Кормье: Хабибу нужно учесть, что Фергюсон может сделать рассечение
MMA
0
28 | Март | 2018 07:43

Кормье: Хабибу нужно учесть, что Фергюсон может сделать рассечение

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Даниэль Кормье предупреждает своего напарника по команде Хабиба Нурмагомедова об опасности получения рассечения в поединке с Тони Фергюсоном за пояс чемпиона UFC в легкой весовой категории.
 
«Думаю что бой для Хабиба проходимый. Ему только нужно осознавать, что бой станет кровавым, потому что Тони может его посечь. Ему нужно справляться с кровотечением. Ему нужно смириться с тем, что бой будет неуклюжим, потому что Тони нестандартен. Тони — один из опаснейших парней, какие мне попадались на глаза за всю карьеру. Его избивал Барбоза и что сделал Тони? Он вернулся и заставил его сдаться. Он просто стойкий воин. Он никогда не сдастся.
 
Самый показательный бой — это бой с Кевином Ли. Кевин чрезвычайно талантливый парень. Но если говорить о давлении в партере и контроле соперника, то у него не настолько отточены навыки, как у Хабиба. Кевину удалось повалить Тони в партер, занять позицию «фулмаунт». Даже с инфекцией стафилококка он сумел это сделать. На месте Тони этот момент беспокоил бы меня больше всего. С Хабибом такого проигрыша позиции позволять себе нельзя. Иначе застрянешь там навечно. Как бы там ни было, будет бой отличный. Жду с нетерпением».

Источник: bloodyelbow

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть