Советник Уайлдера: Мы ждем предложения от Хирна

Шелли Финкель, советник чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, сообщил Sky Sports, что они ожидают предложения об объединительном поединке против обладателя титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа от его промоутера Эдди Хирна и согласны на разделение призового фонда в пропорции 60-40 в пользу британца.

«Мы готовы и ждем, — сказал Финкель. — Он вернется к нам с предложением, и мы ожидаем его сегодня. Мы хотим боя. Деонтей опубликовал открытое письмо Джошуа и публике: «Я готов к бою. Я готов драться с условием 60 на 40. Я готов встретиться с тобой в Великобритании. Моя команда, ты просил, чтобы они встретились с твоей, готова. Просто дай знать когда, с нашей стороны нет препятствий. Жду встречи с тобой на ринге». Это наша единственная цель. Единственное, чего  мы хотим сделать».

«С Кличко разделение призового фонда было поровну, — добавил Финкель. — Бой с Уайлдером должен быть значимее боя с Кличко. Мы уже подтвердили, что согласны на меньшее. Бой с Паркером был в пропорции 67-33. Этот бой намного значимее, и Деонтей намного значимее, чем Паркер. Мы сказали, что согласны на 40 процентов. Надеюсь, сегодня или завтра мы получим предложение от них, потому что, по его словам, именно этим он сейчас занимается».

КОММЕНТАРИИ (16 )

Аватар пользователя KaizerBOX
KaizerBOX — ПРОФЕССИОНАЛ (407) 0

а заслуживает ли Деонтей 40 процентов, учитывая это: https://www.instagram.com/p/BhMGpZsjNr4/?taken-by=kaizerboxing

пт, 2018-04-06 08:13

Аватар пользователя БаффероЛеннон
БаффероЛеннон — ПРОФЕССИОНАЛ (151) -2
ответил пользователю Kaiser77

В целом процент вполне нормальный исходя из значимости боя, тут в том то и дело что Джошуа собрал свои миллионы только с уже именитыми боксерами Кличко, Паркер, Такам, если он будет биться с теми же боксерами что и Уайлдер то и доход Джошуа тоже упадет.

Несомненно что Джошуа популярней Уайлдера, но нужно также учитывать, что даже при таком раскладе 40/60 Джошуа заработает с Део куда больше если он будет биться с любым другим боксером даже при соотношении 0/100 в пользу Джошуа.

пт, 2018-04-06 09:35

Аватар пользователя KaizerBOX
KaizerBOX — ПРОФЕССИОНАЛ (407) 0
ответил пользователю БаффероЛеннон

Такам крут?! Я думаю Ортис намного круче!

пт, 2018-04-06 12:57

Аватар пользователя ua.strong
ua.strong — ПРОФЕССИОНАЛ (149) 0
ответил пользователю БаффероЛеннон

Да только у Джошуа теперь 3 титула, а не 2, и процент по идее должен быть меньше для Уайлдера если логически рассуждать. Один собирал пояса и бился с топами, а другой просто ждал пока Джошуа сделает за него всю работу чтоб отбоксировать уже с победителем остальных титулов. Лично мне это так видится.Да и по гонорарам это выглядит как будто компания nokia пришла к apple и предлагает вместе делать деньги на смартфонах и делить прибыль 60/40.

пт, 2018-04-06 13:00

digAz — ЧИТАТЕЛЬ (70) 0
ответил пользователю Kaiser77

а Паркеру 33% не много было?)

пт, 2018-04-06 09:42

Аватар пользователя KaizerBOX
KaizerBOX — ПРОФЕССИОНАЛ (407) 0
ответил пользователю digAz

конечно много, но иначе он бы не согласился, а так заработал деньжищь до конца дней!

пт, 2018-04-06 12:55

Аватар пользователя Ighor
Ighor — ПРОФЕССИОНАЛ (146) 0
ответил пользователю Kaiser77

Смотрю бой с Кличко сильно поднял стоимость Энтони.

пт, 2018-04-06 13:00

lg — ДИЛЕТАНТ (-18) 0

Спорить сложно.

пт, 2018-04-06 08:13

Аватар пользователя Karagandy09
Karagandy09 — ПРОФЕССИОНАЛ (283) 1

ну если Паркеру отвалили 33%, и Уайлдер согласен на 40%, то вангую что бою быть в конце этого года. Если конечно у Джошуа не обнаружат какой нибуть бутерол, хотя если бой будет в Англии то все пучком, йо)

пт, 2018-04-06 08:19

Аватар пользователя Румын
Румын — ПРОФЕССИОНАЛ (102) 2

Целесообразно прикрепить фото чёрного ЖДУНА.

пт, 2018-04-06 08:34

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (413) 0

Шелли мужик умный, дал хороший процент, Хирну сложно с ним спорить будет.

пт, 2018-04-06 08:52

Армбар Кимурович — ЧИТАТЕЛЬ (42) 0

Да лааааадно...."не верю"(С)

пт, 2018-04-06 09:32

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (525) 0

Сами почему с Хирном не свяжутся? Там помимо разделения очень много вопросов решать

пт, 2018-04-06 09:54

Аватар пользователя Alex72
Alex72 — ГУРУ (1000) 0

60-40 в пользу британца это, по-моему, сильный ход со стороны команды Деонтея. Интересно,что скажет Хирн.

пт, 2018-04-06 10:28

Аватар пользователя alex66
alex66 — ДИЛЕТАНТ (-38) 0

все это конечно супер но мы забыли о поветкине который назначен обязательным претендентом по версии WBA поэтому сначала он будет у джошуа скорее всего он будет а его еще надо пройти а если судить по последнему бою джошуа у сани есть шанс даже на нокаут

пт, 2018-04-06 11:24

Хосе Аркадио — ПРОФЕССИОНАЛ (117) 0

Как ни крути Джошуа сторона А, думаю будут договариваться на разделение 65 на 35!

пт, 2018-04-06 18:07

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й