Артем Лобов: Нам нужно встретиться с Хабибом и поставить точку

Представляем интервью бойца UFC Артема Лобова, где он рассказал об инциденте с Хабибом Нурмагомедовым в гостинице. Интервью было взято до нападения на автобус с Нурмагомедовым.

КОММЕНТАРИИ (85 )

Аватар пользователя xiaomi
xiaomi — ЧИТАТЕЛЬ (37) -1

Ну, в принципе правильно. Маловероятно, что он победит Хабиба, но парочку раз ему пропишет. Да и один на один - это по-джентельменски.

пт, 2018-04-06 11:35

Аватар пользователя zidan
zidan — ПРОФЕССИОНАЛ (140) -2
ответил пользователю xiaomi

в октагоне да шансов очень мало а вот по правилам улицы все возможно все таки там ты не ограничен в пространстве и для борца это будет не удобно. Но лучше встречаться зимой и на льду тогда Хабиб будет как корова на льду со своим грепплингом -)))

пт, 2018-04-06 22:12

Girevik — ЧИТАТЕЛЬ (60) 12

С каждым днём я всё больше и больше желаю,чтобы этого дагестанца вырубили наглухо.

пт, 2018-04-06 11:49

Аватар пользователя Pbtor
Pbtor — ПРОФЕССИОНАЛ (177) 0
ответил пользователю Girevik

Только он не собирается в категории подниматься, так что этого не произойдёт!

пт, 2018-04-06 13:08

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (53) 1
ответил пользователю Girevik

Дана мог бы это устроить. Для этого всего лишь нужно отправить Нурмагомедова в полусреднюю, а там найдутся те, которые вмажут так, что у Нурмагомедова посыпятся искры из ж*пы.

пт, 2018-04-06 13:18

Mansa — ДИЛЕТАНТ (-2) 5
ответил пользователю Girevik

представь, что на месте этого дагестанца, был какой-нибудь русский. ты так же хотел бы, чтобы русского вырубили наглухо?

пт, 2018-04-06 13:45

Rhal — ЧИТАТЕЛЬ (9) 2
ответил пользователю Mansa

Да, давно хочу. Сергей Ковалёв его имя.

пт, 2018-04-06 14:39

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 1
ответил пользователю Mansa

Зачем искать в этом национальный подтекст? Не припоминаю какого-то массового хейта к Магомедшарипову, например, или Туменову, Руслану Магомедову, Рашиду Магомедову. Интервью Абдулманапа Нурмагомедова всегда собирают массу положительных комментариев. Негатив обычно направлен в сторону Хабиба, Хабилова, Мирзаева, Александра Емельяненко, Лобова, Макгрегора, Ковингтона, Минакова, да и в сторону Федора тоже. И в каждом случае есть причины для такой реакции.

пт, 2018-04-06 15:38

Аватар пользователя mavrid05
mavrid05 — ДИЛЕТАНТ (-38) -2
ответил пользователю Girevik

Хабиб самый адекватный, а чё не желаешь гангстеров Кокоин МакГрегора Нарко Диаз и шавка Лобова? не те национальности?

пт, 2018-04-06 14:44

Аватар пользователя Azrael
Azrael — ЧИТАТЕЛЬ (25) -6
ответил пользователю mavrid05

Конечно не та, у русни жопы горят именно потому что он кавказец.

пт, 2018-04-06 15:28

Аватар пользователя lyansky Vas
lyansky Vas — ПРОФЕССИОНАЛ (309) 1
ответил пользователю Azrael

Странно, что таких уродов не банят

сб, 2018-04-07 08:05

Girevik — ЧИТАТЕЛЬ (60) 0
ответил пользователю mavrid05

Причём здесь национальность?У меня друзей всяких национальностей море.И турки и азербайджанцы,грузины и казахи,русские и украинцы.....И ни один не называл меня фашистом,потому-что немец.
Вот за Гассиева я горой..... и БУДУ всегда болеть за него,потому как человек он хороший и достойный.

пт, 2018-04-06 15:38

Goga Gosha — ДИЛЕТАНТ (-3) -2
ответил пользователю Girevik

+1000

пт, 2018-04-06 23:30

Аватар пользователя arap
arap — ЧИТАТЕЛЬ (5) 0
ответил пользователю Girevik

Ну и выруби, чего ждёшь.

пт, 2018-04-06 16:17

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (296) -1
ответил пользователю Girevik

Какие недалёкие у тебя желания. Может лучше космонавтом станешь или пожарником?

пт, 2018-04-06 19:48

Аватар пользователя Тепан в-майке-Гарсия
Тепан в-майке-Гарсия — ПРОФЕССИОНАЛ (133) 5

стыдоба

пт, 2018-04-06 11:50

Аватар пользователя BMW850I
BMW850I — ПРОФЕССИОНАЛ (382) 4

Цветочный Лобов)

пт, 2018-04-06 11:56

ЛеонидР — ЧИТАТЕЛЬ (99) 0

Ждем продолжения...

пт, 2018-04-06 11:56

Аватар пользователя nvv
nvv — ПРОФЕССИОНАЛ (297) 1

Что бы выходить на бойца,который первый в рейтингах UFC,нужно это заслужить победами,а у Лобова с этим очень всё сложно! Похоже он решил тупо попытаться раскрутить Хабиба на не нужный ему бой, а самому на этом срубить не много бабла, так по всем признакам Артем будет скоро уволен из UFC

пт, 2018-04-06 11:58

Аватар пользователя xiaomi
xiaomi — ЧИТАТЕЛЬ (37) 1
ответил пользователю nvv

Заслуживать бой с дутым чемпионом не надо. Просто пусть в спарринге сойдутся, а снимать будут на смартфон. Все дела.

пт, 2018-04-06 12:04

Аватар пользователя nvv
nvv — ПРОФЕССИОНАЛ (297) 3
ответил пользователю xiaomi

Это с чего это вы решили,что спортсмен ,не имеющий ни одного поражения и первый в рейтинге,является "дутым" чемпионом? Это что за бред?!!! Лобов на данный момент вообще на грани увольнения из-за череды проигрышей,так с чего это вдруг ему нужно вообще давать шанс на спарринг или бой с непобежденным спортсменом?

пт, 2018-04-06 12:20

Аватар пользователя xiaomi
xiaomi — ЧИТАТЕЛЬ (37) -4
ответил пользователю nvv

Мне его победы ни о чём не говорят. Менеджмент всегда подберёт соперника так, чтобы ты не проиграл ни разу.

пт, 2018-04-06 12:27

Аватар пользователя BMW850I
BMW850I — ПРОФЕССИОНАЛ (382) 1
ответил пользователю xiaomi

Хорошо. А кого нужно было Хабибу подобрать?)))

пт, 2018-04-06 12:49

Аватар пользователя xiaomi
xiaomi — ЧИТАТЕЛЬ (37) -6
ответил пользователю BMW850i

Из полусреднего, например. Тем более, что сам Хабиб сказал, что много кого может там побить. Вперёд и с песней))

пт, 2018-04-06 13:04

Ali — ЧИТАТЕЛЬ (23) -2
ответил пользователю xiaomi

ты обыкновенный хейтер и тролль уверен даже что никогда не дрался и не имеешь ни по какому из видов спорта даже 3 разряда

пт, 2018-04-06 14:23

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (53) -1
ответил пользователю AliaskarKZ

Ну конечно, все те люди которые не смотрят на Нурмагомедова сквозь розовые очки и выводят его на чистую воду, разумеется хейтеры и тролли. Никчемная отмазка для тупых фанатиков.

пт, 2018-04-06 15:11

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (53) -3
ответил пользователю BMW850i

Да просто взять и отправить Нурмагомедова на категорию выше, где соперники будут его габаритов. И все, вопрос решен.

