Дана Уайт: Я бы хотел, чтобы Брок Леснар вернулся

Президент UFC Дана Уайт кратко прокомментировал свою встречу с Броком Леснаром в Лас-Вегасе. Накануне Дана разместил в в твиттере фото с Броком, при этом Леснар был одет в футболку UFC.  «Я бы хотел, чтобы Брок Леснар вернулся [в UFC], — сказал Дана в интервью TMZ. — Когда Брок выиграл титул, ему было весело, и это действительно было весело».

При этом Дана также высказался о возможности боя Леснара против действующего чемпиона Стипе Миочича: «Стипе очень крут. И он сейчас очень занят, так как ему предстоит тренировать команду на The Ultimate Fighter 27 и затем встретиться с Даниэлем Кормье на UFC 226».

КОММЕНТАРИИ (17 )

Аватар пользователя Рас
Рас — ПРОФЕССИОНАЛ (342) 0

Ничего се футболка на Броке. В такой не стыдно в Конгрессе заседать

вт, 2018-02-27 09:11

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (203) 0
ответил пользователю эксбоксер

Вчера новость была "Кадр дня" там фото, которое выложил Дана, на нем Брок в футболке UFC.

вт, 2018-02-27 09:31

Аватар пользователя Игорь Антонов
Игорь Антонов — ЧИТАТЕЛЬ (55) 0
ответил пользователю эксбоксер

Не не в этом костюме ... Предыдущая новость с ними, там они в футболках . А так по теме если то Брок просто эффектный рестлер ... И драться с Миочичем, это будет шоу :) Конор и Брок :) вот это апогей UFC

вт, 2018-02-27 09:33

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (230) -1
ответил пользователю Mr. YTpo

А победитель боя Конор-Брок встретится с Рондой - вот это апофеоз ))) Спорт отдыхает - работает шоу и бабло...

вт, 2018-02-27 11:04

Аватар пользователя varnak
varnak — ПРОФЕССИОНАЛ (346) 1

Политика двойных стандартов . Брок всю жизнь сидит на стеройдах и никто не обращает на это внимание .. . Ведь он делает громадную кассу в ufc

вт, 2018-02-27 09:56

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (296) 5
ответил пользователю varnak

Да двойные стандарты даже отдыхают. Это уже вообще без стандартов. Кручу как хочу, главное чтобы в кассе звенело. Дана наверняка может себе представить Леснара против хоть кого угодно, может как раз проверяет график своей бабушки. Противно. Не возможно на стероидные рыло Леснара в якобы чистом спорте смотреть.

вт, 2018-02-27 10:23

yfxfkmybr71 — ПРОФЕССИОНАЛ (240) 1

Пусть организует бой против Джонса, чья химия круче....

вт, 2018-02-27 10:50

Fury — ЧИТАТЕЛЬ (8) 3

Похоже ММА плавно превращается в реслинг...

вт, 2018-02-27 10:51

Аватар пользователя Сайдстеп бабуина
Сайдстеп бабуина — ПРОФЕССИОНАЛ (177) 0

Даешь МакГрегор - Леснар в реслинге под эгидой UFC!!!

вт, 2018-02-27 11:09

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (177) 1

Аскерна бы подписали на пару боёв хотя бы.

вт, 2018-02-27 14:15

shaitan — ЧИТАТЕЛЬ (92) 0

Давай с Хантом реванш)) Леснар еще раз по нему проедется и будет ядерный взрыв)))))

вт, 2018-02-27 16:44

Аватар пользователя Black_Angel
Black_Angel — ДИЛЕТАНТ (-33) 0

Брок/Блейдс
Брок/Нганну
Брок/Миочич
Это я думаю наиболее интересные бои для зрителей, с участием Брока.

вт, 2018-02-27 17:50

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (296) 0
ответил пользователю Black_Angel

После этих трёх боёв будет
Брок/⚰

вт, 2018-02-27 18:36

Uno — МАСТЕР (606) 0
ответил пользователю Black_Angel

Брок/Киборг vs Нганну/Ронда

вт, 2018-02-27 22:26

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (620) 2

Фото следует озаглавить "Герои нашего времени", только дважды героя капиталистического труда , зачетного чемпиона и почетного трештокера Макгрегора не хватает! :)

вт, 2018-02-27 19:16

Аватар пользователя Nikiton
Nikiton — ЧИТАТЕЛЬ (58) 2

UFC окончательно эволюционировали или деградировали (смотря как посмотреть) в аналог WWE. Брок, Макгрегор, Мейвейзер, Роузи все смешалось в одну кучу лишенную спортивной составляющей. Уровень бойцов достиг неимоверных вершин, такие чемпионы, как Миочич, Кормье, отличные спортсмены. Но их всеми силами пытаются заменить всякими фриками однодневками вроде Нгану или Одземира.
Являюсь фанатом ММА со времен Бушидо. Я наслаждался боями, Баса Руттена, их противостояние с Френком Шемроком завораживало. Далее Прайд, с боями Федора, Крокопа, Вандерлея и других невероятных бойцов( всех не перечислишь). Напряжение между бойцами было настоящее не наигранное, бились менее технично чем сейчас, но душу и силы отдавали без остатка. Сейчас же клоунада с обливанием друг друга говном на пресс конференциях перед боем и братанием и пением дифирамбов после боя.
Единственные которые показывают неподдельные эмоции вне клетки и внутри нее это Дилашоу и Гарбрандт. Но все равно Дана и сотоварищи превращают это в клоунаду.

вт, 2018-02-27 20:11

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (36) -1

а я хочу кевина неша скотти хола стинга халка хогона била голдберга и рея мистерио младщего в юфс допинга хватит на всех..