Ронда Роузи: Возвращение в UFC также вероятно, как возвращение на Олимпиаду

Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи в интервью «The Ellen Show» ответила на вопрос относительно того, можно ли считать, что ее карьера в ММА закончена? Напомним, что Ронда не объявляла официально, что завершает свою карьеру в боях.

«Я не знаю, — говорит Ронда. — Думаю, что это также вероятно, как и мое возвращение в дзюдо на Олимпиаду. Никто не требовал от меня официальной отставки в дзюдо, и я не думаю, что для боев нужно то же самое. Я просто делаю то, что мне нравится, и я рада быть в WWE сейчас».

«Работа в рестлинге — это работа в команде. Всю свою жизнь я никогда не работала в команде. Я была пловцом, и это индивидуальный спорт. Я занималась дзюдо, и это также индивидуальный спорт. Затем я была бойцом, снова индивидуальный спорт. WWE больше похоже на большую команду. Все работают вместе, пытаясь сделать это намного лучше».

«Я нервничаю, но это не похоже на волнение на Олимпиаде. Самое худшее, что может случится — я буду выглядеть глупо, и это не самая страшная вещь в жизни. Я не могу вспомнить, когда я последний раз была так взволнована. Я действительно с нетерпением жду этого».

КОММЕНТАРИИ (18 )

Аватар пользователя varnak
varnak — ПРОФЕССИОНАЛ (333) 1

да , страшные рожи она умеет корчить , так что не пропадет в реслинге ...

ср, 2018-03-14 09:10

Ryu — ПРОФЕССИОНАЛ (163) 1
ответил пользователю varnak

Ну, если судить по конкретному кадру, то тут прямая дорога на роль ведущей "Давай поженимся".

ср, 2018-03-14 16:23

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (139) -1
ответил пользователю varnak

Да уже хайп спал и стали видны проблемы с речами на микрофоне. Так что пропасть она вполне может.

ср, 2018-03-14 16:49

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (545) 5

"Всю свою я никогда не работал в команде."
Добавьте туда пожалуйста какое-нить слово, или уберите первые два!

ср, 2018-03-14 09:29

Аватар пользователя Alex
Alex — ЧИТАТЕЛЬ (53) 2
ответил пользователю Аладдин

Дело не в переводе. Ронда спалилась просто😂

ср, 2018-03-14 09:44

Аватар пользователя Koka
Koka — МАСТЕР (546) 1

Понятно, что реслинг - тяжелая работа, возможны травмы, нужно языком чесать лучше Конора, но без предупреждения никто по голове не настучит, а о поражениях уведомят заранее :-)

ср, 2018-03-14 10:05

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (389) -1

на мой взгляд - грусно видеть хищников в цирковых выступлениях. хотя деньги нужны всем и в случае Ронды, возможно, это правильное решение. думаю, что в рестлинге у нее все получится.

ср, 2018-03-14 10:05

Аватар пользователя Мешок 0-99
Мешок 0-99 — ПРОФЕССИОНАЛ (397) 0

Все она правильно делает, наполучала ущерба сполна. Надо заработать и пора уже детишек растить)

ср, 2018-03-14 10:12

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (159) 0
ответил пользователю Мешок 0-99

+. Женщины не для боёв созданы, а вот реслинг как раз подойдёт, для таких особ как Ронда. И она правду сказала, что у неё никогда не было команды, особенно на тренировках по боям . Даже тренера нормального по ММА не было.

ср, 2018-03-14 10:43

Аватар пользователя speedjeb
speedjeb — ПРОФЕССИОНАЛ (131) 3
ответил пользователю Мешок 0-99

Правильно , детишек растить . На этой фотке она как раз объясняет как решить пример по математике своей младшей дочке .

ср, 2018-03-14 14:10

Аватар пользователя speedjeb
speedjeb — ПРОФЕССИОНАЛ (131) 0

.

ср, 2018-03-14 13:39

Аватар пользователя РАлекс34рус
РАлекс34рус — ПРОФЕССИОНАЛ (170) 0

На фото тот момент интервью, когда Роузи говорит о том, что она никогда не работала в команде, представляя видимо своего тренера Эдмонда Тарвердяна.

ср, 2018-03-14 11:39

investigator501 — ЧИТАТЕЛЬ (41) 0

На фото Ронда как-будто на передаче у Малахова на России 2)))

ср, 2018-03-14 13:35

ahmed — ДИЛЕТАНТ (-46) 0

Вы по смыслу можете переводить?? А не дословно) я заметил американское интервью как белиберда какая-то

ср, 2018-03-14 16:47

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 0

Новая тенденция ... Вердум и Рози переходят в реслинг-)))

ср, 2018-03-14 17:57

Аватар пользователя Владимир87
Владимир87 — ПРОФЕССИОНАЛ (135) 1

У Роузи "синдром Леснара" в запущенной стадии :)
Синдром Леснара - это когда Вам нравится бить людей в лицо, но очень не нравится когда Вам бьют в лицо.
Крутяк Леснар там кимурой славится, а она будет армбаром :)

ср, 2018-03-14 22:00

Аватар пользователя Владимир87
Владимир87 — ПРОФЕССИОНАЛ (135) 0

У Роузи "синдром Леснара" в запущенной стадии :)
Синдром Леснара - это когда Вам нравится бить людей в лицо, но очень не нравится когда Вам бьют в лицо.
Крутяк Леснар там кимурой славится, а она будет армбаром :)

ср, 2018-03-14 22:00

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (61) 0

ну чтож какой нне какой а на безрыбье и ронда свою лепту внесла в бои..