пт, 2018-04-06 13:09

Аватар пользователя felistake
felistake — ПРОФЕССИОНАЛ (195) -3
ответил пользователю BMW850i

Из своей ,реальной весовой,а не лезть к малышам))

пт, 2018-04-06 14:24

М I — ЧИТАТЕЛЬ (1) 1
ответил пользователю felistake

Ты совсем плох? Даже Макса из полулегкой сравни - он крупнее Нурмагомедова. Тот же Тони выкладывал видео, где он между боями на весы встает и показывает 203 фунта

пт, 2018-04-06 14:48

Аватар пользователя felistake
felistake — ПРОФЕССИОНАЛ (195) -1
ответил пользователю ken

Да,я плох.Гоняют все,и помногу,не спорю.

пт, 2018-04-06 15:42

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 1
ответил пользователю felistake

Почти все бойцы в UFC прилично гоняют, так что легкий вес вполне реальная весовая для Хабиба.

пт, 2018-04-06 15:24

Аватар пользователя nvv
nvv — ПРОФЕССИОНАЛ (297) 1
ответил пользователю xiaomi

То есть по Вашему мнению Хабибу подбирали "слабых" бойцов,а Лобову только самых сильных? Это же полный бред! Ну вряд ли ,кто-нибудь назовет Эдсон Барбозу слабым бойцом! А Хабиб его раскатал без проблем! Если бы Лобов встретился с Барбозой,то лежал бы в первом же раунде в глухом нокауте!

пт, 2018-04-06 13:18

Аватар пользователя xiaomi
xiaomi — ЧИТАТЕЛЬ (37) -2
ответил пользователю nvv

Тони Барбозу быстрее закончил, если что, а Хаб с ним весь поединок провозился, хоть и с преимуществом. Но так, да, ударник, физически более слабый, чем Хабиб. Ровно как и Макс.

пт, 2018-04-06 15:40

Аватар пользователя nvv
nvv — ПРОФЕССИОНАЛ (297) 1
ответил пользователю xiaomi

У вас похоже комплекс на Хабиба! Вы на всё придумаете доводы,лишь бы Хабиба попытаться опустить ,как бойца! Что бы вы тут не говорили,но Хабиб легко раскатает бойца третьего дивизиона Лобова,а в бою с Конором,шансы на победу выше у Хабиба! Я не оправдываю действия Хабиба , то что он позволил с Лобовым,но что Хабиб топовый боец-это факт!

пт, 2018-04-06 18:15

Аватар пользователя xiaomi
xiaomi — ЧИТАТЕЛЬ (37) -1
ответил пользователю nvv

А я вообще-то о Хабибе как о человеке говорю, а не о его спортивных успехах.

пт, 2018-04-06 20:25

Аватар пользователя nvv
nvv — ПРОФЕССИОНАЛ (297) 0
ответил пользователю xiaomi

То, что Хабиб высокомерный и заносчивый -это давно известно !

пт, 2018-04-06 20:47

Bor — ЧИТАТЕЛЬ (71) 1
ответил пользователю nvv

ну здесь дело личное) дуэль и только спасёт честь Лобова

пт, 2018-04-06 13:31

Артур — ЧИТАТЕЛЬ (41) 0

От любви до ненависти один ..трешток.
Тут Артем прав, оба выдали трештока, но почему то Хабиба понесло. Либо тет-а-тет разговаривать надо было либо продолжать трешток раз уж принял правила этой игры

пт, 2018-04-06 12:00

Аватар пользователя BMW850I
BMW850I — ПРОФЕССИОНАЛ (382) 1
ответил пользователю savater

Думаю корни конфликта появились гораздо раньше чем видео Лобова про Хабиба... Там ведь ещё давно была разборка между пацанами Хабиба и Лобовым с Мирзаевым, причем достаточно серьезная разборка.. И именно по этому Хабиб так отреагировал на данное видео от Артёма. Между ними обстановка и так было накалена, плюс тут ещё видео от Лобова...

пт, 2018-04-06 17:08

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (19) -2

А что он Лобов был прав и не говорил того что ему предъявил Хабиб.Сыклом его не называл.Он сказал что у него болит вечно и случается где не надо. так что Хабиб не прав..Но кто виноват что они хабибы деревянные и толком по русски предъявить не могут свои притензии в базаре. это проблемы чечена то что у него деревянный язык в общении.

пт, 2018-04-06 12:04

Аватар пользователя Тепан в-майке-Гарсия
Тепан в-майке-Гарсия — ПРОФЕССИОНАЛ (133) 1
ответил пользователю 1987v16

Пиши по-русски.

пт, 2018-04-06 12:14

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (19) -5
ответил пользователю Тепан

для русских в руском правил нет. а вот это не тебя колышить не должно как я пишу. не твои проблемы.если ты конечно не решил в учителя русского податься..педагог чтоль?чо своей орфографии учить вздумал чтоль?запятые свои толкать и точки чтоль..ты меня на суфикс суфиксом на предлог не бери понял?

пт, 2018-04-06 12:40

Аватар пользователя Тепан в-майке-Гарсия
Тепан в-майке-Гарсия — ПРОФЕССИОНАЛ (133) 1
ответил пользователю 1987v16

)))колышыть не должно - это сильно.Снимаю предложение - лучше не пиши вообще.Твои старшие сказали - русские по-русски вообще писать не должны.

пт, 2018-04-06 13:03

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (19) -3
ответил пользователю Тепан

с юмором у вас видно не оч)) наверно из того ж когала что и автобус))

пт, 2018-04-06 16:25

Аватар пользователя Тепан в-майке-Гарсия
Тепан в-майке-Гарсия — ПРОФЕССИОНАЛ (133) 0
ответил пользователю 1987v16

Кагал).
Я из большого кагала землян.А с юмором два варианта - либо у меня не оч, либо юмор говяжий.)

пт, 2018-04-06 22:11

Ninoto Nodaire — ЧИТАТЕЛЬ (23) 3
ответил пользователю 1987v16

Для того что бы предъявить филологический заканчивать не обязательно, думаю Артем прекрасно понял Хабиба, но опечалился и удалился. Сейчас же рвет рубаху на груди - это запоздалая реакция. Конечно Хабиб перегнул, но если бы там же на месте Артем вызвал бы его раз на раз было бы красиво, а вот Конор и его шантрапа это вообще разбушевавшиеся ЛТПшники.

пт, 2018-04-06 13:20

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (64) 3
ответил пользователю 1987v16

Привет! Сыклом как раз таки назвал, посмотри внимательно видео, а во вторых Хабиб дагестанец! И с русским у него всё в порядке.

пт, 2018-04-06 13:30

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (64) 0
ответил пользователю 1987v16

Привет! Сыклом как раз таки назвал, посмотри внимательно видео, а во вторых Хабиб дагестанец! И с русским у него всё в порядке.

пт, 2018-04-06 13:30

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (19) -1
ответил пользователю Tamerlan

ну если даже и назвал то что раньше надо было предъявы кидать. все равно хабиб предъявил непонятно что так еще и быковал руки распускал.. так что по любому не прав автобус..

пт, 2018-04-06 16:28

Zuhi — ДИЛЕТАНТ (0) -1
ответил пользователю Tamerlan

На видео имя Хабиб и слово "ссыкун" в одном предложении годичной давности не произносились. Для крепкого словца это было.. в условиях раскрутки понятно какого боя..
Нравится проводить прямые параллели - пожалуйста, как раз находится удобный повод для возможности обвинений!..)

пт, 2018-04-06 17:14

Аватар пользователя Huck / Maidana
Huck / Maidana — ДИЛЕТАНТ (-21) 4

Еще больше после этого интервью опустилась русская легенда Лобов. После всего сказанного им, что не хочет сорвать бой, так как деньги нужны, что на весагонке сейчас и в этот момент неправильно выяснять отношения и прочие бла бла бла, на следующий день побежал и сделал все наоборот! То что он ссыкло было видно уже при встречи с Хабибом, но сейчас это просто за гранью. Ушатает его Хабиб как в октагоне, так и на улице, так и по жизни. Уровень совсем разный у ребят как в спорте так и по жизни.

