Джаррелл Миллер: Мне больше нравится Ортис, но шансы равны

Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер в интервью boxingtalk.com поделился своим мнением о предстоящем 3 марта поединке чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и кубинца Луиса Ортиса. Миллер больше симпатизирует Ортису, но не считает его явным фаворитом в бою против чемпиона.

«Не знаю, думаю шансы равны, — сказал американский боксер. — На мой взгляд, Ортис опасен, и я склоняюсь в пользу Ортиса. Я ему и симпатизирую больше, чем этому никчемному Деонтею. Они оба обладают сильным ударом, но Ортис лучше боксирует и лучше контратакует. Я не сомневаюсь, что Деонтей пропустит. Я просто не знаю, хватит ли одного удара, чтобы его нокаутировать».

КОММЕНТАРИИ (10 )

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (911) -1

Заглянул на боксрек. 3 марта в Британии пройдёт 9 "безумных" боксерских шоу, но мы скорее всего будем наблюдать за Barclays Center, Brooklyn, New York, и Madison Square Garden, New York, New York USA.

пн, 2018-02-26 19:45

Аватар пользователя Ика охотник
Ика охотник — ПРОФЕССИОНАЛ (263) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

Огласите весь список пжалуста..)

пн, 2018-02-26 21:54

Аватар пользователя grenko
grenko — ЧИТАТЕЛЬ (80) 0

Мне тоже больше нравится Ортис, но у Уайлдера шансов больше. Если победит Ортис, то это будет сенсация, а если победит Уайлдер, то никакой сенсации не будет.

пн, 2018-02-26 20:35

andreyRylsk — ПРОФЕССИОНАЛ (255) 0

Ортис очень классный боксер и единственное в чем он проигрывает это скорость. Сила удара не так важна, оба могут ударить другое дело кто раньше это сделает. Возможно Ортису нужно использовать ту же тактику какую избрал Гассиев в бою с Дортикосом. Уайлдеру не следует быть размашистым. Не поверю в этот бой пока он не закончится.

пн, 2018-02-26 21:37

Аватар пользователя Ика охотник
Ика охотник — ПРОФЕССИОНАЛ (263) 0

Миллер- я просто не знаю...)

пн, 2018-02-26 22:04

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (260) 0

Ему бы лучше о собственной карьере озаботиться. Ребенок то уже подрос, мягко говоря. Пора ему из пеленок выбираться и вместо мешочной каши настоящий стейк попробовать.

пн, 2018-02-26 22:34

Аватар пользователя Alex 13
Alex 13 — ЧИТАТЕЛЬ (12) 0

Он безусловно имеет право на своё мнение. Правда, мнение его не совсем объективно из-за давних неприязненных отношений с Уайлдером. Уже в конце недели увидим кто чемпион, а кто "никчемный".

пн, 2018-02-26 22:35

Аватар пользователя Дмитрий Величко
Дмитрий Величко — ЧИТАТЕЛЬ (58) 0

я бы этого Джаррела Миллера против Сергея Кузьмина посмотрел

пн, 2018-02-26 22:39

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (911) 1

Ломаю голову, кого захочет увидеть победителем этого противостояния Хеймон? :):))
У Ортиса шансы (на 3 марта) приблизительно равны 0%.

пн, 2018-02-26 23:45

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (352) 0

Ринггерл на фотке... или рингбой? Черт его знает...