Василий Ломаченко и Хорхе Линарес проведут бой 12 мая в Нью-Йорке

12 мая в Нью-Йорке (США) состоится вечер бокса, в главном бою которого встретятся 30-летний украинец Василий Ломаченко (10-1, 8КО) и 32-летний венесуэлец Хорхе Линарес (44-3, 27КО). Бой пройдет в рамках легкого веса (135 фунтов; 61,2 кг), а на кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBA, принадлежащий Линаресу.

КОММЕНТАРИИ (113 )

Аватар пользователя Almazyan
Almazyan — ПРОФЕССИОНАЛ (202) 2

Урааа товарищи бою быть. Даже как то не верилось.

вт, 2018-03-13 18:26

Аватар пользователя Одесский пират
Одесский пират — ПРОФЕССИОНАЛ (439) 1
ответил пользователю Almazyan

Да, многим уже не верилось. А сколько еще было тех, кто твердил, что не будет этого боя, потому что Арум/Оскар/Вася/Линарес (нужное подчеркнуть) боятся и никогда на это не пойдут, а только пиарятся. Даже целые конспирологические теории разводили…
Это реально крутой бой и Вася с Линаресом точно устроят крутое зрелище! Здорово, что компромиссы найдены. Могут же, когда хотят!

вт, 2018-03-13 19:57

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (687) 1
ответил пользователю Almazyan

Никак Боб Арум заглянул сегодня на Оллбоксинг, прочитал:
"Оскар Де Ла Хойя: Переговоры о бое между Линаресом и Ломаченко близки к завершению, но еще не завершены. И пока главный промоутер Боб Арум не возьмет телефон и не позвонит [президенту Golden Boy] Эрику Гомесу, ничего не сдвинется с места"
и взял телефон...

вт, 2018-03-13 20:22

Аватар пользователя hirurg
hirurg — ЧИТАТЕЛЬ (32) 1
ответил пользователю Almazyan

Несмотря на номасы!!! Хорхе дай жару! Ты мужик!

ср, 2018-03-14 07:17

Dr__RocknRolla — ДИЛЕТАНТ (-33) 3
ответил пользователю hirurg

Я уверен, он попытается, но не более)

ср, 2018-03-14 08:53

Аватар пользователя D4NG3R
D4NG3R — ЧИТАТЕЛЬ (66) 0

Это будет легендарная битва!!!

вт, 2018-03-13 18:30

Аватар пользователя Turar Alabai
Turar Alabai — ПРОФЕССИОНАЛ (159) -1
ответил пользователю D4NG3R

Бой реально классный! Будем ждать очередного фейерверка Ломаченко, соперник крутой для этого))

ср, 2018-03-14 07:49

ronser — ЧИТАТЕЛЬ (55) -1
ответил пользователю D4NG3R

Да не просто легендарная битва, а галактического, я бы даже сказал вселенского масштаба. И не было еще такой битвы в мире, и солнце померкнет рядом с этими двумя , как бы их назвать... киборгами от бокса. Вася и Хорхе. Все гениальное просто.

ср, 2018-03-14 17:59

Мыслитель .. — ДИЛЕТАНТ (-4) 0

Оба достойные соперники друг друг шансы 50 на 50

вт, 2018-03-13 18:33

Аватар пользователя YVK
YVK — ПРОФЕССИОНАЛ (400) -3
ответил пользователю Nuris

Подкорректирую, ваши проценты на 95 на 5 в пользу Васи, 5 процентов только на сечку даю, бой хороший, но отличный бы был с Майки.

вт, 2018-03-13 23:58

Dr__RocknRolla — ДИЛЕТАНТ (-33) 0
ответил пользователю YVK

Видишь, майки убегает по весам, он уже в 66 хочет, а сейчас, после того как не получилось с Хорхе, 100% уйдет с 61 и тем самым уйдет от боя с Васей, ведь с 63 а тем более с 66 сложно спускаться в 61 если ты там уже закрепился и поднаел. Возможный бой, как по мне только в 63, куда Вася поднимется на раньше чем через год полтора!

