Нурмагомедов: Макгрегор сейчас король бургеров, пусть держится подальше от UFC

В недавнем интервью журналисту Yahoo! Sports! Хабиб Нурмагомедов высмеял чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора.

«Я не знаю, почему о нем говорят,  — заявил Хабиб. — Многие называют его королем, но он не похож на короля. Он теперь король бургеров (имеет ввиду Burger King — сеть ресторанов быстрого питания, в рекламе которых Макгрегор принял участие, — прим. ред.). Теперь он король бургеров! У него есть деньги, у него хорошая жизнь, он знаменитость. Я думаю, что ему лучше оставаться в стороне от хороших бойцов в легком дивизионе. В том числе и от меня. Когда вы выходите в клетку против меня, то это не то же самое, что выходить против короля бургеров. Это другое. Поэтому ему стоит держаться подальше. У него есть деньги, он чемпион UFC, чемпион в двух дивизионах, у него все хорошо. Держись подальше от нас. Это спорт не для королей бургеров. Это для настоящих бойцов».

«Я не думаю, что он вернется и сразится в настоящем бою. Он хочет легких поединков, вроде встречи с Флойдом Мейвезером. Зачем ему возвращаться и готовиться к пятираундовому бою  против жесткого борца, который кинет его и размажет ему лицо? Ему нужно хорошо выглядеть, чтобы продвигать бургеры или что-то еще. Он должен красиво выглядеть. Держись подальше от этого. Это UFC детка».

КОММЕНТАРИИ (30 )

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (147) -2

Правильно "Держись подальше от этого. Это UFC детка"

вт, 2018-03-13 22:12

Аватар пользователя botsmanboy2017 botsmanboy2017
botsmanboy2017 ... — ДИЛЕТАНТ (-47) 0
ответил пользователю Saneyk777

Сашок,когда паспорт получаешь?

вт, 2018-03-13 23:04

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (147) 0
ответил пользователю botsmanboy2017

?

вт, 2018-03-13 23:37

danser20 — ЧИТАТЕЛЬ (4) 4
ответил пользователю Saneyk777

а мне тоже интересно, сто лет читаю а комментарии санька аж глаза радуют 🙂если бы научился с телефона то ставил бы плюсы ему

вт, 2018-03-13 23:45

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (147) 0
ответил пользователю danser20

Спасибо за то, что высказываете своё мнение, не идя, на поводу мнения большинства.

ср, 2018-03-14 09:48

ПапаРижский — ПРОФЕССИОНАЛ (228) 1
ответил пользователю botsmanboy2017

Тебе-то какое дело?! Вот закончит школу - и получит!

ср, 2018-03-14 13:05

Аватар пользователя FallBrook
FallBrook — МАСТЕР (693) 4

Король Тирамису против короля Бургеров.

вт, 2018-03-13 22:38

Uno — МАСТЕР (601) 3

Слишком много слов для одной простой мысли.

вт, 2018-03-13 22:53

Аватар пользователя Равилька
Равилька — ПРОФЕССИОНАЛ (380) 0
ответил пользователю Uno

Я вообще заметил, что бойцы о Коноре либо никак либо целой статьёй, наверное, представляют себя на его месте, завидуют что уж там и когда о нем спрашивают, начинают литься не комплименты так сказать в основном, подлиза Вудли не в счет )

вт, 2018-03-13 23:56

Uno — МАСТЕР (601) -1
ответил пользователю Равилька

Хабиб то ему вряд ли завидует, у него и так все хорошо. Просто Конор слишком много на него бочек катил. Ну и работу над возможным будущим денежным боем никто не отменял.

ср, 2018-03-14 12:16

ПапаРижский — ПРОФЕССИОНАЛ (228) 3
ответил пользователю Uno

Если внимательно посмотреть, то видно, что Хабиб использует достаточно ограниченный набор слов. Т.е. слов он употребляет мало, а видимость многословия возникает по причине частого повторения одних и тех же слов:

У него есть деньги, у него хорошая жизнь, он знаменитость. Я думаю, что ему лучше оставаться в стороне от хороших бойцов в легком дивизионе. В том числе и от меня.

У него есть деньги, он чемпион UFC, чемпион в двух дивизионах, у него все хорошо. Держись подальше от нас. Это спорт не для королей бургеров. Это для настоящих бойцов».

Он теперь король бургеров...
Теперь он король бургеров!
...выходить против короля бургеров...
...не для королей бургеров...
...чтобы продвигать бургеры...

ср, 2018-03-14 13:02

Uno — МАСТЕР (601) 0
ответил пользователю ПапаРижский

Именно. И выводы напрашиваются печальные.

чт, 2018-03-15 02:08

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (251) 4

Ну прямо речь от столпа UFC, кому от чего держаться рассказывает. При том что сам был относительно недавно в подвешенном положении, тогда как Макгрегор равномерно бился валил всех кого ставили

вт, 2018-03-13 23:10

Аватар пользователя G R U Z I N
G R U Z I N — ПРОФЕССИОНАЛ (163) -5

Не получится у Хабиба так втянуть в клетку ирландца, не дурак) понимает какая его порка ожидает, ему всего 29, может года через три -четыре с Ломаченко подерётся, Вася К этому времени будет суперзвездой масштаба мейвезера,

вт, 2018-03-13 23:15

danser20 — ЧИТАТЕЛЬ (4) -5

балабол еще тот сам, если нагетс никто то зачем о нем говорить... снялся бы сам уж лучшеб где нибудь, в рекламе памперсов например. терпеть не могу ни первого ни второго как личностей. как к спортсменам хабиб вреред!конор-зидан без одной ноги

вт, 2018-03-13 23:24

система — ЧИТАТЕЛЬ (44) -4

Хабиб только не подведи как в прошлый раз а то бургер кинг еще год будет в ранге чемпиона, удачи в бою и без травм

вт, 2018-03-13 23:28

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (86) 0

" Я думаю, что ему лучше оставаться в стороне от хороших бойцов в легком дивизионе. "

Та Макгрегор уже почти полтора года в стороне и при этом с пояском до сих пор. Идет на рекорд, как самый длительный чемпион, который не провел не одной защиты.

ср, 2018-03-14 00:01

Аватар пользователя РАлекс34рус
РАлекс34рус — ПРОФЕССИОНАЛ (172) -1

Надеюсь, что сгонка веса у Хабиба идет по плану.

ср, 2018-03-14 00:05

Аватар пользователя ADRIANO
ADRIANO — ЧИТАТЕЛЬ (36) -2

Ты блин сам балабол!!!! 👊👊👊👊
Хабиба балаболом называть!!!! 👊👊👊😬

ср, 2018-03-14 00:48

che che — ЧИТАТЕЛЬ (49) 1
ответил пользователю ADRIANO

По мне так еще и зазвезденный балабол ! Много проявления неуважения к сильному и главное умному мужчине как Конор, возможно присутствует какая то зависть у одеяльного бойца..,

ср, 2018-03-14 10:56

Zambezia — ЧИТАТЕЛЬ (21) 0

Думай лучше о Тони Хабиб, а то если обделаешься, будешь высмеян тем же МакГрегором.

ср, 2018-03-14 06:28

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (214) 2

Такой пост только на руку Конору и Бургер Кингс. Я вот не знал, что Конор их рекламирует, а вот сейчас, благодаря Хабибу узнал-))) Если он не сидит в голове у Хабиба, дак и не стоит говорить. Но если такая длинная мысль.... то что то здесь не так-)))

ср, 2018-03-14 08:15

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (80) 0

бои такой спорт что в любой момент можно самому влететь.

ср, 2018-03-14 08:27

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (80) -1

бои такой спорт что в любой момент можно самому влететь.

ср, 2018-03-14 08:27

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (379) -1

Не знаю сам ли Хабиб так часто упоминает бороду или журналисты постоянно задают ему вопрос об ирландце. Мне кажется, сейчас главное уложить Тони. После этого троллинг будет объясним и своевременен. Если Дана и Конор захотят, то, думаю, они долго смогут отлынивать от боя с Хабибом, несмотря на троллинг.

ср, 2018-03-14 09:43

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (23) 2

Хабиб уж больно много времени уделяет Конору , впереди такой серьёзный бой в его карьере , а ему Конор не даёт покоя со своей красивой жизнью и успехом. Конор сейчас занят развитием бизнеса линия одежды , виски его наверное мало интересует спорт , а его успех не даёт другим покоя.

ср, 2018-03-14 11:14

стас — ПРОФЕССИОНАЛ (164) -2

посмотрите на фото. вы не то обсуждаете. причем тут хабиб и конор. Вот как надо: бургер кинг г.вно, у них мясо с ноября 2016 где валялось, сейчас его в булочку толкают и нам впаривают. м.к д..ьдс лучше, там тухлятиной не кормят.

ср, 2018-03-14 11:26

yfxfkmybr71 — ПРОФЕССИОНАЛ (216) -1

Конор "Бург" Макгрегор))))

ср, 2018-03-14 13:45

Аватар пользователя Жар
Жар — ПРОФЕССИОНАЛ (251) -1

Конор, как боец - уже отработавший материал.

ср, 2018-03-14 16:33

Аватар пользователя Woodlya Woodlya
Woodlya Woodlya — ЧИТАТЕЛЬ (1) 1

Видать зависть гложет орла, захотелось стать королем бургеров