Деонтей Уайлдер: Джошуа, я готов драться в Великобритании
Box
0
4 | Апрель | 2018 08:48

Деонтей Уайлдер: Джошуа, я готов драться в Великобритании

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер выпустил пресс-релиз, в котором заявил, что готов провести в Великобритании объединительный поединок против обладателя титулов IBF, WBA и WBO Энтони Джошуа. После победы 31 марта над чемпионом WBO Джозефом Паркером Джошуа заявил, что готов встретиться с Уайлдером, но не планирует проводить свой следующий бой в США.

«Прежде всего, я хочу поздравить Энтони Джошуа с победой, — говорится в заявлении Уайлдера. — Энтони, я очень рад, что мы наконец-то услышали тебя в субботу, и что ты хочешь увидеть меня в качестве своего следующего соперника, и что ты хочешь, чтобы этот бой состоялся в Великобритании».

«Я принимаю этот вызов, и я готов приехать в Великобританию на свой следующий бой. Со стороны команды Уайлдера нет ничего, что бы препятствовало поединку с тобой».

«Ты также сказал в субботу, что твоя команда готова встретиться с моими представителями Шелли Финкелем и Элом Хэймоном, чтобы договориться о бое. Они тоже готовы незамедлительно встретиться с представителями твой команды. Дай знать когда — чем раньше, тем лучше».

«Спасибо, Энтони. С нетерпением жду встречи с тобой на ринге».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть