Абель Санчес: Мои боксеры открыты для любых проверок на допинг

Американский тренер Абель Санчес, в тренировочном зале которого в Калифорнии тренируется много боксеров, включая чемпиона мира в среднем весе по трем версиям Геннадия Головкина, рассказал Sky Sports, что его подопечные открыты для любых проверок на допинг, и он заранее решил позаботиться об этом. «Около пяти лет назад я сказал [промоутеру Головкина] Тому Леффлеру, что настанет момент в карьере Геннадия, когда люди начнут выдвигать обвинения, — сказал Санчес. — Я хотел убедиться в том, что мы сами проявим желание пройти любые тесты, которые необходимы. Мой зал готов к любому тестированию, которого они хотят. В первом бою срок тестирования был, кажется, 45 дней. На этот раз я хотел 90 дней, чтобы зрители были уверены в том, что ничего [запрещенного] не происходит, и мы в равных условиях».

Напомним, что в феврале две допинг-пробы соперника Головкина в бою 5 мая мексиканца Сауля «Канело» Альвареса оказались положительными на кленбутерол. Санчес считает, что должно быть проведено тщательное расследование. «Я не специалист в этой области, — отметил Санчес. — Думаю, эксперты должны провести расследование, но я уверен, что расследование должно быть обязательно. Не думаю, что это следует просто игнорировать. Это плохо для бокса. Для будущего бокса. Считаю, что его либо должны оправдать, либо дисквалифицировать и наказать большим штрафом, но если ничего не произойдет, думаю, мы сами создадим себе будущие проблемы в боксе».

КОММЕНТАРИИ (114 )

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (61) -3

да и как же быть.испил альварс допингу животворящего.

ср, 2018-03-14 07:28

Аватар пользователя Петр Квятковский
Петр Квятковский — ПРОФЕССИОНАЛ (474) 16
ответил пользователю 1987v16

Уважаемые коллеги ! Сегодня у Григория Стангрита День рождения !
От всей души Поздравляю тебя Григорий и желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач!

ср, 2018-03-14 08:44

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (61) 1
ответил пользователю Петр Квятковский

присоединяюсь к поздравлениям пусть у Григория будет все что он хочет и приятные сюрпризы приходят к нему сами даже когда он их не ждёт..

ср, 2018-03-14 08:49

Аватар пользователя Григорий Стангрит
Григорий Стангрит — ГУРУ (2363) 6
ответил пользователю 1987v16

Спасибо, парни =)

ср, 2018-03-14 17:56

Аватар пользователя Золтан
Золтан — ПРОФЕССИОНАЛ (287) 1
ответил пользователю gpstangrit

Конечно от вас много чего нужно: уточнить, пояснить, поделиться информацией. Мне лично нужно ваше мнение о разных событиях в боксе. На этом основании могу разобраться согласен ли я, либо нет. А это много. Здоровья вам и вашей семье.

ср, 2018-03-14 18:22

Аватар пользователя Али с Караганды
Али с Караганды — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 0
ответил пользователю clown

https://youtu.be/vzytoq0lvEY
интервью Головкина на русском языке журналу The Ring о допинге

чт, 2018-03-15 08:13

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (55) 0
ответил пользователю gpstangrit

С днём рождения Григорий! Здоровья, удачи всех благ!

ср, 2018-03-14 18:48

Аватар пользователя гРогИ
гРогИ — ПРОФЕССИОНАЛ (481) 1
ответил пользователю gpstangrit

С днем рождения! Вы - лицо бокса (информационно-аналитическое)

ср, 2018-03-14 20:14

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (135) -1
ответил пользователю gpstangrit

Спасибо и тебе, Григорий. Я понимаю как тебе было не просто там, в темноте. Но ты Родился!!!

ср, 2018-03-14 23:26

Аватар пользователя Nate Doug
Nate Doug — ДИЛЕТАНТ (-3) 0
ответил пользователю gpstangrit

С Днём Рождения, Григорий! Множество интересных встреч, неиссякаемой энергии, новых идей желаю!

чт, 2018-03-15 07:26

Аватар пользователя Равилька
Равилька — ПРОФЕССИОНАЛ (372) 1
ответил пользователю Петр Квятковский

День рожденья конечно хорошо, но где обзор боя Липинец Гарсия ?! Шутка) с днем рождения, Григорий !

ср, 2018-03-14 09:08

Аватар пользователя Петр Квятковский
Петр Квятковский — ПРОФЕССИОНАЛ (474) 0
ответил пользователю Равилька

Не понял, но мне понравилось !

ср, 2018-03-14 10:30

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (135) 0
ответил пользователю Петр Квятковский

А я всегда говорил, что, чтобы что то понравилось мозги не нужны. Спасибо Пётр, что ты солидарен со мной. У меня одни разочарования, если что то я понял.

ср, 2018-03-14 23:33

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (200) 1
ответил пользователю Петр Квятковский

Присоединяюсь к поздравлениям !
Григорий знает и любит свое дело !
Было бы классно ему делать видео подкасты по типу как Роган это делает .
Желаю успехов ему и крепкого здоровья!

ср, 2018-03-14 09:20

Аватар пользователя speedjeb
speedjeb — ПРОФЕССИОНАЛ (131) 1
ответил пользователю Петр Квятковский

Григорий ! С Днём Рождения ! Здоровья ! Удачи !

ср, 2018-03-14 11:08

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (135) 0
ответил пользователю speedjeb

Вы хоть смотрите кого поздравляете? Или так, не глядя, в едином порыве? Это же Пётр Квятковский, всеми нами любимый боксёр, а не Григорий.

ср, 2018-03-14 23:37

Аватар пользователя Петр Квятковский
Петр Квятковский — ПРОФЕССИОНАЛ (474) 0
ответил пользователю Сабо

Все видимо поняли, кроме тебя уважаемый Сабо ! Не надо сарказмировать здесь ! Это не уместно, несвоевременно и очень ничтожно!

чт, 2018-03-15 12:24

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (135) 0
ответил пользователю Петр Квятковский

О Боже, Пётр. А как же шутки веселье смех в день Рождения. Почему так всё мрачно и серьёзно. Это ж не поминки. Уверен. что ты тоже сталкивался, что даже на поминках во второй половине застолья люди уже расслабленно шутят и смеются с каждой минутой всё громче и громче. А артисты так те вообще гроб аплодисментами провожают, видно радуются. что одним конкурентом меньше стало? Понимаю. что ты очень сентиментален и тебя часто на это пробивает. ты такой, а я другой. Я ведь не занимаюсь хамством и не порочу никого. Я всегда стеснялся похвалить человека напрямую, делал это завуалированно. особенно раньше. сейчас время от времени пытаюсь с этим бороться, но не всегда получается. Позволь уж мне оставаться таким какой я есть. А тебя я искренне уважаю за то какой ты есть и не собираюсь тебя исправлять. Сожалею, что за лёгкой иронией ( не открыто же я буду тебе льстить!) ты усмотрел злой сарказм. А вот слово " ничтожно", если бы ты меня получше знал, вряд ли мне подходит. Но раз я дал тебе повод так подумать, что ж. Ты очень часто очень серьёзно выражаешь свои предпочтения, а я над этим по жизни всегда подшучивал . Ну и что мне теперь с этим делать? Перекраситься?

чт, 2018-03-15 13:26

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (261) 1
ответил пользователю Петр Квятковский

Присоединяюсь к поздравлению, желаю Григорию крепкого здоровья и быть лучшим в своём деле!!! 🍾🎂💰

ср, 2018-03-14 13:06

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 1
ответил пользователю Петр Квятковский

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю успехов на профессиональном поприще! Мало людей, которые творят, но много критикующий людей! Нам побольше бы таких людей, как Григорий! Да и здоровья, конечно!

ср, 2018-03-14 17:51

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (135) -1
ответил пользователю Петр Квятковский

О боже! У Григория Стангрита День Рождения! Поздравляем. Никто уже и никогда не достигнет таких высот как Он. Это ж надо...Он всё таки родился. Вряд ли ещё кому по плечу такое достижение. От всей души поздравляем.

ср, 2018-03-14 23:23

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (302) 0
ответил пользователю 1987v16

для начала провести бой, под тщательный наблюдением, затем оштрафовать и деньги раздать бедным.

ср, 2018-03-14 10:18

Аватар пользователя Magnum
Magnum — ПРОФЕССИОНАЛ (117) 2
ответил пользователю Tek Tek

К огромному сожалению, сегодня на высших уровнях ВСЕ ДО ЕДИНОГО СПОРТСМЕНЫ химичат. По другому соперничать на этом уровне невозможно и нереально. Поэтому зря Санчес блефует. Поймают ведь и его спортсменов. Уж если столько лет Альвареса не ловили и считали кристально чистым и честным, но поймали-таки, то и подопечных Санчеса заловят. Ещё раз с огромным сожалением повторю: принимают ВСЕ ДО ЕДИНОГО. Без этого занимать высшие позиции в настоящее время совершенно невозможно. Даже не очень атлетичный Саня, так и то .... В общем, всё печально. Тут как-то даже сказали - разрешили-бы, да и дело с концом, пусть каждый химичится как хочет, зато все в равных условиях будут и бои срываться не будут.

ср, 2018-03-14 11:02

Аватар пользователя Merg
Merg — ПРОФЕССИОНАЛ (143) -5
ответил пользователю Magnum

Развели тут жаркие дискуссии, вернее троллинг. Кленбутерол какой то, а-ля мельдос. Ну, попался - ая-яй. Не попался - молодец. Был бы ТЗТ, другое дело. Комменты бабок охающих. Задолбали.

ср, 2018-03-14 11:18

gzumpik — ПРОФЕССИОНАЛ (100) 0
ответил пользователю Magnum

Да, это известный факт. По крайней мере известный всем спортсменам начиная от КМС. А по поводу, так сказать, легализации.. Мнения у всех разные, я тоже много об этом думал, и склоняюсь все же в пользу текущих запретов, потому что даже страшно представить объемы, которыми будут поглощаться препараты, если их полностью разрешить. Думаю, годам к 30 половина инвалидами будут. Тут ведь есть еще вот какой немаловажный нюанс: дорогие современные препараты как бы чище и имеют меньше побочных действий, чем старые. И используются в основном они, поскольку их сложнее обнаружить. А если легализовать допинг, то велик будет соблазн колоть себе лошадиные дозы препаратов "прошлого" поколения, ибо на порядки дешевле и доступнее.

ср, 2018-03-14 14:21

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (261) 3
ответил пользователю gzumpik

В конных скачках, если разрешить допинг, то там лошадь жалеть точно никто не будет, так обколют и напоют коня, что он как ракета пройдёт дистанцию, а там можно и выкидывать тушу с разорванным сердцем и брать новую лошадь. Или приходит ребёнок с тренировки и говорит родителям, что тренер ему уколы ставит. Родители в шоке, а тренер им, так надо. Или смотришь боксёрский поединок, а в углу боксёра не тренер с водой и полотенцем, а медбрат со шприцем и ампулами, наверное Магнум такого хочет.

ср, 2018-03-14 15:18

Аватар пользователя Delirium tremens
Delirium tremens — ДИЛЕТАНТ (-42) 0
ответил пользователю muzyka-88

Вот! Вот! Если всё будет разрешено, то и лошади и боксёры станут как "изделие №2" - одноразовыми. Кому в таком случае Магнум изволит советы давать, какие? Кому сколько Пербо(ду)лина вколоть?
Не, разрешить "всё" - ни разу не вариант.

ср, 2018-03-14 15:38

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (135) 0
ответил пользователю muzyka-88

Ну ну, не горячитесь. лошадь, в отличие от человека ещё как будут жалеть. Не путайте просто лошадь с лошадью для скачек. На призовую лошадь всегда можно найти подходящего жакея, а вот наоборот не получится. На кляче даже самый самый сверхжокей будет смотреться такой же клячей.

ср, 2018-03-14 23:50

Аватар пользователя би пох
би пох — ПРОФЕССИОНАЛ (270) 0
ответил пользователю Magnum

А в чем именно проявляется блеф Санчеса ? Как я понимаю , человек предлагает расширить границы проверок , на допинг , до 90 дней ... А . Санчес : "Учитывая, что кленбутерол - раскрывающий легкие препарат для астматиков, то если "Канело" имел проблемы с выносливостью и усталостью, он мог принимать его и перед первым поединком. Мы с Томом Леффлером обсуждали, что ко второму бою проверки начались за три месяца до боя, а не за полтора, как в первый раз. За полтора месяца перед поединком они могли перестать его употреблять, а за три еще не успели соскочить."... Кстати , как там с новыми советами ? надеюсь ты внесешь поправки в связи с допинговым скандалом ))

ср, 2018-03-14 21:52

Аватар пользователя Delirium tremens
Delirium tremens — ДИЛЕТАНТ (-42) -2
ответил пользователю би пох

"как там с новыми советами" - один для Геннадия созрел.
Итак, совет - оказать на соперника запредельное психологическое давление, а именно:
в канун боя прийти на прессуху уткой и предложить Саулю в открытую, прилюдно, сдать анализ. Если Канело откажется можно сдать самому…

ср, 2018-03-14 15:22

Аватар пользователя Гуpгеныч
Гуpгеныч — ДИЛЕТАНТ (-23) 0
ответил пользователю Delirium tremens

Если Канело откажется, можно делать официальное заявление, что Головкин предоставил Канеле последгий шанс.. И так как получил отказ, Гена умывает руки, и отказывает в свою очередь Канеле в проведении реванша.

ср, 2018-03-14 15:42

Аватар пользователя Delirium tremens
Delirium tremens — ДИЛЕТАНТ (-42) 1
ответил пользователю Гуpгеныч

То-то и оно.
Мы с Вами тут хи-хи да ха-ха, но в риторике ГГГ и тренерского штаба явно просматривается желание использовать сей невинный инцидент как оправдания для грядущего соскока.

ср, 2018-03-14 16:12

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (334) -1
ответил пользователю Delirium tremens

для какого соскока? что вы несете? какие-то торги по контракту, санкции, дополнительная безопасность чистоты соперника в бою - это да. вы представьте, чего бы тут сейчас развела команда канело, который реально спалился (не успел очиститься), окажись в такой ситуации гена. да кто-бы поверил в говядину с "клёном"? гену бы уже лишили титулов и заклеймили позором. да вы себя на месте гены представьте? визжали бы как ... (очень даже нормальное слово из области животноводческого хозяйства).

ср, 2018-03-14 17:01

Аватар пользователя Delirium tremens
Delirium tremens — ДИЛЕТАНТ (-42) -1
ответил пользователю bobon.

Извините, но Ваш покорный слуга никак не может представить себя на месте Геннадия, ибо никогда не бравировал победами над маленькими или слабыми, не пасовал перед сильными и не устраивал фотосессий в местах совершенно для этого непредназначенных.
А по поводу «нормальных слов» - с удовольствием почитаю Ваши комментарии, когда вместо конкурентного состязания Вам, на потеху, прокрутят очередную бидрамму.

ср, 2018-03-14 18:02

Аватар пользователя Гуpгеныч
Гуpгеныч — ДИЛЕТАНТ (-23) 0
ответил пользователю Delirium tremens

Неужели соскока!?

ср, 2018-03-14 19:07

Аватар пользователя Delirium tremens
Delirium tremens — ДИЛЕТАНТ (-42) 0
ответил пользователю Гуpгеныч

Очень надеюсь, что Оскар готов потратить достаточно ассигнаций, чтобы кое у кого чувство жадности пересилило панический ужас перед новым избиением.

ср, 2018-03-14 21:25

Аватар пользователя би пох
би пох — ПРОФЕССИОНАЛ (270) -1
ответил пользователю Delirium tremens

В основном , высказываниями на этом сайте , ты оправдываешь свой ник - Delirium tremens (в переводе с латыни — «трясущееся помрачение» или белая горячка ) ... Но в данном конкретном случае , Вы ( ты и пургеныч ) напоминаете шакаленка Табаки ) .. По сравнению с вами , Магнум - Шерхан * ну так ему и отвечать ! ... Чуть не забыл , привет еще одному персонажу из вашей стаи РЫЖИХ
псов , несносный дед ! дедок , ты вроде потерялся после нашего с тобой общения , а теперь снова ожил * или как ? инфаркт минул тебя ? а то я переживал , честно говоря ! Ты береги себя старый !! и помни , что с годами люди становятся мудрее ! Ну покеда дедуня , покеда ))

ср, 2018-03-14 21:53

Аватар пользователя Delirium tremens
Delirium tremens — ДИЛЕТАНТ (-42) 1
ответил пользователю би пох

Ну вот - это уже называется получите-распишитесь. Болельщик Геннадия опубликовал ответ в классическом стиле с характерными элементами: хамским стилем повествования, навешиванием ярлыков, сквернословием, персональными оскорблениями, разведением сплетен и слухов о форумчанах не принимающих участия в данном диспуте, неуважением и пренебрежительным отношением к старшим, наконец с завуалированными угрозами здоровью участников форума…
Ну что тут скажешь? – наверное это отличительные черты культурного кода...

ср, 2018-03-14 21:13

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (334) -1
ответил пользователю Magnum

разрешили уже одним не запрещая. теперь в лыжах кроме классики у мужиков кроме одного финна, одного казахстанца и одного швейцарца никто ничего выиграть не может, а в свободном стиле и подавно все норвежское, а у женщин так вообще пьедесталы чисто норвежские. разрешить то можно, только что вы уважаемый скажете, когда на каждой десятой гонке сезона с инфарктом, инсультом, почечной недостаточностью или какой-нибудь болезнью печени или кишечника в инвалида будет превращаться очередной победитель нескольких прошлых гонок, смешно сказать, имя которого до этих нескольких гонок мы и не знали, и не будем помнить после этого случая. хватит спорту фелпсов, карлов льюисов, фрумов. а в боевых видах это чревато еще дополнительным уроном от ударов по голове ногами и руками, а собственными травмами как у сильвы.

ср, 2018-03-14 16:54

Аватар пользователя гРогИ
гРогИ — ПРОФЕССИОНАЛ (481) 0
ответил пользователю Magnum

"принимают ВСЕ ДО ЕДИНОГО. Без этого занимать высшие позиции в настоящее время совершенно невозможно. Даже не очень атлетичный Саня, так и то .... В общем, всё печально"
Представляю как вам тяжело писать это, особенно про Саню

ср, 2018-03-14 20:17

Аватар пользователя би пох
би пох — ПРОФЕССИОНАЛ (270) -1
ответил пользователю гРогИ

Это крик души , ему серьезно больно ! ...толи дело советы Головкину строчить )))

ср, 2018-03-14 21:20

Аватар пользователя HYPIIIAH
HYPIIIAH — ДИЛЕТАНТ (-3) 0

Альваресская сторона делают все что возможно что бы выиграть бой. Кормят рыжика допингом, выбирает себе комфортное арену, вставят своих продажных судей. Осталось еще разрешить бить ниже пояса и поставить грязного рефери и будет все блестящее.

ср, 2018-03-14 07:39

Аватар пользователя Ighor
Ighor — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 0
ответил пользователю HYPIIIAH

Всё верно. Не приятно конечно что такой подбор происходит, но так и есть.

ср, 2018-03-14 08:11

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (135) -1
ответил пользователю HYPIIIAH

Санчес :-"Приходите в мой дом мои двери открыты будем мягко вас бить и лапшой угощать."

ср, 2018-03-14 10:35

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (55) 0
ответил пользователю HYPIIIAH

Привет! Все правильно сказал!

ср, 2018-03-14 11:35

Аватар пользователя Гуpгеныч
Гуpгеныч — ДИЛЕТАНТ (-23) 1
ответил пользователю HYPIIIAH

Еще бы доказательства привести, что бы поверить.

ср, 2018-03-14 12:50

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (334) 0
ответил пользователю Гуpгеныч

а как вам такое: по первому контракту тестирование начиналось за 45 дней до боя, контракт был подписан в конце января. к тому времени канело, зная что будет бой, еще "принимал на грудь" или уже не принимал, но не очистился. но и не беспокоился, зная, что все выйдет до 20х чисел марта. а тут нежданчик - чистота должна быть обеспечена 90 дней - то есть начиная с 3 февраля. и вот 17 февраля все случается, а 20го - повторяется. как вам версия. есть контраргументы у противоположной стороны? меня настораживает другое: когда WADA нашла у конты содержание клена в десятки раз меньше, и услышала про "грязное" мясо, она просто провела с CIA расследование, и разложила по полочкам, что та испанская говядина, на которую грешил Альберто и об употреблении которой говорил, была совсем не испанского происхождения, и она не была грязной (как уж они доказали - это их дело). а вот в ситуации с канело, все тебе функционеры и федерации бокса (WBC) просто утверждают, не проводя расследование, что все так и могло быть. а ведь должно быть доказано, что так и было, как говорит канело. как говорят следователи: "уголовное дело должно читаться как книжка, а не как не связанные отрывки и предположения". все это мне напоминает дело "по отравлению скрипаля", когда целая страна признается виновной только на том основании, что по мнению министров одного из развитых государств, имеющих мощную развед структуру, совершенно без результатов расследования и добытых улик, в этом (отравлении) "с высокой степенью вероятности может быть замешана Россия". совершенно ушла презумция невиновности, да и в доказательство невиновности некоторым позволяется просто развести руками и сказать https://www.youtube.com/watch?v=GK9iLempCl0

ср, 2018-03-14 17:27

Аватар пользователя Тук-Тук
Тук-Тук — ДИЛЕТАНТ (-17) 0
ответил пользователю bobon.

Во-первых: зачем Альваресу употреблять клен и прекращать это делать за 45 дней до боя?
Во-вторых: если клен принимать регулярно, то он накапливается в тканях и избавится от него дело очень не легкое, если вообще возможное, в противном случае кленовые мексиканские коровы были бы самые чистые в мире.

ср, 2018-03-14 22:43

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (334) -1
ответил пользователю Тук-Тук

1. всех победителей и призеров обязательно проверяют после соревнований, а в боксе - до и после боя. нет дураков, кто зная это, приходит на проверку с "клёном". но тот, кто употребляет в перерывах между проверками, делает это для того, чтобы поддерживать форму, и это очевидно.
2. практически любая временно попавшая в тело человека субстанция обязательно выйдет из тела по истечении определенного времени. даже сама жизнь!

чт, 2018-03-15 14:13

Аватар пользователя Тук-Тук
Тук-Тук — ДИЛЕТАНТ (-17) 0
ответил пользователю bobon.

Дружок, а ты где и когда видел Альвареса не в форме? И кому необходимо в первую очередь жрать клен разберись сначала.
https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d18/1803/55/8d08f83e3f2e.jpg/htm
По второму ответу. То-то тупые мексиканские скотопромышленники этого не знают. Устроил коровам допинговые каникулы и держи экологическое мясо.

чт, 2018-03-15 22:56

Аватар пользователя Сатар
Сатар — ПРОФЕССИОНАЛ (473) 2
ответил пользователю HYPIIIAH

Ну если быть до конца честным, то Альваресская сторона еще кое-чего таки делает. Например умеет завязать на себе все мечты и главные ожидания жизни, такого гения бокса, как сам Головкин. А такого допингом одним и продажными судьями не добьешься. Ведь что получается? Мало того, что в бою с Альваресом засуживают, дают ему комфортную арену (не знаю правда что это?), так он еще и допинг употребляет, самым бессовестным образом. Разве не напрашивается вывод сам собой? Надо отказаться от боя с таким презренным читтером, послать его куда подальше, и спокойно продолжать свой победоносный путь. Это то, что надо делать Головкину, ну и его команде соответственно. Всякие Атлетические Комиссии и Вады - Усады, они в советах не нуждаются. Они в этом деле давно, знают что делать. Надо просто дождаться - что они скажут? Чем может помочь совет Санчеса увеличить срок сдачи проб, если Альварес уже попался?

ср, 2018-03-14 15:37

Аватар пользователя толстяк на ринге
толстяк на ринге — ПРОФЕССИОНАЛ (412) 2
ответил пользователю Сатар

И вот тут скрывается страшная правда. Ради денег готовы на все.

ср, 2018-03-14 18:33

Аватар пользователя Гуpгеныч
Гуpгеныч — ДИЛЕТАНТ (-23) 3
ответил пользователю толстяк на ринге

О! Деньги правят разумом.

ср, 2018-03-14 18:56

Аватар пользователя Nate Doug
Nate Doug — ДИЛЕТАНТ (-3) 0
ответил пользователю толстяк на ринге

Почему вдруг все забыли, что речь-то идёт о профессиональном, не любительском, боксе. В чём разница? Да просто в деньгах! Поэтому и система подготовки абсолютно разная. И тренировки с полной самоотдачей 5 раз в неделю, и питание в том числе. У серьёзных команд есть всегда свой диетолог. КОнечно,есть и психологическая сторона второго боя. Ведь сегодня стоит вопрос,кто самый лучший в мире средневес. И уверен, Гена выложиться на все 100 и докажет, что это он.

чт, 2018-03-15 07:44

Аватар пользователя Святогор Богатырев
Святогор Богатырев — ПРОФЕССИОНАЛ (211) 0

Да тут всё понятно, двойные стандарты.. В данном случае сила не в правде, а в деньгах (Сулейман показал своё истинное лицо).
Извините, не по теме! Хочу поздравить с днём рождения Григория Стангрита! Желаю тебе всего самого наилучшего, все твои желания мои пожелания! Ты молодец! Делаешь много для нас! За это большущее СПАСИБО! И я верю, что все твои мысли, задумки обязательно воплотятся в реальность!

ср, 2018-03-14 07:39

Аватар пользователя Гуpгеныч
Гуpгеныч — ДИЛЕТАНТ (-23) -2

"..что настанет момент в карьере Геннадия, когда люди начнут выдвигать обвинения.." - Абел говорит много и всё о других.. и всё "плохое или никак".. О своих же только хорошее.. это совсем не хорошо для взрослого мужика. А Геннадию, как раз никто "обвинения" и не выдвигает.. путанник блин.. сам всегда на всех катит гнилую бочку.. и переворачивает всё с головы на жёпу.

ср, 2018-03-14 07:53

Аватар пользователя Депрессивныйзапор
Депрессивныйзапор — ДИЛЕТАНТ (-89) 1
ответил пользователю Гуpгеныч

Типичный поклонник Г. Культура такая.

ср, 2018-03-14 08:05

Аватар пользователя Дартаньян
Дартаньян — ЧИТАТЕЛЬ (85) 1
ответил пользователю Гуpгеныч

Доброе утро, вы только проснулись ? У них если ты хоть как то начинаешь критиковать трактора, то ты автоматически тролль, который ничего в боксе не понимает... Все Свидетели Головкина много плохо о других говорят и только хорошо о своем солнцеликим мессии из шахтерской глубинке, а Абель у них вдохновитель, первосвященник так сказать.. «Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Геннадию, слава Майкудуку » Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Гинади. Все сметет он со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином Боксы.

ср, 2018-03-14 11:32

Аватар пользователя matabili1973
matabili1973 — ЧИТАТЕЛЬ (97) 0
ответил пользователю Дартаньян

А зачем критиковать боксера за то, что говорит тренер? И так уже всем понятно, что Санчес большой болтун с блинным языком. Но Головкин говорит гораздо меньше. Критиковать его за то, чего он не делал - это смешно.

ср, 2018-03-14 15:02

Аватар пользователя Дартаньян
Дартаньян — ЧИТАТЕЛЬ (85) -1
ответил пользователю matabili1973

Смешно - это когда из 38 боев, всего один топ, с которым ты в ничью завершил

ср, 2018-03-14 17:02

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (334) -2
ответил пользователю Дартаньян

один топ? а джекобс не топ? а чемпионы мира гилл и лемье не топы? а маклин, с которым линейный чемпион мартинес возился 11 раундов - не топ? а мюррей, который валял линейного чемпиона мартинеса - не топ? да, и гена канело победил, а не вничью бой свел.

ср, 2018-03-14 17:33

Аватар пользователя Дартаньян
Дартаньян — ЧИТАТЕЛЬ (85) -1
ответил пользователю bobon.

Слушай , прекращай бонь бонить на Гинади. Джейкобс битый средняк, которого нокаутировал не панчер с ударом монстра Пирог, Маклин бит был Мартинесом, был нокаутирован Муром. Лемье ? подобрал пояс в бою с Нжикамом, которого даже в любителях хлопнули.... был нокаутирован Рубио и декласснут Апельсином и потом набил стату на мешках еще хуже чем у ГГГ)) Мюррей валял старого льва, который уже на ногах то сам не держался, тоже мне блин заслуга, и то победить то не смог ухах . С Канело он свел бой вничью, ничего там Трактор не показал, кроме как воздух гонять, удара монстра очередной раз не оказалось)) медленный ! Такие у нас профи на сайте, впрочем ничего удивительного, тут главное пиши что Гинади никто не победит и становись профи, мастером, гуру !

ср, 2018-03-14 18:55

Аватар пользователя Депрессивныйзапор
Депрессивныйзапор — ДИЛЕТАНТ (-89) 0
ответил пользователю Дартаньян

"прекращай бонь бонить", всё думал как описать чем он занимается на сайте. Бон-бон алогичен, это закон.

ср, 2018-03-14 19:38

Аватар пользователя би пох
би пох — ПРОФЕССИОНАЛ (270) -1
ответил пользователю Дартаньян

Салам дартоша ! я чуть не прослезился ))) все что ты здесь поливаешь , это весь Казахстан смеялся :-))) два года подряд на Вести КЗ ! Нашел новую нишу ГасГонец ?! В жизни как в цирке , есть все персонажи , так и ты - неубиваемый клоун в темах про Головкина !

ср, 2018-03-14 21:40

Аватар пользователя matabili1973
matabili1973 — ЧИТАТЕЛЬ (97) 0
ответил пользователю Дартаньян

Тогда кто в этой категории топ?

ср, 2018-03-14 23:42

Аватар пользователя Депрессивныйзапор
Депрессивныйзапор — ДИЛЕТАНТ (-89) -1
ответил пользователю bobon.

Если тебя взять за образец, и сравнить с тобой Лемью, Гила, Маклина, Мюррея, то да, они топы. Я их постоянно путаю, они все на одно лицо, будто это один человек, посредственный. С ними сражался сам бог с небольшой группой озверевших свидетелей, тусующихся не на аренах, а на олбоксинге? Тогда поправка: топы, Великие чемпионы, легенды, их класс поражает воображение, их имена вписаны в бокс навеки, достижения их незыблемы, и вклад их неописуем.

ср, 2018-03-14 19:29

Аватар пользователя 彡аза彡
彡аза彡 — ЧИТАТЕЛЬ (86) 1
ответил пользователю Дартаньян

Назови в среднем имя топа(кроме Канело), а то все мешки. С кем ГГГ должен был драться не пойму.

ср, 2018-03-14 19:46

Аватар пользователя Депрессивныйзапор
Депрессивныйзапор — ДИЛЕТАНТ (-89) 0

Что интересно Санчес с его прошлым в боксе - тартарары, моя твоя понимать, он не искусный творец. а Головкин признает в Санчеса лучшего тренера, мастер мастера... Если бы Г. выступал в полутяжах, его бокс давно разобрали бы на кирпичи. Бивол первый кто это сделает.

ср, 2018-03-14 08:03

Аватар пользователя Зуб мудрости
Зуб мудрости — МАСТЕР (531) 0
ответил пользователю Несносный Дед

Как тебя твоя бабка переносит?

