Лиам Смит: Альварес испортил себе репутацию

Бывший чемпион мира в первом среднем весе британец Лиам Смит полагает, что мексиканец Сауль «Канело» Альварес, отобравший у него чемпионский титул в сентябре 2016 года, сильно испортил свою репутацию положительным тестом на кленбутерол. «Несмотря на мое поражение ему, я поклонник бокса, и считаю, что это испортило его репутацию, — сказал Смит в интервью iFL TV. — Я считаю его невероятным боксером, не нуждающимся ни в чем подобном. По своим способностям он один из лучших в боксе. Думаю, он, вероятно, испортил свою репутацию в глазах многих людей, которые не изменят своего мнения. Даже если его оправдают, люди будут иметь свое мнение».

«Если посмотреть на его тело в бою со мной и в бою с Головкиным, — продолжил Смит. — Знаете, изменения в телосложении, форма которую он набрал за 12 месяцев — просто невероятны. Я лично считаю, что он попался на допинге. Но в некотором смысле я надеюсь, что это не так, потому что это уничтожит его репутацию, а он очень и очень хороший боксер».

КОММЕНТАРИИ (9 )

yfxfkmybr71 — ПРОФЕССИОНАЛ (238) 0

Канело с возрастом все труднее укладываться в лимит, вот от этого и допинг.

вт, 2018-03-20 09:34

Аватар пользователя Тук-Тук
Тук-Тук — ДИЛЕТАНТ (-17) 1
ответил пользователю yfxfkmybr71

Веселые картинки
https://b.radikal.ru/b12/1803/83/fb5d434456b8.jpg

вт, 2018-03-20 11:47

Аватар пользователя би пох
би пох — ПРОФЕССИОНАЛ (270) 1

[ «Если посмотреть на его тело в бою со мной и в бою с Головкиным, — продолжил Смит. — Знаете, изменения в телосложении, форма которую он набрал за 12 месяцев — просто невероятны. Я лично считаю, что он попался на допинге ! ] .... А если еще учесть то , что по большому счету кленбутрол применяют в самом конце - после стероидного цикла ) В случае с Канело об этом вообще молчат ! и это не удивительно , ведь его даже от явных фактов отгораживают * хорошее алиби придумали себе эти парни - дескать мясо виновато )))

вт, 2018-03-20 09:36

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (413) 1

Да только никто Канело не оштрафует, не накажет...
А раскабанение слишком очевидно.

вт, 2018-03-20 10:16

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (269) 0
ответил пользователю Ustus

Сегодня произошли интересные события, сначала Канело говорит о сопернике на сентябрь и это британец Салливан. Потом Геннадий заявил о запасном плане, если бой с Канело 5 мая не состоится и это Сондерс и бой за абсолюта. Потом сам Сондерс заявляет, что получил травму и бой с Мюрреем откладывается. Думаю не спроста эти вбросы начались.

вт, 2018-03-20 21:43

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (42) 0

Альврес допинга откушал и околачивает груши

вт, 2018-03-20 13:31

Аватар пользователя Oigen fon R. ПРОФЕССИОНАЛ 154
Oigen fon R. ПР... — ДИЛЕТАНТ (-68) -1

про Ковалёва тоже много кто чего говорит,причём на сайтах где его мягко говоря недолюбливают.Случайность?))
По теме.Этот хоть не настолько тупЪ чтобы делать вывод,что если в февральских пробах было сколько-то там бутерола,то Альварес химик и бился с Головкиным под клёном и равный бой был тоже из-за клёна.Тем более что клён никаких преимуществ ему бы и не дал.Скорее наоборот.Но это очевидно лишь для тех кто в теме,а здесь тема то совсем другая.Хомякам-истерикам дать прокричаться))
То что Сауль в течении 5-ти лет ДОБРОВОЛЬНО участвовал в программе "За чистый бокс" это само собой ни о чём.Напишите лучше будет ли комиссия по поводу Канело расследование проводить или даже заморачиваться не станут.Тогда всем здравым всё понятно будет.Без всяких Смитов и прочих боксёров и не боксёров пиарящихся на имени Сауля Канело Альвареса Баррагана.

вт, 2018-03-20 16:11

90S155 90S155 — ЧИТАТЕЛЬ (77) 0

Смит тоже считает, что это "зашквар")

вт, 2018-03-20 18:18

Аватар пользователя Dantes
Dantes — ЧИТАТЕЛЬ (58) 0

это же сколько надо сожрать мексиканского мяса чтоб так попасть? ГГГ говорит что все время ест его и нет проблем, так почему же не сделать эксперимент на обычных людях?, дать им покушать такое мясо