Эдди Хирн: Энтони Джошуа хочет еще раз встретиться с Уайтом

Эдди Хирн, промоутер чемпиона WBA и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, рассказал Sky Sports, что чемпион хочет провести еще один бой со своим соотечественником и тоже подопечным Хирна Диллианом Уайтом, который 24 марта проведет поединок против австралийца Лукаса Брауна. Уайт и Джошуа встречались в декабре 2015 года, и тогда Джошуа победил техническим нокаутом в седьмом раунде. 31 марта Джошуа проведет объединительный бой против чемпиона WBO Джозефа Паркера.

«Это действительно большой бой для дивизиона, и победитель — Уайлдер и Джошуа смотрят на этот бой и говорят, что победитель на миллион процентов в поле их зрения, — заявил Хирн. — Все, о чем говорит Джошуа, это еще один бой с Диллианом Уайтом, потому что, похоже, он действительно хочет это сделать. Естественно Лукас Браун бывший чемпион мира, он не проигрывал, и если он победит Диллиана, внезапно он станет одним из главных игроков в весе».

«На мой взгляд, это самый важный и самый лучший бой за исключением боев за титул, — добавил Хирн. — Победитель будет первым номером в рейтинге WBC, потому что Диллиан уже занимает это место. Он будет в первой пятерке всех рейтингов. Я все еще хочу, чтобы он [Уайт] встретился с Уайлдером. Думаю, что если Джошуа не проведет следующий бой против Уайлдера, и у нас будет бой в августе, тогда мы могли бы организовать бой Диллиана против Уайлдера. Все хотят увидеть Джошуа против Уайлдера, это непросто, но я бы хотел, чтобы Диллиан провел бой за чемпионский титул прежде, чем он встретится с Джошуа».

КОММЕНТАРИИ (21 )

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (561) 0

Хирн, как промоутер, и других своих бойцов не забывает, не только на Джошуа зациклен.
Смысла в бое Уайт-Джошуа нет никакого, и так вариантов много: Поветкин, Уайлдер, Миллер

вт, 2018-03-20 09:37

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (678) 7
ответил пользователю Голландец Sam

Да, есть и другие, но сердцу не прикажешь - эти двое хотят встречаться снова и снова. Если так дальше пойдет - им придется оформить отношения.

вт, 2018-03-20 12:29

_Тимур_ — ДИЛЕТАНТ (0) 0
ответил пользователю Голландец Sam

Скорее всего подогревает интерес к бою 24 марта, вряд ли кто-то ждет второй бой с Уайтом

вт, 2018-03-20 14:40

Аватар пользователя РАлекс34рус
РАлекс34рус — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 1

Ну...началось...А как же жажда обьединения титулов, бои с лучшими и все такое?

вт, 2018-03-20 10:00

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (313) 1
ответил пользователю РАлекс34рус

Как ни странно, но сейчас и Уайлдер и Джошуа не выгоден бой между ними, один чемпионат и хорошо зарабатывает на одном континенте, а другой на втором континенте, оба спокойно могут по очереди боксировать и провести по 2-3 боя с теми же: Поветкиным, Пулевым, Уайтом, Чарром, Миллером, а уже после, да, можно бой за абсолюта, самый высокий рейтинг будет и самая большая арена в мире тысяч так на 120 ) Но есть еще Фьюри, а он как раз за это время наберет форму, отправит на пенсию Ортиса и выйдет с абсолютом )

вт, 2018-03-20 13:51

Аватар пользователя РАлекс34рус
РАлекс34рус — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 0
ответил пользователю Tek Tek

Логика в этом есть и так, скорее всего, и будет. Но нам то хочется зрелища.

вт, 2018-03-20 15:51

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (402) 2

Хирн рассказывает нам, как он хочет безопасно стричь купоны...

вт, 2018-03-20 10:04

Виктор — ЧИТАТЕЛЬ (10) 0
ответил пользователю Ustus

Хирн говорит, что Саша уже может не надеятся на бой.

вт, 2018-03-20 10:44

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (62) -1
ответил пользователю Vktr

Думаю что скорее "намекает" Рябинскому что б тот не залупался тащить бой в Москву-)))

Надеюсь что Рябинский чему то научился с истории боя (которого не ныло) с Уайлдером....

вт, 2018-03-20 12:19

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (220) 1
ответил пользователю Хазарин

Джошуа в Москву? А зачем? Чтобы нокаутировали Сашика на глазах его родной публики? Усы будут недовольны. Да и верховный не поймет.

вт, 2018-03-20 23:19

Аватар пользователя гРогИ
гРогИ — ПРОФЕССИОНАЛ (477) 0
ответил пользователю Ustus

После последнего боя Део, Хирн включает заднюю???

ср, 2018-03-21 08:58

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (561) 0

Конечно все ждут боя с Уайлдером, но договорится будет очень сложно, не зря же Уайлдера столько лет берегли.

вт, 2018-03-20 11:29

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (62) 0
ответил пользователю Голландец Sam

Думаю что Уайлдера хоть завтра готовы в бой кинуть...мужику 33, скоро вниз пойдёт...деньги весьма достойные риска...да и не поднять на нём много денег околачивая Уайтов.

А вот Джошу как раз поберегут....на нём ещё кучу бабла без риска особого поднять можно.

вт, 2018-03-20 12:22

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (678) 0
ответил пользователю Хазарин

На самом деле, созрели оба, именно сейчас уже можно получить максимум. Кроме того, нужно понимать, что между ними будет контракт минимум на 2 боя, а то как бы и не на 3. Кстати, если Джошуа вдруг вздумает проиграть Паркеру, тоже будет реванш. У Паркера же такой опции нет, а вот у Вайлдера будет. Бабла поднимут немерено.

вт, 2018-03-20 21:38

Ranger — ЧИТАТЕЛЬ (22) 1
ответил пользователю Голландец Sam

Кто кого бережёт это вопрос, думается мне хиляк грохнет билдера, вот потому Хирн и тупит с боем.

ср, 2018-03-21 05:20

Аватар пользователя alex66
alex66 — ДИЛЕТАНТ (-29) 0

по моему хирн просто хочет устроить очередное британское супер шоу на каком нибудь стадионе вот и все

вт, 2018-03-20 11:30

Александр Поручик — ПРОФЕССИОНАЛ (213) 0

А как же Нганну? Вроде с ним Тони хотел схлестнуться?

вт, 2018-03-20 12:05

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (319) 0

Для Британии это конечно событие, а для бокса в целом и мировой общественности - ещё одна местечковая и малоинтересная разборка.

Уайт - боксер абсолютно рядовой, сделавший себе имя на поражении (!!!) от Джошуа.

Складывается ощущение, что ни строна Уайлдера ни сторона Джошуа встречаться (пока) не хотят и потому начинают выискивать всякие странные и неравноценные замены

вт, 2018-03-20 12:55

Аватар пользователя Ика охотник
Ика охотник — ПРОФЕССИОНАЛ (251) 0

Почему Эдди, вы не хотите, чтобы Энтони хотел провести бой с Луисом Ортизом?!
На мой взгляд в этом возможном бою есть большая интрига!

вт, 2018-03-20 14:54

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (575) -1

Эдик, ты чё, прикалываешься, что ли, типа,тонкий британский юмор, да? Какой к лешему Уайт, у него уже был шанс, который он успешно профукал ТКО?! У Джоша ОП по двум версиям Поветкин, бывший претендент Пулев по линии IBF, чемпион WBC Латунный Бомбер, небитый Миллер, Кинг Конг, в конце концов! Ты эта, не балуй, Эдуард Батькович, у тебя репутация лучшего промоутера среди тяжей, продолжай выдавать на гора бои лучших с сильнейшими! В общем, Мистер Хирн, будем считать это заявление удачной шуткой, ха-ха-ха, и с нетерпением ждем объединительного с Паркером и последующих боев с Топ 8, а не повторный междусобойчик двух британских жеребцов из одной конюшни с заведомо известным результатом!

вт, 2018-03-20 17:28

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (254) 0

Этот Уайт.. он родственник что ли Хирну? Так и норовит просунуть его всем подряд, Уайльдеру помнится ну буквально руки выкручивал!

вт, 2018-03-20 20:49

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Федор Емельяненко — Фрэнк Мир / 28 апреля

й