Эл Яквинта: У меня есть 25 минут, чтобы раскусить Хабиба

Американский боец смешанных единоборств Эл Яквинта ждал возможности заявить о себе и с готовностью откликнулся, когда компания начала искать замену Максу Холлоуэю для боя с Хабибом Нурмагомедовым. «Я все еще не понимаю всего, что происходит в данный момент. Это возможность всей жизни. Спасибо, Хабиб, что остался в бою. Эту возможность я искал для себя. Будь готов, жди момента и именно это и делал. Он лучший в своем деле, и у меня есть 25 минут [пятираундового боя], чтобы раскусить его, — сказал Эл в интервью Fox Sports. — На взвешивании [утром для боя с Полом Фелдером] я показал на весах 152,2 фунта, но моя одежда весила больше 0,2 фунта. Это чемпионский бой в действительности, но таким официально не является».

КОММЕНТАРИИ (25 )

Joshpay — ДИЛЕТАНТ (-26) 0

Желаю Яквинте удачи и зрелишного боя!

сб, 2018-04-07 05:34

Cody Haggar — ДИЛЕТАНТ (-12) 0

Ну, Эл, удиви нас!

сб, 2018-04-07 05:40

Аватар пользователя Drakon
Drakon — ЧИТАТЕЛЬ (44) 2

Это же надо так умудриться не сделали вес Макс, затем Петтис и Яквинта, хотя все ожидали что Хабиб не сможет уложится

сб, 2018-04-07 05:58

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (313) 0
ответил пользователю Дракон

эт точно, вместо того что бы пиариться и кричать в микрофон сгонял бы за ранее, или сразу стоп машина...лететь 18 часов...бред, UFC нужно делать ротацию матчмейкеров и как то улучшать качество, иначе чехарда не прекратится. У бойцов должен быть лимит набора веса между боями, об этом предложении говорил Стангрит и я полностью поддерживаю его видение! Тогда за ранее можно будет решить кто сможет, а кто нет, выйти в клетку. Рац. предложение или деловое можно уже делать Дане, по этому поводу!

сб, 2018-04-07 08:07

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (263) 2
ответил пользователю Tek Tek

Да да, осталось только Григорию только с Даной связаться. Какой у того номер телефончика был ....?

сб, 2018-04-07 10:46

Аватар пользователя Муслим Кабзон
Муслим Кабзон — ПРОФЕССИОНАЛ (168) 2
ответил пользователю Tek Tek

Считаю справедливым было-бы взвешивать бойцов непосредственно перед боем

сб, 2018-04-07 11:11

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — МАСТЕР (542) 0
ответил пользователю Дракон

Яквинта с запасов в почти 3 фунта уложился же?..
P.s. сорри, видимо в статье опечатка 152,2 вместо 155,2

сб, 2018-04-07 09:43

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (293) 2
ответил пользователю Дракон

Нетренированного Макса за неделю до боя выдернули, Петтис и Яквинта готовились к рейтинговым боям с лимитом 156 фунтов, Хабиб готовился к 155. Ничего неожиданного не произошло.

сб, 2018-04-07 10:01

Костя Цзюб — ПРОФЕССИОНАЛ (220) -1
ответил пользователю Дракон

Так если бы Хабиб был предупрежден за 3 дня до боя, то чтобы уложиться в вес ,ему пришлось бы отрубить себе руку, ногу и возможно уши.

сб, 2018-04-07 10:37

М I — ЧИТАТЕЛЬ (1) 1
ответил пользователю Костя Цзюб

Не забывай, что Яквинта должен был участвовать в этом турнире и гонял вес заранее

сб, 2018-04-07 12:27

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (293) 0
ответил пользователю ken

Он и уложился в вес, еще и с запасом в 0,8 фунта.

сб, 2018-04-07 14:13

Рон Раузи — ЧИТАТЕЛЬ (91) 1
ответил пользователю Дракон

Это потому что Хабиб с малышами дерётся)))

сб, 2018-04-07 13:45

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (47) 1

Представляю каково сейчас Хабибу, соперники как перчатки меняются, не психанул бы, не отказался от боя

сб, 2018-04-07 05:58

1spoiler1 — ДИЛЕТАНТ (0) 0

Хоть за кого, почему мне не позвонили?

сб, 2018-04-07 06:02

Аватар пользователя Roman
Roman — ЧИТАТЕЛЬ (27) -2

Для тебя 100гр погоды не сыграют, т.к. Хабиб возьмет свои 6-7... 8? кг. обратно и размажет без шансов и вариантов

сб, 2018-04-07 06:17

М I — ЧИТАТЕЛЬ (1) 0
ответил пользователю kondratij

Яквинта не меньше Хабиба и так же гонял вес

сб, 2018-04-07 12:29

Аватар пользователя ПшёлТы
ПшёлТы — ЧИТАТЕЛЬ (4) -2

Яквинта! Если раскусить не удастся, можешь его укусить за жепу или правое ухо, или сломать ему обе культяшки, чтобы пощечинами не баловался, потом передашь привет Макгрегору.

сб, 2018-04-07 06:45

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (263) 0
ответил пользователю Пшёлты

Пшёлты, следи пожалуйста за своей пилоткой.

сб, 2018-04-07 10:48

Аватар пользователя caute
caute — ЧИТАТЕЛЬ (60) 0

не факт, что кусать сможет все 25 минут

сб, 2018-04-07 08:47

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (207) 1

Ошибка перевода - 25 секунд, правильная трактовка!

сб, 2018-04-07 10:39

DDDDIMoN07 — ЧИТАТЕЛЬ (15) -1

Яквинта уложился в вес своего боя, но для боя за пояс нужно строго не более 155, если бы он знал что выйдет драться за пояс хотя бы перед взвешиванием то возможно смог бы сделать 155

сб, 2018-04-07 10:43

Uno — МАСТЕР (583) 1

Эл Яквинта после боя: "Я все еще не понимаю всего, что происходит в данный момент" :)

сб, 2018-04-07 11:34

Marat_BJJ — ЧИТАТЕЛЬ (81) 1

молодец что согласился. но невозможно в 25 минут уложить талант, плюс годы упорных тренировок и выступлений в сложных. разных стилях.

сб, 2018-04-07 12:21

riko riko — ЧИТАТЕЛЬ (26) 0
ответил пользователю Marat_BJJ

Непобедимых не бывает. Слово невозможно не корректно.У любого бойца есть шанс.да и Яквинта не плохой боец.

сб, 2018-04-07 13:36

Аватар пользователя Сайдстеп бабуина
Сайдстеп бабуина — ПРОФЕССИОНАЛ (174) 0

25 минут... Оптимизма Яквинте не занимать.
Болеть, конечно, буду за Хабиба, но Яквинта все по делу говорит и будучи глубоким андердогом вполне симпатичен.

сб, 2018-04-07 13:17

Загрузить еще