Полное видео нападения Макгрегора изнутри автобуса бойцов UFC 223

Компания UFC опубликовала полную версию записи изнутри автобуса с бойцами турнира UFC 223 в момент нападения Конора Макгрегора и его команды.

КОММЕНТАРИИ (20 )

Аватар пользователя Alkir
Alkir — ЧИТАТЕЛЬ (86) -2

Больше похоже на раскрутку предстоящего боя

сб, 2018-04-07 04:27

Аватар пользователя ScorpionBSG
ScorpionBSG — ДИЛЕТАНТ (0) -2

Цирк.

сб, 2018-04-07 05:19

Joshpay — ДИЛЕТАНТ (-26) -3

И где тут полное видео изнутри?
МакГрегор не дурак. Своей этой петушиной на первый взгляд выходкой он хотел выманить Хабиба на драку и тем самым лишить его намечающего пояса. Не дурно.

сб, 2018-04-07 05:33

Cody Haggar — ДИЛЕТАНТ (-11) -1

Какое полное видео, это смонтированный ролик )

сб, 2018-04-07 05:38

Аватар пользователя РАлекс34рус
РАлекс34рус — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 9

Размашка (серии по воздуху)от Хабиба когда все закончилось и он вышел из автобуса - это конечно круто...смешно. Как же это все знакомо из жизни. Жаль, что ,,чемпион,, оказался обычной гопотой.

сб, 2018-04-07 07:19

Alexx_84 — ПРОФЕССИОНАЛ (148) 0
ответил пользователю РАлекс34рус

Надеюсь Макгрегор заберет свой пояс!

сб, 2018-04-07 17:11

Жан Вальжан — ДИЛЕТАНТ (-7) -1

Интересные механизмы раскрутки потенциального боя а современном мире. UFC необходимо нанять хорошего режиссёра

сб, 2018-04-07 07:55

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (70) 5

хабиб после драки кулаками не машут. зашкерился в автобусе какой позор и ведь на всю жизньь..

сб, 2018-04-07 09:51

Аватар пользователя maxxxkud
maxxxkud — ЧИТАТЕЛЬ (21) -7
ответил пользователю 1987v16

Не неси херни! У него вот вот бой за титул о котором он так долго мечтал, у него и так проблемы с соперником. Там десятки обезумевших личностей, которые бросаются все чем попало, а Хабиб по твоему должен как терминатор один против всех выйти! Любой человек в здравом уме не вышел бы туда! И дело не в том что он зассал, а в здравом смысле. "позор на всю жизнь", пффф чушь

сб, 2018-04-07 11:27

che che — ЧИТАТЕЛЬ (50) 5
ответил пользователю maxxxkud

Да ему и так позор на всю жизнь за эту выходку с Лобовым где он целенаправленно отработал на унижение мужского достойнства. Все мы знаем,что люди разного воспитания по разному реагируют в таких ситуациях,кто то сразу кинется,кто то чуть позже спахватиться,кто то растеряется вообще от таких выкидонов(Кличко-Чессора),особенно если вырос в приличном обществе где махать кулаками последнее дело,но это не означает что он какой то трус или неполноценный мужчина,что пытался показать Хабиб со своей толпой и мягкой пощечиной! Ему надо понять,кто чуть что сразу кидается с кулаками в цивилизованном обществе, это как правило чаще дурак,а не какой то правильный "мужчина" с дворовым воспитанием, на которого надо всем равняться..,

сб, 2018-04-07 12:46

Аватар пользователя maxxxkud
maxxxkud — ЧИТАТЕЛЬ (21) 0
ответил пользователю che152

Я не спорю что с Лобовым он поступил как крыса! но я писал именно про выход из автобуса.

вс, 2018-04-08 01:26

Uno — МАСТЕР (587) 0
ответил пользователю maxxxkud

У вас, защитников Хабиба, просто аксиома: он выйдет, и прям все стаей на него накинутся. С чего вы это взяли? Приятели Хабиба ведь не накинулись кучей на Лобова? И тут также. Вышли бы Хабиб и Али, дальше Конор наверное попредъявлял бы, Али и кто-нибудь со стороны Конора стали бы их разнимать. Разняли, никуда бы не делись.
Я вот другое не пойму. Почему критики Хабиба обвиняют только его в трусости? Там были другие бойцы, был этот f**in' вице-президент UFC по работе со спортсменами. И все, Карл!, все зассали выйти поговорить? Они бойцы или где? Там же на стоянке были все-таки не какие-то неизвестные гангстеры, а Конор, с которым они все знакомы, ну Рид Харрис то точно знаком. Чем дальше, тем у меня больше подозрений о том, что все это действо - постанова.

сб, 2018-04-07 16:16

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (27) 0
ответил пользователю Uno

Привет!только опять-таки о русских было сказано, что это русские они могут и убить ,это слова вице-президентаUFC , спорт политика всё кувырком, только у них в штатах США почаще стреляют ! Русофобия какая-то!

сб, 2018-04-07 21:05

Uno — МАСТЕР (587) 0
ответил пользователю Tamerlan

Это совсем другая тема. Когда 24 часа в сутки из каждого телевизора, приемника, утюга твердят, что русские агрессивные, что они хотят навредить Америке, что они разрушают устои демократии и прочее, т.е. создают образ врага - даже простой американский вице-президент будет нести такую ахинею.

пн, 2018-04-09 01:03

Аватар пользователя maxxxkud
maxxxkud — ЧИТАТЕЛЬ (21) 0
ответил пользователю Uno

Я не защитник_)))Я больше по боксу. Но все же когда к тебе в окно прилетает какая то "каталка",когда все вокруг орут и автобус облепили будто в ходячих мертвецах, выходить не особо кому захочется.

вс, 2018-04-08 01:31

Uno — МАСТЕР (587) 0
ответил пользователю maxxxkud

В первые секунды так и есть. А потом, когда обнаруживается, что это не банда каких-то гангстеров, а просто буйный Конор с друганами, понималка то должна включиться. Хотя бы у этого заячьего вице-президента. Это он должен был выйти и разрулить все, а не Хабиб.

пн, 2018-04-09 01:12

Alexx_84 — ПРОФЕССИОНАЛ (148) 0
ответил пользователю maxxxkud

Здраво мыслить нужно было когда Лобова пресовали. Попробовали бы пресануть ребят покрупнее... Миочича к примеру.

сб, 2018-04-07 17:14

Аватар пользователя maxxxkud
maxxxkud — ЧИТАТЕЛЬ (21) 1
ответил пользователю Alexx_84

Не спорю! Миочич кстати наверное сразу бы его вырубил!)))

вс, 2018-04-08 01:32

Аватар пользователя volodja69
volodja69 — ПРОФЕССИОНАЛ (160) 3

Посмотрел еще раз - думается, спонтанный пиар ирландца: минимум повреждений при максимуме освещения; наручники, залог, но сразу выпустили. Хабиб конечно да, оробел явно. Не ждал такой реакции и притушил свой гонор, это очевидно. А уж чего так амеры всполошились, неясно. В Бруклине драк похуже со стрельбой и поножовщиной происходит немало.

сб, 2018-04-07 10:20

Рон Раузи — ЧИТАТЕЛЬ (92) 1

Вот, сразу видна разница между гопниками и нормальными пацанами. Съемка с нескольких профессиональных камер, хороший монтаж, комментарии на камеру с места события.)))
(для тех у кого туго с чувством юмора, это сарказм)

сб, 2018-04-07 11:07

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Федор Емельяненко — Фрэнк Мир / 28 апреля

й