Мэтт Митрион: Федор Емельяненко нокаутирует Фрэнка Мира

Американский боец смешанных единоборств Мэтт Митрион ожидает увидеть победу своего бывшего соперника Федора Емельяненко в поединке с Фрэнком Миром 28 апреля в первом туре Гран-при Bellator.

«Федор чрезвычайно быстр. Полагаю, что он с интересом может перейти в партер с Миром. Именно поэтому я вижу в этом бое всю прелесть сражений. Господи, вы только представьте, что будет если Фрэнк и Федор окажутся в партере? Последствия просто невозможно предсказать. Но не уверен, что мы это увидим. Полагаю, что Федор нокаутирует Мира, — сказал Митрион в интервью MMAmania.com. — Фрэнк не дрался два года, а это очень сильно повлияет на него. У Фрэнка сейчас настолько большой вес, что ему, скорее всего, придется гонять вес перед взвешиванием. К тому же он, возможно, отвык от ритма сражений. Два года без боев это чертовски долгое время».

КОММЕНТАРИИ (53)

Аватар пользователя ben austin
ben austin — НЕВЕЖДА (-164) -14

это возможно
но что 100проц
так это то что ты сдашь бой и проиграешь нельсону.
ведь после феди ,все пойдут грузить тебя. как к примеру нгану. а ты всех подведешь.
я поставлю на нельсона. и в принципе я ставил против феди когда ты его вырубил в постановочном шоу

ср, 2018-02-14 08:28

Аватар пользователя Alexandrro
Alexandrro — ЧИТАТЕЛЬ (90) 2
ответил пользователю ben austin

что с тобой не так?

ср, 2018-02-14 14:40

Аватар пользователя Куклус
Куклус — ЧИТАТЕЛЬ (5) 0

что-то я сильно в этом сомневаюсь

ср, 2018-02-14 08:41

Аватар пользователя Юпитер Иванов
Юпитер Иванов — ЧИТАТЕЛЬ (24) 0
ответил пользователю Жомба

Как и букмекеры, фаворит у которых Мир!

ср, 2018-02-14 20:35

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (545) -1

Мы не хотим от Федора нокаутов!
Пусть всех тащит в партер, старые коронные приемчики и потом с поясом на покой.

ср, 2018-02-14 08:48

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (419) 6
ответил пользователю Аладдин

Тащить гораздо более тяжелого соперника, который всегда прекрасно боролся, в партер... Гениальная стратегия! )

ср, 2018-02-14 10:02

Аватар пользователя Alexandrro
Alexandrro — ЧИТАТЕЛЬ (90) -1
ответил пользователю GreyGhost

Вы Мира видели? Это практически тот же Тайсон Фьюри, жирнющий кабан с двухлетним перерывом в карьере.
Думаю это повлияет на кондиции и навыки Мира не только в стойке, но и партере.
Он не будет таким пластичным и быстрым. Жир тоже силу не увеличивает, а вот бензин должен таить на глазах(столько лишнего веса на себе таскать в высоком ритме).
Будет интересно посмотреть что придумает Федя и чем ему ответит Мир.

ср, 2018-02-14 14:46

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (419) 0
ответил пользователю Alexandrro

Скорее всего, Федор ничего нового не придумает. Будет проводить бой в стойке, а там - как повезет. Буду рад ошибиться, впрочем )

ср, 2018-02-14 19:05

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (545) 2
ответил пользователю GreyGhost

Не гениальная, а обычная Федорская, с которой он лучше всего справляется... Он в партере побеждал мастеров и покруче Мира, партер всегда была стихией Федора и он там как рыба в воде, переводы и партер это его рефлексы. В свое время против Мирко был придуман отличный и уникальный план на бой, что принесло Федору победу в стойке против ударника, но согласитесь Федор никогда не был ударником. Борцу или самбишнику можно поставить правильный, одиночный нокаутирующий удар, но борьба, или в нашем случае самбо все равно всегда будет оставаться его базой.
Фабрисио хитер и этот один единственный случай в порядке исключения можно опустить, как и победу над Кро-Копом...
Почти все соперники Федора были тяжелее. Федор умеет думать во время боя, что делает его опасным для любого, независимо от того, сколько тот весит.
Пожелаю Федору мотивацию в предстоящих боях и вспомнить корни!

чт, 2018-02-15 12:48

Аватар пользователя Старый дзюдоист
Старый дзюдоист — ЧИТАТЕЛЬ (34) 1
ответил пользователю Аладдин

У Федора вроде как травма спины- поэтому он перестал в борьбу ввязываться...

ср, 2018-02-14 10:05

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (251) -3
ответил пользователю Старый дзюдоист

Интересно. Откуда инфа? Или это так, фантазии?

ср, 2018-02-14 13:13

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (282) -3

>> У Фрэнка сейчас настолько большой вес, что ему, скорее всего, придется гонять вес перед взвешиванием. К тому же он, возможно, отвык от ритма сражений. Два года без боев это чертовски долгое время».

если только это.. а так Федору с обычным Френком Миром, просто ловить нечего, кроме жестких плюх.

ср, 2018-02-14 08:45

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (167) 1
ответил пользователю timsone

Если только "лаки-плюх"
Даже молодой и стройный Фрэнк для Фёдора был бы замедленным повтором

ср, 2018-02-14 09:04

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (282) -2
ответил пользователю Бэндо

Федор проигрывает всем и вся. С какого перепугу он должен выиграть у Мира?

ср, 2018-02-14 09:14

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (11) 2
ответил пользователю timsone

На протяжении 10 лет непроигрывал к закату по-моему все проигрывают организм человека стареет природу не обманешься. Сам наверное по себе чувствуешь вес набрал энергии не так много. Правда Еl? А фрэнка мне кажется Федор накаутирует не будет с ним возиться.

ср, 2018-02-14 09:50

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (282) -2
ответил пользователю Tamerlan

да только закат у него уже 8 лет длится. подзатянулся у него закат.

ср, 2018-02-14 17:29

Аватар пользователя Schumi
Schumi — ЧИТАТЕЛЬ (82) 6
ответил пользователю timsone

То через что прошел Федор, дай бог другим пройти, хотя бы половину. Такие бои сумасшедшие и тяжелые даром не проходят.

ср, 2018-02-14 11:17

Аватар пользователя 80 кг - Нормально.
80 кг - Нормально. — ЧИТАТЕЛЬ (50) 1
ответил пользователю timsone

Не всем и не вся. Открой статистику Фрэнка Мира и узри, что он уже то же не так молод. Из крайних восьми боев, только 2 закончились для него успешно.

ср, 2018-02-14 15:29

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (282) -5
ответил пользователю 80 кг - Нормально.

да ладно? ты умеешь находить статистику по бойцу?? обалдеть. Дуров постарался или Куклачев? :)))

ср, 2018-02-14 17:31

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (167) 0
ответил пользователю timsone

Это Митрион чтоли "всем и вся"?
Не слишком ли много чести ему?

чт, 2018-02-15 06:03

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (282) 0
ответил пользователю Бэндо

вердум, хэндо, бигфут, мальдонадо (все видели, что происходило на самом деле), митрион.

чт, 2018-02-15 07:54

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (11) 0
ответил пользователю timsone

С Вердумом согласен,с Хэндо промохал и фартануло ему,Сильва лёг на него и все, с Мальдонадо не скажу что выйграл Федя,но непроиграл ! Нечью надо было дать но бой то в России только поэтому несправедливо отнеслись к Фабио.

чт, 2018-02-15 10:19

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (419) -1
ответил пользователю Бэндо

Ну, далеко не самый стройный Бигфут замедленным повтором почему-то не стал...

ср, 2018-02-14 10:03

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (167) 1
ответил пользователю GreyGhost

Не стал. Но и плюхи не отвешивал. Он забивал Федю в партере. Не замечал за Фрэнком ГнП.

ср, 2018-02-14 18:29

Аватар пользователя 80 кг - Нормально.
80 кг - Нормально. — ЧИТАТЕЛЬ (50) 0
ответил пользователю timsone

Какое то странное сравнение. Что значит с обычным? Если имеется ввиду с Миром молодым, то пусть Мир молодой встретится с молодым Федором, который сражался с лучшими, и 10 лет был непобедим. Сейчас у Мира хоть какие то шансы на победу есть.

ср, 2018-02-14 15:25

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (282) -5
ответил пользователю 80 кг - Нормально.

а то и значит, что с Миром, который хотя бы 1 бой предварительно провел бы, чтобы ржавчину скинуть.

ср, 2018-02-14 17:32

Аватар пользователя DC Daniel Cormier
DC Daniel Cormier — ДИЛЕТАНТ (0) 0

Именно Фрэнк Мир нокаутирует Федора Емельяненко в первом раунде. К большому сожалению Федор уже не тот Федор когда был раньше. Да и на данный момент любой середняк не тяжелого веса а даже полутяжёлого веса способен нокаутировать Федора.

ср, 2018-02-14 08:55

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (11) -1
ответил пользователю Tajik_boy

А Фрэнк именно тот который выйграет у Фёдора ! Почему вы не верите в наших!

ср, 2018-02-14 09:52

Аватар пользователя DC Daniel Cormier
DC Daniel Cormier — ДИЛЕТАНТ (0) -1

В бою с Фабио Мальдонадо все стало понятно про нынешнего форма Федора Емельяненко.

ср, 2018-02-14 08:56

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (545) 0
ответил пользователю Tajik_boy

Вакти навистан кам-кам хато мекуни бародар.

чт, 2018-02-15 12:46

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (513) 0

Федор просто обязан побеждать Мира именно так - нокаутом, причем в начале боя. Любой иной результат будет поражением. Мир не то что в топе тяжей, он наверное даже не в сотне. Причем столько времени не выступал.

ср, 2018-02-14 09:00

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (113) -1

Думаю будет партер. А Мир всё-таки на 2 года младше Федора, так что 50/50.

ср, 2018-02-14 09:04

Аватар пользователя боксер по переписке
боксер по переписке — ЧИТАТЕЛЬ (40) -3

если Федор нынче и может кого-то нокаутировать, то только какого-нибудь здоровяка на улице .

ср, 2018-02-14 09:16

Аватар пользователя grenko
grenko — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 0

Для Фёдора главное не пропустить серьёзный удар в челюсть, он его не держит начиная с боя с Дэном. Если бой продлится больше одного раунда, то Фёдор победит.

ср, 2018-02-14 10:03

Uno — МАСТЕР (558) -2
ответил пользователю grenko

Бой с Мальдонадо мимо прошел?

ср, 2018-02-14 18:53

Аватар пользователя grenko
grenko — ПРОФЕССИОНАЛ (119) -1
ответил пользователю Uno

В бою с Мальдонадо Федор упал от удара слева в область правого виска и смог сопротивляться после этого. Попади Мальдонадо акцентированно снизу в челюсть, Фёдор оказался бы в такой же ситуации как с Дэном.

ср, 2018-02-14 19:40

Uno — МАСТЕР (558) 0
ответил пользователю grenko

Любому человеку попади акцентированно в челюсть - он упадет. Это физиология. Миочич вырубил Вердума ударом на отходе, который гораздо слабее встречного. Что, теперь будете говорить, Вердум удар не держит? В бою с Мальдонадо сколько Федор пропустил ударов? Один в висок? Отнюдь. И тем не менее, выстоял. Так что не надо этих песен про "не держит".

чт, 2018-02-15 23:42

Аватар пользователя Integral Integral
Integral Integral — ЧИТАТЕЛЬ (17) 4

Громадное уважение человеку, который был на вершине славы... Потом три поражения подряд. Не сломался. Снова вышел на ринг и снова поднялся. Федору очень нужна победа. Нокаутом ли, болевым..., не так уж принципиально. Достойному человеку - достойное завершение карьеры.

ср, 2018-02-14 10:33

Hio Hio — ЧИТАТЕЛЬ (16) 1

Думается мне что бой пройдет именно в стойке, по крайне переводов от Федора ждать вряд ли стоит. Он не спроста столько времени не использует тейкдауны, даже в ситуациях когда это очевидное и лучшее решение. Может травмы, может какой то психологический блок, может не хочет оставлять там силы. Именно при таких раскладах Федор видится мне фаворитом. Времена когда Мир что то мог в стойке очень давно прошли, он не так хорошо двигается и, и не так сильно бьет, как тот же Митрион, реакция у него совсем никакая. Думаю Федору все же удастся достать его фирменным свингом из под задницы, и бой на этом закончится.

ср, 2018-02-14 10:45

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (65) -2
ответил пользователю Hio

Нормально Мир бьет. Его удара с головой хватит, чтобы отправить Федора в нокаут.

ср, 2018-02-14 14:22

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (11) -2
ответил пользователю ZEMEX

Значит не смотрел бои Фёдора где он тоже бить может. Но болеть то надо за своих!

ср, 2018-02-14 16:32

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (65) 0
ответил пользователю Tamerlan

Прикинь, смотрел. И что значит болеть надо за своих? Считаю, что болеть нужно за тех, кто нравится, и не важно свои они или нет, имхо.

ср, 2018-02-14 19:12

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (11) 1
ответил пользователю ZEMEX

Болей конечно за тех кто нравится , я говорю что и Федя бить может сильно ! Думаю Фрэнк упадёт .

ср, 2018-02-14 20:43

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (65) 0
ответил пользователю Tamerlan

А я и не говорил, что Федор бьет слабо. В этом бою 50 на 50. Кто первый попадет, тот и выиграет.

ср, 2018-02-14 22:41

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (11) 0
ответил пользователю ZEMEX

Zemex ну согласись что Федор посильнее !

чт, 2018-02-15 10:11

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (65) 0
ответил пользователю Tamerlan

Федор быстрее, а вот мощи в ударе как по мне больше у Мира.

чт, 2018-02-15 13:27

Павел1976 — ЧИТАТЕЛЬ (37) 0
ответил пользователю Hio

А, может, и разучился... Весь мир вперед ушел, и только наша Император в своем Старом Осколе с перворазрядниками ползает. Боится он партера, потому что старого пса новым трюкам не обучишь, да и сам учиться он не может и не хочет.

ср, 2018-02-14 17:30

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (11) -1
ответил пользователю Hio

Так и закончится!

ср, 2018-02-14 20:46

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (166) 1

Думаю Федор будет боксировать, а не бороться.

ср, 2018-02-14 14:29

марат — ПРОФЕССИОНАЛ (109) -1

буду просто смотреть и болеть за Федора. Ставить против Федора это не моё. Желаю Феде выйти победителем. Федор король ринга но не клетке.

ср, 2018-02-14 14:44

Аватар пользователя Lucky_7
Lucky_7 — ПРОФЕССИОНАЛ (121) 1

Жду с нетерпением боя, болеть буду за Федю и желаю ему победы. Вероятнее всего бой начнется в стойке, а как там дальше будет поглядим.

ср, 2018-02-14 16:17

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (11) -1

У него чередуется Закат с рассветом , как умногих но фрэнка побьет!

ср, 2018-02-14 18:22

90S155 90S155 — ЧИТАТЕЛЬ (96) 0

Да, даже этот бой может стать большой проблемой. По крайней мере нет ожиданий побед Федора. А значит реальность не так сильно расстроит. Федор в группе аутсайдеров на этом турнире. Увы, нет никакой уверенности, что он пройдет даже такого Мира.

ср, 2018-02-14 22:31

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Срисакет Сор Рунгвисай — Хуан Франсиско Эстрада / 24 февраля

й