Промоутер Сондерса: Билли может встретиться с Головкиным осенью

Поединок чемпиона мира в среднем весе по трем версиям Геннадия Головкина и обладателя последнего, четвертого титула WBO в этом весе Билли Джо Сондерса может состояться осенью этого года, сообщил промоутер Сондерса Фрэнк Уоррен. Представители Головкина сейчас ищут соперника для боя 5 мая, так как мексиканец Сауль Альварес отказался от боя из-за продолжающегося антидопингового расследования. А Сондерс намерен 23 июня провести защиту титула против Мартина Мюррея.

«Я разговаривал с промоутером Головкина Томом Леффлером, и бой Головкин-Сондерс планируется на эту осень, — цитирует Уоррена fightnews.com. — 5 мая они не встретятся из-за травмы кисти Билли, и команда Головкина хочет провести бой в этот день, поэтому невозможно сделать бой в июне. Билли определенно будет защищать свой титул против Мартина Мюррея 23 июня».

«Если все пройдет успешно с Мюрреем, мы надеемся, что он получит возможность объединить титулы в среднем весе против Головкина осенью, — добавил промоутер. — Это будет грандиозный бой, и мы с удовольствием проведем его в Великобритании. Это бой, который определит репутацию Билли, я искренне верю в его победу. Если кто-то способен победить Головкина, то это Билли, у него есть стиль и боксерские навыки. Но прежде он должен провести бой против Мартина 23 июня».

КОММЕНТАРИИ (40 )

Аватар пользователя diletant
diletant — ЧИТАТЕЛЬ (23) 1

Было бы здорово! А рыжий подождет!

пт, 2018-04-06 09:13

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (614) 0
ответил пользователю diletant

Да, и без Рыжего жизнь хороша! )))

пт, 2018-04-06 11:58

Аватар пользователя ZhalGGGas
ZhalGGGas — ПРОФЕССИОНАЛ (330) -1

Странно, ОДЛХ говорил что если бой 5 мая сорвется то его курица выйдет с ГГГ в осени. Я не думаю что Сандерс будет конкурировать с рыжим в плане финансов. Соответственно бой с ним отклониться примерно до зимы или следующей весны, а то и до лета!

пт, 2018-04-06 09:18

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (274) 0
ответил пользователю ZhalGGGas

Смотря на сколько дисквалифицируют Альвареса, если на полгода, то места для Сондерса в 2018 году может и не остаться, а если на год, то вполне реально осенью с Сондерсом.

пт, 2018-04-06 10:46

Аватар пользователя ПшёлТы
ПшёлТы — ЧИТАТЕЛЬ (2) 0
ответил пользователю ZhalGGGas

Промоутер Деревянченко обратился в IBF с просьбой "Заставить Головкина провести обязательную защиту титула или отказаться от пояса". Неужели и до Гены мдошла очередь сдавать пояса? Жаль если откажется, лучше бы подрался с Сергеем. Хотя обладание кучей поясов, тоже не фонтан - вокруг кучи поясов - всегда куча претендентов. Обладать кучей поясов похоже ничего дополнительно не дает, кроме тщеславия.

сб, 2018-04-07 06:36

Аватар пользователя Mirat_90
Mirat_90 — ПРОФЕССИОНАЛ (185) 0

Отличный расклад, а в мае 2019 второй бой против Химика! Мечта абсолюта все ближе! Там даже и проиграть (ограблением по очкам) не стремно будет, последний денежный бой! Либо...переехать Канело и потом уйти выше для боев с Рамиресом, Дигейлом, Чавесом jr, и т.д.

пт, 2018-04-06 09:43

Аватар пользователя El Chino
El Chino — ЧИТАТЕЛЬ (4) 2

По мне лучше с Сондерсом, забрать долгожданный пояс, провести одну защиту Чарло/Деревянченко, завершить карьеру и послать рыжего.

пт, 2018-04-06 09:52

Аватар пользователя БаффероЛеннон
БаффероЛеннон — ПРОФЕССИОНАЛ (130) 0

Может быть отличный, вполне конкурентный бой

пт, 2018-04-06 09:53

Курт Х — ЧИТАТЕЛЬ (43) 1

С Сондерсом, да ещё в Великобритании, да ещё нормально договорятся.... Я-ЗА! Поболеем за Гену. Хороший бой намечается.

пт, 2018-04-06 09:55

Поклонник Головкина — ПРОФЕССИОНАЛ (110) 6

Меня бесит вся эта история с Канело. На ОДЛХ я даже смотреть не хочу. Я его считаю самым настоящим мошенником. Что значит "зараженное мясо"? А это значит, что Канело систематически употреблял это "зараженное мясо", минимум каждый день либо на ужин или на обед. После того, как этот хваленный всеми Канело "нажрался" этого мяса, он вышел на бой с Геной. И это спорт? Это бокс? А ведь Гена, когда выходит против "накаченного допингом" проходимца рискует своим здоровьем. А него семья, есть сын. Головкин поставил на кон все. Свой престиж, чемпионские пояса, благополучие своей семьи, свое здоровье.
Я вот думаю... А зачем Канело боксерские перчатки? Зачем ему "мелочиться"? Лучше взял сразу в руки кувалду или пистолет, перебил бы всех своих соперников и так под аплодисменты многих вошел бы в Зал боксерской славы. Вообще употребление допинга в таком трамвоопасном для здоровья спорте как бокс должно приравниваться к уголовному преступлению. Мне здесь обидно за Головкина, которому приходится иметь дело с организованной мошеннической системой и в таких условиях драться с ними.
Был такой американский супер-пупер велогонщик Армстронг, который победил рак и стал великим, но позднее попался на допинге.
Есть такой американский боксер как Джейкобс, который также победил рак и стал если не супер-пупер, но достаточной суперским боксером...
Есть команда лыжников Норвегии, которые поголовно являются "астматиками", но чемпионами.
Вывод... Головкину больше не следует выходить в ринг, с "астматиками", спортсменами победившими рак, а также с теми кто употребляет "зараженное мясо"...
Мне не хочется смотреть бои, где с одной стороны "накаченный допингом" боксер по сути будет убивать честных, но рискующих здоровьем спортсменов. Вообще у меня стал пропадать интерес к боксу, где все решают мошенники вне ринга, а не боксеры в ринге...
А за Гену обидно, очень обидно...

пт, 2018-04-06 09:58

Kai — ЧИТАТЕЛЬ (57) 1

или подпишите контракт или заткнитесь уже

пт, 2018-04-06 10:06

Аватар пользователя РитаЧужой
РитаЧужой — ПРОФЕССИОНАЛ (478) 2
ответил пользователю Kai

Действительно, не так давно же говорили что весной готовы. А тут как скосило всех с поврежденными руками, эпидемия просто.

пт, 2018-04-06 12:24

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (355) 1
ответил пользователю РитаЧужой

уже даже первую половину июня прокукарекал. точно хотел сорвать 5 мая. если хочет, то пусть контракт подписывает на сентябрь, а то опять только разговоры.

пт, 2018-04-06 13:35

Alban Alban — ЧИТАТЕЛЬ (86) 1
ответил пользователю РитаЧужой

осенью будет говорить что готовы бой в мае 2019 года)

пт, 2018-04-06 13:41

Аватар пользователя Шизенет Шизенет
Шизенет Шизенет — ДИЛЕТАНТ (-16) -7

Так как Сондерс подозревает Головкина в употреблении допинга, то устроит ему проверку по всем статьям и в независимых от Леффлера лабораториях на что чистюля никогда не пойдет.

пт, 2018-04-06 10:14

Аватар пользователя Любитель Зрелищ
Любитель Зрелищ — ЧИТАТЕЛЬ (91) 1
ответил пользователю Шизенет

Закусывать надо, чтобы бред не нести. А Сондерс вовремя получил травму и громко говорит про осень, зная что Канело отстранят максимум на полгода и в сентябре состоится Головкин-Канело 2.

пт, 2018-04-06 10:50

Аватар пользователя Шизенет Шизенет
Шизенет Шизенет — ДИЛЕТАНТ (-16) -2
ответил пользователю ashtel

пт, 2018-04-06 13:09

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (355) 0
ответил пользователю Шизенет

сондерс то и не пьет наверное. ashtel вам советовал закусывать.

сб, 2018-04-07 08:04

Аватар пользователя Шизенет Шизенет
Шизенет Шизенет — ДИЛЕТАНТ (-16) 0
ответил пользователю bobon.

А что не так? Сондерс должен доверять независимой и неподкупной калифорнийской ваде?
"Поэтому мы и НАНЯЛИ экспертов, поэтому эксперты VADA будут присутствовать на заседании..."
https://www.sports.kz/news/sanches-prokommentiroval-vozmojnyiy-sudebnyiy...
Пьяный проспится, дурак никогда.

сб, 2018-04-07 08:42

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ПРОФЕССИОНАЛ (122) 0
ответил пользователю Шизенет

Вот откуда вы такие беретесь...не устали акаунты создавать?

сб, 2018-04-07 06:31

lg — ДИЛЕТАНТ (-16) -2

Есть информация. что Головкин встретиться 5 мая с 22-летним мексиканским проспектом Хайме Мунгуйей, который для этого боя поднимется из 69 кг в 72 кг.

пт, 2018-04-06 10:54

Аватар пользователя Любитель Зрелищ
Любитель Зрелищ — ЧИТАТЕЛЬ (91) 0
ответил пользователю lg

NSAC не дали добро Хайме на бой с ГГГ - правильное решение!

пт, 2018-04-06 11:25

Аватар пользователя Шизенет Шизенет
Шизенет Шизенет — ДИЛЕТАНТ (-16) -2
ответил пользователю ashtel

Да уж, огорчили Гену - лишили очередной яркой победы.

пт, 2018-04-06 13:22

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 0
ответил пользователю ashtel

Таким образом, на первый план выплывает Гарри Спайк О*Салливан - ирландский боксер, довольно ограниченный в технике, но крепкоголовый и нокаутер. Рубка будет, если будет.

пт, 2018-04-06 13:45

Аватар пользователя alex66
alex66 — ДИЛЕТАНТ (-29) 0

да неплохой наклевывается бой надеюсь все срастется и головкин все таки станет абсолютным чемпионом мира

пт, 2018-04-06 11:08

Аватар пользователя almazay karamazov
almazay karamazov — ЧИТАТЕЛЬ (10) 1

Как меня достали эти Канелло, Магрегоры....

пт, 2018-04-06 11:30

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (432) 1

У чемпиона по нескольким версиям Головкина есть не только права, но и обязательства перед претендентами. Если ради мега-боя с Альваресом можно было просить какие-то отсрочки (хотя почему собственно? Альварес не чемпион, это не объединительный бой. но понятно, деньги...), то почему ОП должны пропускать вперед себя такого гения бокса, как Салливан, никак не понятно. Или с кем там Геннадий собрался драться 05.05.
Правильный соперник на май это ОП по IBF Деревянченко.

пт, 2018-04-06 12:56

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (355) 0
ответил пользователю Ivanhoe

деревянченко вам не жалко? давайте будем честны, кроме хорошего чека ему там ничего не светит.

пт, 2018-04-06 13:37

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (432) -1
ответил пользователю bobon.

Нет, мне не жалко Деревянченко. Деревянченко профи-боксер, хороший боксер и заслужил свое место ОП. Давайте будем честны, Деревянченко совершенно другого уровня боксер по сравнению с Салливаном.
А команде Головкина не жалко мексиканского мальчика, как его там, Мунгуйя, который ни с кем хоть чуть известным не дрался, ему 21 год и он не средневес. При этом от Головкина ему прислали контракт, и именно с этим птенчиком собирался выйти великий и ужасный чемпион, если бы комиссия разрешила.

пт, 2018-04-06 13:48

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ПРОФЕССИОНАЛ (122) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Я вижу вы прям расстроены темё что Канело "наелся" химии и отказался от боя. То пояс, теперь от прямого боя..и вы предлагаете все что угодно, лишь бы усложнить дело. Может Головкин не готов с Деревянченко, или финансовая сторона вопроса не удовлетворит обоих. Почему Головкин держится за 5 мая? Задумайтесь. На Синько де мая в ринге должен быть мексиканец..и Головкин, который набирает популярность в Мексике. Вот и весь расклад. А ОПы подождут. Не впервой. Некоторые внаглую игнорили ОПов, и ничего, еще более "великие и ужасные" и им всегда находили и соперника, и оправдания. Хотя мне это не по душе, признаюсь. Обязаловку Головкина посмотрел бы с удовольствием, хотя там все из бигдрамашоу..:))

сб, 2018-04-07 07:01

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (432) 0
ответил пользователю Дронго

Да, некоторые внаглую игнорили ОПов, и на таких показывали пальцами и говорили - фу. Вы как будто теперь предлагаете Головкину так делать.
Вы мексиканцев видно совсем за больных держите, если считаете, что для них любой мексиканский таксист или пастух сгодится в ринге против Головкина.

