Уайлдер: Кинг-Конг знает, что происходит, когда он приезжает в Нью-Йорке

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей «Бронзовый бомбардировщик» Уайлдер в очередной раз заявил, что его поединок 3 марта против кубинца Луиса «Кинг-Конга» Ортиса не продлится всю дистанцию.

«Я уже давно был готов к этому, — сказал Уайлдер во время общения с прессой. — Я докажу миру, что являюсь лучшим. Ведь поэтому я и дал эту возможность Ортису снова. Он говорит, что он настоящий «Кинг Конг», но «Кинг-Конг» знает, что происходит, когда он приезжает в Нью-Йорк».

«Мне не нужно никакой дополнительной мотивации, — добавил американский боксер. — Луису Ортису не нужно ничего говорить, чтобы мотивировать меня. У меня есть мой инстинкт убийцы. Независимо от того, что люди говорят или что собираются делать, я всегда выполняю то, что обещаю. Я лучший в мире. Я говорил это годами. Впереди у меня большой тест. Бой, который ждали фанаты. Я пройду этот тест». (Фото: Аманда Уэсткотт / SHOWTIME)

КОММЕНТАРИИ (74 )

Аватар пользователя VITORHAN
VITORHAN — ПРОФЕССИОНАЛ (221) 8

На заднем плане мужик думает: о имбицил )))

пт, 2018-03-02 11:36

Аватар пользователя azamat_gm
azamat_gm — ПРОФЕССИОНАЛ (189) 4
ответил пользователю VITORHAN

его голову просто ударной волной отбросило))

пт, 2018-03-02 13:00

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1089) 17
ответил пользователю azamat_gm

пт, 2018-03-02 13:53

Аватар пользователя Sidor2012
Sidor2012 — ПРОФЕССИОНАЛ (122) 0
ответил пользователю kpekep

пт, 2018-03-02 15:27

Аватар пользователя Алимжан
Алимжан — МАСТЕР (580) 4
ответил пользователю kpekep

Кинг-Конга загубила блондинка, а не Нью-Йорк, в том городе он всех р...м поставил...

пт, 2018-03-02 15:40

Аватар пользователя bullit
bullit — ПРОФЕССИОНАЛ (164) 3
ответил пользователю Алимжан

"Раком поставил" можно не маскировать

пт, 2018-03-02 18:19

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (561) 1
ответил пользователю kpekep

пт, 2018-03-02 22:25

Аватар пользователя РАлекс34рус
РАлекс34рус — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 0
ответил пользователю VITORHAN

Очень похоже, но я думаю вряд ли они со свом темнокожим другом знают такие слова. Скорее он думает: фууу *ляяя.....

пт, 2018-03-02 13:21

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (676) 0
ответил пользователю VITORHAN

Имбицил - не имбицил, а язык чистый без налета, более того, розовый, как у младенца. Зубы - "грусть стоматолога". Немногие могут похвастаться таким здоровьем.

пт, 2018-03-02 14:27

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1042) 4
ответил пользователю Cherkas

Не грусть, а радость стоматолога, ибо стоматологический кабинет посещается с завидной регулярностью. А язык, конечно, чистый, но очень грязный

пт, 2018-03-02 14:32

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (676) 2
ответил пользователю Я и Ко

А что он грязного говорил, напомни. Листаю вот дело с бронзовой обложкой, ничего найти не могу. Еще один миф про Вайлдера.

пт, 2018-03-02 21:19

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1042) 1
ответил пользователю Cherkas

Перестань, пожалуйста. Чтобы не утруждать себя перелистыванием дела, вспомни хотя бы его высокохудожественное общение перед боем со Шпилькой. И что значит "еще один миф"? Какие то еще мифы есть?

пт, 2018-03-02 22:01

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (676) 1
ответил пользователю Я и Ко

Что Вайлдер боится Поветкина, что писает допингом в пробирки соперников перед боем. Теперь, что он Шпильке что-то грязное перед боем сказал)) Как я помню, они друг другу кричали - Стил и Нью - каждый про себя. Вайлдер вообще только про себя говорит. Откуда там грязи взяться?

сб, 2018-03-03 00:07

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1042) 0
ответил пользователю Cherkas

Вот, слушай, не в обиду. Вот, допустим, кто-то считает, что он боится Поветкина. А ты, допустим, считаешь, что не боится. Вот почему то мнение - миф, а твое - не миф? И, более того, я вообще не понимаю, где тут место для спора? Ни тот, ни другой в мозг Уайлдеру проникнуть не может и истину в последней инстанции миру показать не в состоянии. Получается, просто сотрясение воздуха, бесконечный срачь без шансов кому-нибудь что-нибудь доказать. Тоже самое и с грязным языком. Ты вот делаешь акцент на том, что он говорит, а для меня, возможно, имеет значение, и как он говорит. И что мы, взрослые люди, сейчас будем шерстить интернет, и спорить о том, грязь это или не грязь? Ну, для тебя - не грязь, ну, значит, не грязь. А для меня грязь, значит грязь. Все просто

сб, 2018-03-03 01:40

Аватар пользователя wwp
wwp — ПРОФЕССИОНАЛ (230) 0
ответил пользователю Я и Ко

"Я лучший в мире. Я говорил это годами".И сколько лет еще будет говорить.Самый важный бой - с больным стариком.А с Уайтом -молчок.Будто и нет такого боксера

сб, 2018-03-03 12:23

Аватар пользователя Nate Doug
Nate Doug — ДИЛЕТАНТ (-5) 1
ответил пользователю Cherkas

Дорогие друзья! Профессиональные боксёры никого не боятся. Они просто выходят на ринг и делают свою работу. А боятся только пацаны из Спартака или Динамо!

сб, 2018-03-03 11:18

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1042) 0
ответил пользователю Nate Doug

Да, конечно, не боятся. Фокус в том, что они часто не выходят

сб, 2018-03-03 13:43

Аватар пользователя Nate Doug
Nate Doug — ДИЛЕТАНТ (-5) 0
ответил пользователю Я и Ко

К сожалению, такое бывает. На это есть три причины: во-первых профессиональный бокс это бизнес, и если то о чём была предварительная договорённость отсутствует в предлагаемом котракте, бой откладывается. Во-вторых, допинг существует и это большой соблазн. В-третьих, возможны травмы на тренировках, в спаррингах.

вс, 2018-03-04 01:25

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1042) 0
ответил пользователю Nate Doug

Все верно. Но бывает еще, как бы так поточнее выразиться, дисбаланс между потенциальным заработком и риском. В народе это называется "жим-жим"

вс, 2018-03-04 06:05

Аватар пользователя Nate Doug
Nate Doug — ДИЛЕТАНТ (-5) 0
ответил пользователю Я и Ко

В профессиональном боксе нет "потенциального заработка". Если подписанный контракт не отоваривается, сумма указанная в нём взымается через суд. Другое дело, если спортсмен связан с жуликами, а не с профессиональными промоутерами. Да, было дело, когда Майк Тайсон жаловался, что Дон Кинг его обобрал. Но Майк подписал контракт! А надо было читать до того, как подписал! Но Майк был невежа! Но и в этом случае он имел огромные деньги, и если бы правильно ими распорядился, то и сегодня жил бы прекрасно,а не ра зъезжал по всей АМерике с глупым шоу.

пн, 2018-03-05 22:07

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ДИЛЕТАНТ (-39) 1
ответил пользователю Cherkas

Почти как у Мик Джегера.

пт, 2018-03-02 15:59

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (579) -2
ответил пользователю Cherkas

А ведь его просто попросили улыбнуться и сказать "Che-e-se" а не показывать у кого самые лучшие в мире зубы и самый чистый язык!

пт, 2018-03-02 20:58

Аватар пользователя gudron
gudron — ПРОФЕССИОНАЛ (477) -2
ответил пользователю VITORHAN

Уайлдер то ли Кинг Конга изображает, то ли Ортиса.
А может он сам по себе такой и есть.

пт, 2018-03-02 16:41

Аватар пользователя Nate Doug
Nate Doug — ДИЛЕТАНТ (-5) 0
ответил пользователю VITORHAN

Это не мужик, это тренер. Людей надо знать в лицо!

сб, 2018-03-03 11:12

Аватар пользователя Товарищ Шурик
Товарищ Шурик — ЧИТАТЕЛЬ (2) 3

Какое одухотворённое лицо

пт, 2018-03-02 11:40

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (313) 0
ответил пользователю Товарищ Шурик

у кого из них?))

пт, 2018-03-02 14:22

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1042) 1
ответил пользователю Товарищ Шурик

Таким бы е..лом да медку бы хряпнуть
--------------------------------------------
Винни Пух

пт, 2018-03-02 14:29

Аватар пользователя Puz
Puz — ПРОФЕССИОНАЛ (421) -1
ответил пользователю Я и Ко

Монтировку бы туда засунуть, и поджопник дать. Пасть захлопнется-стоматологу будет работа.

пт, 2018-03-02 15:10

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (344) 0
ответил пользователю Puz

Необязательно. Как по мне - вполне хватило бы и такого:

https://www.youtube.com/watch?v=I-KhzsPw8GI

сб, 2018-03-03 20:58

ButterBean — ПРОФЕССИОНАЛ (129) 2

Ничего не могу с собой поделать, искренне желаю слить этому говорливому моднику. Жаль, бой не случился на пару-тройку лет раньше, когда Ортис был на пике.

пт, 2018-03-02 11:42

Александр Поручик — ПРОФЕССИОНАЛ (213) 0

Не знаю, как там Кинг-Конг, но у этой мармазетки рожица вполне себе мерзкая.

пт, 2018-03-02 11:53

Аватар пользователя Flash-od
Flash-od — ПРОФЕССИОНАЛ (263) 0

Наконец, реально серьезный соперник у Деонтея, хотя возраст и совершенно неизвестно в какой он форме? Но интрига есть. Перед боем со Стиверном и этого не было

пт, 2018-03-02 11:55

Аватар пользователя Хрыч Магарыч
Хрыч Магарыч — ПРОФЕССИОНАЛ (227) 0

Део на приеме у стоматолога?

пт, 2018-03-02 12:07

Аватар пользователя 21 27
21 27 — ЧИТАТЕЛЬ (7) 7
ответил пользователю Хрыч Магарыч

практолога

пт, 2018-03-02 13:43

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1042) 0
ответил пользователю Сергей Серя

и врач особо не церемонится

пт, 2018-03-02 14:33

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ДИЛЕТАНТ (-39) 0
ответил пользователю Сергей Серя

Вы же образованный человек, изучали анатомию.. И так перепутать талончик для пациента!

пт, 2018-03-02 19:46

Аватар пользователя Feed
Feed — ЧИТАТЕЛЬ (46) -4

погремуха у ортиса какая-то странная..."кинг-конг"!?
насколько я помню,это огромная мерзкая обезьяна,которая хотела переспать(скажем мягко) с маленькой белой женщиной...короче такая сексуально озабоченная обезьяна!
ну хотя мы всего не знаем...может она к ортису и подходит!))

пт, 2018-03-02 12:31

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (313) 0
ответил пользователю Feed

хорошо вы разбираетесь в обезьянах )

пт, 2018-03-02 14:24

Аватар пользователя Сeсь
Сeсь — ПРОФЕССИОНАЛ (165) 0
ответил пользователю Feed

Что серьезно,хотела переспать,а я думал совсем по другому,но Кинг Конг ляжет в нокаут.

пт, 2018-03-02 14:43

Аватар пользователя Feed
Feed — ЧИТАТЕЛЬ (46) -1
ответил пользователю Сeсь

это как же по...другому?))

пт, 2018-03-02 15:24

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (676) 0
ответил пользователю Сeсь

Побуянит сначала нехило. Но нас ждет экшн по любому.

пт, 2018-03-02 15:27

Аватар пользователя Black_Angel
Black_Angel — ДИЛЕТАНТ (-31) 0
ответил пользователю Feed

Есть сценический псевданим, есть псевданим ( Емельяненко "последний император, Нганну , Хищьник. Демитриус, магучий мышонок и т.д:в твоей голове... искаженное мышление.

пт, 2018-03-02 17:58

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 1

Деонтей, судя по всему, выиграет бой, но легко ему не придется, уж точно. И в его досрочной победе я не уверен - скорее, досрочная победа может случиться у Ортиса, именно досрочная, т.к. всю дистанцию боя он, скорее всего, не потянет.

пт, 2018-03-02 12:51

Аватар пользователя SquaredChe
SquaredChe — ПРОФЕССИОНАЛ (213) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Согласен. Хотя буду болеть за Ортиса, но шансов на победу больше у Деонтея, к сожалению. Хотя кто знает, в таком весе лаки-панч может решить.

пт, 2018-03-02 13:43

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ДИЛЕТАНТ (-39) -1
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

"судя по всему выиграет бой".. - По каким таким частям тела.. на этот раз товарищ чихладзе, спрогнозировал результат?

пт, 2018-03-02 14:35

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ДИЛЕТАНТ (-39) -1
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Гурам свой минус влепил, душу отвел, можно спать спокойно. Гурам здесь нашел свою нишу, в крестики нолики играет.)