ср, 2018-03-14 08:58

Аватар пользователя РитаЧужой
РитаЧужой — ПРОФЕССИОНАЛ (474) -1
ответил пользователю YVK

Срочно ставьте все имеющиеся деньги на Васю, там кэфы не такие совсем будут. С вашей уверенностью станете миллионером!
Я вот знал, что если они организуют даже этот бой, то найдутся люди которые скажут "нуу, тут Вася точно победит, все легко!". Какие нахрен 95%? Что вы несетее, господи...

ср, 2018-03-14 13:22

Аватар пользователя YVK
YVK — ПРОФЕССИОНАЛ (400) 0
ответил пользователю РитаЧужой

Рита не нервничайте, когда бой пройдёт, поймёте почему я так считаю, только сечка Васи его шанс, но это маловероятно.

ср, 2018-03-14 20:54

Dr__RocknRolla — ДИЛЕТАНТ (-33) 0
ответил пользователю Nuris

80 на 20

ср, 2018-03-14 08:54

Аватар пользователя Flash-od
Flash-od — ПРОФЕССИОНАЛ (250) 0

Круть! Дрожь по телу пробирает! Вася, вперед за рекордом! Этот вес будет взят!

вт, 2018-03-13 19:26

Аватар пользователя Ваха
Ваха — МАСТЕР (670) 1

Супер новость! Поздравляю всех любителей бокса с этим крутым боем. Василий идёт на очередной рекорд в профи-боксе. Так держать!

вт, 2018-03-13 18:33

Аватар пользователя Тецина
Тецина — ПРОФЕССИОНАЛ (113) 1
ответил пользователю Ваха

Линарес, повидавший многое в ринге, увидит такое, чего еще в жизни не видел!

вт, 2018-03-13 18:59

Аватар пользователя FCDK FCDK
FCDK FCDK — ЧИТАТЕЛЬ (6) 1

В этом бою Ломаченко будет ещё лучше чем когда либо. Линарес будет бит.

вт, 2018-03-13 18:34

Аватар пользователя Гуpгеныч
Гуpгеныч — ДИЛЕТАНТ (-23) -2
ответил пользователю FCDK

"...будет бит", а Вася поднимется в следующий вес?

вт, 2018-03-13 19:08

Аватар пользователя botsmanboy2017 botsmanboy2017
botsmanboy2017 ... — ДИЛЕТАНТ (-47) -3
ответил пользователю Гуpгеныч

Когда ПАК уйдёт,,

вт, 2018-03-13 19:35

stargazer3 — ПРОФЕССИОНАЛ (288) -2
ответил пользователю botsmanboy2017

Пакиао уже на уходе. Ему остался бой с Матиссе и наверно еще один. Если он заботится о наследии то с Кроуфордом, или по крайней мере с кем-то из новой плеяды, кого он считает следующим. Ломаченко ко второму бою Пакиао нужного веса еще не наберет, а когда наберет (вместе с опытом), Пакиао уже не будет нормальным тестом. (надеюсь, до того времени он все-таки повесит перчатки на спинку сенаторского кресла

вт, 2018-03-13 23:18

Dr__RocknRolla — ДИЛЕТАНТ (-33) -1
ответил пользователю stargazer3

Васе не нужно ничего набирать для боя с паком, просто выйти в ринг в любом весе от 57 до 66 и переиграть постаревшую легенду

ср, 2018-03-14 09:02

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (267) 1
ответил пользователю Гуpгеныч

А Вася вырастет на три - пять сантиметров?

вт, 2018-03-13 19:52

Cruiser — ПРОФЕССИОНАЛ (101) 0
ответил пользователю user

На боксреке уже подрос на парочку))) Наверное к бою с Линаресом!

вт, 2018-03-13 20:36

Dnepr79 — ЧИТАТЕЛЬ (18) -3

Супер и долгожданная новость!!! Молодцы и Арум и Голден Бой + боксеры, к-е сами хотят этого боя!!! Ждем-с с нетерпением боя!!!

вт, 2018-03-13 18:35

Аватар пользователя Feed
Feed — ЧИТАТЕЛЬ (56) 0

хороший бой!молодцы,что договорились!

вт, 2018-03-13 18:36

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (253) 1

Yes!!! Майки прокатилиии! Нууу, никак не мог подумать про такое. Молодцы!

вт, 2018-03-13 18:37

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (598) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

А Майки в последнее время тянет на верх (по категориям), полюбил хорошо кушать. )

вт, 2018-03-13 19:54

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (253) -2
ответил пользователю pharman

Я тоже от этого настрадался! И даже очень.

вт, 2018-03-13 20:31

Аватар пользователя FCDK FCDK
FCDK FCDK — ЧИТАТЕЛЬ (6) 4

В случае победы, Ломаченко станет чемпионом в ТРЁХ весовых категориях за 12(!!!) боев! Это будет неоспоримый король P4P.

вт, 2018-03-13 18:38

vik-33 — ПРОФЕССИОНАЛ (107) 0

Только 12-й бой, но уже за поясом в третьей весовой))

вт, 2018-03-13 18:38

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (253) -1

Сначала чуть не завизжал от радости и сообщение, соответствующее торжественному событию, отправил. Но, потом . . . Что-то у меня поджилки о себе напомнили. 135 - не многовато ли для Василия? Не умаляя достоинств Линареса, главный соперник Лома тут только вес. Как он справится в таких условиях? Немного тревожно, вернее, очень даже тревожно.

вт, 2018-03-13 18:43

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (598) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Риго же не побоялся. )

К тому же Пак начал где-то в 108 ф. и дошёл до 147 ф.

вт, 2018-03-13 20:02

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (253) 1
ответил пользователю pharman

Мэнни матерел естественным образом в связи с возрастом, к тому же, мне кажется, изначально, в юности, он чисто недоедал, а как каких-то денег добился - наелся и, как следствие, малость потяжелел (не совсем шутка). Василий же в 130, по-моему, идеален, ну а дальше посмотрим, 2 месяца ведь всего, подождем, не впервой нам ждать.

вт, 2018-03-13 20:29

Dr__RocknRolla — ДИЛЕТАНТ (-33) 1
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Пак плотно сидел на фарме, я так думаю, + все же генетика подходящая) а если б он голодал так что ето отображалось на его весе, то никаким чемпионом он бы не стал, ересь полная

ср, 2018-03-14 13:26

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (312) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Допустим это не его вес и Ломаченко проиграет. Что в этом плохого?
Ну спустится обратно перебьёт весь дивизион и с возрастом, набрав вес перейдёт выше и попробует стать чемпионом ещё раз.

Сколько раз Пак проигрывал, кто-нибудь его может упрекнуть?

ср, 2018-03-14 00:22

Dr__RocknRolla — ДИЛЕТАНТ (-33) -1
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Он уже давно в 60 дерётся, пол любительской карьеры, потому 61 совсем не проблема. + Сисилио Флорес думаю тоже не просто так зп получает)))

ср, 2018-03-14 13:23

Аватар пользователя speedjeb
speedjeb — ПРОФЕССИОНАЛ (133) -3

12 мая , всё как и планировали , Молодцы !

вт, 2018-03-13 18:46

Аватар пользователя спортсмен
спортсмен — МАСТЕР (832) 1

Вот это класс!!!!

вт, 2018-03-13 18:48

Аватар пользователя Тень Мун
Тень Мун — ПРОФЕССИОНАЛ (115) 1

Всё таки договорились ),а то пургу всё наводили на общественность по поводу этого боя.

вт, 2018-03-13 18:50

Аватар пользователя IgorV
IgorV — ПРОФЕССИОНАЛ (365) 0

Аааа!!!! Дадада!! Спасибо всем сторонам, что таки договорились и этот бой состоится. Хорхе невероятно габаритен, опытен и обучен. Данный бой - это круче гарсиевских Златичанина и Липинца вместе взятых если говорить о наследии. Надеюсь, что без допингов, травм и перевесов подойдут к поединку.

вт, 2018-03-13 18:50

AlexBurm77 Alex... — ПРОФЕССИОНАЛ (133) -1
ответил пользователю IgorV

Линарес явно крупнее, имеет огромный опыт, но Василий с отцом смогут подобрать ключ к победе, ждем боя.

вт, 2018-03-13 19:25

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (598) 1
ответил пользователю AlexBurm77

Это действительно первый реальный тест для Васи, пока мы видели только разогрев, игру в кошки-мышки.

вт, 2018-03-13 20:17

Dr__RocknRolla — ДИЛЕТАНТ (-33) -1
ответил пользователю pharman

Ну ересь не пишите, тот же Рассел котируется выше Линареса и для Васи был гораздо опасней

ср, 2018-03-14 13:31

Dr__RocknRolla — ДИЛЕТАНТ (-33) 0
ответил пользователю AlexBurm77

Всмысле огромный опыт?) У Васи под 400 боёв! А у Линареса сколько?) Вася целые турниры по 4 боя за неделю проходил, в бешеном любительском темпе против ребятух получше Линареса)

ср, 2018-03-14 13:30

Аватар пользователя Гуpгеныч
Гуpгеныч — ДИЛЕТАНТ (-23) 1

Мейвейзер-мл. виноват, опять подлянку Оскару подбросил, через 3-тьих лиц.

вт, 2018-03-13 19:06

Аватар пользователя 24 20
24 20 — ЧИТАТЕЛЬ (57) -1
ответил пользователю Гуpгеныч

Всё конец этому мешку Линаресу Вася его Номассченко сделает)) .

вт, 2018-03-13 20:45

Аватар пользователя Атаман
Атаман — ПРОФЕССИОНАЛ (158) 0

Просто супер!!! Теперь только молиться, чтобы все прошло гладко. Василию отличной подготовки и крепкого здоровья обоим.

вт, 2018-03-13 19:18

Несмотрюфутбол — ЧИТАТЕЛЬ (26) 3

Поднимаясь на категорию выше, боксировать сразу с первым номером дивизиона - это достойно уважения.
Надеюсь, Хорхе не будет номасить и мы увидим 12 раундов отборного бокса.
И, конечно же, пусть победит лучший. То бишь Вася;)

вт, 2018-03-13 19:19

Аватар пользователя IgorV
IgorV — ПРОФЕССИОНАЛ (365) 0
ответил пользователю Несмотрюфутбол

Именно это отличает данный бой от последних гарсиевских повышений в весе, где он выбирал слабейших чемпов. Линарес же самый сильный и неудобный. Если Вася даже неубедительно его одолеет - это все равно круче деклассов разных Маррьяг, Уолтерсов после простоя и карликовых кубинцев

вт, 2018-03-13 19:25

Аватар пользователя FCDK FCDK
FCDK FCDK — ЧИТАТЕЛЬ (6) 2
ответил пользователю IgorV

Удивительно, до боя с Васей многие говорили , что Вася ещё не встречался с таким как Уолтерс. После боя ямаец стал мешком))

вт, 2018-03-13 19:52

Dr__RocknRolla — ДИЛЕТАНТ (-33) -1
ответил пользователю FCDK

Так всегда, после боя скажут, что Линарес слишком большой, а посему медленный и не смог уворачиваться, а ещё голова большая и Вася каждым ударом попадал, а и да, борода, слишком пышная и портила аеродинамические свойства Хорхе, не позволяя тому ефективно пресинговать Васю. Короче мешок, етот Линарес, но только если Вася его декласирует, а так вполне ножниц #1 весовой)

ср, 2018-03-14 13:37

Cruiser — ПРОФЕССИОНАЛ (101) 0
ответил пользователю IgorV

Все, приплыли! Уолтерс и Ригондо мешки!..
P.s.Ломаченко пройдет Линареса, и очень убедительно, после чего Вы его переведет в ранг мешков и недобоксеров

вт, 2018-03-13 20:44

Аватар пользователя IgorV
IgorV — ПРОФЕССИОНАЛ (365) 1
ответил пользователю Cruiser

Не перекручивайте. Уолтерс мариновался без боев больше года перед боем с Васей. Если вам розовые очки мешают видеть реальность - не нужно приписывать мне то, чего я не думаю. Являясь поклонником васиного бокса, я не могу не отметить, что такого опасного боя как с Линаресом у него еще не было. Разве, что Салидо из-за отсутствия опыта

вт, 2018-03-13 21:19

Аватар пользователя причемтуткличко
причемтуткличко — ПРОФЕССИОНАЛ (431) 0
ответил пользователю IgorV

Да ладно Вам переоценивать Линареса. Все пройдет как обычно, в одну калитку. Вася будет нашлепывать со всех сторон, а Линарес будет бить в то место, где только что был Вася. И если ему это не надоест и он, как крайним четырем, то Лом по очкам 120-108. Ок 119-109)

ср, 2018-03-14 01:06

Аватар пользователя VeryEasy
VeryEasy — ЧИТАТЕЛЬ (79) 0
ответил пользователю причемтуткличко

Он и не переоценивает. Линарес очень резкий, жёсткий и взрывной панчер. Мощи в руках у него будет побольше, чем у Лома. И Уолтерс ему не чета. Ломаченко, конечно, сыплет ударами как дробью, но и наткнуться на пушку Линареса шансы совсем не призначные. По очкам Линарес, конечно, вряд ли выиграет, футворк и работа корпусом не на том уровне, но попасть может так, что мама не горюй.

ср, 2018-03-14 11:17

Аватар пользователя причемтуткличко
причемтуткличко — ПРОФЕССИОНАЛ (431) -1
ответил пользователю VeryEasy

Линарес панчер?)))

ср, 2018-03-14 10:44

Аватар пользователя VeryEasy
VeryEasy — ЧИТАТЕЛЬ (79) 0
ответил пользователю причемтуткличко

Ну, пусть не как Майки, но для его веса 60% нокаутов вполне годится под это определение. ПО стилю Линарес — это что-то среднее между Матиссе и Турманом. Будь они в его весе, то %-ом вряд ли бы его превзошли.

ср, 2018-03-14 11:14

Аватар пользователя olderman
olderman — ПРОФЕССИОНАЛ (155) 0
ответил пользователю причемтуткличко

Я бы чуть поправил)) Линарес будет бить туда, где еще недавно был Василий)))

ср, 2018-03-14 10:20

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (598) -1
ответил пользователю Несмотрюфутбол

"Поднимаясь на категорию выше, боксировать сразу с первым номером дивизиона - это достойно уважения."

Сразу видно что не о Риго идёт речь, тогда можно и про уважение. И слава богу, что Вася не на 2 категории и сразу с первым номером, иначе слово "уважение" покажется даже .. неуважительным. )

вт, 2018-03-13 20:09

Несмотрюфутбол — ЧИТАТЕЛЬ (26) -1
ответил пользователю pharman

К чему этот сарказм? Я никогда неуважительно не говорил про Шакала.

вт, 2018-03-13 20:48

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (905) 4

Это оченнь круто! Аналогичное чувство было когда объявили бой Ломаченко-Уолтерс.

