Александр Гвоздик: Бой с Амаром — мой худший бой
Box
0
21 | Март | 2018 11:11

Александр Гвоздик: Бой с Амаром — мой худший бой

Украинский боксер Александр Гвоздик признался в интервью boxingtalk.com, что поединок против Мехди Амара оказался худшим боем в его профессиональной карьере, несмотря на победу и завоевание временного чемпионского титула WBC в полутяжелом весе. 

«Думаю, это было худшее выступление в моей профессиональной карьере, — сказал Гвоздик. — Не знаю, что произошло, я был хорошо готов, и понимаю, что любые мои слова будут звучать, как оправдание. У меня нет претензий к подготовке, я много работал на тренировках, но дело не только в том, сколько ты делаешь, но и в том, что ты делаешь, и, вероятно, я неправильно готовился к нему».

«Я упорно тренировался, вероятно, я не обратил внимания на какие-то детали, — объяснил украинец. — Я потратил время на ненужные вещи, но точно я не знаю, что произошло. Но это к лучшему, потому что если бы бой завершился в третьем раунде, тогда бы я не узнал, что мне есть над чем работать. У меня есть определенные проблемы в защите и атаке, которые нужно исправить. Я стараюсь реально смотреть на вещи, и если бы я так выступил в бою с [чемпионом WBC Адонисом] Стивенсоном, бой бы продлился пару раундов. Мне нужно работать над собой».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть