Кадр дня: Деонтей Уайлдер и Луис Ортис

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер отправляет на настил ринга претендента Луиса Ортиса.

КОММЕНТАРИИ (13 )

Uno — МАСТЕР (590) 0

Это не кадр дня. Это ж*па дня, простите за мой французский. Такой шансище Ортис протоптал.

вс, 2018-03-04 11:17

Аватар пользователя Диванный аналитик Диванный аналитик
Диванный аналит... — ДИЛЕТАНТ (-39) -4
ответил пользователю Uno

Отдаю должное Рябинскому и Кирпе, что не отдали Санька нашего витязя на растерзание, оформив это как наличие допинга. Допинг был это понятно, только "витязь принял на грудь", чтобы избежать боя под благовидным предлогом.
Дргое дело, что Уайльдер в близком бою несилен повзло ему с Ортисом. Ортис молодец сумел сблизиться с У., а Поветкин вряд ли сумел бы сблизиться с У. на ближний бой.
Майк Тайсон разделал бы У. под орех.

вс, 2018-03-04 15:54

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (437) 2
ответил пользователю прод

Кого бы пиковый Майк не разделал под орех из современных боксеров?

вс, 2018-03-04 16:46

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 1
ответил пользователю GreyGhost

И вспотеть бы не успел.

вс, 2018-03-04 18:02

Uno — МАСТЕР (590) 0
ответил пользователю прод

Обычно я никого не оскорбляю, но сейчас еле удерживаюсь. Сделайте усилие и подумайте - неужели Рябинский не нашел другого способа, менее геморного и $-затратного, чтобы не отдать "Санька вашего витязя на растерзание"?

пн, 2018-03-05 21:01

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (674) 0

Побитая голова Уайлдера на левом плече Ортиса как дьявол. Ещё и на Шеннона Бригса похожа

вс, 2018-03-04 10:01

Аватар пользователя турникмэн
турникмэн — ПРОФЕССИОНАЛ (178) 2

Эх, надо было кубинцу сразу в начале 8 раунда наброситься на еле идущего Уайлдера, может и выгорело. А Так ещё 3-4 боя и на покой.

вс, 2018-03-04 10:43

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 0
ответил пользователю турникмэн

Не хватило Ортису сил добить Бронзу. Тот то еле ходил, но и этому отдых был нужен. Вот более молодой и восстановился, а старый нет. Обычная история (даже в худ. литературе описанная) - молодой боксер побил старого. Но, оказалось, что Уайлдер неплох, очень даже неплох. Я, лично, от него такой прыти не ожидал. Не верил, откровенно говоря, в его победу, особенно, нокаутом. По очкам - ну да, но мельницей!!! Представить даже не мог. Закончил очень эффектно. В Англии некоторый переполох должен наблюдаться, по идее.

вс, 2018-03-04 18:09

Аватар пользователя турникмэн
турникмэн — ПРОФЕССИОНАЛ (178) 0

Эх, надо было кубинцу сразу в начале 8 раунда наброситься на еле идущего Уайлдера, может и выгорело. А Так ещё 3-4 боя и на покой.

вс, 2018-03-04 10:45

Аватар пользователя турникмэн
турникмэн — ПРОФЕССИОНАЛ (178) 0

Эх, надо было кубинцу сразу в начале 8 раунда наброситься на еле идущего Уайлдера, может и выгорело. А Так ещё 3-4 боя и на покой.

вс, 2018-03-04 10:46

Аватар пользователя Товарищ Шурик
Товарищ Шурик — ЧИТАТЕЛЬ (2) 0
ответил пользователю турникмэн

Эх, надо было кубинцу—100 грамм и на покой,
А Валдырю—на базу, залить бензин—и в бой!

вс, 2018-03-04 11:20

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 0

Уайлдер показал себя молодцом. Но и Ортис тоже показал класс. Ничего страшного для него не случилось. Чуть отдохнет и продолжит карьеру - он показал себя высококлассным боксером. Но вес, конечно, надо сбрасывать, ну кило 5, хотя бы. Тогда бы он до конца и достоял бы и, может, в 8-ом смог бы дело закончить. А так, элементарно, у него дыхание сперло, руки уже для защиты головы не поднимались, ну и слег дядя.

вс, 2018-03-04 18:14

Аватар пользователя Cever5
Cever5 — ПРОФЕССИОНАЛ (171) 0

Что вообще происходит с кубинцами относительно веса?!!
Будто их главный враг - килограммы, а не соперник, а главным в команде, такое ощущение, у них должен быть диетолог, а не тренер.

пн, 2018-03-05 08:40

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Федор Емельяненко — Фрэнк Мир / 28 апреля

й