Макс Холлоуэй: Ортега опасен, и я в предвкушении боя

Чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй обсудил свой следующий бой против Брайана Ортеги.

«Я очень рад этому поединку, — заявил Макс в интервью Below the Belt. — Об этом бое говорят больше людей, чем я когда я должен был драться с Фрэнки. Я дерусь с парнем, число фанатов которого продолжает расти. Это новая эра, новые лица, и это новый бой. Я в предвкушении этого вызова. Я с нетерпением жду. Немого дождаться, когда выйду на этот чертов бой. Брайан — опасен, он опасен везде. Он всегда был опасным, как грэпплер, но его ударка также стала лучше в последних боях. Как я уже сказал, когда я вижу опасность, я хочу идти прямо в центр пожара и проверить это. Не имеет значения когда, мы скоро узнаем дату».

КОММЕНТАРИИ (13 )

Аватар пользователя Black_Angel
Black_Angel — ДИЛЕТАНТ (-33) 0

За Браина.

ср, 2018-03-14 08:33

SMB SMB — ЧИТАТЕЛЬ (19) 0
ответил пользователю Black_Angel

Ага нравится его спокойствие и умение использовать всего один момент!

ср, 2018-03-14 14:37

Zambezia — ЧИТАТЕЛЬ (52) -3

У Холлоуэя руки медленные, выигрывает за счет активности.

ср, 2018-03-14 10:04

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (72) 1

Вижу шанс Ортеги именно в партере, где он очень силен. В стойке Макс его разобьет.

ср, 2018-03-14 10:11

SMB SMB — ЧИТАТЕЛЬ (19) 0
ответил пользователю ZEMEX

Один уже разобрал.... И очень быстрый был

ср, 2018-03-14 14:36

Аватар пользователя BlackAdder
BlackAdder — ПРОФЕССИОНАЛ (173) 1
ответил пользователю SMB

Только мелкий. Макс таким не страдает.
А говоря по хорошему - оба отличные бойцы, и скорее всего победитель таки уйдёт выше по весам.

ср, 2018-03-14 15:18

Аватар пользователя Black_Angel
Black_Angel — ДИЛЕТАНТ (-33) 0
ответил пользователю BlackAdder

Да, хороши оба.
Бой с интригой, очень интересный.
Как правило, в таких противостояниях побеждает борец.
За Браина.

ср, 2018-03-14 16:41

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (170) 1

52\48. Но Холлоуэй фаворит.

ср, 2018-03-14 10:50

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (63) 0

Макс реально хочет этого боя сильный духом парень, уверен что получится отличный бой с Ортегой!

ср, 2018-03-14 13:28

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) -1
ответил пользователю Tamerlan

Так и хочется задать вопрос настоящим любителям и ценителям бокса и мма,что интереснее ждать поединков Ломаченко с Линаресом,Головкина с Альваресом и Ортеги с Холлоуэем,или Флойда с Конором,неважно по "правилам" бокса или мма неважно.Только честно,задайте каждый сам себе этот вопрос,просто чисто по спортивной составляющей и уровню интриги?!!!! Спасибо.)

ср, 2018-03-14 19:46

Аватар пользователя В теме
В теме — ПРОФЕССИОНАЛ (161) -1

Билан что ли на фото?)

ср, 2018-03-14 13:41

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (219) -1

Макс не бегает от опасностей! Это редкое качество чемпиона по нынешним временам!

ср, 2018-03-14 17:59

Аватар пользователя Black_Angel
Black_Angel — ДИЛЕТАНТ (-33) 1
ответил пользователю valdis

Миочич, Макс, Кормье, Уиттакер...