Ронда Роузи: Я всегда хотела быть на сцене WrestleMania

Экс-чемпионка UFC в полулегкой весовой категории Ронда Роузи видит свое призвание в рестлинге, где понадобится весь опыт спортивных достижений в дзюдо и в смешанных единоборствах. «Я помню как возвращалась со своего последнего поединка в UFC и думала: «Господь меня ненавидит». Во мне не осталось сил [для ММА]. Мой муж [Трэвис Браун] помог преодолеть тяжелые периоды. Он говорил: «Твое призвание не только в этом. Ты больше, чем просто боец». В этом нет ничего плохого и постыдного. Наоборот, нужно гордится и показать миру мои достижения, — цитирует Роузи mmafighting.com. — Я думала, что только олимпийская золотая медаль меня волнует. Но жизнь изменилась. Затем я думала, что только UFC меня волнует. Но жизнь изменилась. Победить на WrestleMania это сейчас то, что меня волнует. В этом деле понадобятся все мои навыки, накопленные за столько лет. Я всегда хотела быть на этой сцене».

КОММЕНТАРИИ (25 )

Аватар пользователя Arslan Mutaliev
Arslan Mutaliev — ПРОФЕССИОНАЛ (131) 0

По заголовку показалось ,,хотела быть на спине,,.

вт, 2018-03-20 09:05

Аватар пользователя Helldegarde
Helldegarde — ПРОФЕССИОНАЛ (329) -1

Всегда = ровно с того момента, как получила от Холли плюху.

вт, 2018-03-20 09:11

Аватар пользователя inoy_777
inoy_777 — ЧИТАТЕЛЬ (16) 1

Ронда молодец, для популяризации MMA она сделала достаточно. Теперь можно спокойно рубить бабло в реслинге, баз особого ущерба для здоровья.

вт, 2018-03-20 09:44

Аватар пользователя iggs
iggs — ПРОФЕССИОНАЛ (388) 1
ответил пользователю inoy_777

В рестлинге, при всей театральности, очень рискованные трюки, так что риск для здоровья там тоже мама не горюй.

вт, 2018-03-20 18:48

Аватар пользователя varnak
varnak — ПРОФЕССИОНАЛ (333) 1

я чего то не знаю про реслинг? :-) :-) :-) :-)
"Победить на WrestleMania это сейчас то, что меня волнует. В этом деле понадобятся все мои навыки, накопленные за столько лет"

вт, 2018-03-20 10:45

Аватар пользователя CagedVenom
CagedVenom — ЧИТАТЕЛЬ (88) -3
ответил пользователю varnak

Для них одержать триумф на Wrestlemania равносильно взятию золота на Олимпийских играх, многим этого не понять, к сожалению.

вт, 2018-03-20 12:48

Аватар пользователя РАлекс34рус
РАлекс34рус — ПРОФЕССИОНАЛ (174) 1
ответил пользователю varnak

Да неее..., все нормально - у Вас правильное понимание Рестлинга )))))). Просто это заявление Ронды было ориентировано на сценаристов шоу. А что, делать страшное лицо она умеет, фанатов море - все шансы есть.

вт, 2018-03-20 20:20

система — ЧИТАТЕЛЬ (56) 1

Я всегда хотела корчит свою злую рожу, так будет правильно

вт, 2018-03-20 11:16

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (222) 2

Так и охота сказать: Ну и рожа у тебя ... Шарапов!

вт, 2018-03-20 12:10

Аватар пользователя Asd22
Asd22 — ПРОФЕССИОНАЛ (176) 1

Как они в этой Рестлингмании определяют победителя если бои не настоящие?

вт, 2018-03-20 12:37

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (53) 0
ответил пользователю Asd22

WWE за ранее выбирают победителя. На каждый бой есть свое отведенное время и когда это время подходит к концу, тот, кто должен проиграть просто сдает бой, позволяя себя удержать на протяжении трех секунд.

вт, 2018-03-20 14:07

yfxfkmybr71 — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 2

Никогда не понимал рестлинг, постановочные бои, дикое кривлянье, результат поединков огавариваеться заранее. Фрик шоу.

вт, 2018-03-20 13:01

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (440) 0
ответил пользователю yfxfkmybr71

Просто это как театр )

вт, 2018-03-20 18:35

Hio Hio — ЧИТАТЕЛЬ (29) 0
ответил пользователю yfxfkmybr71

И что такого? Ты же в фильмах драки смотришь?

ср, 2018-03-21 00:22

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (53) 0

Победить на WrestleMania это сейчас то, что меня волнует.

Так говорит, как будто это реальные бои. Здесь все по сценарию, если задумана твоя победа, то так и будет.

вт, 2018-03-20 13:57

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (682) 2

Всегда хотела? А мне кажется, что в реслинг бойцы ММА идут уже от безысходности. Люлей в UFC надавали, с небес спустили, вот и результат

вт, 2018-03-20 14:09

Аватар пользователя CagedVenom
CagedVenom — ЧИТАТЕЛЬ (88) 0
ответил пользователю FOXeDOG2

Учитывая, что Леснар заработал в WWE 12 миллионов и при этом имеет самый удобный контракт среди рестлеров, да ещё и получает различные плюшки в виде достижений внутри WWE, то далеко не от безысходности туда бегут. Роузи там за год заработает больше, чем за всю карьеру в ММА.

вт, 2018-03-20 15:12

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (682) 0
ответил пользователю black label society

В том то и дело, что Леснар рестлер в отличие от Роузи

ср, 2018-03-21 01:38

Аватар пользователя CagedVenom
CagedVenom — ЧИТАТЕЛЬ (88) 0
ответил пользователю FOXeDOG2

Учитывая последние матчи Леснара в WWE, то от рестлера там осталось лишь название, но прибыль приносить продолжает.

WWE из хрупких моделей делают рестлеров, а тут бывший боец ММА с борцовской базой, да ещё и с бешеной популярностью.

ср, 2018-03-21 11:43

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (296) 1

Всё это UFC был просто ход конём, чтобы в WWE пробраться. Всё получилось, жизнь удалась.

вт, 2018-03-20 18:29

palge — ПРОФЕССИОНАЛ (144) -1

Чтобы не говорили крутая была в UFC .Сметала всех! Ронда подняла популярность женского дивизиона, многие смотрели именно ее. Холли побила ее и что дальше? Затем бездарно всем слила.

вт, 2018-03-20 22:13

palge — ПРОФЕССИОНАЛ (144) -1

Чтобы не говорили крутая была в UFC .Сметала всех! Ронда подняла популярность женского дивизиона, многие смотрели именно ее. Холли побила ее и что дальше? Затем бездарно всем слила.

вт, 2018-03-20 22:14

Kam — ЧИТАТЕЛЬ (46) 0

Ну вот почему у неё на всех фотках такое недовольное еба..., простите, лицо?

вт, 2018-03-20 22:48

Стингер — ЧИТАТЕЛЬ (72) 1

Нутро шута, завет на сцену.

вт, 2018-03-20 23:58

Стингер — ЧИТАТЕЛЬ (72) 0

Нутро шута, завет на сцену.

вт, 2018-03-20 23:58

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й