Менеджер Джона Джонса: Джон невиновен
MMA
0
16 | Февраль | 2018 09:03
Автор: Сибиряк

Менеджер Джона Джонса: Джон невиновен

Менеджер бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса Малки Кава в интервью MMAjunkie Radio заявил о том, что не видит причин у USADA и Атлетической комиссии штата Калифорния дисквалифицировать Джона на длительный срок. Напомним, что Атлетическая комиссия будет рассматривать дело Джонса 27 февраля, тогда как USADA пока не объявляла дату слушаний по этому делу.

«На мой взгляд, он невиновен, я знаю это, как факт, — рассуждает Кава. — Я не вижу способа, который эти парни могут использовать для наказания. Было бы возмутительно, если они дисквалифицируют его на срок больше того, что он уже простаивает.  Глядя на информацию, которую они имеют, из того, что они собрали, что они сказали мне — это все не имеет никакого смысла. Он прошел один тест, провалил тест,  а затем снова прошел два теста. Там было обнаружено какое-то маленькое количество вещества, и мы не знаем, откуда оно взялось. Очевидно, что он не пытался обманывать».

Кава также заявил, что он на 95 процентов уверен в том, что Джонс будет драться в этом году, а также предсказал, что его возвращение продаст 750 - 800 тысяч PPV.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть