Деонтей Уайлдер: Я показал, что нет никого, кто смог бы меня победить

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер считает, что его победа над Луисом Ортисом показала его неуязвимость.

«Ортис хорошо работал комбинациями и наносил мне точные удары, но я не упал, — говорит Уайлдер. — Меня немного повело, но я справился, и это идеальный пример чемпионского сердца и ума. Победа над Луисом Ортисом показала, что нет никого, кто мог мы меня победить. Моя цель — объединить пояса, доказав миру, что я лучший. Это закрепит мое положение самого опасного человека на планете, на вершине пищевой цепи».

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

Источник: BoxingScene.com

КОММЕНТАРИИ (50 )

Аватар пользователя Тень Мун
Тень Мун — ПРОФЕССИОНАЛ (115) 3

"самый опасный человек на планете"
"на вершине пищевой цепи"-))) Инфантильность Уальдера зашкаливает,наглядное воспитание Голливудом,и жевательной резинки в действии )

вт, 2018-03-13 11:39

Аватар пользователя Magnum
Magnum — ПРОФЕССИОНАЛ (128) 2
ответил пользователю ТеньМун

Конечно, он немного прикалывается. Смешит народ, так сказать). Но по теме - пока ещё у него только Ортис и был из топов. И то Уайлдер чуть не упал. Пусть побеждает Джошуа, Саню. Может, Фьюри ещё вернётся (в чём, правда, сильно сомневаюсь), его пусть победит. Вот тогда и будет лучшим. Но Джошуа-то ведь не отпустит, как Ортис.

вт, 2018-03-13 12:30

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (668) -4
ответил пользователю Magnum

"пока ещё у него только Ортис и был из топов"
Однако, согласись, у Поветкина, например, из бойцов уровня Ортиса был только Кличко. Парень одной ногой на пенсии, а мы так и не узнали его реальный уровень. У молодого Вайлдера же впереди много опасных и конкурентных боев, которые и покажут реально в каком месте цепочки он находится. По сути уже бой с Джошуа ответит на все вопросы.

вт, 2018-03-13 15:27

andreyRylsk — ПРОФЕССИОНАЛ (255) -1
ответил пользователю Cherkas

Да уж Поветкин очень хорошо начал бился с сильными на тот момент соперниками, потом полня ж-па с Атласом, возрождение на 3 боя с Цзю, смена команды за месяц до боя с Кличко, закономерный результат и теперь новый виток карьеры, взлет и непонятные истории с допингом (с мельдонием оправдан, но на испытательном сроке, хотя оправдали всех, с остарином осудили за то, за что Ортиса со Стиверном пожурили, а перед Канело так вообще извиняются).
Уайлдер молодец и не его вина, что Ортис не был готов к бою. А дальше жизнь покажет.

вт, 2018-03-13 22:28

Аватар пользователя wwp
wwp — ПРОФЕССИОНАЛ (224) 0
ответил пользователю Magnum

Зачем сразу Джошуа?Хотя бы Уайта.А Саню посмотрим после Прайса.Не факт, что Поветкин уже победил.

вт, 2018-03-13 17:10

Аватар пользователя Black_Angel
Black_Angel — ДИЛЕТАНТ (-31) 0
ответил пользователю ТеньМун

Его спас гонг, а не держалка, время и удача были га его стороге, самый опасный, не думаю. Фартовый, думаю да;)

вт, 2018-03-13 15:59

Аватар пользователя speedjeb
speedjeb — ПРОФЕССИОНАЛ (133) 6

Очень много громких слов в свой адрес .........

вт, 2018-03-13 11:49

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (626) 7
ответил пользователю speedjeb

И не только в свой адрес.... Деонтей Уайлдер: Я буду вечно благодарен Владимиру Кличко, он дал мне тот ответ на вопрос, который я долго искал

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер рассказал, чем ему в профессиональной карьере помог Владимир Кличко. По словам Уайлдера, когда он находился в тренировочном лагере Владимира во время подготовки украинца к поединку против Мариуша Ваха, он смог понять, как Кличко на протяжении длительного время удавалось безраздельно царствовать в супертяжелом весе, а полученный опыт он использует до сих пор.

«Я буду вечно благодарен Владимиру Кличко, которого я очень уважаю. Он пригласил меня в свой тренировочный лагерь в Тироле, во время подготовки к своему бою против Мариуша Ваха, - цитирует Уайлдера Welt. – Причем, инициатива исходила от меня: я действительно хотел знать, что сделало Владимира особенным. Я поехал туда даже не получая денег за спарринги. Но я получал ответ, который искал. Владимир тренировался невероятно тяжело, был предельно сфокусирован и полностью отдавался боксу. Я провел с ним более 50 раундов, и это был лучший опыт в моей жизни. Я пользуюсь полученными знаниями на протяжении всей моей дальнейшей карьеры».

вт, 2018-03-13 13:59

Аватар пользователя mikola zamirovich Zamir uulu
mikola zamirovi... — ПРОФЕССИОНАЛ (163) 2
ответил пользователю Ильгиз1

Всегда интересные статьи выставляете в комментариях. Спасибо большое за это!!!
Здесь же Уайлдер очень хорошее интервью дал. Не похоже на него прям.

вт, 2018-03-13 17:00

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (626) 0
ответил пользователю mikola zamirovich

Благодарю....

ср, 2018-03-14 18:52

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (626) 1
ответил пользователю Ильгиз1

Еще не много истории... 15 лет назад, в марте 2003 года, Владимир Кличко сенсационно проиграл Корри Сандерсу, будучи при этом чемпионом мира и фаворитом. Сказать, что все были шокированы, - ничего не сказать.

Спустя несколько дней с братьями Кличко встретился известный боксёрский комментатор Владимир Гендлин. Он побеседовал с украинцами и выяснил для себя и телезрителей тогдашнюю ситуацию вокруг имени Кличко, а также узнал их личную оценку обидному поражению с дальнейшими планами по развитию карьеры...https://youtu.be/Av4MHejtVhE

вт, 2018-03-13 17:04

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (147) -4

Боксёр не может быть, самым опасным человеком на планете. Теперь это только боец ММА.

вт, 2018-03-13 11:55

Аватар пользователя Shout
Shout — ЧИТАТЕЛЬ (88) 3
ответил пользователю Saneyk777

Ох эти бессмысленные разговоры кто кого круче :))
Ну явно не опаснее человека с кольтом, бгг

вт, 2018-03-13 12:19

Аватар пользователя Komrade Mao
Komrade Mao — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 4
ответил пользователю Saneyk777

круче тренера по борьбе только тренер по стрельбе...

вт, 2018-03-13 13:25

Gamecollector — ЧИТАТЕЛЬ (75) 0

Ну, как бы жанр "негр хвастается своей 'крутостью'" давно никого не удивляет.
А так, после довольно трудовой победы над Ортисом - можно и похвастаться. :)

вт, 2018-03-13 11:58

Аватар пользователя MayweatherVik
MayweatherVik — ЧИТАТЕЛЬ (77) 0

Когда же его уронят уже!?

вт, 2018-03-13 12:11

Аватар пользователя mikola zamirovich Zamir uulu
mikola zamirovi... — ПРОФЕССИОНАЛ (163) 1
ответил пользователю MayweatherVik

Вот было бы четко, если бы Поветкин его уронил!!!

вт, 2018-03-13 17:02

Александр Поручик — ПРОФЕССИОНАЛ (211) 0

Как приятно будет смотреть апсет! Конечно, если не будет так эффективно избегать и накачивать рекорд как Майский в конце карьеры. Хотя Майскому можно вменить только затягивание Мэнни в "глубокие воды" (возраст). Уайлдер конечно близко не Майский, надеюсь и конец будет соответственно иной.

вт, 2018-03-13 12:12

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (312) 2

"Я показал, что нет никого"

вт, 2018-03-13 12:13

Аватар пользователя TonyMontana
TonyMontana — ПРОФЕССИОНАЛ (122) 1

Мне очень нравится в Уайлдере несмотря на его корявость, его инстинкт убийцы, стоит ему попасть и рисунок боя мгновенно меняется, в каком бы состоянии он не находился и как бы вяло не протекал бой. Кто из современных тяжей может похвастаться подобным?

вт, 2018-03-13 12:14

Аватар пользователя Darth Bane
Darth Bane — ПРОФЕССИОНАЛ (237) 2

Это закрепит мое положение самого опасного человека на планете, на вершине пищевой цепи.
Хмммм, не знаете Ортиса когда в последний раз видели?

вт, 2018-03-13 12:15

Аватар пользователя Реджи_Стрикленд
Реджи_Стрикленд — ПРОФЕССИОНАЛ (268) 0

Деонтей Уайлдер: Я показал, что нет никого, кто без должной физподготовки смог бы меня победить.

вт, 2018-03-13 12:18

Аватар пользователя мижган-сибиряк
мижган-сибиряк — ПРОФЕССИОНАЛ (157) 0

Ох и зря Уайлдер распространяет свою компетенцию за рамки бокса, как пацан чесслово. Как показывает жизнь, опасность того или иного человека лежит за рамками его физических возможностей, это либо дано от природы, либо нет. Вот Тайсону или Листону это дано, а вот Уайлдер зря пыжится.

вт, 2018-03-13 12:28

Аватар пользователя Игорь127
Игорь127 — ПРОФЕССИОНАЛ (116) 1

Мне всегда было интересно, верит ли он сам в то, что говорит?
Сейчас всё больше склоняюсь к тому, что он действительно верит...

вт, 2018-03-13 12:38

Аватар пользователя alex66
alex66 — ДИЛЕТАНТ (-38) 0

ты еще ничего диантей просто провел один хороший бой вот и все а чтобы это доказать и показать потребуется боев 20

вт, 2018-03-13 12:41

Аватар пользователя Святогор Богатырев
Святогор Богатырев — ПРОФЕССИОНАЛ (202) 0

В 10 раунде нокаутировал еле стоявшего на ногах 39 летнего кубинца, еле стоявшего не от пропущенных ударов, а от дикой усталости..
А теперь столько разговоров, посмотрим как ты сможешь объединить все пояса...

вт, 2018-03-13 12:46

Аватар пользователя Alexx Moskov
Alexx Moskov — ЧИТАТЕЛЬ (75) 0

... говорит и показывает Голливуд ... !
как то так , а в реалии Уальдер показал , что уже очень не молодой Ортис реально мог финишировать сею американскую надежду уже в 7 раунде ... При чем жесточайшим и методичным вбиванием в канвас ...

вт, 2018-03-13 12:48

Аватар пользователя paligraf2016 paligraf2016
paligraf2016 pa... — ДИЛЕТАНТ (0) 0

Во волк...

вт, 2018-03-13 12:58

Аватар пользователя Александр Саша
Александр Саша — ПРОФЕССИОНАЛ (125) 0

Философ! ))

вт, 2018-03-13 13:00

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (298) 0

Уайлдер попал первым, а если бы Ортис?

вт, 2018-03-13 13:08

sintenzo — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 1

Уайлдер показал что у него есть характер, может восстанавливаться после пропущенных ударов. Не более того. Джошуа не отпустит, имхо Ортису просто физухи не хватило.

вт, 2018-03-13 13:17

Аватар пользователя MaxXx
MaxXx — ПРОФЕССИОНАЛ (202) 3

Что за бред я только что прочитал?) какая ещё пищевая цепь? В клетку с тигром пусть зайдёт, там быстро определят его место в пищевой цепочке.

вт, 2018-03-13 13:19

Срисакер — ЧИТАТЕЛЬ (15) 1

примат уже никогда не будет на вершине пищевой цепи

вт, 2018-03-13 13:20

Аватар пользователя Integral Integral
Integral Integral — ЧИТАТЕЛЬ (45) 1

"Победа над Луисом Ортисом показала, что нет никого, кто мог бы меня победить" :) Смешно.

вт, 2018-03-13 13:21

BERSUT — ЧИТАТЕЛЬ (62) 0

Дарвина начитался что-ли лишнего

вт, 2018-03-13 13:24

Аватар пользователя Тепан в-майке-Гарсия
Тепан в-майке-Гарсия — ПРОФЕССИОНАЛ (134) 1

Не хочется верить, что это надолго.

вт, 2018-03-13 13:25

Аватар пользователя Integral Integral
Integral Integral — ЧИТАТЕЛЬ (45) -1

Усама бен Ладен умер. Деонтей Уайлдер занял его место, как самого опасного человека на планете.

вт, 2018-03-13 13:26

yfxfkmybr71 — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 1

А все таки Ортис немного голову Уайлдеру поодбивал.....

вт, 2018-03-13 13:33

riko riko — ЧИТАТЕЛЬ (32) 0

побей Джошуа ок

вт, 2018-03-13 13:45

Zambezia — ЧИТАТЕЛЬ (21) 0

Как раз наоборот, Ортис показал, что будь вместо него более молодой и выносливый боксер, то исход боя был бы противоположный.

вт, 2018-03-13 13:49

Аватар пользователя ScorpionBSG
ScorpionBSG — ЧИТАТЕЛЬ (6) 0

Громкие слова - переоцененного чемпиона. Который ещё ни разу не дрался с настоящим, серьёзным оппонентом, по возрасту.
Если бы ранее выходил против Кличко, когда тот был моложе, то давно бы валялся в нокауте. Показал он, ну конечно, чуть в нокауте не оказался, будь Ортис чуток помоложе.

вт, 2018-03-13 13:54

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (548) 2

Деонтей Уайлдер: я показал то, что показал.
Луис Ортис: хотел бы я быть на 50 лет моложе, чтобы надрать тебе задницу.

вт, 2018-03-13 14:13

ButterBean — ПРОФЕССИОНАЛ (135) 2

Да ты скорее показал, что не опустей у Ортиса так быстро бензобак, лежать тебе на канвасе.

вт, 2018-03-13 14:16

Аватар пользователя толстяк на ринге
толстяк на ринге — ПРОФЕССИОНАЛ (404) 0

Чак Норрис поржал

вт, 2018-03-13 14:53

Аватар пользователя Александр Саша
Александр Саша — ПРОФЕССИОНАЛ (125) 0

На вершине пищевой цепи Фьюри. И рядом где-то Солис :) (с оладушками) )

вт, 2018-03-13 16:36

Аватар пользователя Arslan Mutaliev
Arslan Mutaliev — ПРОФЕССИОНАЛ (125) 0

Меня немного повело... Да уж да уж. Если это называется немного

вт, 2018-03-13 19:32

Ranger — ЧИТАТЕЛЬ (34) 0

Уайлдер знатный тролль, закинул такую утку, а вы все тут ведетесь

вт, 2018-03-13 21:40

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (673) 1

И снова понесло...

ср, 2018-03-14 01:54

Аватар пользователя Игорь Гранд
Игорь Гранд — ЧИТАТЕЛЬ (99) 0

Основы аутотренинга:" я не упал,я не упал,...я упал не больно ,не больно,челюсть не сломана, не сломана... Чувак ты доказал что много болтаешь,а пояс на одних словах держится не долго...

ср, 2018-03-14 06:10

andrs7 — ЧИТАТЕЛЬ (32) 0

Господа Смит и Вессон давно уже уравняли хлюпиков с такими балаболами. А вообще мне кажется бой с Володей Кличко был бы интересным. В нормальной форме конечно.

ср, 2018-03-14 11:01

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Теренс Кроуфорд — Джефф Хорн / 9 июня

й