Федор Емельяненко готовится к бою с Фрэнком Миром несмотря на травму колена

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко начал подготовку к поединку с Фрэнком Миром и планирует ее провести в Старом Осколе. «Федор начал подготовку в Старом Осколе. Питер [Тайссе] прилетел, помогает. Пока планы готовиться здесь. Что касается спаррингов, то у нас здесь хватает бойцов для подготовки», - сказал Воронов в разговоре с ТАСС.
 
По словам Воронова, у Федора имеется травма колена, но она не повлияет на подготовку. «Это бурсит (воспаление слизистых сумок преимущественно в области суставов - прим. ТАСС), ничего серьезного. Федор тренируется в полном объеме без ограничений», - сказал Воронов.
 
Напомним, что поединок Емельяненко и Мира состоится 28 апреля на турнире Bellator 198.

КОММЕНТАРИИ (45 )

Zambezia — ЧИТАТЕЛЬ (52) 0

Зачем продолжать выступать, если тело уже не то, чтобы получить инвалидность, тренируй других.

ср, 2018-03-14 06:37

Аватар пользователя almazay karamazov
almazay karamazov — ЧИТАТЕЛЬ (47) 4
ответил пользователю Zambezia

А ты у 100 долл купюру спроси

ср, 2018-03-14 07:43

Zambezia — ЧИТАТЕЛЬ (52) -4
ответил пользователю revizorro

Да он бы денег больше получил, если бы в думе остался, там бы и должность мог бы получить. Это у него азарт скорее всего.

ср, 2018-03-14 08:07

Аватар пользователя almazay karamazov
almazay karamazov — ЧИТАТЕЛЬ (47) -3
ответил пользователю Zambezia

В таком возрасте это не азарт, это мазохизмом назвать надо по твоему

ср, 2018-03-14 08:20

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (716) 0
ответил пользователю revizorro

Тут дело даже немного в другом. Зачем Воронов так открыто говорит Мирру, чтобы он нарабатывал комбинации с лоу-киками??

ср, 2018-03-14 17:31

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) -1
ответил пользователю Костя.

Это чтобы никто не догадался.)

ср, 2018-03-14 19:51

Nickson — ДИЛЕТАНТ (0) 0
ответил пользователю Костя.

Так может про колено, пушку спецом пустили, чтобы строить план на бой отталкиваясь от заранее известных лоу-киков противника.

чт, 2018-03-15 13:08

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (289) 4
ответил пользователю Zambezia

в какой думе? в Белгородской ? больше чем в Беллаторе?

ср, 2018-03-14 10:14

Аватар пользователя Alexandrro
Alexandrro — ПРОФЕССИОНАЛ (113) 0
ответил пользователю timsone

В думе, хоть какой, думаю больше чем Федя в Беллаторе не заработаешь.
Если посмотреть на официальные зарплаты депутатов то они далеко не заоблачные.
А богатые все наши депутаты от того, что любят народ обдирать до нитки и грести в карманы до последнего(пока за жопу не схватят).

ср, 2018-03-14 12:43

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (289) 0
ответил пользователю Zambezia

в какой думе? в Белгородской ? больше чем в Беллаторе?

ср, 2018-03-14 10:14

Andrey — ЧИТАТЕЛЬ (5) 2

Воронов начинает объяснять причину поражения?

ср, 2018-03-14 06:47

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (170) 0
ответил пользователю Igrim

+.Интересная мысль, возможно. Но вопрос у меня к подготовке, не поздновато они начинают тренироваться. Чем они занимались в феврале.

ср, 2018-03-14 10:07

yfxfkmybr71 — ПРОФЕССИОНАЛ (238) 1
ответил пользователю Saneyk777

Отмечали 23 февраля и 8 Марта....

ср, 2018-03-14 13:11

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (63) 1
ответил пользователю Igrim

Привет! Не хотелось бы поражение Фёдору , но если Федор тренируется в полном объёме , наверное не стоило и о травме напоминать , а то получиться , как апровдание в случае поражения . Удачи и победы Фёдору !

ср, 2018-03-14 11:21

Аватар пользователя Alexandrro
Alexandrro — ПРОФЕССИОНАЛ (113) 2
ответил пользователю Tamerlan

О травме, считаю, вообще ничего не нужно говорить до боя(хоть серьёзной, хоть несерьёзной).

ср, 2018-03-14 12:45

ПапаРижский — ПРОФЕССИОНАЛ (242) 0
ответил пользователю Alexandrro

...правильно, а то Мир узнает и будет Федю весь бой лупить прям в этот самый бурсит! Стратегический промах или провокация....?

ср, 2018-03-14 13:13

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (63) 0
ответил пользователю Alexandrro

Привет! Обычно о травме говорят после поражения в знак оправдания , а здесь к чему это ! Фёдору победы! Пока!

ср, 2018-03-14 13:18

Dr. Толстячёк — ЧИТАТЕЛЬ (3) 0
ответил пользователю Tamerlan

Как вариант -соломку подстелить.

ср, 2018-03-14 14:35

Аватар пользователя Seke
Seke — ПРОФЕССИОНАЛ (135) 3

Не понятно зачем эту инфу давать перед боем, если серьезная травма лучше отложить. Если не очень, тогда говорить об этом не надо, Мир как раз болевые делать любит, сейчас вцепиться в это колено!!!! В последнее время не могу понять тактику Федора, почему борьбу не применяет??? Раньше его удары проходили, но сейчас все изучили его свинги, спокойно уклоняются, надо опять использовать борьбу! Где армбары, удушающие? Не знаю, если проиграет лучше совсем завязать!!!!

ср, 2018-03-14 06:50

Аватар пользователя Black_Angel
Black_Angel — ДИЛЕТАНТ (-33) 0
ответил пользователю Seke

Я тоже не могу понять Федора... почему не использует борьбу?
Он козырями своими не пользуется.
Скорость удара упала и как мне кажется, сила в них уже не та... Но несмотря не на что, я не соглашусь с Букмекерами ( и если я окажусь прав, то это будет 11 раз подряд;) ) 1.76/2.26 в пользу Мира.
Думаю его, Федор проходить обязан!
Если же нет... то... ХВАТИТ!

ср, 2018-03-14 07:44

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (289) 2
ответил пользователю Black_Angel

noshik дело говорит. Попробуйте на мешке поработать 5 минут руки-ноги. и попробуйте этот же мешок 5 минут подряд бросать, переворачивать, добивать. От второго устанете гораздо больше.
Ну и еще.. Емельяненко не особо хорош в проходах в ноги. Он конечно их делать умеет, но переводил в партер он обычно за счет бросков через корпус, ну или подсечки (подножки). Сейчас это уже не так хорошо работает. Уровень оппонентов растет. ТДД у бойцов улучшается. Тем более, сами говорите, что Федор уже потерял в скорости. А в бросках скорость не менее важна чем в ударке.

ср, 2018-03-14 10:10

Аватар пользователя Black_Angel
Black_Angel — ДИЛЕТАНТ (-33) 0
ответил пользователю timsone

Да, согласен на все сто;) видишь, обсуждать с умными, понимающими людьми интересно, можно научиться чему то новому, узнать о бойце, то, чего сам не досмотрел.

ср, 2018-03-14 10:40

Артур Х. — ЧИТАТЕЛЬ (90) 0
ответил пользователю Seke

Captain obvious time
Самбо/дзюдо Федора предъявляет высочайшие требования к физ форме (скорость, гибкость, выносливость), которых он систематически уже не мог достигать и десяток лет тому. Кормье, Монсон совсем другая база. Барнетт гораздо массивнее.

ср, 2018-03-14 09:55

FE_GGG_ — ЧИТАТЕЛЬ (82) 0
ответил пользователю Seke

Мир будет делать болевой на колено, но Федор потерпит и вообще получит разрыв. Конец карьере. Вот это будет ирония судьбы. А Федор скажет "на все воля б."

ср, 2018-03-14 12:02

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (219) 4

Так: 1) Начал подготовку? за полтора месяца до боя? 2) Если фото сделано сейчас, то форма у Федора не из лучших. 3) Зачем инфо по травме? Готовят почву для чего? Отказа, отмазки или чего то другого? При всем этом Федору удачи! Хотя, желаю завязаться с этими боями уже, как болельщик с трудом смотрю его бои, так как видна какая то отдаленная тень Федора.

ср, 2018-03-14 08:12

Аватар пользователя Black_Angel
Black_Angel — ДИЛЕТАНТ (-33) 1
ответил пользователю valdis

Да, смотреть не просто... было и стало.
Френка должен проходить, даже в такой форме.

ср, 2018-03-14 08:31

Аватар пользователя D C
D C — ДИЛЕТАНТ (-53) 3

Почему не использует борьбу Федор я вам объясню, потому что у него травма спины. В одном интервью кто то задавал этот вопрос его тренеру, и его тренер ответил что я не хочу разглашать все информацию детально, но могу сказать что Федор чувствует себя комфортно в стойке чем в партере. Разумный человек уже должен знать после этого интервью что у Федора действительно травма спины.

ср, 2018-03-14 08:41

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (170) 1
ответил пользователю Tajik_boy

Так как у меня самого со спиной проблемы(остаётся молится , что всё пройдёт), то такое мнение вполне приемлемо. Фёдор в последних боях демонстрировал неуклюжесть и довольно однообразные комбинации. По себе знаю, боль в спине очень сильно сковывает различные телодвижения и при тренировке многие упражнения делаются неправильно.

ср, 2018-03-14 10:17

Аватар пользователя speedjeb
speedjeb — ПРОФЕССИОНАЛ (159) 2
ответил пользователю Saneyk777

Проблемы со спиной ? остаётся молиться ? Я узнал тебя Александр Емельяненко .

ср, 2018-03-14 10:36

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (63) 1
ответил пользователю Saneyk777

Привет! Тебе и Фёдору здоровья!

ср, 2018-03-14 11:26

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (42) -1

колени восполяются от неправильной обуви или технике бега. на кроссах втыкаеш ногу или перегружаеш слишком суставы .. травма неприятная. тоже была но сней полноценно тренироваться невозможно ноги ноют..хотя для мира думаю этого хватит.

ср, 2018-03-14 08:47

Аватар пользователя YVK
YVK — ПРОФЕССИОНАЛ (402) 0
ответил пользователю 1987v16

Более вероятно, что во всём возраст виноват, а не обувь, с возрастом при интенсивных тренировках тело не успевает восстанавливаться как раньше, у многих в его возрасте и без кроссов со спаррингами воспаляются суставы, правда есть ТЗТ и прочее, что позволяет как прежде выкладываться на тренировке с минимумом отрицательных последствий, но судя по фото форма у Фёдора далека от оптимальной и вряд ли он что то принимает.

ср, 2018-03-14 12:19

Engineer_83 — ЧИТАТЕЛЬ (71) 4

Ребята, давайте честно, всё выглядит так, словно Федору уже немножко наплевать, победит он или проиграет.
Тренируется в своей любимой обстановке, со своими учениками и старыми знакомыми тренерами. Видимо сам процесс по кайфу. А результат - ну какой получится.

ср, 2018-03-14 09:06

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (219) 0
ответил пользователю Engineer_83

Возможно вы и правы! Но только маленькая поправка: результат, как Бог даст... а не как получиться-)) )

ср, 2018-03-14 18:07

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (72) 0

" По словам Воронова, у Федора имеется травма колена, но она не повлияет на подготовку. "

Но она может повлиять на сам бой и его исход. Так что в случае чего не лепите потом отмазки.

ср, 2018-03-14 09:58

Аватар пользователя D C
D C — ДИЛЕТАНТ (-53) 1

Федор заключил контракт с Беллатором на три боя + возможна еще 1. В итоге получается 4 боя, в каждом бою его гонорар составляет около 2 млн долларов. 4 боя Х 2 млн долларов = получается 8 млн долларов. 4 поражения нокаутом = 8 млн долларов. ЭТО ЖЕ ЗДОРОВА, не так ли ребята ))) ???

ср, 2018-03-14 13:10

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (289) 0
ответил пользователю Tajik_boy

ваще хорошо, я бы сказал.

ср, 2018-03-14 14:03

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (289) 0
ответил пользователю Tajik_boy

глюк

ср, 2018-03-14 14:12

serj_ant — ЧИТАТЕЛЬ (29) 0

Не понял, это Фёдор на фото слева? Надеюсь, просто ракурс неудачный.

ср, 2018-03-14 14:10

Аватар пользователя D C
D C — ДИЛЕТАНТ (-53) 0

Альберт Дураев и Бен Ротвелл рассказали по поводу Федора Емельяненко, что ему на данный момент нужны только деньги, большие деньги !

ср, 2018-03-14 14:22

Аватар пользователя MaxT Joo
MaxT Joo — ПРОФЕССИОНАЛ (120) 0

Здоровья, Сил и хорошего тренировочного лагеря Федору...

Держу кулаки за Федора.

ср, 2018-03-14 16:24

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (205) 0

Без сомнений в Старом Осколе спарринг партнеров не меньше чем в Штатах...

ср, 2018-03-14 17:26

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (432) 0
ответил пользователю Adik420

Зато в Старом Осколе не будет как в АКА - что еще до боя так "потренируешься", что потом два года будешь лечиться (а-ля Веласкес). Лучшие бойцы мира в качестве спарринг-партнеров это не всегда плюс. Голову оторвать могут еще до выхода в клетку )

ср, 2018-03-14 19:22

Аватар пользователя alex66
alex66 — ДИЛЕТАНТ (-38) 0

давай федя вперед мы с тобой докажи что ты настоящий мужик порви всех

ср, 2018-03-14 18:20

90S155 90S155 — ЧИТАТЕЛЬ (77) 0

Давно уже многими высказывались сомнения в проходе Федора даже через Мира. Не говоря уже о победе в турнире. Если ещё и травмы, то разумнее сняться. Хотя не знаю какие там санкции за это (понятно, что гонораров не видать). Заменить кем-то тоже на букву Ф.

ср, 2018-03-14 18:41

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й