Тайрон Вудли: Я не знаю, с кем проведу следующий бой, но встречусь с каждым

Чемпион UFC в полусредней весовой категории Тайрон Вудли прекратил конфликт с президентом UFC Даной Уайтом. Вудли больше не станет утверждать, что проведет следующий бой с Нейтом Диасом, и сосредоточится на восстановлении после травмы плеча.
 
«Я все уладил. Все мое внимание на восстановлении после травмы плеча. Один за одним каждый почувствует этот кулак. Я не знаю порядка, не знаю, кто будет следующим. Я никогда не стремился бездельничать и игнорировать защиты пояса чемпиона. Я давно в деле и все еще планирую нокаутировать каждого. У людей короткая память. Они забывают, что я 11 раз побеждал досрочно, в девяти из них в первом раунде. Я показывал несколько раз такие жестокие нокауты, что они достойны списка самых выдающихся в UFC, — сказал Вудли в новом выпуске TMZ Sports Holloywood Beatdown. — Я закапываю топор по всем темам, потому что в конечном счете многие спрашивают: «Почему ты просто не дерешься?» У меня была операция 19 декабря 2017 года. Это ровно восемь недель назад. Вы думаете, что после серьезного разрыва связок можно вернуться в бои через восемь недель? Да вам нужно вернуться в реальность».

КОММЕНТАРИИ (11 )

Аватар пользователя РАлекс34рус
РАлекс34рус — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 1

Начинают проявляться первые признаки сознания или осознания.

сб, 2018-02-17 07:43

Аватар пользователя MP5
MP5 — ПРОФЕССИОНАЛ (291) 1

Я удивлен той скорости, с которой Вудли "переобулся". У Даны наверное нашлись действенные методы убеждения, что через пару дней после грозных интервью Тайрон заявлят -" Да я, да вы что????..давно уж зарыл топор войны...да я готов, с каждым....здесь и сейчас)))))"

сб, 2018-02-17 07:56

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — МАСТЕР (534) 2
ответил пользователю MP5

О том же подумал. Интересно, прислушался к советам Рашада или Дана провел-таки воспитательную беседу с наглядным объяснением, у кого толще и длиннее?

сб, 2018-02-17 10:24

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (143) 1

Почти уверен, что бой Вудли будет на Миочич Кормье, так как до Фергюсона Нурмагомедова он не успеет восстановиться скорее всего. Он любит запрыгивать на потенциально денежное PPV с неважно каким соперником, а потом снова начинает просить себе соперников побохаче и так до о очередного денежного PPV.

сб, 2018-02-17 08:14

Аватар пользователя Alkir
Alkir — ЧИТАТЕЛЬ (86) 0

“Если бы мне пришлось поставить свой дом, то я поставил бы его на то, что Нейт будет моим следующим соперником».

сб, 2018-02-17 08:26

Аватар пользователя толстяк на ринге
толстяк на ринге — ПРОФЕССИОНАЛ (428) 1

Бодаться с Уайтом себе дороже. Не первый Вудли такой. Пригрозили денежкой вот и замолчал.

сб, 2018-02-17 08:28

Аватар пользователя Постель
Постель — ЧИТАТЕЛЬ (19) 1
ответил пользователю толстяк на ринге

Там скорее возымел эффект от разговора с его братаном Рашадом Эвансом.

сб, 2018-02-17 11:15

Аватар пользователя Жибрицкий Николай Всеволодович
Жибрицкий Никол... — ПРОФЕССИОНАЛ (212) 1

Батька сказал, что будешь егозить не видать тебе картохи. Без картохи жизнь не мила. Пришлось перестать егозить.

сб, 2018-02-17 11:44

Den — ЧИТАТЕЛЬ (76) 1

Мастер переобуваться в воздухе.
Я бы на месте Уайта ради прикола прислал бы ему проект договора на бой с Конором ,который можно провести месяца через два.
Думаю, что все разговоры о плече прошли бы сами собой и следующим сообщением бы стало:
"Сегодня чувствую себя гораздо лучше, плечо больше не беспокоит меня, напротив, уже две недели я активно тренируюсь."
А потом резко третий бой с Томпсоном или РДА. риторика Вудли снова поменяется.

Бедолагу видимо скоро совсем задергают и за хорошую сумму денег мы увидим бой в стиле "Альвареса" (в котором он мужество передал пояс новому чемпиону). Конору или Сент Пьеру....Лучше конечно второму, а Конор убедительно выиграет у Диаза и сразится за третий чемпионский титул.
Ну а это уже будет отличной почвой для боя с Майским ,который всё это время будет усиленно готовиться. Выберут категорию, для которой Конору надо будет высушиться в хлам и проведут крайнее шоу в своей карьере :)
Неплохой ведь план ?) Причем нет ни одного недовольного, а Вудли сможет стать тем корридорным из фильма Достучаться до небес, где парниша получил чаевыми пачку денег и напевая под нос песенку уволился нафиг и ушел в горизонт.

сб, 2018-02-17 11:54

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (170) -1

Ну это уже другой разговор.

сб, 2018-02-17 12:03

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (72) 1

Против черепахи Рафаэля :)

сб, 2018-02-17 12:05

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й