пт, 2018-03-02 16:01

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 0
ответил пользователю Гургеныч

Ошибаетесь, любезный. Я вам минус не ставил. Я вообще минусов никому не ставлю - если что мне не нравится, я отвечаю прямо, иногда, правда, нелицеприятно. Исподтишка не действую, не нервничайте. Видимо, вы еще кому-то не нравитесь, но я тут ни при чем. И не судите о других по себе.

пт, 2018-03-02 17:23

Аватар пользователя Депрессивныйзапор
Депрессивныйзапор — ДИЛЕТАНТ (-89) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Гурам, то что ты написал об А. Олейнике, вот это твое употребленное слово "лизнул" никак не состыкуется с твоей фотографией. Или состыкуется, т.к. мир менятся а с ним и некоторые люди, а может человек терпел всю жизнь, под старость раскрылся как Брюс Дженер олимпийский чемпион по легкой атлетике ныне Кейтлин Дженер.

пт, 2018-03-02 19:16

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ДИЛЕТАНТ (-39) -1
ответил пользователю Несносный Дед

Дед, если тебе сейчас влупят минус.. Таак и знай, тут не без тайных воздыхателей.. Гурам клянется, что вообще не ставит минусы.. выходит за Гурама кто то из "этих" держит мазу.. А еще он призывает к покаянию перед богом, хотя сам из "бывшей" номенклатура... хотя никакими бывшими они естестенно не стали.. обыкновенно так простенько перехамелеонились и т.д. Создали для себя привелегии

пт, 2018-03-02 20:04

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (216) -2
ответил пользователю Несносный Дед

Несносный! Лишнего себе позволяете.

пт, 2018-03-02 20:41

Аватар пользователя Nate Doug
Nate Doug — ДИЛЕТАНТ (-5) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Позволю себе несколько слов об этих боксёрах. Рекорд у Ортиса довольно скромный, одни мешки. Победы давались ему легко, серьёзных ударов он на себя не принимал. Потом, посмотрите на вес перед боем. Он тяжелее Деонтея на 10кг. У Деонтея сильный правый прямой, как молот, плюс аперкот. Ортису до него не достать, или надо много двигаться и он через пару раундов умрёт. В центре ринга ему предложить нечего, а у канатов будет ещё больше проблем. И ещё. Внешний вид боксёра ни о чём не говорит и отпускать плоские шутки по этому поводу -детский сад!

сб, 2018-03-03 11:09

Еркiн — ПРОФЕССИОНАЛ (151) -1

Какая отвратительная рожа)))
Ортис должен потрясти Уайлдера(нежданчик), а потом добить.
Ждем апсет.

пт, 2018-03-02 13:33

Аватар пользователя Сeсь
Сeсь — ПРОФЕССИОНАЛ (165) 1
ответил пользователю Еркiн

Ну а Ортис,красовец писанный.

пт, 2018-03-02 14:45

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (676) 1
ответил пользователю Сeсь

Есть такое выражение: "Мужчина, чуть красивее обезьяны считается красавцем". Оба красавцы получается.

пт, 2018-03-02 15:29

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 0
ответил пользователю Cherkas

Да уж, ребята как то внешностью не вышли. Тут уже и после боя еще больше разукрасятся. Но, главное, чтоб бой получился. Интересно, кто-нибудь их или Крашера с Биволом будет показывать?

пт, 2018-03-02 17:29

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ДИЛЕТАНТ (-39) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

"Внимание.. Говорит и показывает Ланчхути.. С вами Коте Махарадзе......!"

пт, 2018-03-02 19:50

Аватар пользователя SquaredChe
SquaredChe — ПРОФЕССИОНАЛ (213) 1

Какая насыщенная нас ждем суббота!

пт, 2018-03-02 13:50

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1042) 1
ответил пользователю SquaredChe

Вот бывает допустишь случайную ошибку, а еще лучше получается, поэтичнее

пт, 2018-03-02 19:44

Аватар пользователя SquaredChe
SquaredChe — ПРОФЕССИОНАЛ (213) 2
ответил пользователю Я и Ко

Сидит на пляже Кубы грустный Ортис
Туристы мусором загадили весь пляж!
Да лучше б тут валялись не бутылки,
А бронзовый, подбитый фюзеляж!

пт, 2018-03-02 19:55

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1042) 2
ответил пользователю SquaredChe

Не плачь, Луис, возьми себе мохито,
А лучше выпей рому поскорей,
В конце концов ведь пятница сегодня,
В субботу ж пусть поплачет Деонтей

пт, 2018-03-02 20:54

Аватар пользователя SquaredChe
SquaredChe — ПРОФЕССИОНАЛ (213) 2
ответил пользователю Я и Ко

Луис, будь бдителен, соперник твой опасен!
Ведь говорят, что у него инстинкт убийцы!
Возьми на бой перчатки, шарф и шапку!
Он машет так, что можно простудиться!

пт, 2018-03-02 21:41

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1042) -1
ответил пользователю SquaredChe

И еще с собой возьми
Бромгексин Берлин-Хеми!

пт, 2018-03-02 21:48

Аватар пользователя SquaredChe
SquaredChe — ПРОФЕССИОНАЛ (213) 0

Этого пловца кто-то укусил! ))))

пт, 2018-03-02 13:56

Oleg Dubrovsky — ЧИТАТЕЛЬ (2) 1

Смотрю тут большинство желает поражения Уалдеру, и даже сами америкосы, сужу по коментам на ютубе. Оно и понятно, так мерзко рот открывать...смотришь как он себя ведет когда дает интервью, вообще ни доли симпатии не испытываешь. Ортис как то более располагает к себе как человек (опять же, судя по интервью). Хочется что бы Уалдер брутально проиграл, жестким нокаутом.
Интересно и то что как-то небольшой интерес к бою наблюдается, опять же из за длинного языка Уалдера. Будь он поумнее, он имел бы большую популярность чем сейчас.

пт, 2018-03-02 14:56

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (319) 2

На фото - картина худ.Бажова "не выходит каменный цветок!"

пт, 2018-03-02 17:31

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (579) 0
ответил пользователю Tolsty_grif

Боюсь, все гораздо трагичней - другая камера показывает он все таки вышел но как "Аленький цветочек!"

пт, 2018-03-02 21:16

Аватар пользователя Radzha86
Radzha86 — ЧИТАТЕЛЬ (5) 0

у обоих удары как у пушки)) два нокаутера.. пусть победитель встретится с Поветкиным) болеем за Саню!))))

пт, 2018-03-02 20:39

Аватар пользователя utr_zarya15
utr_zarya15 — ЧИТАТЕЛЬ (79) -1

Этим "лучшим" типа ДУ или Фьюрри просто очень повезло, что сейчас "эпоха безвременья" в супертяжёлом. Поэтому и кричать могут сколько угодно и более менее безопасно. Избить или немн.приопустить этих "героев" сейчас действительно некому. А ДУ - Ортис это конечно "супербой". Немного не дотягивает "по уровню" до Али - Фрейзер, или даже "на худой конец" до ЛЛ - Холидфилд.

пт, 2018-03-02 21:06

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 0
ответил пользователю utr_zarya15

Точно! Тайсона на них нет.

сб, 2018-03-03 00:57

Аватар пользователя Nate Doug
Nate Doug — ДИЛЕТАНТ (-5) 0
ответил пользователю utr_zarya15

Категорически не согласен! Во-первых, все забыли про молодого англичанина, который Вове рыло намыл. И этот мальчик будет долго доминировать. Что касаемо Тайсона, то могу заметить, что он был хорош годика два,а потом из Японии и ЛОндона его на носилках привозили. ПОмню как он Ленокса обнимал и говорил спасибо, что тот его не убил...

сб, 2018-03-03 11:33

Аватар пользователя Alex72
Alex72 — МАСТЕР (952) -1

Смешно тужится этот бронзовый бомбометатель. Тужься не тужься,бронзовый,а золотым не станешь)

пт, 2018-03-02 21:24

Аватар пользователя Ingemar
Ingemar — ПРОФЕССИОНАЛ (193) 0

Мне кажется, что победить должен будет всё-таки Ортиз.Ну скоро и так всё будет известно.

сб, 2018-03-03 01:38

Аватар пользователя mikola zamirovich
mikola zamirovich — ПРОФЕССИОНАЛ (157) 0

Ортис досрочно. Или победит, или проиграет.

сб, 2018-03-03 03:22

Аватар пользователя Integral Integral
Integral Integral — ЧИТАТЕЛЬ (36) 0

Уайлдеру не откажешь в таланте провокатора. Не случайно он вспомнил о приключениях Кинг-Конга в Нью-Йорке - подкинул дровишек в огонь обсуждения своей персоны. В частности на этой ветке.)