Нурмагомедов — Макгрегору: Один на одного или десять против десяти. Не важно. Называй место

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов предложил Конору Макгрегору назвать место и решить конфликт любым числом друзей. «Страшно ли мне было? Вы о чем говорите? Чего мне бояться? Думаете мне было страшно? Я пытался выйти, но меня не выпускали. Я говорил: «Эй, они пришли за мной, прошу вас выпустите меня». Охрана меня схватила, были и другие. Алекс Дэвис. Если вы видели запись изнутри автобуса, вы слышали крики: «Откройте дверь!» Вся моя команда рвалась наружу. Со мной не была вся команда, а только два-три человека. Автобус был полон бойцов красного угла. Если они пришли за мной, то почему нет? Я хочу выйти, — произнес Хабиб после церемониального взвешивания. — На встрече с журналистами много камер и охраны. Хочешь встречи? Пришли мне сообщение. Назови место и время. Один на одного? Десять против десяти? Это не важно. Вот ты пришел встречу с журналистами и чего достиг? Ничего. Только окна автобуса побил. Ты лучше пришли мне сообщение».

КОММЕНТАРИИ (51 )

Аватар пользователя No Love
No Love — ДИЛЕТАНТ (-37) -21

Если Конор реально хотел бы настучать Хабибу, он бы просто пришел к Дане просить организовать бой. Он понимает что не потянет против Хабиба в бою, тот его в бараний рог скрутит и опозорит на весь мир.

сб, 2018-04-07 05:15

Аватар пользователя Lorens-Pro
Lorens-Pro — ПРОФЕССИОНАЛ (253) 28
ответил пользователю No Love

Если бы Хабиб решил выяснить отношения с Лобовым, то тоже мог подойти к Дане). Может хватит оправданий, у Хабиба был шанс навалять лещей Конору, а в итоге, как он рвался выйти из автобуса мы видели на фото с испуганными лицами, где в беспорядках участвовало два человека и толпа снимающих их на телефон. Все травмы Хабиба и срывы соперников, которые его преследуют не случайны, что посеешь, то и пожнешь.

сб, 2018-04-07 06:06

Аватар пользователя No Love
No Love — ДИЛЕТАНТ (-37) -4
ответил пользователю Lorens-Pro

«Если бы Хабиб решил выяснить отношения с Лобовым, то тоже мог подойти к Дане»

Как ты это представляешь себя ? Они из разных дивизионов. Или ты думаешь Дана организует никому ненужный бой из-за какого-то там конфликта двух русских ?

« мы видели на фото с испуганными лицами »

не увидел на фото никакого страха. выражение тех лиц можно трактовать по разному. кому как нравится.

«как он рвался выйти из автобуса мы видели »

двери были заперты работником юфс с целью безопасности всех находившихся внутри людей. там не только хабиб сидел. как по-твоему он должен был выйти?

сб, 2018-04-07 07:46

Аватар пользователя Plucha
Plucha — ПРОФЕССИОНАЛ (266) 1
ответил пользователю No Love

Можно было выпрыгнуть через окно)) https://www.youtube.com/watch?v=FBgWXPVTPMQ

сб, 2018-04-07 10:58

Аватар пользователя botsmanboy2017 botsmanboy2017
botsmanboy2017 ... — ДИЛЕТАНТ (-55) 0
ответил пользователю Plucha

*прошу вас выпустите
меня,,отсюда»* Когда это орал в 'Мирае' Джиппо-я ему верил,,

сб, 2018-04-07 12:26

Аватар пользователя botsmanboy2017 botsmanboy2017
botsmanboy2017 ... — ДИЛЕТАНТ (-55) 0
ответил пользователю Plucha

*прошу вас выпустите
меня,,отсюда»* Когда это орал в 'Мираже' Джиппо-я ему верил,,

сб, 2018-04-07 12:27

Аватар пользователя Lorens-Pro
Lorens-Pro — ПРОФЕССИОНАЛ (253) 1
ответил пользователю No Love

Ноу Лав повторить еще раз, чтобы ты не искал оправдания?
1) То есть подлететь толпой к Лобову и выяснять отношения - это по мужски? Никто не думал о весосгонке, о предстоящем бое, о главном событие, а кто его знал, вдруг Артемка влупил со всей дури по челюсти и был бы прав.
2) Ты мне про разные дивизионы рассказываешь))), а тебя не смущает, что они все не в своих дивизионах?))
3) Кто хочет, тот делает, а не ищет оправдания. Конор захотел, его не остановило: ни расстояние, ни охрана, ни автобус, но последствия.

То что мы увидели, так это то, как Хабиб слил турнир своей выходкой и как Конор раскрутилбудущий турнир.

