Кадр дня: Уайлдер и Ортис прошли взвешивание

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей «Бронзовый бомбардировщик» Уайлдер сегодня в Нью-Йорке проведет поединок против кубинца Луиса «Кинг-Конга» Ортиса. Вчера боксеры прошли взвешивание: Уайлдер потянул на 97,4 кг, а Ортис оказался значительно тяжелее — 109,4 кг. (Фото: Showtime)

КОММЕНТАРИИ (29 )

Аватар пользователя nuriman
nuriman — ЧИТАТЕЛЬ (94) -1

Уайлдер хорошо внешне выглядит- подтянутый и настрой "голодного волка" ..а вот ОРтис, мне кажется, тяжеловат,ведь ему более короткорукому надо больше двигаться ..

сб, 2018-03-03 12:32

Аватар пользователя Integral Integral
Integral Integral — ЧИТАТЕЛЬ (52) 3
ответил пользователю nuriman

У Ортиса размах рук на 2 см больше ( 213 см). Короткорукий?)

сб, 2018-03-03 12:44

Аватар пользователя nuriman
nuriman — ЧИТАТЕЛЬ (94) -8
ответил пользователю Integral

откуда вы узнали ? сами измеряли ? в боксреке пишут всякую всячину с большим разбросом..Достаточно посмотреть на фото,не читать боксрек..рич это пустышка, не проявляется в бою !

сб, 2018-03-03 14:10

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (130) 0
ответил пользователю nuriman

"Рич это пустышка". Ого, вот как))

сб, 2018-03-03 15:44

Аватар пользователя Dantes
Dantes — ЧИТАТЕЛЬ (54) 0
ответил пользователю nuriman

действительно на фото у Уайлдера руки явно длинее

сб, 2018-03-03 19:52

shaitan — ЧИТАТЕЛЬ (90) 0
ответил пользователю Dantes

он же к объективу ближе на полметра стоит

вс, 2018-03-04 02:43

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (124) 1
ответил пользователю Integral

Ортис не бьёт "мельницу" поэтому его руки не вытягиваются как у Уайлдера.

сб, 2018-03-03 17:39

lg — ДИЛЕТАНТ (-17) 1

Чисто внешне форма Уайлдера впечатляет.

сб, 2018-03-03 12:53

Torsida Vladimir — ЧИТАТЕЛЬ (16) 1

Уалдер атлет а Ортис похож на пельменя.

сб, 2018-03-03 13:39

Olegator78 — ЧИТАТЕЛЬ (83) 0
ответил пользователю Torsida

Да, и тем не менее шансов у атлета перед "пельменем" практически нет.
Хорошо, что Ортис спокоен, видно, что рассчитывает на свой опыт и навыки, верит в себя, короче. А Деонтей помойму .. волнуется ) .. и правильно делает.

сб, 2018-03-03 14:15

Torsida Vladimir — ЧИТАТЕЛЬ (16) 0
ответил пользователю Olegator78

Да врядли он волнуется, больше позерством занимается, он всегда такой) По-поводу шансов, Уалдер то помоложе будет и пошустрее.

сб, 2018-03-03 14:27

Olegator78 — ЧИТАТЕЛЬ (83) 0
ответил пользователю Torsida

Тут очень интересный замес, люблю такие бои. Бои, в которых классическая школа выступает против "природных инстинктов" ) Из этой категории бой Кости с Джудой или Бареры с Хамедом. Вот ... и если школа действительно хорошая, то, как правило, она побеждает. Из этой же серии выражение "Порядок бьет класс". Поэтому и Ортис, как достойный представитель кубинской школы (которая есть ветвь советской школы), должен легко уделать Уайлдера.

сб, 2018-03-03 21:05

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (430) 1
ответил пользователю Torsida

пусть этот атлет снимет штаны :-), и вы увидите, что у него рука толще, чем нога. вот достаточно свежие фотки http://allboxing.ru/gallery/20180209-2237/foto-otkrytaya-trenirovka-deon...

сб, 2018-03-03 15:43

And Bariton — ЧИТАТЕЛЬ (90) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Ну так он же не культурист.) Для боксёра сухие быстрые ноги - это всегда хорошо.

сб, 2018-03-03 20:34

alexartukov — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 0
ответил пользователю And Bariton

Не, у Уйалдера ноги от природы слабоваты, и он отнюдь не порхает на ринге.

сб, 2018-03-03 22:53

And Bariton — ЧИТАТЕЛЬ (90) -1
ответил пользователю Ivanhoe

Ну так он же не культурист.) Для боксёра сухие быстрые ноги - это всегда хорошо.

сб, 2018-03-03 20:35

And Bariton — ЧИТАТЕЛЬ (90) -1
ответил пользователю Ivanhoe

Ну так он же не культурист.) Для боксёра сухие быстрые ноги - это всегда хорошо.

сб, 2018-03-03 20:36

Аватар пользователя Вовешник
Вовешник — ЧИТАТЕЛЬ (26) -1
ответил пользователю Torsida

Хорошая форма - это хорошо! Можно быстро двигаться, как говорил великий Стюарт, "вперед спиной"! Что потом "великий" Хей и делал, в бою с медленным Валуевым,и нерешительным Вовой. Похоже стратегия перенята....иначе Ортиса бы подловили на чем-нибудь....

вс, 2018-03-04 04:23

Petro Petro — ЧИТАТЕЛЬ (20) 0

Уайдер,как легкоатлет, подсушен,свеж,готов,а вот Ортис с лишком,надежда Ортиса на первые раунды,это ясно,ведь последнии бои явно не в его пользу,удар ударом,не спорю,но его ещё надо донести,а вот форма Уайлдера говорит о том,что он готовился и усердно готовился,и если не чего не случится имею ввиду ллаки панч Ортиса,то быть ему битым во торой половине боя,результат будет как со Шпилькой,но это моё сугубо мнение

сб, 2018-03-03 18:27

Аватар пользователя alibabai
alibabai — ЧИТАТЕЛЬ (30) 0

надеюсь кинг конг обрушит бомбардировщика

сб, 2018-03-03 18:28

Petro Petro — ЧИТАТЕЛЬ (20) -1

Уайлдер,как легкоатлет,подтянут,сухой,не чего лишнего,а вот Ортис не в лучшей форме,надежда на ллаки панч,бой будет,как со Шпилькой,в конце боя Ортис упадёт,но это сугубо моё мнение,а так видно на глаз,что Уайлдер готов к долгому бою,вполне возможен исход по очкам,но думаю Уайлдер донесет свою бомбу до Кинг конга в средних или поздних раундах

сб, 2018-03-03 18:34

Lihoradka84 — ЧИТАТЕЛЬ (17) 0
ответил пользователю Podvodnik

Если Ортис попадёт, то это будет явно не лакипанч..

вс, 2018-03-04 02:29

Rost — ЧИТАТЕЛЬ (18) 0

У Ортиса, как раз 10 кг жира) А вот Уайлдер мог бы добавить в мощи удара, если бы накинул на ноги энное количество килограммов!

сб, 2018-03-03 18:42

Petro Petro — ЧИТАТЕЛЬ (20) 0

Уайлдер,как легкоатлет,сух и поджанр,а вот Ортис не в лучшей форме,расчёт явно на ллаки панч,причём в ранних раундах,а бой будет как со Шпилькой,Уайлдер готов к долгому бою и видно,что ставка на это,Уайлдер сможет донести свою бомбу в средних или поздних раундах,но это сугубо моё мнение

сб, 2018-03-03 18:42

Аватар пользователя КМС ник
КМС ник — ПРОФЕССИОНАЛ (183) 0

Представляю удивление на лице Уайлдера, если Ортис хорошо попадет

сб, 2018-03-03 19:09

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (260) 1

Они оба профессионалы и, уверен, подобрали себе самый для них комфортный вес, хотя, считаю, у Уайлдера перебор - уж слишком полегчал, не подсадил бы Ортис его на кулак одной руки.

сб, 2018-03-03 19:16

Аватар пользователя НокдаунНокаут НокдаунНокаут
НокдаунНокаут Н... — ЧИТАТЕЛЬ (28) 0

Я не фанат Део, но Уайлдер победит к середине боя, а может и раньше. Допускаю и победу Ортиса, но не лаки панчем, а скорее чем-то из области крайне случайного, типа Део подскользнулся, споткнулся и упал на нокаутирующий удар Луиса.

сб, 2018-03-03 22:28

alexartukov — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 1
ответил пользователю nogdayn

Ждать осталось недолго :) Пока видно, что Ортис не засушил себя тренировками.

сб, 2018-03-03 22:55

Аватар пользователя Дядька
Дядька — ПРОФЕССИОНАЛ (207) 0

Део куда-то бежать собрался?

сб, 2018-03-03 23:35

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й