Правительство США отслеживает возможные пути перевода денег Рамзана Кадырова бойцам UFC

Как сообщает журналист realfightstories.com Майк Рассел, правительство США взяло под наблюдение возможность денежных платежей главы Чечни Рамзана Кадырова в адрес некоторых бойцов UFC, в числе которых назван Фабрисио Вердум. Бывший чемпион UFC Вердум довольно тесно связан с Кадыровым, чеченский клуб «Ахмат» является давним спонсором бразильца. Фабрисио в прошлом также посещал Чечню.

На неделе перед шоу UFC Fight Night 127 в Лондоне Вердум постоянно общался с журналистами в символике «Ахмата». Расследование вызвано тем, что Кадыров не может проводить денежные транзакции в США, в связи с санкциями, наложенными на него в прошлом году.

КОММЕНТАРИИ (92 )

Аватар пользователя EAN
EAN — ПРОФЕССИОНАЛ (388) 0

Вот это поворот

вт, 2018-03-20 08:53

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (679) 2
ответил пользователю EAN

Когда-то, на заре космонавтики, США потратили миллионы долларов для изобретения ручки, которая сможет писать в космосе.
Русские взяли в космос... карандаш.
Так выпьем за старый добрый нал!

вт, 2018-03-20 09:40

Аватар пользователя Sharm180
Sharm180 — МАСТЕР (824) 30
ответил пользователю Костя.

И любим мы себя хвалить) На деле, Американцы тоже писали карандашом, но графитная пыль доставляла неудобства. И вообще, разработкой этой ручки занималось не правительство Америки, а бизнесмен, который конечно влупил много денег, но взамен получил разрешение пользоваться символикой наса (и советской тоже, наши космонавты тоже ими пользовались), что позволило этим ручкам стать уникальными и они до сих пор приносят хорошие деньги и вполне себе успешны, окупили себя много раз и как по мне, прикольнее всяких паркеров. Пишут и в -30 и в +50, хоть на стекле, хоть под водой и имеют клевый дизайн, в сложенном состоянии очень маленькие. Fisher space pen их название, кстати, если Грига хочет такую, то пусть напишет, вышлю ему)

вт, 2018-03-20 11:08

Аватар пользователя Kabzich
Kabzich — ПРОФЕССИОНАЛ (458) 6
ответил пользователю Sharm180

+1 за интересный факт

вт, 2018-03-20 11:25

Аватар пользователя евген31
евген31 — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 8
ответил пользователю Kabzich

Факт не только интересный, но и поучительный. Когда комментатор Костя несет задоровщину, то может показаться " ха ха ха, ну тупые, ну наши их уделали". Когда комментатор Шарм180 расписывает так как есть на самом деле, то и не кажется ,что тупые, и что наши всех уделали и прочее. И комментатор Костя со своим заявлением выглядит уже достаточно нелепо.

вт, 2018-03-20 12:43

Uno — МАСТЕР (590) -7
ответил пользователю евген31

Лучше когда кто-то несет задоровщину, чем от кого-то несет навальнищем. Сайтом не ошиблись, комментатор? Тут про ММА, а не про Искандеры.

вт, 2018-03-20 17:43

90S155 90S155 — ЧИТАТЕЛЬ (88) 3
ответил пользователю Uno

Зачем так расстраиваться из-за развеннчанного нелепого мифа о карандаше?

вт, 2018-03-20 18:26

Uno — МАСТЕР (590) -2
ответил пользователю 90S155

Расстраивает не "развенчание мифа о карандаше", а то, что сайт про спорт превращается стараниями агрессивных птенцов навального в очередную политическую помойку.

ср, 2018-03-21 09:51

Аватар пользователя евген31
евген31 — ПРОФЕССИОНАЛ (310) -1
ответил пользователю Uno

Я бы назвал это критическим мышлением, невосприимчивостью в телевизионной пурге, поиском фактов подтверждающих высказывания разных сторон, анализом и выстраиванием собственного мнения отталкиваясь от полученных мною аргументов.
Вот и от ваших слов отталкиваясь:
-"Тут про ММА".
Перечитайте несколько раз внимательно заголовок обсуждаемой новости.
Прочитали? Теперь расскажите, что тут про ММА?
Ах, Вердум боец ММА . Ну, что сказать.... Железобетонно.

вт, 2018-03-20 19:01

Аватар пользователя botsmanboy2017 botsmanboy2017
botsmanboy2017 ... — ДИЛЕТАНТ (-34) 0
ответил пользователю евген31

#выстраиванием
собственного мнения
отталкиваясь от полученных мною
аргументов#.,,,
Ха! Вы получили от кого-то аргументы относительно чего то, а человек на основании этого должен выстраивать своё мнение? ,,ТОЧНО'Какой хороший цемент'

вт, 2018-03-20 21:07

Аватар пользователя botsmanboy2017 botsmanboy2017
botsmanboy2017 ... — ДИЛЕТАНТ (-34) 0
ответил пользователю евген31

#

вт, 2018-03-20 21:49

Uno — МАСТЕР (590) 0
ответил пользователю евген31

Как много красивых слов. Только вот в чем штука - вы сами то обсуждаете новость? Или комментатора Костю? Ваше критическое мышление распространяется только на творчество Задорнова, а не на правительство США, о действиях которого речь в статье? И да, Вердум боец ММА, это более железобетонно для данного сайта, чем песнь про Искандеры.

ср, 2018-03-21 10:09

Аватар пользователя евген31
евген31 — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 0
ответил пользователю Uno

ср, 2018-03-21 21:11

Аватар пользователя banchik1
banchik1 — ЧИТАТЕЛЬ (49) 1
ответил пользователю Uno

идиотизм (задоровщина) гораздо хуже любого навальнищества. если, конечно, чувак, ты не димон.тогда да, тогда твою логику понимаю

ср, 2018-03-21 00:30

Uno — МАСТЕР (590) 0
ответил пользователю banchik1

Для быдла, которое позволяет себе обращаться к незнакомому собеседнику "чувак, ты" навальновщина безусловно ближе и роднее.

ср, 2018-03-21 10:16

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (279) 0
ответил пользователю Uno

А тут в последнее время быдло все прибывает. И знаете, надо с этим что-то делать, иначе скатимся до уровня местечковых сайтов.

ср, 2018-03-21 11:47

Uno — МАСТЕР (590) 0
ответил пользователю timsone

А что сделаешь? Мне когда-то сказали - не вступайте в перепалки, обращайтесь к модератору. Пару раз сработало. А потом то ли модератор сменился, то ли политика партии, но теперь и мат пропускают, и оскорбления бойцов, и откровенные тролли пасутся.

ср, 2018-03-21 19:29

Аватар пользователя vasya foreman-hagler
vasya foreman-hagler — ПРОФЕССИОНАЛ (363) 0
ответил пользователю Sharm180

Больший мастер победил меньшего мастера

вт, 2018-03-20 12:46

Dan — ПРОФЕССИОНАЛ (225) -1
ответил пользователю Sharm180

Отличная реклама - сколько там минимальная партия? ))) = всем закажем )

вт, 2018-03-20 13:30

Amateur 1981 — ПРОФЕССИОНАЛ (121) 1
ответил пользователю Sharm180

+. Я тоже хочу такую!

вт, 2018-03-20 18:11

Torsida Vladimir — ЧИТАТЕЛЬ (7) 0
ответил пользователю Sharm180

Спасибо, за интересную инфу. +1

вт, 2018-03-20 18:24

Аватар пользователя banchik1
banchik1 — ЧИТАТЕЛЬ (49) 0
ответил пользователю Sharm180

Бро, а ты только Григе высылаешь ручки?

ср, 2018-03-21 00:22

Аватар пользователя Helldegarde
Helldegarde — ПРОФЕССИОНАЛ (315) -5

Чего они докопались. Ну платит академик деньгами от Аллаха за рекламу своего Ахмата и что с того, реклама же не запрещена, а там уж каждый сам себе спонсора выбирает.

вт, 2018-03-20 09:09

ork19 — ЧИТАТЕЛЬ (61) 16
ответил пользователю Helldegarde

Только деньги не от Аллаха, а из наших с тобой Вася налогов..

вт, 2018-03-20 10:20

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (248) 5
ответил пользователю ork19

Да, заикнулся я здесь как-то об этом нюансе. Так меня "орлы" с ног до головы слюнями забрызгали, защищая кристальную репутацию султана.

вт, 2018-03-20 11:20

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (25) 1
ответил пользователю ork19

Согласен АЛЛАХ тут ни при чём!

вт, 2018-03-20 16:36

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (344) -2
ответил пользователю ork19

В каждом из нас есть искра Божья, сын мой.
Да не иссякнет ее бесконечный свет, проливаемый в сим мире бренном... и позволяющий зарабатывать эти бумажки, ничтожные в масштабах бесконечности благодати Аллаха.

вт, 2018-03-20 18:00

Аватар пользователя Helldegarde
Helldegarde — ПРОФЕССИОНАЛ (315) 0
ответил пользователю ork19

Как отвечал сам академик на такие подлые намёки: «А ти докажи, что не от Аллаха»

вт, 2018-03-20 20:43

Аватар пользователя muay
muay — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 3
ответил пользователю Helldegarde

Как по мне так этим Россия должна интересоваться больше чем США )

вт, 2018-03-20 14:02

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (25) 2
ответил пользователю Helldegarde

Может религию ИСЛАМА не будем мешать с делами к которым АЛЛАХ не имеет отношения!

вт, 2018-03-20 16:34

Аватар пользователя Helldegarde
Helldegarde — ПРОФЕССИОНАЛ (315) 0
ответил пользователю Tamerlan

я уже объяснял, что ислам здесь ни при чём, у Аллах академика имеет физическое воплощение и даже свою резиденцию в Москве, на ней ещё куранты висят.

вт, 2018-03-20 20:46

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (25) 0
ответил пользователю Helldegarde

Бог не Яшка видит кому тяжко , церковь в стороне не останется и вам поможет !

ср, 2018-03-21 04:05

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (25) 0
ответил пользователю Helldegarde

Столько много сказано о Исламе , может тебе самому принять нашу веру , и последовать примеру М Тайсона, М Али но они не вели речи , что по воле АЛЛАХА им с неба будут падать подояния! Я прекрасно тебя понимаю и твой юмор , а смог бы ты при встречи с гражданином Кадыровым поговорить об АЛЛАХЕ ? Мы все прекрасно понимаем откуда берётся помощь! Надеюсь что ты не думаешь, что кровавые события которые идут на Востоке тоже по воле АЛЛАХА!

ср, 2018-03-21 05:59

Аватар пользователя Helldegarde
Helldegarde — ПРОФЕССИОНАЛ (315) 0
ответил пользователю Tamerlan

Поговорить смог бы, знаний хватает, да только вряд ли гражданину Кадырову настолько интересно мнение какого-то кафира, чтобы он захотел беседы вести. Тем более я-то не академик и не Герой России, который, по его словам, убил первого русского в 16 лет. Короче, неподходящий я собеседник для таких верующих, придётся опять извиняться.

ср, 2018-03-21 08:56

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (25) 0
ответил пользователю Helldegarde

Привет! Хороший ты парень , если дал оценку своим словам , не подумай я и не думал быть на стороне Кадырова именно в этом случае есть вещи о которых нельзя выражаться в такой форме, как это было с Фёдором , кому но не Фёдору делать такие резкие заявления! Федор прекрасно понимал, что говорил , а реакция на ты прекрасно всё знаешь! Всего доброго!

ср, 2018-03-21 12:20

Аватар пользователя ProMax
ProMax — ПРОФЕССИОНАЛ (216) -1

Думаю Фабрицио не глупый парень и четко держит спрнсорские и гасовские ганарары по разным счетам и странам)))))

вт, 2018-03-20 09:15

Аватар пользователя nuriman
nuriman — ЧИТАТЕЛЬ (87) -2

по словам Станислава Белковского аллах всего лишь один из заместителей Путина ,это к тому что "деньги падают от аллаха"..а далее идут они на всякие богоугодные дела.. и не только богоугодные

вт, 2018-03-20 09:45

Аватар пользователя Сатар
Сатар — ПРОФЕССИОНАЛ (465) -1
ответил пользователю nuriman

Очень неосторожно Вы выразились. Модератор чем там у нас думает?

вт, 2018-03-20 14:01

Uno — МАСТЕР (590) 0
ответил пользователю Сатар

А зачем? Это же все трудозатратно, можно проще. Была недавно статья про дочку Олейника. Казалось бы, житейская тема, только народ начал обмениваться мнениями - бах, комменты закрыли. Тут тоже благодатная тема, какой срач можно развести.

вт, 2018-03-20 18:00

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (25) -2
ответил пользователю nuriman

Может не будем религию мешать с небогоугодными делами, или ты достаточно осведомлён о ИСЛАМЕ раз , так смело заявляешь!

вт, 2018-03-20 16:25

Аватар пользователя Седой
Седой — ПРОФЕССИОНАЛ (217) 1
ответил пользователю Tamerlan

а что, там что то радикально отличается от других религий?

вт, 2018-03-20 21:51

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (25) 0
ответил пользователю Седой

Другую религию здесь , и не упоминают , если ты обратил внимание !

ср, 2018-03-21 03:59

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (401) 1

Мне интересно, а если найдут, то штраф или просто выгонят в Беллатор?)))

вт, 2018-03-20 09:48

Аватар пользователя Kabzich
Kabzich — ПРОФЕССИОНАЛ (458) 1
ответил пользователю Ustus

Просто запретят выступать на территории США,проблемы с визой будут и тд и тп , вряд ли правительство США имеет право увольнять людей из ЮФС

вт, 2018-03-20 11:56

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (279) -1
ответил пользователю Kabzich

у Вердума скорее всего вид на жительство. Не удивлюсь, если и гражданство США уже скоро должен получить.

вт, 2018-03-20 13:43

Аватар пользователя Санов Гад Санов Гад
Санов Гад Санов Гад — ЧИТАТЕЛЬ (42) -12

Ох уж это "гениальное" правительство США. С другой стороны - ну хоть заняты чем-то будут.

вт, 2018-03-20 10:08

Аватар пользователя турникмэн
турникмэн — ПРОФЕССИОНАЛ (178) 2

"Помощник Деда Мороза" куражится как хочет:то Тайсона пригласит на "дружеский спаринг" за 2 млн.долл, то Хилари Суонк выпишет за 1 млн. Подумаешь, доплатил "бонус". Государство не обеднеет.

вт, 2018-03-20 10:54

Аватар пользователя Kabzich
Kabzich — ПРОФЕССИОНАЛ (458) 1
ответил пользователю турникмэн

гос-во не обеднеет, а вот простые люди вполне себе

вт, 2018-03-20 11:20

Аватар пользователя Рас
Рас — ПРОФЕССИОНАЛ (301) 1

Учитывая последний результат Фабрисио, его скоро настоятельно попросят не одевать майку с символикой Ахмата)

вт, 2018-03-20 11:11

система — ЧИТАТЕЛЬ (12) -1

Вот вы покупаете себе дома машины а народ голодает, фраза из фильма марш бросок. Кадыров подкупил интерес спортсменов сделал из чечни лас вегас но 50%чеченцев его не любят, они хотели совсем другое, но кадыров выташил туз и подкупил на даный момент нужную аудиторию и это спортсмены, всё это хорошо с одной стороны но хорошего в этом мало, почему ? Потому что народ голодает, в одном грозном только лас вегас а в других городах как в кишлаках ничего, пыль в глаза

вт, 2018-03-20 11:15

Аватар пользователя nuriman
nuriman — ЧИТАТЕЛЬ (87) -2
ответил пользователю система

можно сказать мы все живём в зоне ,отличаются они всё-таки по строгостям режима, у вас строгий,у нас обычный ,а где то заграницей вообще либеральный..

вт, 2018-03-20 13:38

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (279) 1
ответил пользователю система

можно название населенного пункта в Чечне, где население голодает?

вт, 2018-03-20 13:44

Аватар пользователя Сатар
Сатар — ПРОФЕССИОНАЛ (465) 2
ответил пользователю timsone

Нигде не голодает. Все сыты и одеты, и обуты тоже. Там очень хорошо.

вт, 2018-03-20 14:04

Аватар пользователя Kabzich
Kabzich — ПРОФЕССИОНАЛ (458) 0

Ну хоть где то, таких людей приструнивают

вт, 2018-03-20 11:19

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (279) -1
ответил пользователю Kabzich

каких людей?

вт, 2018-03-20 15:00

ПапаРижский — ПРОФЕССИОНАЛ (234) 0
ответил пользователю timsone

...как каких...? Таких, как Рамзан....

вт, 2018-03-20 16:50

Аватар пользователя igor Chipewa
igor Chipewa — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 0
ответил пользователю timsone

А чего ты так возбудился? Хочешь сказать Кадыров на свои кровные из себя султана изображает? Все эти приезжие звёзды ,спаринги с Тайсоном за 2 милиона бакинских это всё на свои ,или всё таки на деньги росийских налогоплательщиков? Так что если ответа нет раслабься и не пытайся быковать.

вт, 2018-03-20 22:51

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (279) 0
ответил пользователю chipewa

я возбудился? я два слова написал, причем не тебе, а ты кучу и всё мне. фуу.. быдло. не хочешь быть быдлом? ну так общайся нормально.

ср, 2018-03-21 11:33

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (279) 0
ответил пользователю chipewa

>> Так что если ответа нет раслабься и не пытайся быковать.

а у тебя есть ответы? у меня нет. и доказательств его вины у меня тоже нет. а раз так, то я не имею никакого морального права обвинять хоть Рамзана, хоть еще кого в растрате гос.бюджета. презумпция невиновности. слыхал?

ср, 2018-03-21 11:24

Аватар пользователя Foto_Profi
Foto_Profi — ДИЛЕТАНТ (-26) 0
ответил пользователю chipewa

Скорее это не деньги налогоплательщиков -я бы назвал это нефтяной рентой . это деньги , которые ые можно было заложить
в фонд для наших детей и внуков .. ( в кпримеру у маленькой Норвегии этот фонд составляети 600- 700 млрд долл!! ) При этом у них в Норвегиии С е йч а с !!!) хорошие пенсии и хорошее здраовохранение .. с е й ч а с !
Кстати при уважении к Александру Волкову... это переводы от Кдырова Вердуму - ему не проплатили пару миллионов за это проигрыш ? В аккурат перед перед выборами ? Гипотеза ! Но в связи с этой публикацией .....

чт, 2018-03-22 01:02

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (159) 1

До проигрыша Вердума всё нормально было, по-моему.

вт, 2018-03-20 11:22

Аватар пользователя евген31
евген31 — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 1
ответил пользователю Saneyk777

Ух, Саня, ну ты и увязал!!! Молодец. Меня сложно удивить, но ты смог. Плюсую.

вт, 2018-03-20 12:51

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (159) 0
ответил пользователю евген31

+

вт, 2018-03-20 19:47

Аватар пользователя botsmanboy2017 botsmanboy2017
botsmanboy2017 ... — ДИЛЕТАНТ (-34) -12

,,Вэй,,сколько поклонников Овального,,

вт, 2018-03-20 12:42

Vladuk — ЧИТАТЕЛЬ (66) 2
ответил пользователю botsmanboy2017

Это не поклонники Навального пишут. А поклонники здравого смысла. Люди просто хотят нормальное государство.

вт, 2018-03-20 13:48

Аватар пользователя botsmanboy2017 botsmanboy2017
botsmanboy2017 ... — ДИЛЕТАНТ (-34) -2
ответил пользователю Vladuk

*Люди просто
хотят* Жо,, за колбасу.... Тоже идея,,

вт, 2018-03-20 15:41

Аватар пользователя igor Chipewa
igor Chipewa — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 0
ответил пользователю botsmanboy2017

Мало того что бредятину пишешь,так ещё и на непонятном языке.

вт, 2018-03-20 22:43

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (279) 0
ответил пользователю chipewa

админы, плиз забаньте пожалуйста это недоразумение. не хочется скатываться до его уровня.

ср, 2018-03-21 11:41

Аватар пользователя igor Chipewa
igor Chipewa — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 0
ответил пользователю timsone

Я не опущусь до твоего уровня,я не стану тебя оскарблять,т.к. оскарблять по интернету а не глядя в глаза , это подло и мелко.Я не стану плакатся и жаловатся админам,т.к. стучать на кого либо это подло и паскудно. Если тебе это не объяснили в детстве,то я тебе сочуствую.

ср, 2018-03-21 20:10

Аватар пользователя botsmanboy2017 botsmanboy2017
botsmanboy2017 ... — ДИЛЕТАНТ (-34) 0
ответил пользователю chipewa

#Мало того что
бредятину
пишешь,так ещё и на
непонятном языке.#,,Во ручник! Если тебе мой язык непонятен,то как ты можешь давать оценку написаному,,

ср, 2018-03-21 13:33

Аватар пользователя botsmanboy2017 botsmanboy2017
botsmanboy2017 ... — ДИЛЕТАНТ (-34) 0
ответил пользователю chipewa

#

ср, 2018-03-21 15:08

Аватар пользователя Cnopic
Cnopic — ЧИТАТЕЛЬ (27) 1
ответил пользователю Vladuk

Человек видимо думает что только Навальный может снять "чары" телевизора с Россиян ибо они самостоятельно и критически мыслить уже не способны))
Ну что ж возможно он и прав.

вт, 2018-03-20 20:31

Аватар пользователя vasya foreman-hagler
vasya foreman-hagler — ПРОФЕССИОНАЛ (363) -1

Думаю был нал,но Вердум не отвертится в любом случае,там финансовые темы любят

вт, 2018-03-20 12:48

Аватар пользователя pancher101
pancher101 — ЧИТАТЕЛЬ (28) -1

В таком случае Магомеду Бибулатову и Абдул-Кериму Эдилову тоже не поздоровится

вт, 2018-03-20 14:11

Joshpay — ДИЛЕТАНТ (-26) -1

Не все так просто, как кажется.

вт, 2018-03-20 14:38

Аватар пользователя kindelan
kindelan — ЧИТАТЕЛЬ (34) -1

Рамзан платит Фабрицио и другим при помощи Монеро или Zcash. Но там проблемы, децентрализация, кольцевые транзакции и приватный блокчейн. Это вам не венесуэльское El Petro блочить.

вт, 2018-03-20 15:51

Аватар пользователя Седой
Седой — ПРОФЕССИОНАЛ (217) 0
ответил пользователю espresso

Приватный блокчейн - суки, всю идею про прозрачность убили на корню.

вт, 2018-03-20 21:56

ahmed — ДИЛЕТАНТ (-49) 0

Откуда только деньги у кадырова всем раздавать

вт, 2018-03-20 16:44

90S155 90S155 — ЧИТАТЕЛЬ (88) 0
ответил пользователю ahmed

Аллах даёт. Это общеизвестно.

вт, 2018-03-20 18:24

Аватар пользователя Black_Angel
Black_Angel — ДИЛЕТАНТ (-31) 1

Уже тошнит от слов "санкции, политика и т.д"
Давайте хоть тут без этого?

вт, 2018-03-20 16:58

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (25) -1
ответил пользователю Black_Angel

Привет Black! Санкции , спорт и религия всё мешают , зачем это ? Пока !

вт, 2018-03-20 17:38

Аватар пользователя Black_Angel
Black_Angel — ДИЛЕТАНТ (-31) 0
ответил пользователю Tamerlan

Привет Тамерлан! Ты только мне пишишь "Привет и Пока?" :)

вт, 2018-03-20 20:53

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (25) 0
ответил пользователю Black_Angel

Нет ещё написал , только в кратце с ? Знаком.

ср, 2018-03-21 03:55

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (25) 0
ответил пользователю Black_Angel

Привет Black!я тебе? Задал и согласен с тобой, что здесь нужно писать , только о спорте и никак о другом, а привет и пока меня Мама научила говорить ! Пока!😀

ср, 2018-03-21 06:06

Аватар пользователя Z
Z — ПРОФЕССИОНАЛ (340) 0

До всего-то дело есть этим м..км. Тут недавно анализ был возможности третьей мировой, три возможности насчитали, и в каждом варианте фигурировал одна страна, США, убрать ее, и никакой угрозы не будет.

вт, 2018-03-20 18:04

Аватар пользователя Cnopic
Cnopic — ЧИТАТЕЛЬ (27) 0
ответил пользователю Z

Так и будем скоро "убирать". Указ о военных сборах уже работает,повестки приходят.Видимо в войнушку играть будем?
В вашем городе бомбоубежище есть? Нет? Жаль...

вт, 2018-03-20 20:36

Uno — МАСТЕР (590) 0
ответил пользователю Z

"одна страна, США, убрать ее, и никакой угрозы не будет"
То есть вы мыслите, также как и они? Это ведь США постоянно хочет убрать неугодных. Может все-таки лучше как Китай, который никого не убирает, занимается собственным развитием, учится, торгует со всеми, скупает много чего под шумок. В плане ММА у них пока правда не очень, но там своих единоборств хватает..