пт, 2018-04-06 12:09

Аватар пользователя Тепан в-майке-Гарсия
Тепан в-майке-Гарсия — ПРОФЕССИОНАЛ (133) 0
ответил пользователю Marco Huck_Marcos Maidana

Это паника.Это когда уже забыл как говорить "убери руки", но еще помнишь, что в интервью ты уверял, что чертовски близко был к криминалу и если бы не ММА, то стал бы гангстером.

пт, 2018-04-06 13:09

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (19) -1

наверно у хабиба автобуса нурнагомегодова просто нервы сдали из за сгонки. но он не прав предъявляют за старое только черти... а с чертями раз на раз не выходят..

пт, 2018-04-06 12:11

Marat_BJJ — ПРОФЕССИОНАЛ (108) 1

Не понимаю, как это: я сказал это про него но не имел ввиду его лично? :D)))
Тупая конечно ситуация, но отмазки его ещё тупее.

пт, 2018-04-06 12:15

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (310) -1
ответил пользователю Marat_BJJ

Есть реальность, а есть шоу и адекватные люди чувствуют разницу. Одно дело заниматься трештоком на камеру, для подогрева интереса и зарабатывания денег и совсем другое выносить это за рамки раскрутки боя.

пт, 2018-04-06 13:39

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (76) 1

Ребята давайте жить дружно!!!

пт, 2018-04-06 12:20

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (19) 2

Не знаю как у них там но лично у нас за старое предьявил чертом уплыл.. за старое только черти вспоминали. так что хабиб не прав..к тому же еще и не понятно что предъявлял. не говори так что не говори?а то что у него с нервами не ахти его проблемы. косяк он ходячий еще к тому же. косяк с толпой на одного это нонсенс..для меня лично все ясно. а лобову против косяка выходить не советую чертям шанс не дают и их касяки не разгребают..

пт, 2018-04-06 12:21

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (524) 3

Так видео Лобов год назад записывал, а Хабиб только сейчас предьявил))

пт, 2018-04-06 12:33

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (19) 0
ответил пользователю Голландец Sam

На то он и автобус.Ну вообще у нас за баб и за старое только черти предъявляли... за баб потому что они сами выбирают. А старое потому что за косяки сразу должен предъявить а если не предъявил значит ссал а значит черт..как то так на улице было. но еще по мимо прочего надо внятно предъявы кидать а не мямлить . типа ты понял не говори так больше еще и руки тянет..это уже бык а быков пи.. дят причем даже толпой можно.. и будет по понятиям..птом что руки в базаре распускают из подтишка удар только быки.. странно хабиб вроди из России хотя он со своими тусит а они понятия улиц врядли знают..

пт, 2018-04-06 12:49

Surho01 — ДИЛЕТАНТ (-16) -1
ответил пользователю Голландец Sam

После этого, только ленивый не вызывал на бой Артёма,ему тоже самое сказали и в Москве,,где он согласился на бой с Забитом,стоял фейс ту фейс даже,но потом уехав, успешно соскочил,,вот его и спросили при очередной встрече, надеюсь не надо объяснять почему его Забит вызывал)).

пт, 2018-04-06 14:00

kuznecovsky — ЧИТАТЕЛЬ (81) 1

Поэтому с бандой в 30 человек следующим вечером Лобов бежит и атакует автобус с парнями из Юфц, срывая три болят из карда. Ммм... неплохо.

пт, 2018-04-06 12:40

Еркiн — ПРОФЕССИОНАЛ (176) 0

Правильно Артем!

пт, 2018-04-06 12:51

yfxfkmybr71 — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 1

Поставил не точку, а кляксу((((

пт, 2018-04-06 12:54

Аватар пользователя Goa§Mantra
Goa§Mantra — ЧИТАТЕЛЬ (33) -1

Интерестно, думаю был бы Конор там вместо Лобова за леща наказал бы на месте.

пт, 2018-04-06 12:55

Аватар пользователя джуниор дос сантос
джуниор дос сантос — ПРОФЕССИОНАЛ (211) 5

Оллбоксинг скатился до уровня гопоты , противно читать

пт, 2018-04-06 12:58

Surho01 — ДИЛЕТАНТ (-16) 0

Артём и не должен был быть в юфс,,и прекрасно все знают почему он там.

пт, 2018-04-06 13:50

Surho01 — ДИЛЕТАНТ (-16) -1

При прочих закусах с Конором,,никто со стороны Хабиба не говорил про Артёма, у некоторых тут уже агония идёт)),знали что он из России и не трогали,после этой болтовни Артёма,, вы тут говорили что правильно,он его друг, заступился мол и тд, после того как тот пожурил его-когда все разнимать,вы говорите другое,вы и есть стая,когда вас много как в студии 1 канала,вы грозитесь ударить,а когда выцепляют и один на один,и вам плюют в лицо-вы воздерживается якобы от провокаций))).

пт, 2018-04-06 13:56

Surho01 — ДИЛЕТАНТ (-16) -2

При прочих закусах с Конором,,никто со стороны Хабиба не говорил про Артёма, у некоторых тут уже агония идёт)),знали что он из России и не трогали,после этой болтовни Артёма,, вы тут говорили что правильно,он его друг, заступился мол и тд, после того как тот пожурил его-когда все разнимать,вы говорите другое,вы и есть стая,когда вас много как в студии 1 канала,вы грозитесь ударить,а когда выцепляют и один на один,и вам плюют в лицо-вы воздерживается якобы от провокаций))).

пт, 2018-04-06 13:56

karat11 — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0

Всё по делу сказал. Зачем толпа? Зачем снимали видео? Почему именно сейчас? Хабиб сам то всё правильно говорит?

пт, 2018-04-06 14:04

М I — ЧИТАТЕЛЬ (1) -1
ответил пользователю karat11

вообще-то видео снимал и комментировал какой-то американец. Слышно же, как без акцента говорит

пт, 2018-04-06 14:52

karat11 — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0
ответил пользователю ken

Вообще позорно устраивать разборки между соотечественниками, да ещё при иностранцах.

пт, 2018-04-06 15:28

Surho01 — ДИЛЕТАНТ (-16) -1
ответил пользователю karat11

да неужели?а зачем он в вью тогда оскорблять начал соотечественника?и кто перешел эту грань?

вс, 2018-04-08 02:16

Аватар пользователя АНТОН07
АНТОН07 — ДИЛЕТАНТ (-13) 2

Щас заплачет.

пт, 2018-04-06 14:07

Joshpay — ДИЛЕТАНТ (-21) 0

Этот интервью вышел вчера, до того как он с МакЧикеном наехал на автобус. Вот реальная свора и банда толпой накинулись... Не то, что там один Хабиб сам пошечину влепил ссыкуну-трусишке. Оценка произошедшего гораздо проше, но этническая вражда и обиды не дают признать однозначный факт. А факт заключается в том, что Лобов грязный трус который только вместе с толпой может разговаривать. И поступки его бабские.

пт, 2018-04-06 14:38

Zaurdah — ДИЛЕТАНТ (0) 0

Оказывается все крутые ребята здесь сидят комментарии пишут

пт, 2018-04-06 14:44

luk 77 — ЧИТАТЕЛЬ (43) 0

Объяснение Артема, внесло некоторую-то ясность. Молодец, готов к Нурмагомедову, Если Макс Хабиба разнесет, то можно будет бой организовать. А если нет, то вариант только за школой.
Вообще вспоминаю слова Тони, когда на него пер Вердум, типа завали ..., посмотрите на него супертяж задирает легковеса.
То же самое делал Хабиб задирая Лобова. Габариты разные.

пт, 2018-04-06 15:12

Аватар пользователя Жан Вальжан
Жан Вальжан — ЧИТАТЕЛЬ (20) 0

Хабиб сделал то, что посчитал нужным сделать. Подошёл-пояснил. Лобов съехал. Вопрос в другом-видео. Специально ли это было снято и 'слито' в общий доступ или, всё же случайно. Лобов-Хабиб ни кому не будет интересно. Хабиб-Конор сгодится.

пт, 2018-04-06 16:24

Аватар пользователя xiaomi
xiaomi — ЧИТАТЕЛЬ (37) 0

Мнение Токтарова:

https://youtu.be/IbzTDkouqq0

пт, 2018-04-06 16:26

Joshpay — ДИЛЕТАНТ (-21) 0
ответил пользователю xiaomi

Уважаю Тактарова, но со стороны судить легко. И конечно за своего, русского, душу болеть не запретишь. После того как Лобов наговорил столько грязи на Хабиба, послежний не мог просто так мимо пропустить его. Он что ему такого сделал "накинувшись толпой" как вы говорите. Избил или ударил? Е-мае, это же в конце концов ММА, а не фигуристы или балерины чтобы "цивилизованно" обходится со своими обидчиками. А толпа, это друзья, они что в сторонке должны были стоять, не высовываясь. Вы такого нигде в жизни не встретите, чтобы друзья отходили в сторонку когда застали врага. Ну ладно, давайте скажем что Хабиб не правильно поступил. Но как вы относитесь к нападению на автобус. В данном эпизоде вы саморазоблачаетесь, оправдывая дешевую выходку с нападением на автобус.

сб, 2018-04-07 20:47

Аватар пользователя xiaomi
xiaomi — ЧИТАТЕЛЬ (37) 0
ответил пользователю Joshpay

Ну, не знаю... Человек, который умеет набить качественно морду, достойной смог поговорить с каким-нибудь треплом типа Лобова, вызовет огромное уважение. Я не поверю, что Хабиб не знал, что Лобов в той же гостинице. Это знаменитые люди, и их передвижения известны, тем более что парни в одной организации работают.

К нападению на автобус отношусь плохо. Но... Что посеешь, то и пожнёшь. Закон бумеранга ещё никто не отменял. Уверен, обойдись Хабиб с Лобовым с глазу на глаз, не было бы никаких погромов автобуса. Если, конечно, это всё не постановочное шоу, к чему я в последние часы склоняюсь.

сб, 2018-04-07 23:32

Joshpay — ДИЛЕТАНТ (-21) 0
ответил пользователю xiaomi

Не то что бы постоновка, а очень удобная ситуация для МакГрегора чтобы препятсвтовать бой за пояс, из-за которого он лишится. А если не удастся это провокация, то это мощнейший хайп на раскрутку боя с Хабибом. МакГрегор еще тот маркетолог. В этом плане он не досягаемая величина. Парень умеет сорвать хорощий куш, абсолютно не переживая что может проиграть))

вс, 2018-04-08 22:04

Аватар пользователя lyansky Vas
lyansky Vas — ПРОФЕССИОНАЛ (309) 0

Как в кабинете у директора сидит и говорит: это все хулиганы из 8б...

пт, 2018-04-06 17:54

Аватар пользователя Arthas
Arthas — ДИЛЕТАНТ (-21) -1

Хабиба ты испугался причем тут толпа. Ай какой же лицемер этот Лобов )). Хитрец очень хитрый .Сейчас из себя жертву делает фу аж мерзко это видеть . зачем 30 друзей позвал и Мака тогда?))) . Один на один он еще хочет)). За него мазу реально только терпилы тянут ну и шовинисты естественно у которых жопу рвет от Хабиба .

пт, 2018-04-06 17:55

Аватар пользователя Vasilii
Vasilii — ПРОФЕССИОНАЛ (196) 0

После этого вью совсем не понятна последующая выходка с автобусом... сначала он не хотел сорвать бой, а потом сам же его и отменил себе! Либо так велико влияние "старшего брата" и невозможно было отказать. Да и слова про спортивное поведение с последующими действиями никак не вяжутся ИМХО

пт, 2018-04-06 18:08

Аватар пользователя Эномай
Эномай — ЧИТАТЕЛЬ (38) -1

Все началось с оскорблений Лобова в адрес Хабиба ! - Лобов - потомок Герострата - которому славы и известности хотелось на столько,что поджог храм - так и тут - славы Артему хотелось на столько - что стал оскорблять другого бойца ! - Чего же ты Артем эту самую славу не зарабатываешь на ринге ? отчего грязью известность стремишься получить ?

пт, 2018-04-06 18:09

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й