вт, 2018-03-13 19:19

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (312) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

Главное чтобы бой не был такой же как Уолтерс-Ломаченко

ср, 2018-03-14 00:23

Аватар пользователя richardson
richardson — ПРОФЕССИОНАЛ (455) 2

Вот это да. Вася-вундеркинд - Суперзвезда!

вт, 2018-03-13 19:25

Аватар пользователя Spisoktem
Spisoktem — ПРОФЕССИОНАЛ (128) 2

Интересно найдутся теперь такие что скажут что Линарес уже не торт, не на пике, потяган боями и т.д?)) хотя да 100% такие будут...

вт, 2018-03-13 19:36

Аватар пользователя Boxing clever
Boxing clever — ПРОФЕССИОНАЛ (224) 3

Спасибо за поднятое настроение!!! )))

вт, 2018-03-13 19:39

МАИ — ПРОФЕССИОНАЛ (230) 0

За Васю Лома !!!

вт, 2018-03-13 19:45

Аватар пользователя HI-TEK
HI-TEK — ДИЛЕТАНТ (-11) 0

Вот и чудненько, а я думал что сорвётся поединок.

вт, 2018-03-13 19:57

Аватар пользователя Roy Jones Jr.
Roy Jones Jr. — ПРОФЕССИОНАЛ (100) 0

Круто конечно, Лома переиграет его, может даже в нокдаун отправит, стоящий поединок.

вт, 2018-03-13 19:57

Аватар пользователя Олег С
Олег С — ПРОФЕССИОНАЛ (489) 0

Очень крутой бой! Надеюсь ничего не расстроится. Васе - удачи! Соперник не подарок, но надеюсь на положительный для Лома результат.

вт, 2018-03-13 20:00

Аватар пользователя Евгений
Евгений — ЧИТАТЕЛЬ (89) 1

снимаю шляпу перед ломаченко и его командой, выбирает сильнейших оппонентов. Думал будет более легкий путь - Бельтран. Но все же Линарес. Вдумайтесь товарищи, новый вес, сильнейший боец данной категории, можно легко было организовать поединок с заведомо слабым бойцом да еще из своей компании, но бой будет с одним из лучших бойцов данного веса. Достойно!

вт, 2018-03-13 20:00

Аватар пользователя 24 20
24 20 — ЧИТАТЕЛЬ (57) -4
ответил пользователю KatalaMan

Да какой там сильный боец он проигрывал и не раз Вася его уработает в два счёта очередное Номассченко вот увидите. Вася мужик куда там всяким Конелом и монстрам.

вт, 2018-03-13 20:50

Аватар пользователя Евгений
Евгений — ЧИТАТЕЛЬ (89) -1
ответил пользователю Minura

ну глупо отрицать что линарес не сильнейший в легком весе, вы смотрели его последние бои? довольно впечатляюще. Ну если не он то кто? Майки гарсия, так он по весам скачет, да и бой недавно провел.

вт, 2018-03-13 21:13

Аватар пользователя 24 20
24 20 — ЧИТАТЕЛЬ (57) -1
ответил пользователю KatalaMan

Видел я его бои быстрые руки и всё проигрывал не пойми кому. А Майки это другое дело. Просто рекламу сделали Линаресу а так средняк чуть по Лудьше Бельтрана ничего особенного. Вася его удосрочит вот увидите без особых проблем.

ср, 2018-03-14 05:45

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (124) -2
ответил пользователю Minura

Ну проигрывал, и что? На 47 боев всего лишь три поражения. Если уж на то пошло, то и Василия не идеальный рекорд. Практически у всех великих бойцов есть поражения.

вт, 2018-03-13 23:54

Аватар пользователя 24 20
24 20 — ЧИТАТЕЛЬ (57) -1
ответил пользователю lmta

Это был один из самых опытных и грязных ветеранов чемпион Солидо и помощь судей, но опыт Вася получил от этого проигрыша бесценный. А у Линареса за 47 боев оппозиция хуже чем у Васи за все 10 боёв.