сб, 2018-04-07 10:26

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ПРОФЕССИОНАЛ (122) 0
ответил пользователю Ivanhoe

5 мая их народный праздник и они привыкли в этот день смотреть бокс. Головкин известен в Мексике и на него "пойдут", а если в ринге будет еще и мексиканец, пойдут вдвойне. Я за обязательную защиту титула и если выбирать, то Деревянченко не

вс, 2018-04-08 13:22

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (355) 0
ответил пользователю Ivanhoe

команде головкина точно никого не жалко. как и любой другой команде. всем плевать на всевозможных "мунху.ев". я не уверен, что деревянченко намного лучше салливана, экс-чемпиона мира к вашему сведению. а вот гену уже хватит обвинять. гена 05 мая собирался выходить против канело, и не он виноват, что бой сорвался по причине "грязного питания" мексиканца.

сб, 2018-04-07 07:58

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (432) 0
ответил пользователю bobon.

Нет, людям не плевать на соперников чемпионов. Дэнни Гарсия думал, что всем плевать на Рода Салку, а оказалось, что этот позор ему будут вспоминать всегда.
это Gary O'Sullivan, которого называют якобы основным кандидатом в соперники Головкину, экс-чемпион мира? 1 апреля давно прошло. Деревянченко совершенно другого уровня боксер по сравнению с этим деятелем.
Головкин не виноват, с Альваресом бой сорвался. Значит, нужно искать приемлемую замену.

сб, 2018-04-07 10:19

Аватар пользователя Любитель Зрелищ
Любитель Зрелищ — ЧИТАТЕЛЬ (91) 0
ответил пользователю bobon.

Все как раз наоборот. Деревянченко хороший бой даст, если сравнивать навыки, то Салливану до него ооооочеееень далеко. По узнаваемости в США, тут да у Салливана преимущество, но тут уж точно будет избиение за деньги.

пт, 2018-04-06 16:33

TheRockyTo — ПРОФЕССИОНАЛ (158) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Вы абсолютно правы по поводу обязательств перед ОП и Деревянченко первый в очереди на бой, но не на 5 мая. Команда Сергея не принимала участия в организации боя, не вносила средств, не вела переговоров и не проводила пиар-акций. Считаете ли вы, что в такой ситуации Сергей ДОЛЖЕН получить 40 процентов от доходов, либо сколько там причитается ОП при обязательной защите? Я считаю, что он не имеет на них права. Поэтому на 5 мая Геннадий имеет право на выбор соперника исходя из личных соображений. А вот следующий бой, обязан быть с ОП.

пт, 2018-04-06 15:19

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (432) 0
ответил пользователю TheRockyTo

во-первых, ни о каких 40% конечно речь не идет. ОП по IBF полагается 25%, если чемпион и ОП добровольно не договорятся иначе (например, в случаях когда претендент более денежный боксер, чем чемпион).
во-вторых, я думаю ОП Деревянченко полностью устроит вариант, если чемпион Головкин письменно даст обязательства, что при победе 05.05 следующую защиту он проведет против ОП. Будет время как следует к бою подготовиться.
А чемпион даст такое обязательство?

пт, 2018-04-06 15:37

Аватар пользователя Roy Jones Jr.
Roy Jones Jr. — ЧИТАТЕЛЬ (93) 0

Велика вероятность что Сондерс продержится все 12 раундов, с его то стилем ведения боя, судьи то точно близкие раунды отдадут Сондерсу, лучше в МСГ провести, и все таки что то подсказывает что с Альваресом проведут реванш.

пт, 2018-04-06 13:57

Аватар пользователя Vasilii
Vasilii — ПРОФЕССИОНАЛ (180) 0

«Если все пройдет успешно с Мюрреем, мы надеемся, что он получит возможность объединить титулы в среднем весе против Головкина осенью... А не потому ли это, что вероятнее всего осенью освободится Канело и бой, запланированный на 5 мая, и не состоявшийся сможет провести как раз осенью?)

пт, 2018-04-06 16:26

Vito Carleone — ЧИТАТЕЛЬ (5) 0

Сондерс фейковый чемпион. Против Головкина у него шансы меньше, чем у Поветкина против Джошуа.
99% , что бой если и состоится, то только в британии. Сондерс из своей норы никуда больше не вылезет.

пт, 2018-04-06 17:02

Загрузить еще