сб, 2018-04-07 12:29

Аватар пользователя No Love
No Love — ДИЛЕТАНТ (-37) 0
ответил пользователю Lorens-Pro

Что ты заладил про оправдания? нЕ то чтобы я фанат Хабиба, но эту ситуацию я вижу так.

« а тебя не смущает, что они все не в своих дивизионах?»

и тем не менее, они в разных дивизионах, совершенно разных классов, на разных этапах карьер. Один мешок, проигрывает всем подряд и держится там за счет Конора, у другого чемпионский бой завтра.

« Кто хочет, тот делает, а не ищет оправдания. Конор захотел, его не остановило: ни расстояние, ни охрана, ни автобус, но последствия.

конор позорно капитулировал, отдав пояс без боя. нурмагомедов был прямым претендентом на его пояс, т.е этот бой напрашивался сам, но конор не нашел в себе смелости драться с нурмагомедовым. и что он сделал? лишь покидался в автобус предметами, пообезьянничал и смылся. пипец херой)))

сб, 2018-04-07 15:24

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (42) 3
ответил пользователю Lorens-Pro

100%

сб, 2018-04-07 09:25

Саня фанат с 2003 — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0
ответил пользователю No Love

Еще вопрос кто фаворит

сб, 2018-04-07 19:17

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (69) -5

Тру Чемп, тру Гангста! )

сб, 2018-04-07 05:27

Аватар пользователя Tibedox
Tibedox — ПРОФЕССИОНАЛ (149) 16

Хабиб - Коннору: "Я тебя ещё поймаю! Я тебя по айпи вычислю!"

сб, 2018-04-07 06:12

Аватар пользователя Roman
Roman — ЧИТАТЕЛЬ (48) -1

Так смеялся или рвался (наружу)?
Короче "заржал" (и правильно сделал кстати, я лучше его в главном бое посмотрю, чем хроники из подворотни и полиции)

сб, 2018-04-07 06:13

digAz — ЧИТАТЕЛЬ (70) 1
ответил пользователю kondratij

смеясь рвался наружу

сб, 2018-04-07 07:45

Аватар пользователя J Bond
J Bond — ПРОФЕССИОНАЛ (182) 4
ответил пользователю kondratij

в слове "заржал" две ошибки)

сб, 2018-04-07 08:26

Борис А — ПРОФЕССИОНАЛ (209) 1
ответил пользователю J Bond

Тонко.

сб, 2018-04-07 14:52

Uno — МАСТЕР (608) 1
ответил пользователю kondratij

Все пропустили главное! Его же Алексис Дэвис держала (кстати, чемпионка Канады по грэпплингу). И тут он подумал: "Нафига мне этот Конор?.."

сб, 2018-04-07 13:06

Uno — МАСТЕР (608) 0
ответил пользователю Uno

P.S. Это ирония. Алексис Дэвис и Алекс Дэвис - тезки. В автобусе присутствовал, увы, второй.

сб, 2018-04-07 16:35

Аватар пользователя Сергей Фоменко
Сергей Фоменко — ЧИТАТЕЛЬ (98) 4

Мак Грегор: "Да не вопрос. После уроков за гаражами..."

сб, 2018-04-07 06:27

lozinger — ЧИТАТЕЛЬ (68) -6

Вся эта лабуда очень вовремя для лысого,не удивлюсь что он сам и организовал, что бы хоть как то отвлечь гамбургероедов от позорища что в творится в последнее время в его конторе.

сб, 2018-04-07 06:48

Аватар пользователя ПшёлТы
ПшёлТы — ДИЛЕТАНТ (-2) 4

Почему сам Макгрегору сообщение не отправляет? "Опоавданиям Хабиба я не верил, и не буду верить впредь, оправданиям Хабиба, верить смысла больше нет".

сб, 2018-04-07 06:56

Damir — ЧИТАТЕЛЬ (55) 13

Ну если по пацановски, то Лобов должен был ответить за пощёчину, а Хабиб должен был выйти из автобуса, когда его вызывал Макрегор. А так счёт один- один.

сб, 2018-04-07 07:07

Surho01 — ДИЛЕТАНТ (-30) -1
ответил пользователю Semipalatinsk

А кто его звал то? неужто Артёмка?если бы хотели пересечься то нашли бы возможность,, подняли шум,как школота бегали и кидались чем то.

сб, 2018-04-07 11:03

Аватар пользователя xiaomi
xiaomi — ЧИТАТЕЛЬ (41) 3
ответил пользователю Surho01

А ещё обзывали его там, а Хабиб всё слушал и проглатывал)))

сб, 2018-04-07 12:43

Surho01 — ДИЛЕТАНТ (-30) 0
ответил пользователю xiaomi

так он его больше года а то и два вызывает на бой,только некогда вашему кумиру,на др он бросается в коридорах конорик-все держат его,с Хабибом он стоял на месте и не прыгал,а артемка и вовсе язык проглотил,к отъезжаещему автобусу со стюардами и с охраной не зря подкатили эти молодчики,знали что не подпустят и их и тех,и ты это знаешь,я понял суть твоих постов тут-ты был в армии-и толпой стоял спиной .и на ней название нашей родины))классика жанра,иначе и быть не может,или ты сам артем,прикол в том-что артем и дальше больше получит-и опять вы все хныкать тут будете,и почему он не вышел на бой с забитом и сллися тоже никто ниче не скажет))..

вс, 2018-04-08 02:07

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (63) -2
ответил пользователю Semipalatinsk

Салям Дамир!ты и вправду подумал, что Хабиб испугался?

сб, 2018-04-07 15:38

Damir — ЧИТАТЕЛЬ (55) 0
ответил пользователю Tamerlan

Увалейкум асалам. Я не знаю кто испугался, а кто нет. И Хабиб и Конор, оба вели себя неподобающи. Если хотели разобраться, то нужно было сделать это по другому и не устраивать этот балаган. А так это больше похоже на шоу.

сб, 2018-04-07 17:44

Аватар пользователя Mixx Mixx
Mixx Mixx — ЧИТАТЕЛЬ (87) 11

Назови место и время. Один на одного? Десять против десяти? Это не важно - остальные спрячутся в кустах).
Если серьезно, то этот детский сад уже достал. Мужчина тем и отличается от мальчика, что должен думать головой в первую очередь. Казалось бы хватит уже, наделали делов, а нет - по новой нужно проблем себе и другим создать.

сб, 2018-04-07 07:12

Аватар пользователя pancher101
pancher101 — ЧИТАТЕЛЬ (38) -1

Хабиб-Конор Конор-Хабиб, как задолбало это уже

сб, 2018-04-07 07:34

Аватар пользователя РАлекс34рус
РАлекс34рус — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 11

Хабиб, прекрати уже, все уже поняли (видели) насколько ты крут.

сб, 2018-04-07 08:18

Аватар пользователя kindelan
kindelan — ЧИТАТЕЛЬ (38) -10

Макчиккен скорей под поезд прыгнет чем примет вызов на непостановочный а настоящий бой любого из топ 10 этого веса. Его просто опустят ниже плинтуса ибо он актеришко даны с даренными регалиями. Что-то наподобие липовых ветеранов ВОВ на параде Победы увешанных медалями с головы до ног, однако по возрасту не родившихся на момент ее окончания. Круче кондора лишь его свита, клоуны один хлеще другого. Когда-то один из бойцов удачно определил его место в экосистеме ufc назвав его шутом. Есть король, есть принц,. - и есть шут. Но в зазеркалье ufc шута сделали королем, ибо публика околобойцовская в массе своей скорее ближе к постановочному рестлингу, шоу чем к реальному конкурентному соревновательному спорту.

сб, 2018-04-07 08:09

Uno — МАСТЕР (608) 1
ответил пользователю espresso

Ветеранов Великой Отечественной не трогайте. Не хватало еще эти лживые побасенки сюда приплетать.

сб, 2018-04-07 12:51

Дмитрий88 — ПРОФЕССИОНАЛ (184) 7

Кто смог удержать "орла"? Этот умелец заменит Яквинту!

сб, 2018-04-07 09:19

Аватар пользователя xiaomi
xiaomi — ЧИТАТЕЛЬ (41) 1
ответил пользователю Дмитрий88

Автобус, кто ж ещё! )))

сб, 2018-04-07 12:44

Аватар пользователя varnak
varnak — ПРОФЕССИОНАЛ (353) 6

как обычно , "держите меня семеро"

сб, 2018-04-07 10:07

Аватар пользователя volodja69
volodja69 — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 12

Нурмагомелов себя как «правильного» пацана позиционирует, типа в суровых условиях вырос... Коли в коридорах отеля наезды гопниковские устраивает, так и тут тогда выходить надо из автобуса было. Никто его не держал; по крайней мере таких кадров нигде нет. И сидел он тихо, не отсвечивал, судя по видео. В общем, трусоватая мелкоуголовная шпана чистой воды.

сб, 2018-04-07 10:55

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (262) 2

Вот был бы позор не удержи они Хабиба в автобусе. Выскочил и побежал бы и та толпа за ним, оставив автобус в покое)

сб, 2018-04-07 11:12

Аватар пользователя vvvasya
vvvasya — ПРОФЕССИОНАЛ (398) 10

"Один на одного? Десять против десяти?"- хитрец, а сам вдесятером на одного Лобова наехал. Красаучик!

сб, 2018-04-07 11:50

Аватар пользователя xiaomi
xiaomi — ЧИТАТЕЛЬ (41) 2
ответил пользователю vvvasya

Один на одного, а ещё 10 сидит в кустах)))

сб, 2018-04-07 12:46

Аватар пользователя Rust30
Rust30 — ЧИТАТЕЛЬ (28) -3

Я смотрю тут все топят за Ирландца и его твердоЛобова))) кто за Хабиба в минусах))) получается что эти двое смелые, а орёл нет))) ржу))) и жду минусов)))

сб, 2018-04-07 11:53

s_vas — ЧИТАТЕЛЬ (74) 0

В автобусе сидели бойцы миксфайта.Драться для них-это работа,которую они знают и умеют выполнять.Ну вышли бы,побили морды(может и разрушений было бы поменьше),гопота же не принесла биты,ножи и пистолеты,так,что все бы свелось к обычной драке.Так,что правильно сделали,что не выходили.Они связаны контрактом и травмироваться перед боем им совершенно ни к чему. За банальную драку денег не платят,а за неучастие в боях -не только не заработаешь,но и оштрафовать не хило могут.У Рыжего и Ко боев нет,им и терять нечего.Что же касается инцидента в гостинице,то Хаб тоже повел себя как ветренный мальчишка.Если бы Артемон не струхнул,то мог бы влепить ему мощный аперкот и все.Хаб в нокауте,бой опять сорван по его вине,Даня рвет и мечет. Понятное дело,кровь взыграла,но у тебя же работа,а эмоции оставь на потом.

сб, 2018-04-07 12:25

Аватар пользователя Реджи_Стрикленд
Реджи_Стрикленд — ПРОФЕССИОНАЛ (309) -4

Мне не очень нравится Хабиб, но я не понимаю сарказма в его адрес. Человек приехал в Америку на важный поединок. После всех перепетий, что преследовали его в последнее время, было бы глупо вляпаться в какую-то идиотскую ситуацию. Имхо он поступил правильно. Если Конор такой крутой, то у него есть выбор встретится с Нурмагомедовым в любом месте: легально в октагоне, один на один или 10 на 10 где-то в условленном месте. Все. Пусть ирландец ответит конкретно, чего он хочет.

сб, 2018-04-07 12:46

SergeLG — ЧИТАТЕЛЬ (24) 3
ответил пользователю Реджи_Стрикленд

А что тут понимать. Человек приехал в Америку на важный поединок. И ту же забыл о том что не надо вляпываться в идиотскую историю. И полез на Лобова давать лещей. С толпой своих земляков. И весь такой был суровый воин.Требовал разборок.
А когда друзья Лобова с Конором во главе решили дать ответку за наезд. То сразу вспомнил, про то, что не надо перед боем вляпываться в идиотскую историю. Прилип к сиденью в автобусе, и смотрел на орущего - Выходи, ты хотел разобраться! Конора с выражением смиренного послушника.

сб, 2018-04-07 13:43

Аватар пользователя Реджи_Стрикленд
Реджи_Стрикленд — ПРОФЕССИОНАЛ (309) 0
ответил пользователю SergeLG

вообще-то за леща бьют по лицу, а не стеклам автобуса. если ты пришел бить по лицу - сделай это.

сб, 2018-04-07 23:30

Аватар пользователя volodja69
volodja69 — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 0
ответил пользователю Реджи_Стрикленд

Верно, все верно; но одну маленькую деталь "забыли" (или не знали??): вляпываться начал-то как раз Хабиб - в коридоре на Лобова наехал с толпой. И тут он не думал о последствиях. А когда в автобусе сидел тихонечько, то типа подумал - вляпаться в историю или нет. Противоречие в логике вашего высказывания.

сб, 2018-04-07 23:23

Uno — МАСТЕР (608) 6

Один на одного, десять против десяти... Скушно. Может лучше один против десяти?

сб, 2018-04-07 12:57

Саня фанат с 2003 — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0

Осталось только сказать в оружием или без,с автоматами или ядерным.Никакого уважения между собой в этой категории в этой организации

сб, 2018-04-07 19:20

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 0

Дадада, даже если бы такая встреча и случилась(1% вероятности), то я больше поверю, что Конор придёт один, Хабиб то точно со своей свитой придёт, или сделает вид, что пришёл один, а за углом батальон из "Зубайр". Ты один приходи, и мы одни придём. (c) Khabib

сб, 2018-04-07 21:21

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 0

Хабибу то уже пора определиться, кто он, правоверный мусульманин или драчун, спрашивающий за "базар".

сб, 2018-04-07 21:23

Аватар пользователя Добрый дядя
Добрый дядя — ПРОФЕССИОНАЛ (288) 0

Конор,готов рисковать карьерой и деньгами ради друга.Любой нормальный человек мечтает иметь таких друзей.

сб, 2018-04-07 21:42

Andrey-76 — ЧИТАТЕЛЬ (30) 0

Конор молодчик. Хабиб не рискует ни в клетке ни в жизни. Не по" орловски" это..