Тренер Кроуфорда: Теренс разберется с Хорном за шесть раундов

Брайан Макинтайр, тренер бывшего абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе Теренса Кроуфорда, вслед за своим подопечным резко отреагировал на комментарии команды чемпиона WBO в полусреднем весе Джеффа Хорна о переносе их поединка из-за небольшой травмы кисти у Кроуфорда.

«Как Теренс написал в своем твите, протирай пока пыль с чемпионского пояса [нецензурно], потому что мы собираемся забрать его. Поверьте, это легкая [нецензурно] работа. Хорн нихрена не умеет. Я отвожу на это шесть раундов. Хочу, чтобы мой подопечный немного разогрелся, а потом мы [нецензурно] тебя, мы [нецензурно] твоего тренера», — цитирует Макинтайра badlefthook.com и добавляет, что Макинтайр дальше прошелся и по родне Хорна.

По мнению Макинтайра, Хорн просто хочет заработать на бое с Кроуфордом, и после того, как они победят австралийца, они готовы драться с любым в полусреднем весе. «Кит Турман, Эррол Спенс, Шон Портер, мне вообще [нецензурно]. Мы выпорем всех этих [нецензурно], обещаю», — сказал тренер Кроуфорда, добавив в этот список и Дэнни Гарсию. По словам Макинтайра, любой из них может заработать на бое с Кроуфордом 5 миллионов долларов, и они готовы драться с ними сразу после завоевания титула.

КОММЕНТАРИИ (13 )

Аватар пользователя Евгений
Евгений — ЧИТАТЕЛЬ (7) -2

Ну, ну, пусть сначала корявого Хорна пройдет, хотя потом Спенс из него отбивную сделает

вт, 2018-03-20 08:13

Аватар пользователя Михаил Андреевич
Михаил Андреевич — ПРОФЕССИОНАЛ (254) 2

Напоминает анекдот про Вовочку. Вовочка, что тебе сказал папа? Матерные слова пропускать ? Да! Тогда ничего!

вт, 2018-03-20 08:31

lg — ДИЛЕТАНТ (-16) 0

То, что Хорн не боксер - согласен.

вт, 2018-03-20 08:32

Аватар пользователя No Meldonium
No Meldonium — ЧИТАТЕЛЬ (40) -3
ответил пользователю lg

Хаттон тоже был "не боксер")

вт, 2018-03-20 10:34

Аватар пользователя Евгений
Евгений — ЧИТАТЕЛЬ (75) 1

[нецензурно]е интервью)

вт, 2018-03-20 08:37

Еркiн — ПРОФЕССИОНАЛ (151) -2

Вот это больше похоже на правду.

вт, 2018-03-20 08:40

success — ЧИТАТЕЛЬ (18) -1

"Угадай мелодию" - кто меньше

вт, 2018-03-20 09:00

stargazer3 — ПРОФЕССИОНАЛ (290) -1

Мда... негр может уехать из Африки и стать афроамериканцем, а вот Африка из негра никак не уезжает. Вообще забавно что тренер Кроуфорда дал бою столько же раундов сколько и я. Мне казалось что если Пакиао даст Хорну три "9-х раунда", бой на этом и закончится. Кроуфорд несколько медленнее и менее интенсивен чем Пакиао, ему понадобится 5-6 раундов. Потом или отцу Хорна или рефери станет на это больно смотреть, и бой закончится

вт, 2018-03-20 09:35

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (70) 0

с защитой хорняшки так и будет (дальше нецензурно принецензурно пип пип пиииииип)

вт, 2018-03-20 13:29

Аватар пользователя DK
DK — ПРОФЕССИОНАЛ (336) 0

Кроу злой как собака на австралийца,Хорн сумел его поддеть,поглядим можешь Джефф даст грязный неприятный опыт Теренсу.

вт, 2018-03-20 14:56

90S155 90S155 — ЧИТАТЕЛЬ (88) 0

Бомбануло

вт, 2018-03-20 18:20

Аватар пользователя Мэнни
Мэнни — ЧИТАТЕЛЬ (88) 0

Кроуфорд в отличие от Пака будет готов к стилю Хорна, так что кенгуренку ничего кроме разгромного поражения не светит

вт, 2018-03-20 21:11

марсик — ЧИТАТЕЛЬ (17) 0

Что гарантированно Хорну, так это терпеть издевательства в ринге от Теренса К.

ср, 2018-03-21 01:03

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Федор Емельяненко — Фрэнк Мир / 28 апреля

й