Джеймс Дигейл начал готовиться к реваншу с Калебом Труа
Box
0
18 | Февраль | 2018 16:54
Автор: Б. Панчин

Джеймс Дигейл начал готовиться к реваншу с Калебом Труа

Экс-чемпион IBF во втором среднем весе Джеймс Дигейл, в декабре неожиданно уступивший свой титул малоизвестному американцу Калебу Труа, бой с которым рассматривался в качестве разминочного, начал готовиться к предусмотренному контрактом матчу-реваншу.

«Подготовка в полном разгаре, Джеймс проводит спарринги, — рассказал тренер экс-чемпиона Джим Макдоннел. — Реванш с Труа — это бой, который нам нужен сильнее всего, так что мы надеемся, что он состоится. Уверен, что Джеймс поставит все на свои места. На днях он очень хорошо смотрелся в спарринге против боксера, который, пожалуй, сильнее Труа. После этого спарринга он сказал мне: "Джим, ты увидишь, что я сделаю с Труа". Он по-настоящему стремится вернуть себе свой титул».

Говоря о причинах поражения, тренер отметил, что Труа выступил лучше, чем от него ожидали, но все же основная причина была в неготовности Дигейла, вышедшего на ринг после 11-месячного перерыва, связанного с травмой и операцией. «Труа — приличный боец, но его победа не связана с тем, что у него неудобный для Джеймса стиль. Если бы он боксировал против настоящего Джеймса Дигейла, результат был бы совсем иным», — заявил Макдоннел.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть