Роберт Уиттакер: У меня нет иллюзий, реванш с Ромеро будет абсолютным кошмаром

Чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер кратко прокомментировал предстоящий реванш против Йоэля Ромеро. Напомним, что Уиттакеру и Ромеро предстоит провести бой 9 июня.

«Встреча с Ромеро — это тяжелый бой, — говорит Роберт в интервью sports.yahoo.com. — В прошлый раз это была война. Это определенно был один из моих самых тяжелых боев. Ментально это был очень тяжелый бой из-за травмы в первом раунде и то, как мне пришлось пройти через это. Он очень жесткий соперник, очень хороший атлет и отличный боец. У меня нет иллюзий по поводу реванша. Я думаю, что это бой будет абсолютным кошмаром. Мне нужно следить, чтобы я тренировался максимально тяжело и был лучшим Робертом Уиттакером в этот день».  

КОММЕНТАРИИ (14 )

Аватар пользователя sak1404
sak1404 — ПРОФЕССИОНАЛ (194) 1

Для нас это должно быть абсолютным зрелищем!

пн, 2018-03-19 09:17

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (625) 4
ответил пользователю sak1404

Все больше нравится этот парень... Адекватный, без понтов и боец превосходный....

пн, 2018-03-19 15:05

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (192) 2

Не поспоришь. К боям нужно подходить в лучшей форме.

пн, 2018-03-19 09:20

snowtime — ЧИТАТЕЛЬ (22) 9

главное не улететь в нокаут, иначе Ромеро начнет целовать тебя и признаваться в любви, а это хуже нокаута

пн, 2018-03-19 09:55

riko riko — ДИЛЕТАНТ (-7) 1

Ромеро поцелуй нокаут.

пн, 2018-03-19 10:26

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (64) 1

Роберт хороший боец и человек! Удачи ему!

пн, 2018-03-19 10:34

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (548) -1

Мне почему то кажется что для Роберта этот бой будет более простым чем предыдущим. Ромеро не сможет ничего нового предложить Уиттакеру.

пн, 2018-03-19 10:54

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (163) 1

Роберт после болезни- это хорошо для Ромеро.

пн, 2018-03-19 11:01

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (222) 0

Вопрос как болезнь повлияла на Роберта?!

пн, 2018-03-19 11:12

Аватар пользователя Black_Angel
Black_Angel — ДИЛЕТАНТ (-33) 2

Отличный бой. Роберт хороший человек и достойный чемпион. Ромейро яркий боец.
Скорей бы бой, за зрелище!!!

пн, 2018-03-19 11:47

Аватар пользователя Goa§Mantra
Goa§Mantra — ЧИТАТЕЛЬ (33) 1

Два титана среднего веса оба уникальны

пн, 2018-03-19 12:51

Аватар пользователя spartak82
spartak82 — ПРОФЕССИОНАЛ (382) 2

Уитакер после тяжелой болезни и он ее победил..за Уитакера!

пн, 2018-03-19 14:19

Аватар пользователя Artair
Artair — ПРОФЕССИОНАЛ (219) 2

Уиттакер крутой боец , Ромеро сделал всё что бы победить его в первом бою но так и не сумел . В Реванше молодость Роберта , его выносливость и свежесть с правильной тактикой сыграют ключевую роль в плане добычи победы над кубином .

пн, 2018-03-19 17:19

snowtime — ЧИТАТЕЛЬ (22) 0

Ох уж эти кубины из страны Кубинии...