Майкл Биспинг: Леснар снова будет драться в UFC

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг на своем подкасте Believe You Me заявил, что он полностью уверен в том, что Брок Леснар будет снова драться в UFC. При этом, по словам Майкла, он знает даже вероятного соперника Брока, хотя Биспинг не уверен — подписал ли Леснар уже какое-либо соглашение.

«Он совершенно определенно будет драться в UFC, — говорит Биспинг. — Я говорю вам, что Брок будет драться в UFC. Я слышал об этом, но я не буду раскрывать подробности, я ведь не Ариэль Хелвани (известный журналист, который первым сообщил о бое Брока Леснара на шоу UFC 200, за что позже получил запрет появляться на мероприятиях UFC — прим. ред.). Я слышал, что он будет драться в UFC. Я не знаю точно с кем. Я не знаю точно подписал ли он контракт, но я осведомлен об одном бойце... Короче кое-кто хочет драться с ним. Я понимаю расстройство руководства UFC, когда Хелвани в прошлый раз раскрыл новость. Но с точки зрения Ариэля, он журналист, и это его работа — сообщать новости. Но он взорвал слишком большой пузырь, из-за чего UFC были в ярости. Вот почему я сейчас осторожен в высказываниях».

КОММЕНТАРИИ (12 )

Аватар пользователя CagedVenom
CagedVenom — ЧИТАТЕЛЬ (88) 1

Леснар - Джонс было бы весело, как не крути.

вт, 2018-02-27 22:01

Аватар пользователя Koka
Koka — МАСТЕР (556) 0
ответил пользователю black label society

Денег срубят вагон, и никто не проиграет - вероятность результата NC прямо зашкаливает :-)

ср, 2018-02-28 00:25

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1082) -1

Интрига и шоу только с руки базуки-Терешином ) Надеюсь его подпишут к возвращению Брока.

вт, 2018-02-27 22:39

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (620) 4

Наливаются мышцы соком,
Подготавливаются контракты,
Только Биспинг недремлющим оком
Контролирует эти акты!
Он все знает, о всем наслышан,
Отовсюду течет информация,
В каждом зале жучки и мыши
В полночь выходят на связь по рации.
Только есть тут одна проблема-
С публикацией этих данных,
Если очень горячая тема,
Может жестко отжарить Дана.
Потому не летит бесстрашно
Граф Михайло в бой рукопашный,
А отмерив правду в мензурке,
Затушив после Даны окурки,
и виляя хвостом умильно
их сливает в "You don't believe me"!

вт, 2018-02-27 23:24

Kai — ПРОФЕССИОНАЛ (108) 0

UFC будет united freak championship, если его опять простят

вт, 2018-02-27 23:26

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (36) 0

думаю с ногано будут потому что ногано хотел леснара в одном из интервью..да будет прикольно да здоровяка..вырубят леснора опять в стойке он ноль. его бы посмотреть со штырковым

ср, 2018-02-28 03:52

Аватар пользователя Bukmop
Bukmop — ЧИТАТЕЛЬ (85) 0
ответил пользователю 1987v16

С Нганну интриги никакой, свалит Леснара первым же ударом.

ср, 2018-02-28 09:38

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (296) 1

Т.е. Биспинг признаёт что Хелвани смелее? Но если серьёзно: как можно заморозить Джонса, но допустить Леснара?

ср, 2018-02-28 07:20

Аватар пользователя varnak
varnak — ПРОФЕССИОНАЛ (346) 0

ufc=реслинг

ср, 2018-02-28 08:55

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (401) 1

Леснар у Даны как Казимир Алмазов - это имя, афиша, публика, касса! И клали все они дружно на допинг.

ср, 2018-02-28 09:14

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (432) 1
ответил пользователю A R M 68

У него сейчас два Казимира Алмазова, один уже отсиделся в рестлинге, второго тщательно отмывают!

ср, 2018-02-28 12:21

Аватар пользователя gudron
gudron — МАСТЕР (501) 0

Интересно сколько Брок гоняет, чтобы в лимит вписаться.

ср, 2018-02-28 13:14

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Тайрон Вудли — Даррен Тилл / 8 сентября

й