Видео боя Александра Емельяненко и Шимона Байора

КОММЕНТАРИИ (18 )

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (332) -1

ну да, пока не отключил, останавливать не нужно, после падения ни одного защитного действия, рефери достойно сработал...глянуть бы Сашу с кем нить из топ 5 или 10 ufc or bellator

пн, 2018-03-05 09:02

Аватар пользователя Black_Angel
Black_Angel — ДИЛЕТАНТ (-33) -2
ответил пользователю Tek Tek

Их топ 5 или 10 ufc?? Неужели ты слеп? Ты смотри кого ему везут. Ему везут мешков без имени на убой. Как можно вообще прикинуть его в паре с мировыми топами?? Его уровень бить таких как этот мешок , не более.

пн, 2018-03-05 09:45

Аватар пользователя Merg
Merg — ПРОФЕССИОНАЛ (156) 1
ответил пользователю Black_Angel

О, жаль что ты на обертку смотришь.
#7 Марк Хант
#8 Александр Волков
#9 Марчин Тыбура
#10 Стефан Штруфе
#11 Алексей Олейник
#12 Андрей Орловский
#13 Тимоти Джонсон
#14 Джуниор Албини
Этих товарищей вполне Емельяненко осилит, да и №2 Оверима вполне.
Миочич, Нгану и Вердум это да элита, остальных не надо туда припиcывать потому, что они UFC.
#14 так вообще без улыбки не взглянешь.

пн, 2018-03-05 10:27

vicvv — ПРОФЕССИОНАЛ (164) 1
ответил пользователю Merg

А допинг-тест USADA осилит?

пн, 2018-03-05 14:43

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (63) 0
ответил пользователю Merg

Привет! Много лет слежу за карьерой Александра , и скажу тебе, что тех кого ты привёл в пример он пройдёт без особых проблем, согласен с тобой! Саня лёгок и быстр при своей массе, а недооценивают его лишь за его жизненные огрехи.А потенциал у него огромный ему бы ещё хайкик, лоукик бить , а там не загорами и Ufc .пока!Сашу с победой!

пн, 2018-03-05 16:45

Аватар пользователя mma-boxing
mma-boxing — ПРОФЕССИОНАЛ (377) -1
ответил пользователю Merg

марка ханта вот так просто он осилит? а чо, я бы посмотрел! только у меня противоположное мнение, что после марка ханта александра в горизонтальном положении увезут из клетки )))

вт, 2018-03-06 13:48

Аватар пользователя namor
namor — ПРОФЕССИОНАЛ (207) 3
ответил пользователю Black_Angel

Не совсем понимаю ваш негатив по отношению к данному выступлению АЕ. Что вы от него сейчас хотите? Человек отсидел, искупил так сказать, возобновил карьеру, что после всех его приключений уже достижение, набрал очень даже неплохую форму, подсушился, провел пару разогревочных боев... планирует двигаться дальше. По логике соперники должны становиться с каждым боем сильнее и если все пойдет так как задумано через какое то время надо выходить на тот же белатор ну или юфс если все будет совсем хорошо.

пн, 2018-03-05 13:07

damndoll — ПРОФЕССИОНАЛ (104) 3

Ну по сравнению с Харитоновым... как бы это помягче сказать... молнии подобен, типа того :)

пн, 2018-03-05 10:07

Аватар пользователя dima1002
dima1002 — ПРОФЕССИОНАЛ (232) 0
ответил пользователю damndoll

Ну так и провести реванш с Харитоновым, хотя учитывая физ. форму Сергея в последних боях, результат будет тот же.

пн, 2018-03-05 10:59

Аватар пользователя GERBER
GERBER — ПРОФЕССИОНАЛ (120) 2
ответил пользователю dima1002

Да я лично не вижу никакого смысла проводить реванш. Никакой интриги ))

пн, 2018-03-05 12:33

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) 0
ответил пользователю dima1002

Дима,навряд ли Сергей подпишется на бой с Александром,так как понимает в этой форме(какой он сейчас ловить нечего:ему проще через интернет влазить в чужую жизнь,да советы давать.)

пн, 2018-03-05 12:44

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (63) 0
ответил пользователю dima1002

Привет 👋! На этот раз в реванше с Харитоновым С , он так долго возиться не будет итог ко. Пока!

пн, 2018-03-05 16:48

система — ЧИТАТЕЛЬ (56) -1

АЕ где поменялся а где то остался прежним, тупо работает бить в голову а работы по корпусу нет, смотрел с магомед ибрагимовым два боя, в обеих и сам получал но расчёт всегда делает выдержу удар и свой нанесу, есть изменения в тактике боя, начинает с первых секунд включатся, чего не было раньше, пример с маликовым, говорит крокопу предлагали но тот отказался, хочется что бы ае дальше бил топов, на счёт того что не возьмут в белик или гас из за судимости, уголовников в юфс и белике хватает, ае говорил что будет разговор с камилем, думаю в файт найтсе соперники хорошие будут у ае, удачи ему, хороший человек мотиватор по жизни, трудоголик, успехов

пн, 2018-03-05 17:11

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (432) -1
ответил пользователю система

Ну, да, сугубо русская черта ) Дебошир, пьяница, насильник, уголовник - "хороший человек", "успехов ему" ))) И смех, и грех, ей-Богу )

пн, 2018-03-05 22:02

damndoll — ПРОФЕССИОНАЛ (104) -2
ответил пользователю GreyGhost

Дык, страдалец же, страстотерпец ведь фактически же, потому и желает ему русский народ "успеха", в смысле, видимо, вернуть себе образ человеческий. Ну кто-то желает просто успеха как такового, как себе подобному, или такому каким сам хотел бы быть. Это те, кто любит силу, и думают что дурь = сила. Так он ведь ещё ко всему прочему и "окаянный", в том плане что на поклон пошёл... ну не к тем людям он пошёл на поклон, короче. Мятущаяся душа, очарованный странник, типа того :)

пн, 2018-03-05 22:58

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (42) 2

отлично молодец саня

пн, 2018-03-05 18:20

Аватар пользователя DFF
DFF — ЧИТАТЕЛЬ (73) -1

Напомнил незабвенного мэра Куева: ткнул - негнущимся корпусом назад, в перерывах - колхоз на авось

вт, 2018-03-06 05:11

Дмитрий88 — ПРОФЕССИОНАЛ (184) 0

Человек прилично превосходит и в росте и в весе ничего удивительного в результате нет. Оппонент ещё и не нокаутер.
Интересно делались ли ставки на итог боя и каковы были цифры.

сб, 2018-03-17 07:59

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й