Кадр дня: Федор Емельяненко со своей командой

Легендарный российский боец Федор Емельяненко со своей командой проходит подготовку к поединку против Фрэнка Мира. Напомним, что бой Мира с Федором состоится 28 апреля.

КОММЕНТАРИИ (24 )

Alexx_84 — ПРОФЕССИОНАЛ (152) 0

Плохо то, что опять нет спарринг партнеров со стороны. Ну хотя бы клетка появилась...

ср, 2018-03-14 01:56

Павел1976 — ЧИТАТЕЛЬ (27) 1
ответил пользователю Alexx_84

Емельяненко, по-ходу, последний раз под конкретного противника перед боем с КроКопом готовился. А теперь у него своя великолепная команда кэмээсов на все случаи жизни.

ср, 2018-03-14 09:23

Аватар пользователя viktor_barkovski Boks
viktor_barkovsk... — ПРОФЕССИОНАЛ (162) 2

Удачи Фёдору в предстоящем бою..

ср, 2018-03-14 05:46

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (135) 1

Старый уже , что в кабинетах не сидится. Школу бы свою организовал академию ММА или еще что нибудь стал тренером , куда драться когда уже за 40.

ср, 2018-03-14 08:22

Павел1976 — ЧИТАТЕЛЬ (27) -3
ответил пользователю Андрей155

И чего он там преподавать будет? Блокирование ударов головой?
Он как "Жигуль" среди иномарок в мире ММА.

ср, 2018-03-14 09:19

Аватар пользователя spartak82
spartak82 — ПРОФЕССИОНАЛ (373) 2
ответил пользователю Павел1976

Как запели гены..Федор великий боец и точка!

ср, 2018-03-14 10:27

Павел1976 — ЧИТАТЕЛЬ (27) -2
ответил пользователю spartak82

Мы находимся на свободном ресурсе со свободным изложением взглядов. Если вам что-то не нравится - заведите свой ресурс "Федор - лучший в мире!" или что-то похожее. В настоящее время Ф. Емельяненко (а я вообще не понимаю, почему вы незнакомого человека, который наверняка старше вас, называете просто по имени) представляет собой пепелище из былого. Вы можете хоть молиться на его портреты времен "Прайда" и не смотреть нынешние поединки, но они говорят сами за себя.

ср, 2018-03-14 11:13

Аватар пользователя spartak82
spartak82 — ПРОФЕССИОНАЛ (373) 1
ответил пользователю Павел1976

Федор в свое время прославлял свою страну и был лучшим из лучших и чтобы его судить нужно самому из себя что-то представлять,а сравнивать его с жигулями это верх неуважения!!!и это все с учетом того,что я первый за то,чтобы он завязывал с карьерой бойца и прекращал растрачивать свое великое наследие...

ср, 2018-03-14 14:30

Павел1976 — ЧИТАТЕЛЬ (27) -3
ответил пользователю spartak82

А я его и не уважаю. "В свое время" каждый что-то мог. Только он сейчас на ринг полуживой выходит, а дальше его уже уносят. Он страну позорит и свое имя участием в ней пойми каких боях.
Я - зритель. Это не он для меня, а я для него. Спортсмен без зрителя никто. И я как хочу, так спортсменов и оцениваю.

ср, 2018-03-14 15:33

Аватар пользователя spartak82
spartak82 — ПРОФЕССИОНАЛ (373) 4
ответил пользователю Павел1976

О чем с вами говорить,если вы считаете что это вы для него))

ср, 2018-03-14 19:43

Павел1976 — ЧИТАТЕЛЬ (27) 0
ответил пользователю spartak82

Да и не надо со мной ни чем разговаривать. Я уже давно заметил, что фанаты Ф. Емельяненко - это как сектанты. Верят в последнее пришествие величия их кумира и в его славу двадцатилетней давности.

чт, 2018-03-15 09:02

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (350) 4
ответил пользователю Павел1976

"Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!" (с)

ср, 2018-03-14 22:27

Павел1976 — ЧИТАТЕЛЬ (27) 0
ответил пользователю Seaofsin

Ха-хаха!! В силу особенностей умственного развития, ты просто не в курсе, что в дикой природе львы и тигры никогда не встречаются. А вообще, ничего иного я и не ожидал - оскорбления начинаются, когда по существу сказать нечего.

чт, 2018-03-15 09:04

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (350) 0
ответил пользователю Павел1976

В силу особенностей вашего образования, вы, наверное, не знаете, что значком (с) обозначается цитата. Ну и, соответственно, не знаете автора цитаты.
Про оскорбления - это, конечно, сильно сказано. Я же вам просто дал пищу для размышлений. Может, захотите ознакомиться с некоторыми литературными произведениями.

чт, 2018-03-15 13:02

Аватар пользователя Сайдстеп бабуина
Сайдстеп бабуина — ПРОФЕССИОНАЛ (185) 2
ответил пользователю spartak82

Величайший боец!
Да. Уже не тот. Мне самому очень больно и обидно видеть как Федор проигрывает тем кто не дожил бы до второго раунда "тому самому" Федору... Но он хочет драться и пусть дерется. Это лучше чем завершать карьеру ради полной и безоговорочной поддержки любых инициатив власти.

ср, 2018-03-14 22:18

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (312) 0
ответил пользователю Павел1976

как минимум, на тех же группах здоровья мог бы очень не плохо зарабатывать

ср, 2018-03-14 21:23

Павел1976 — ЧИТАТЕЛЬ (27) 0
ответил пользователю Tek Tek

Как минимум, он уже растерял значительную часть своей аудитории на последних боях. К нему сейчас вменяемый человек заниматься не пойдет, потому что его уровень видит. Достаточно посмотреть на его поединки. Чему он научить может? Надо было вовремя уйти, под своим именем открыть сеть школ, набрать хороших инструкторов и с действующими проф. спортсменами заключить договоры на мастер-классы. Вот это было бы дело! А что в итоге? Какая-то мутная история в Белгороде, кажется, с его спорт.центром, и череда скандалов - с Тактаровым, Кадыровым и собственным братом. А Филю он давно уже потерял. С чем он остался-то?

чт, 2018-03-15 09:09

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (135) 0
ответил пользователю Павел1976

Ну ни как не согласен с жигулем, может мерседесS-класса,отличный но с пробегом. Все таки Федор уникальный спортсмен и очень стабильный.

пт, 2018-03-16 11:19

Павел1976 — ЧИТАТЕЛЬ (27) 0
ответил пользователю Андрей155

Стабильность Ф. Емельяненко в чем состоит? В стабильной деградации? Или стабильном ожирении?
Я, собственно, иного от таких, как вы, и не жду. Натурально сектанты какие-то. Ваш кумир с трудом 20% себя прежнего из себя представляет, а вы все ему мантры поете. Миттриону слил, Мальдонадо продул, если бы не наше судейство - а вы все про его былые заслуги и имя. Он сейчас дерется, а не 10 лет назад.

пт, 2018-03-16 15:37

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (48) 0

санчолуса бы позвал он бы его натренировал. а то опять пузо мешать будет

ср, 2018-03-14 08:28

Артур Х. — ЧИТАТЕЛЬ (92) 2

Федору - успехов! Всегда и во всем.
Анатолий в строю. Уже мало, что интересно из ММА, но пока он не станет чемпионом, буду справляться на Олбоксе.

ср, 2018-03-14 10:30

yfxfkmybr71 — ПРОФЕССИОНАЛ (228) 1

Какой-то дилетантский подход к подготовке к бою, решили что ли сэкономить на подготовке. Последние два боя показали , что на старых дрожжах сейчас Федору в октагоне делать нечего.....((((

ср, 2018-03-14 10:58

Павел1976 — ЧИТАТЕЛЬ (27) -2
ответил пользователю yfxfkmybr71

Все просто!.. Старого пса новым трюка не научишь! Он ничего нового не умеет, не признает и знать не хочет. Провалы и пропуски в борьбе? Не будем бороться с волокущими в борьбе, делов-то!

ср, 2018-03-14 11:17

Аватар пользователя varnak
varnak — ПРОФЕССИОНАЛ (333) 1

Опять "старая" команда ? Похоже и результат будет как обычно ...