Игорь Михалкин: Это бой моей мечты
Box
0
18 | Февраль | 2018 09:52

Игорь Михалкин: Это бой моей мечты

32-летний российский боксер Игорь Михалкин очень рад представившейся возможности выступить в большом боксерском шоу в США в поединке против чемпиона WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева. Об этом, а также о своем плане на бой Михалкин рассказал во время совместной телефонной пресс-конференции.

«Мечта любого боксера боксировать в главном бою в Мэдисон Сквер Гарден, — сказал Михалкин. — Это очевидно бой моей мечты. Он очень важен для меня. И я не только дерусь в главном бою большого шоу, я дерусь против сильнейшего боксера в полутяжелом весе, и я планирую написать идеальный сценарий на 3 марта, и, надеюсь, я буду победителем».

По словам Михалкина, он планирует хорошо отбоксировать все двенадцать раундов и постараться добиться победы на карточках судей. «Я рассчитываю на победу по очкам, — заявил он. — Я намерен хорошо отбоксировать. Я никогда не был панчером, поэтому я никогда не нацеливаюсь на нокаут. Я способен боксировать все двенадцать раундов, и мне нравится боксировать 12 раундов, поэтому я планирую выйти и боксировать, посмотрим, что из этого выйдет».

Михалкин рассчитывает на то, что его правосторонняя стойка будет его преимуществом, а относительно возможной уязвимости Ковалева перед ударами в корпус Михалкин сказал, что будет принимать решение о цели своих атак по ходу боя. «Я думаю то, что я левша, будет для меня преимуществом, — отметил российский боксер. —  Буду ориентироваться по ситуации. Посмотрю, как будет идти бой, и буду атаковать как в голову, так и в корпус. Буду принимать решения по ходу боя».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть