Пакьяо не будет готовиться к Матиссе под руководством Роуча

Майкл Конц, советник экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, подтвердил ESPN, что филиппинец не будет готовиться к поединку 15 июля против чемпиона WBA Regular Лукаса Матиссе под руководством американского тренера Фредди Роуча, с которым он сотрудничает с 2001 года и провел с ним 34 боя.

«Это решение Мэнни, — сказал Конц. — Мэнни сообщил мне, что «Бубой» Фернандес будет руководить подготовкой к этому бою. Для Мэнни важно, чтобы он слышал в углу только одного человека, которому он доверяет, и в этом бою, полагаю, это Бубой». Говоря о причинах такого решения, Конц отметил: «У Мэнни были некоторые проблемы в последнем бою, и Фредди сделал несколько заявлений для прессы, которые не понравились Мэнни».

КОММЕНТАРИИ (28 )

Аватар пользователя ingus
ingus — ДИЛЕТАНТ (-1) -1

давно пора было!молодец Мэнни....

пт, 2018-04-06 07:46

Аватар пользователя alex66
alex66 — ДИЛЕТАНТ (-38) -2
ответил пользователю goicis123

ну да во многом согласен а то из за прогрессирующего паркинсона фреди стал похож скорее на дауна или алигафрена чем на нормального человека

пт, 2018-04-06 11:47

Аватар пользователя уранхаец
уранхаец — ПРОФЕССИОНАЛ (206) 0

Ну вот и этот тандем разошелся, но я так понял у них ещё есть ещё и тренер по физподготовке.

пт, 2018-04-06 07:55

Аватар пользователя E_Yu_StarKOff
E_Yu_StarKOff — ПРОФЕССИОНАЛ (154) 0

В таком возрасте для Пака главное выйти на пик формы к бою. Думаю, что тактико-технически ничего координально перестроено не будет.

пт, 2018-04-06 08:11

Аватар пользователя KaizerBOX
KaizerBOX — ПРОФЕССИОНАЛ (407) 0

очень жаль, что рушатся такие отношения...

пт, 2018-04-06 08:23

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) -1
ответил пользователю Kaiser77

думаю, что менни счастлив.

пт, 2018-04-06 13:28

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (42) -3

да роуч ему в принципе ничему не научил

пт, 2018-04-06 09:21

Аватар пользователя Alex72
Alex72 — ГУРУ (1000) -1

Видимо Роуч больше не будет зарабатывать на Пакьяо.

пт, 2018-04-06 10:23

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) -1
ответил пользователю Alex72

и на котто он уже не будет зарабатывать. пусть дома сидит, на пенсии.

пт, 2018-04-06 13:28

Аватар пользователя Alex72
Alex72 — ГУРУ (1000) 0
ответил пользователю bobon.

Роуч может себе позволить достойно встретить старость.

пт, 2018-04-06 17:48

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (219) 0

А что за заявления? Они были, может быть, адекватные?

пт, 2018-04-06 10:32

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 1
ответил пользователю valdis

адекватное заявление роуча - это когда он принял бы ответственность за поражение мэнни или котто на себя. но он на мою память этого ни разу не делал.

пт, 2018-04-06 13:30

Аватар пользователя gudron
gudron — ПРОФЕССИОНАЛ (499) 1

По последним высказываниям Роуча было видно, что в Пака он уже не верит. Мэнни вполне понять можно.

пт, 2018-04-06 10:35

Аватар пользователя alex66
alex66 — ДИЛЕТАНТ (-38) -5

скорее бы все это закончилось и мэни все таки завершил карьеру а то со всем к нему уважением он уже похож на плохого бездарного клоуна которого освистывает публика а он все продолжает и продолжает выступать

пт, 2018-04-06 12:00

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 2

Господин сенатор полковник Пакьяо не может значит со своим многолетним заслуженным тренером лично поговорить. Советник что-то цедит в прессу. Ну-ну.

пт, 2018-04-06 12:34

Аватар пользователя Ясен пень
Ясен пень — ЧИТАТЕЛЬ (69) 2

Надеюсь на ринге мы увидим самого Пакьяо, а не советника. Матиссе удачи в этом бою!

пт, 2018-04-06 12:53

Аватар пользователя Кассус
Кассус — ПРОФЕССИОНАЛ (121) 1

Менни Мени - куда ты лезешь?
Один из лучших боксеров в истории бокса! Надеюсь Лукас не вырубит его шальным ударом!
Ибо у Матиссе это будет единственный шанс выиграть не смотря на возраст Пака
Будет хорошо если Мени победит по очкам и уйдет на пенсии а Лукас покажет отличный бой
Отличный счет в этом бою 114 - 116, 113 - 115, 113 - 115 - все в ползу Пака ( это к примеру что бы разрыв был не больше 3х очков)
Тогда и Пак может спокойно уходить на пенсию и у Лукаса будут сохранятся отличные перспективы

пт, 2018-04-06 15:12

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 1
ответил пользователю Кассус

Матиссе самому уже 35 с гаком лет, и отличных перспектив в полусреднем весе у него нет, увы. Мелкий он для этого веса, его исключительно силовой стиль бокса тут не прокатит.

пт, 2018-04-06 15:41

Аватар пользователя BoxingLover
BoxingLover — ПРОФЕССИОНАЛ (197) 0
ответил пользователю Кассус

Полностью согласна. Зайдя сегодня в интернет, и прочитав эту новость, я буквально приуныла. Во первых, это был тот самый бой, который я не хотела бы видеть не при каких обстоятельствах. Слишком хорош в своих крайних боях Матиссе и слишком не убедителен был Пакьяо :((( просто жесть. А тут еще без Роуча. Вообщем, я , мягко говоря, в печали  :(

пт, 2018-04-06 23:51

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0
ответил пользователю BoxingLover

Надо же, а на мой взгляд Матиссе в бою с безвестным таиландцем был совсем не убедителен.

сб, 2018-04-07 00:11

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (392) 0

Роуч хорошо заработал на Пакьяо, Пакьяо никогда не обижал своего тренера в финансовом плане.

пт, 2018-04-06 15:42

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (289) 0

Наконец-то, свершилось. Последние несколько лет боксеры под руководством Роуча стабильно проигрывают - это указывает на то, что не Роуч создал Боксера Пакьяо, а боксер Пакмен сделал из Роуча "великого" тренера. Пусть идет Фредди отдыхать да заработанные с помощью Мэнни десятки миллионов проедать.

пт, 2018-04-06 21:31

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Ничего подобного, боксеры под руководством Роуча кто-то проигрывает, а кто-то выигрывает, как и у всех тренеров. Вот только недавно, 17.03, под руководством Роуча Хосе Рамирес стал чемпионом WBC в 140 ф.
Пакьяо же стал слишком стар и слишком мало времени уделяет теперь боксу, чтобы продолжать выступать не в своем весе, будучи очень мелким для полусреднего. Нет уже скорости и сил побеждать здоровенных бугаев в полтора раза больше себя. Роуч не может повернуть время вспять.

пт, 2018-04-06 23:01

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (289) 0
ответил пользователю Ivanhoe

И, тем не менее, Роучу повезло с Мэнни так же, как и Абелю Санчесу вначале с Головкиным, а теперь еще и с Гассиевым. Сами по себе на роль великих тренеров они никак не тянут, даже Бадди Мак Гирта я считаю лучше их, хоть и не могу простить ему, что он лично загубил зрелищный и привлекательный стиль такого ярчайшего боксера, как покойный Артуро Гатти.

пт, 2018-04-06 23:28

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Конечно Роучу повезло с Мэнни. Так же как и Мэнни повезло работать с таким отличным тренером. Это вы не тянете на роль оценщика многолетней интереснейшей совместной работы Роуча с Пакьяо.

сб, 2018-04-07 01:30

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (289) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Нееет, это Вы не тянете на роль оценщика моей деятельности в роли оценщика. Вы еще меня в угол поставить пообещайте и двойку в четверть.

сб, 2018-04-07 11:08

Аватар пользователя Кассус
Кассус — ПРОФЕССИОНАЛ (121) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Согласен Роуча можно в один ряд ставить с одним очень знаменитым мексиканским тренером!
Поэтому я только за - что бы Пак окончательно ушел в политику - уж слишком много времени занимает это сфера - совмещать с боксом очень сложно особенно морально и физически (политика может забирать много сил и того и другого)

сб, 2018-04-07 00:54

Аватар пользователя Dantes
Dantes — ЧИТАТЕЛЬ (58) 0

наверно их союз уже изжил себя, как любому человеку надоест кушать каждый день одну и ту же пищу