Дува: Биволу нужно стать более известным в США для боя с Ковалевым
Box
0
6 | Март | 2018 09:33
Автор: А. Панчин

Дува: Биволу нужно стать более известным в США для боя с Ковалевым

Чемпиону мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянину Дмитрию Биволу для объединительного боя с соотечественником Сергеем Ковалевым нужно стать более известным в США, заявила промоутер Ковалева Кэти Дува.

Бивол в минувшую субботу в Нью-Йорке победил кубинца Салливана Барреру нокаутом в 12-м раунде и защитил титул чемпиона WBA в полутяжелом весе. Позже в рамках этого же вечера бокса Ковалев техническим нокаутом в седьмом раунде победил соотечественника Игоря Михалкина и защитил титул чемпиона WBO.

«Я думаю, что Биволу нужно стать более известным в США, прежде чем мы сможем организовать такой бой, посмотрим», — сказал Дува, отвечая на вопрос о возможности организации объединительного боя.

Говоря о бое Бивола с Баррерой, Дува, являющаяся промоутером кубинца, отметила, что россиянин «показал свой уровень и доказал, что он принадлежит к числу лучших полутяжеловесов в мире».

«Думаю, сейчас слишком рано определять, что Баррера должен делать, — ответил Дува на вопрос о целесообразности завершения карьеры кубинцем. — Это его решение, и мы, конечно, будем его уважать. Но решения подобного рода должны приниматься после того, как у бойца есть время отдохнуть, поразмышлять и обсудить это со своей командой».

Предстоящий бой

Эр-Рияд
01.06.2024
Источник: Р-Спорт

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть