Франсис Нганну ответил на вызов Деррика Льюиса

Экс-претендент на пояс чемпиона UFC в тяжелой весовой категории Франсис Нганну ответил на вызов Деррик Льюиса. «Деррик успел наговорить гору чуши пока меня не было, — написал Нганну в твиттере. — Может кто-нибудь дать ему знать, что я вернулся? Если он действительно хочет встречи, то ему следует послать своего менеджера для сделки в UFC».

КОММЕНТАРИИ (18 )

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (62) -2

Интересно будет ,если первую 5 ку Льюис вывезет то и в остальных раундах Нгану будет ходить пешком и искать свой угол, кончится ко со стороны Льииса!

пн, 2018-03-19 05:58

Аватар пользователя Black_Angel
Black_Angel — ДИЛЕТАНТ (-33) 1
ответил пользователю Tamerlan

Это бой одного раунда. Не думаю что зайдет во второй раунд.

пн, 2018-03-19 11:41

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (62) 0
ответил пользователю Black_Angel

Привет Black! Согласен шансов у Нгану больше , но наверное только в первом раунде, если Дэрик продержится то в поздних раундах у него больше шансов на победу! Отличный бой! Пока!

пн, 2018-03-19 12:42

Аватар пользователя Black_Angel
Black_Angel — ДИЛЕТАНТ (-33) 0
ответил пользователю Tamerlan

Привет Тамерлан! Я не думаю что они зайдут во вторую пятиминутку. Пока.

пн, 2018-03-19 14:14

Аватар пользователя Alexandrro
Alexandrro — ПРОФЕССИОНАЛ (107) 0
ответил пользователю Tamerlan

У Льюиса самого с выносливостью не сильно лучше чем у Нганну.
К тому же не стоит забывать, что Миочич проделал огромную работу, чтобы этот бензин у Нганну слить.
И сам после этого с трудом от усталости вёл бой.
Льюис так не умеет(нет таких навыков борьбы, техники и выносливости).
Бой, с вероятностью 99%, завершится в первых двух раундах.

пн, 2018-03-19 15:24

Аватар пользователя Black_Angel
Black_Angel — ДИЛЕТАНТ (-33) 2

По кардио оба не очень, а в мощи, я думаю явное превосходство за Нганну. Так что бой будет интересный, на встречных курсах в размене;)

пн, 2018-03-19 06:03

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (193) 1

И будет рубище на ратном поприще. Думаю, всё закончится в первом раунде

пн, 2018-03-19 06:25

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (550) -1

Этот бой между этими двумя давно должен был состояться!
Вместо этого шумиха и бой с Миочичем, где шансов с таким осторожным и расчетливым чемпионом у малоопытного Нганну практически ноль...

пн, 2018-03-19 08:44

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (296) 2
ответил пользователю Аладдин

Ну теперь-то это легко говорить, а тогда большинство (включая букмекеров если не ошибаюсь?) предсказывало конец Стипе.

пн, 2018-03-19 10:18

Аватар пользователя Ялегенда
Ялегенда — ПРОФЕССИОНАЛ (130) 1

Кинг-конг жив!

пн, 2018-03-19 07:51

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (296) 0
ответил пользователю Ялегенда

Да, и каждые пару лет новый фильм.

пн, 2018-03-19 10:04

Аватар пользователя евген31
евген31 — ПРОФЕССИОНАЛ (348) 0

Кардиомонстры в клетке

пн, 2018-03-19 08:53

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (625) 0
ответил пользователю евген31

+

пн, 2018-03-19 15:02

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (224) 0

Нгану вернулся! Ну чтож, ЮФСи пересмотрело стратегию и выработала сценарий по раскрутки Нгану, судя по всему ждем продолжения триллера. А что, с Леснаром уже можно было и замутить что то.

пн, 2018-03-19 09:58

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (399) 0

Не факт, что сделают этот бой. Если состоится, то шансы Нганну видятся предпочтительнее

пн, 2018-03-19 11:34

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (58) -1

У Льюиса выносливость ненамного лучше чем у Нганну, да и защищаться от ударов, как этот делал Миочич он не сможет. Думаю не переживет он первый раунд.

пн, 2018-03-19 12:20

Hio Hio — ЧИТАТЕЛЬ (29) 0

Да это миссматч. Изматывать Льюис не умеет, а Нганну только так и можно победить. Плюс он тучный и медленный, будет как мишень. Исход будет аналогичен бою Нганну-Оверим.

пн, 2018-03-19 12:52

vicvv — ПРОФЕССИОНАЛ (162) 0

Если бой состоится то будет скуп на события. Оба будут осторожничать и выжидать своего момента. Нгану после последнего боя сделал выводы и не будет нестись сломя голову, пытаясь перерубить. Льюис не отличается тем, что прессенгует в бою. Бой скорее будет главным, а значит пяти раундовым, и каждый будет стараться сохранить силы. Предвкушение боя может стать ярче чем сам бой.

пн, 2018-03-19 14:45

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й