Рой Нельсон: Я буду чемпионом двух дивизионов Bellator

Американский боец смешанных единоборств Рой Нельсон считает себя фаворитом в Гран-при Bellator в тяжелой весовой категории, к концу которого он станет чемпионом двух дивизионов. «Я побью Мэтта [Митриона 16 февраля], стану чемпионом Bellator в тяжелой весовой категории. Мэтт станет первым соперником. Вторым станет чемпион Bellator в полутяжелой весовой категории. Так что я стану чемпионом двух дивизионов», — произнес Нельсон в интервью The MMA Hour. 

Напомним, что в случае победы над Мэттом Митрионом Рой выйдет на поединок с победителем боя Мохаммеда Лаваля и чемпиона Bellator в полутяжелом весе Райаном Бадером.

КОММЕНТАРИИ (19 )

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (176) -1

Митриона сначала пройти надо.

ср, 2018-02-14 09:24

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (203) 1

В Беллатор планируют открыть категорию +120?
Роя понесло

ср, 2018-02-14 09:26

snowtime — ЧИТАТЕЛЬ (32) 1

так себе достижение - побить полутяжа, хотя он и того не сможет сделать

ср, 2018-02-14 10:21

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (403) 1

Ничего фантастичного нет заявлениях Нельсона. Деревещина может стать чемпионом

ср, 2018-02-14 10:37

Аватар пользователя Alexandrro
Alexandrro — ПРОФЕССИОНАЛ (109) 5
ответил пользователю A R M 68

Может то он может, только вот будучи тяжем побить разжиревшего полутяжа не делает тебя чемпионом полутяжей :)

ср, 2018-02-14 14:34

Аватар пользователя Саха
Саха — ПРОФЕССИОНАЛ (377) 0
ответил пользователю Alexandrro

По его логике Флойд, побивший Макгрегора, получается стал чемпионом в двух весовых категориях в ЮФС???

чт, 2018-02-15 06:17

Ст.Тотаринт — ЧИТАТЕЛЬ (33) 0
ответил пользователю A R M 68

...вполне!!!! он держит удар, вынослив несмотяр на пузо...ну и самое аглвное - когда пузан попадает, человеку даже аткому большому и мощному как Митрион или Федя будет ой-как ....мягко говоря... хреновасто... а пройдет два точных удара.... вот тебе и чемпион..

чт, 2018-02-15 08:59

Hio Hio — ЧИТАТЕЛЬ (29) -1

Сомневаюсь что Нельсон пройдет Митриона, даже не смотря на то, что он уже побеждал его. Нельсон с тех пор под сдулся , а Митрион как минимум остался не хуже. Митрион реально неплохой боец, у него один из лучших футворков в этой весовой, и как по мне UFC поторопилась с его увольнением из своей организации.

ср, 2018-02-14 10:38

Аватар пользователя Brownie
Brownie — ПРОФЕССИОНАЛ (446) 0

В беллаторе уже столько желающих чемпов на все весовые, что рано или поздно придется делать гран при в открытом весе.

ср, 2018-02-14 11:13

Аватар пользователя Мешок 0-99
Мешок 0-99 — ПРОФЕССИОНАЛ (398) 1

Если не знать про участие полутяжей в гран-при, то можно подумать, что Рой собрался согнать свое пузо:). А без него он будет уже не тот, в пузе вся сила)))

ср, 2018-02-14 12:14

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (254) 1

Моду на века учредил Макгрегор - чемпионство в двух организациях. Теперь много кто этим бредит.

ср, 2018-02-14 13:11

Аватар пользователя Lights out
Lights out — ЧИТАТЕЛЬ (76) 0

Нельсону забыли объяснить , если чемпион из другой весовой приходит в твою категорию , ты не становишься чемпионом и в своей и его весовой :)

ср, 2018-02-14 13:12

Аватар пользователя Рас
Рас — ПРОФЕССИОНАЛ (346) 1

А если бы средневес заявился, то стал бы трехдивизионный чемп))

ср, 2018-02-14 14:28

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (203) 1
ответил пользователю эксбоксер

Там Фирас говорил, что Рори может побить Фёдора. Пусть Рой выйдет вместо Феди. В полусреднем будет рулить)))

ср, 2018-02-14 16:24

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (223) 0

Дак возможен такой расклад-)))

ср, 2018-02-14 14:45

Аватар пользователя 80 кг - Нормально.
80 кг - Нормально. — ЧИТАТЕЛЬ (55) 0

Ещё один провидца подключил. Ты сначала Митриона пройди.

ср, 2018-02-14 16:16

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (367) 0

Кокер открывает "супер-пупер тяжелый дивизион")

ср, 2018-02-14 16:48

Курт Х — ПРОФЕССИОНАЛ (133) 0
ответил пользователю rpo6

Дивизион 'Супер Пузо'.

чт, 2018-02-15 02:40

Вяча — ЧИТАТЕЛЬ (16) 0

Странная логика у Нельсона. Сам себя определяет чемпионом полутяжелого, если побьет Бейдера в тяжелом весе. Короче, понятно, у него своё кино.

ср, 2018-02-14 22:54

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Тайрон Вудли — Даррен Тилл / 8 сентября

й