ср, 2018-03-14 08:36

Аватар пользователя Депрессивныйзапор
Депрессивныйзапор — ДИЛЕТАНТ (-89) -4
ответил пользователю Зуб мудрости

"Как тебя твоя бабка переносит?", как тебя из азиатской типи не прогнали. Пиши о боксе холоп, тебя совсем не видно, затерялось что то в степях безбрежных.

ср, 2018-03-14 09:45

Аватар пользователя би пох
би пох — ПРОФЕССИОНАЛ (270) 0
ответил пользователю Несносный Дед

грубо дедок , палишься с психу . Вот и несет шовинизмом *** от твоих слов - на весь Оллбоксинг ))

ср, 2018-03-14 21:47

Аватар пользователя Депрессивныйзапор
Депрессивныйзапор — ДИЛЕТАНТ (-89) -2
ответил пользователю би пох

"дедок , психу", типи научись строить самоучка. О боксе не пишем, зачем вылез - холодно?

чт, 2018-03-15 05:31

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (302) 1
ответил пользователю Зуб мудрости

дед несносный, бабка сносная, так и живут :)

ср, 2018-03-14 10:21

Аватар пользователя Гуpгеныч
Гуpгеныч — ДИЛЕТАНТ (-23) 0
ответил пользователю Зуб мудрости

Как вот бабки и его окружение самого Абела терпят.. в том числе и Головкин?.. Он же всем уши задул своим нытьем.. Он же настоящий Сплетник не проще а посильнее губошлепа Губерниева будет.

ср, 2018-03-14 19:15

МАИ — ПРОФЕССИОНАЛ (242) 2

не прет Альваресу с Геной. То пояс подарит , то судьи в бою за уши подтянут , то на допинге спалился . Он уже тихо Гену ненавидит , наверно. А Гена молодец , да и допинг ему не нужен , он и так монстр

ср, 2018-03-14 08:22

Ст.Тотаринт — ЧИТАТЕЛЬ (32) 2

А почему Головкин должен идти в полутяжи?.. Не понял юмора с Биволом.

ср, 2018-03-14 08:35

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (282) 1
ответил пользователю Ст.Тотаринт

ради наследия. так делают великие боксеры.
А то у ГГГ серьезных соперников кроме Джейкобса и Альвареса у ГГГ не было.

ср, 2018-03-14 10:19

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (55) -2
ответил пользователю timsone

Привет! А Мюррей или Монро ,Лемье Кёртис и другие они не оппозиция получается? А пояса откуда тогда? Пока!

ср, 2018-03-14 11:41

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (282) 0
ответил пользователю Tamerlan

оппозиция реально слабая. не вина Головкина. Просто застой в весовой категории. Монро ваще "ниочём". Лемье пролетел Сондерсу. Мюррей середнякам проигрывал. Реальные боксеры среди его оппозиции все же Джейкобс и Альварес. С Уордом он драться не хотел в то время, когда все это было можно сделать в рамках одной из средних категорий. Теперь ему ради наследия надо идти вверх. Ну это логично.

ср, 2018-03-14 14:01

Аватар пользователя azamat_gm
azamat_gm — ПРОФЕССИОНАЛ (191) -2
ответил пользователю timsone

в одну сторону смотрите, припомню что Уорд только языком чесал, то промоутер, то еще что, потом бросил вызов когда у ГГГ уже была подготовка к бою, после всех этих Уордовских понтов помню фразу "Как мужик он умер для меня". Так же он проявил себя в переговорах, в бою и вообще с Ковалевым

ср, 2018-03-14 15:28

Аватар пользователя narkotik87
narkotik87 — ПРОФЕССИОНАЛ (191) 2
ответил пользователю azamat_gm

А Вас не смущает тот факт, что "языкочесалка" Уорд испугался страшного Гену из среднего веса и в итоге вышел драться с обычным мешком из полутяжелого веса (Ковалев, по моему, не могу никак запомнить имена обычных посредственных бойцов:) А если серьёзно, то Уорд, как бы его не любили, вышел на абсолюта в более тяжелом весе. И дал ему реванш. Подробности боев опустим (во избежание срача). А Гена то Мейвезера просит, то Брука...Не в обиду ему, но великие всегда идут вверх...

ср, 2018-03-14 16:38

Аватар пользователя azamat_gm
azamat_gm — ПРОФЕССИОНАЛ (191) -1
ответил пользователю narkotik87

ну он тогда слушал свое тело, и оно выходит сказало ему что уже не может сбрасывать вес до 76 кг, и почки откажут, так то он и был вынужден идти выше, всего то лишь

чт, 2018-03-15 09:12

Аватар пользователя narkotik87
narkotik87 — ПРОФЕССИОНАЛ (191) 0
ответил пользователю azamat_gm

Не несите чушь - по Уорду прекрасно видно (да и все знают), что он не сильно гоняет вес. Вы часто видели его в пластике (костюме для сгонки)? Просто у него есть яйца)

чт, 2018-03-15 10:42

Аватар пользователя Гуpгеныч
Гуpгеныч — ДИЛЕТАНТ (-23) 1
ответил пользователю azamat_gm

Языком чесали здесь на сайте, утверждая, что Головкина избегают даже с/срвесы.. Но для того чтобы получилось так, чтобы с/срвесы тебя не избегали надо самому всеже попытаться хоть с одним из с/срвесов встретиться.. Для начала надо хотя бы подняться в этот преславутый СупСрВес.. А там уж соперников тебе бы нашли, будьте уверены.

ср, 2018-03-14 19:27

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (55) -1
ответил пользователю timsone

Привет Еl! Конечно вины Гены нет в том, что нет кто бы дал ему хороший бой за исключением Джейкобса и Канело, но согласен ли ты с тем, что Гена их побил ?Я уверен в победе, что в первом и во втором случае Гена выйграл , Гене всё же удалось потрясти Джейкобса, а про Канело ну вы сами знаете, обещал мексиканский заруб в стиле Эрика Маралеса , а в итоге? Ничего! Сейчас перед вторым поединком попался на допинге это , и говорит о неуверенности Канело и Оскара!

ср, 2018-03-14 17:36

Аватар пользователя matabili1973
matabili1973 — ЧИТАТЕЛЬ (97) 0
ответил пользователю Tamerlan

Ну, если уж так говорить, то мексиканский велоспорт не намного хуже мексиканского бокса. И уж всяко превосходит остальные велосипеды по зрелищности. Да и по эффективности тоже превосходит остальных велосипедистов, за исключением Мэйвезера.

чт, 2018-03-15 14:59

Аватар пользователя Тук-Тук
Тук-Тук — ДИЛЕТАНТ (-17) 1
ответил пользователю Tamerlan

Вышеуказанный столь героическую плеяду наградил следующими эпитетами:
1. Доминик Уэйд - Он был не просто чудовищем, он был монстром. Он царствовал в среднем весе и был ограблен в бою за титул в среднем весе. И это в то время, когда в среднем весе дрались величайшие средневесы.
2. Вилли Монро - Нельзя не восхищаться его мастерством, которое он показал в боях против прекрасных бойцов различных весовых категорий. Я считаю его самым лучшим боксером 21 века.
3. Мартин Мюррей - Он стал одним из моих самых любимых бойцов в те времена, когда он был монстром среднего веса.
4. Давид Лемье - Он великий боец. Он быстр и силен. Когда нужно, он превращается в бульдога.
5. Кертис Стивенсон - В те времена, когда он занимался любительским боксом, чернокожие граждане страны считались людьми второго сорта. Его называли «the Boston Tar Baby» (что можно перевести как «Бостонский чумазый малыш»). Он дрался со всеми, с кем только мог. Он провел более 300 боев и одержал около 130 побед нокаутом. Он дрался со всеми начиная с легкого веса и кончая тяжелым. Я знаю, что в те времена бои в промежуточных весовых категориях были обычным делом, но тем не менее, нельзя не отметить что он дрался со всеми.
6. Габор Балог - Он был одним из величайших бойцов среднего веса всех времен. Провел более 120 боев. И это в ту эпоху, когда вокруг было множество отличных боксеров. У него не было сильного удара, но он исповедовал стиль, который подходил ему как нельзя лучше. Само существование легендарных историй о том, что однажды он выиграл раунд не нанеся ни одного удара, говорит само за себя.
7. Габриэль Росадо - Он дрался с лучшими бойцами. Невозможно не любить всех тех боксеров этой великой эпохи. Росадо встречался со всеми великими современниками. Он имеет отличный удар, превосходную ручную скорость и нереальную держалку. Он был новатором. Трудно найти у него слабые места, ну разве что в него было не так уж трудно попасть. Но зато он имел один из самых крепких подбородков.
8. Сергей Наварка - Боксер, по чьим боям можно изучать бокс. Он дрался в великое для бокса время и смог удерживать титул чемпиона на протяжении более десяти лет. Может быть он дрался слишком долго: многие помнят его только по бою с Головкиным. Но в этом бою Наварка был на спаде своей карьеры.
9. Марко Антонио Рубио - Я включил его даже с учетом того, что в его эпоху было немало и других великих средневесов. Он никогда не упускал момента. Он достиг многого как на ринге, так и за его пределами.
10. Мэттью Макклин - боксер, по которому можно писать боксерские книги. Является одним из самых техничных деклассаторов всех времен в среднем весе.

Вообщем заслуженные люди. Санчес не соврет.

ср, 2018-03-14 14:03

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (55) 0
ответил пользователю Тук-Тук

Привет! Тук спасибо полезная инфа,у тебя хорошие знания о профбоксеров о многих наслышан о других узнаю непременно, а вот о вот о Джонсе ты забыл наверное упомянуть но это не делает тебя не знатоком в проф боксе! Благодарю ещё раз!

ср, 2018-03-14 18:53

Аватар пользователя matabili1973
matabili1973 — ЧИТАТЕЛЬ (97) 0
ответил пользователю timsone

Значит, теперь появились. Головкину было бы круто встретиться с тем же Сондерсом. А есть еще братья Чарлы. А вот уже потом можно и переходить в суперсредний и т.д.

ср, 2018-03-14 15:09

Аватар пользователя Nate Doug
Nate Doug — ДИЛЕТАНТ (-3) 0
ответил пользователю matabili1973

Учитывая Генин возраст и стиль, в первую очередь ему нужны денежные бои. Близнецы ему вообще не нужны, а наоборот он им нужен, чтоб опыта набраться в средневесах. Думаю, что его второй бой с Канело, а потом и третий в Мексике принесут Гена хорошие деньги. А там и на покой...