ср, 2018-03-14 18:15

Dr__RocknRolla — ДИЛЕТАНТ (-33) -1
ответил пользователю KatalaMan

Бельтран будет следующий, и если б не огромное желание майки забрать себе скальп Хорхе, то думаю Вася сначала дрался б с бельтран, привык к весу, а уже потом с Хорхе, но так можна и не успеть сорвать цветок)))

ср, 2018-03-14 13:45

Аватар пользователя Тручемп
Тручемп — ЧИТАТЕЛЬ (6) -1

Интересно будет посмотреть на Василия в этом весе. Cчитаю, что Линарес вполне подходящий соперник.
Вижу фаворитом Лома 70/30.

вт, 2018-03-13 20:26

кот баюн — ЧИТАТЕЛЬ (29) -1
ответил пользователю The Truth

99,9/0,1

вт, 2018-03-13 21:08

90S155 90S155 — ЧИТАТЕЛЬ (72) 7

Журналисты: "Хорхе, что с Вами случилось?"
Линарес: " Сам не пойму.. Дело в том, что моя жизнь как будто поделилась на 2 части.. до 12.05.18 на оллбоксинге я считался классным бойцом, меня называли первой настоящей проверкой для Ломаченко, а после 12.05.18 зашёл почитать комментарии и оказалось, что я мешок наподобие Уолтерса и Ригондо, а реальная проверка Василия пока впереди".

вт, 2018-03-13 20:37

Аватар пользователя Николай Пономаренко
Николай Пономаренко — МАСТЕР (635) 0
ответил пользователю 90S155

Браво! :) :) :)

ср, 2018-03-14 06:05

Amiens — ЧИТАТЕЛЬ (44) -1

Линарес не боксировал ни разу ни с одним топовым боксёром. Ну, Линарес, и что?
Есть такой шахматный турнир в Линаресе)

вт, 2018-03-13 20:45

Михаил5К — ЧИТАТЕЛЬ (96) -1

Отлично! Поздравляю всех любителей бокса - отличный бой увидим. Линарес бескомпромиссен, так и рвется в бой. Поэтому там скорее ТКО чем NO MASS. Ждем трешака на конференциях)

вт, 2018-03-13 20:59

кот баюн — ЧИТАТЕЛЬ (29) -3

Грядет декласс Линареса.Но мас не будет,Вася его нокаутирует.

вт, 2018-03-13 21:06

Аватар пользователя Александр Саша
Александр Саша — ПРОФЕССИОНАЛ (125) 2

Боб взял трубку?)). Здорово!!

вт, 2018-03-13 21:36

Аватар пользователя Mixx Mixx
Mixx Mixx — ЧИТАТЕЛЬ (66) 0
ответил пользователю Бингмен

Боба просто научили пользоваться сотовым. Он не понимал, что это такое у него звонит в кармане.

ср, 2018-03-14 08:05

Dr__RocknRolla — ДИЛЕТАНТ (-33) -1
ответил пользователю Mixx

Ага, тем не менее у Васи лучшая оппозиция в истории бокса за 12 боев

ср, 2018-03-14 13:52

Аватар пользователя Eysner
Eysner — ЧИТАТЕЛЬ (16) 1

11 Усик Гассиев,и 12 Лом Линарес вот так бои мы посмотрим товарисщи!!!

вт, 2018-03-13 21:39

Аватар пользователя Николай Пономаренко
Николай Пономаренко — МАСТЕР (635) 0
ответил пользователю Eysner

Кстати, единственное, что не очень радует, это то, что Ломаченки не смогут присутствовать на бое Усика. Ему их присутствие придало бы дополнительных сил, которые в бою с Гассиевым явно бы пригодились. :)

ср, 2018-03-14 06:17

ГрОб — ДИЛЕТАНТ (-12) -1

Позавчерашняя новость на самом деле, https://youtu.be/mhcgkCh4Fgo