Промоутер Сондерса: Билли может встретиться с Головкиным осенью
Box
0
6 | Апрель | 2018 08:51

Промоутер Сондерса: Билли может встретиться с Головкиным осенью

Поединок чемпиона мира в среднем весе по трем версиям Геннадия Головкина и обладателя последнего, четвертого титула WBO в этом весе Билли Джо Сондерса может состояться осенью этого года, сообщил промоутер Сондерса Фрэнк Уоррен. Представители Головкина сейчас ищут соперника для боя 5 мая, так как мексиканец Сауль Альварес отказался от боя из-за продолжающегося антидопингового расследования. А Сондерс намерен 23 июня провести защиту титула против Мартина Мюррея.

«Я разговаривал с промоутером Головкина Томом Леффлером, и бой Головкин-Сондерс планируется на эту осень, — цитирует Уоррена fightnews.com. — 5 мая они не встретятся из-за травмы кисти Билли, и команда Головкина хочет провести бой в этот день, поэтому невозможно сделать бой в июне. Билли определенно будет защищать свой титул против Мартина Мюррея 23 июня».

«Если все пройдет успешно с Мюрреем, мы надеемся, что он получит возможность объединить титулы в среднем весе против Головкина осенью, — добавил промоутер. — Это будет грандиозный бой, и мы с удовольствием проведем его в Великобритании. Это бой, который определит репутацию Билли, я искренне верю в его победу. Если кто-то способен победить Головкина, то это Билли, у него есть стиль и боксерские навыки. Но прежде он должен провести бой против Мартина 23 июня».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть