Менеджер Брока Леснара: Брок хочет вернуться в UFC

Менеджер бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Брока Леснара Пол Хейман заявил, что Брок хочет снова выступить в UFC.

«Брок — не тот человек, который ведет сидячий образ жизни, — говорит Хейман в интервью newsweek.com. — Он постоянно совершенствуется и бросает вызов самому себе. У него есть свои собственные учебные центры. Он не тренируется у Грэга Джексона, Пэта Милетича или Дюка Руфуса. У него есть собственный тренер и спарринг-партнеры. Он не входит в какой-нибудь известный лагерь».

«Тренировки Кейна Веласкеса почти такие же, как у Даниэля Кормье, и все знают, что они делают. Но никто не знает, что делает Брок. Поэтому, когда я говорю, что Брок тренируется, то вы либо верите, либо нет».

«Я не думаю, что является секретом то, что Брок хочет вернуться в восьмиугольник. Он хочет еще один бой в UFC. Он фотографируется с Даной Уайтом в футболке с надписью UFC в офисе UFC. Это не тактика для переговоров, Брок Леснар хочет драться в восьмиугольнике. Брок Леснар может выступать и в боях и в рестлинге, и он снова и снова доказывает это».

КОММЕНТАРИИ (16 )

Аватар пользователя GERBER
GERBER — ПРОФЕССИОНАЛ (104) 0

Главное витаминки не забыть. И чтоб отстранили от тестирования до боя. А то уж как-то слишком будет. И тренироваться и пробы здавать.

пт, 2018-03-30 09:26

Дима_422 — ПРОФЕССИОНАЛ (161) 0
ответил пользователю GERBER

Главное ноги кремом не мазать

пт, 2018-03-30 18:10

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1041) -3

Леснара - лесом на нары

пт, 2018-03-30 09:45

Аватар пользователя inoy_777
inoy_777 — ЧИТАТЕЛЬ (16) -1

Зачем нужен этот кусок чистого допинга...

пт, 2018-03-30 09:55

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (61) 0
ответил пользователю inoy_777

Ну как это? Чтобы сделать на нем кассу. В UFC сейчас явно не хватает генератор PPV, и если Леснар вновь захочет выступить, то Дана создаст для этого все условия.

пт, 2018-03-30 11:45

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 1
ответил пользователю inoy_777

Затем же, зачем и все остальные - сражаться! Развлекать тебя, меня и остальных. Почему никто не спрашивает, к примеру: "зачем нужен этот "кусок допинга" по имени Андерсон Силва"? У одного "виагра", у другого "крем для ног". Разница в чём?

пт, 2018-03-30 16:30

Аватар пользователя varnak
varnak — ПРОФЕССИОНАЛ (346) -2

Двойные стандарты . Все знают , что Леснар нашпигован витаминками . Но Ему можно ...

пт, 2018-03-30 10:48

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (221) 1

Леснар это шоу и касса! Конечно вернется, для боя-))) И кто бы мог быть соперником? Нгану?!-)))

пт, 2018-03-30 10:56

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (449) 2
ответил пользователю valdis

Нганну недавно сказал что вышел на бой со Стипе уставшим,так вот пускай отдыхает как нужно и вперёд химику на встречу.)

пт, 2018-03-30 12:42

Аватар пользователя Ne Zloy Ya
Ne Zloy Ya — ЧИТАТЕЛЬ (64) 0
ответил пользователю valdis

"Мальчик хочет в Тамбов!"
и там его ждут... конечно же Нгану,
ибо колорита и деньгов будет немеряно.

сб, 2018-03-31 05:03

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (147) 3

Леснар ждем, возвращайся скорее, Ронды нет, Конара нет, кто то же должен людей веселить. Леснар Нгану супер бой.

пт, 2018-03-30 11:37

yfxfkmybr71 — ПРОФЕССИОНАЛ (240) 0

В огороде для Леснара
Поспевают витамины.
Вот висят на каждой ветке
Разноцветные таблетки:
Ярко-красные — малина,
Рыжеватые — рябина;
Синие — ирги горошки,
Да смородины серёжки —
Алые, блестящие.
Пробуй — настоящие!)))))

Read more: http://mshishova.ru/stixi-pro-vitaminy-dlya-detej/#ixzz5BDu8XkS1

пт, 2018-03-30 13:39

riko riko — ЧИТАТЕЛЬ (19) 2

Ну и пусть ест витаминки... когда леснар снова будет в юфс смотреть будут все с большим интересом..все давно знают что юфс это шоу.. чему удивляться?

пт, 2018-03-30 14:27

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (401) 0

Леснар - Нганну отличная вывеска. Денег будет много. Думаю, что Нганну победит. Дури в нем не меньше чем в Леснаре, удары тяжелые, а все мы видели, что ловя на голову Брок теряется и начинает вести хаотичный бой. Это не Стипе, который пропустив от Нганну продолжал гнуть свою линию.

пт, 2018-03-30 15:17

Zoparez Moshnay — ЧИТАТЕЛЬ (71) 1

Нганну одним ударом собьет спесь с Леснара, хотя витаминкин может и поборотся, но стоит ему пропустить один удар то это конец

сб, 2018-03-31 00:26

Неуловимый Джо — ПРОФЕССИОНАЛ (269) 0
ответил пользователю zoparez

Леснар его заодеялит легче чем Ханта.
Хотя интрига всё же есть. Я бы глянул.

сб, 2018-03-31 06:50

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Тайрон Вудли — Даррен Тилл / 8 сентября

й