Тренер Макгрегора: Посмотрим поединок Фергюсона и Нурмагомедова, а затем обсудим планы
MMA
0
15 | Март | 2018 12:46

Тренер Макгрегора: Посмотрим поединок Фергюсона и Нурмагомедова, а затем обсудим планы

Чемпион UFC в легкой весовой категории Конор Макгрегор намерен подождать поединка Хабиба Нурмагомедова и временного чемпиона Тони Фергюсона, чтобы понять насколько интересен ему будет бой с новым чемпионом. Об этом рассказал тренер Макгрегора Оуэн Родди в интервью Submission Radio.
 
О следующем сопернике Конора:
«Конор рассматривает всегда несколько возможностей и выбирает наилучший вариант. Давайте посмотрим, как пройдет поединок Тони и Хабиба, посмотрим реакцию на эту победу и потом обсудим дальнейшие планы».
 
О мнении что Хабиб с легкостью повалит Конора в партер:
«Мне кажется, что люди не понимают насколько хороши навыки Конора в защите от тейкдаунов. Он много лет оттачивает навык. Он не позволяет соперникам выйти на нужную дистанцию для атаки тейкдауном. Длина рук Конора играет важную роль в этом вопросе. И даже у сетки он показал навыки в бою с Альваресом».
 
О поединке Тони Фергюсона и Хабиба Нурмагомедова:
«Они оба привносят в спорт многое, но это не сравнится с тем, что дает Конор. С точки зрения стилей оба представляют разные угрозы. Тони неординарен, он может наносить удары внезапно. Хабиб идет вперед и валит вас, заставляет отступать и паниковать. Скорее всего, я склонюсь к победе Хабиба. Но заранее точно ничего нельзя знать. Ведь и Хабиб тоже пропускает удары в разменах».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть