Видео: Взвешивание участников UFC 223

Представляем видео с церемонии взвешивания участников шоу UFC 223. После многочисленных замен в итоге главном бою шоу Хабиб Нурмагомедов встретится с Элом Яквинтой. Чемпионка UFC в минимальном весе Роуз Намаюнас проведет бой против Йоанны Енджейчик. Забит Магомедшарипов встретится с Кайлом Бочняком.

КОММЕНТАРИИ (13 )

Slonik — ЧИТАТЕЛЬ (8) -2

Чего тут на Хабиба набросились????? Как человек, имеющий 25 профи поединка, может бояться драки. Возникает резонный вопрос, зачем ему было выходить???? Он потратил столько сил на сгонку, выжал из себя всё что мог и тут 3а 1 минуту всё просрать?????? Странно, и всё для того, чтобы куча диванных экспертов его посчитали мужиком)))) смешно... Завтра заберёт пояс и позже поквитается со всеми. Он рос в Дагестане, в 90-е. Чего он может вообще бояться после этого. 80% из нас туда не рискнут съездить даже сейчас.

сб, 2018-04-07 11:44

90S155 90S155 — ЧИТАТЕЛЬ (78) 1
ответил пользователю Slonik_1983

Какая разница сколько у тебя поединков , если толпа тебе голову проломит урной? Вполне нормально , что Хабиб испугался.

Да, и не собирался Конор ничего делать. Просто припугнул.

А вот Диас все четко подметил. Унизили парней. Ничего не поделаешь. Зашквар есть зашквар.

сб, 2018-04-07 22:57

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (76) 0

Завтра Джо Роган снова папаху примерит)

сб, 2018-04-07 12:19

ЛеонидР — ЧИТАТЕЛЬ (99) 1

Давайте Кинг-Конг!!! Хорошо сказал!

сб, 2018-04-07 12:37

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (625) 2
ответил пользователю ЛеонидР

Стипе Миочич в Твиттере: Я в Бруклине и в весе. Я подерусь с Хабибом.

сб, 2018-04-07 13:51

ЛеонидР — ЧИТАТЕЛЬ (99) 1
ответил пользователю Ильгиз1

Хабиб в ответ - нужно пару часов,немного поднабрать вес ;)

сб, 2018-04-07 13:57

ЛеонидР — ЧИТАТЕЛЬ (99) 0
ответил пользователю Ильгиз1

Хабиб в ответ - нужно пару часов,немного поднабрать вес ;)

сб, 2018-04-07 14:30

Drakon — ЧИТАТЕЛЬ (38) 0

Забит вперёд ушу-санда маэстро!!!

сб, 2018-04-07 13:08

Аватар пользователя Руслан Кадарин
Руслан Кадарин — МАСТЕР (528) -2

Яквинта видно волнуется а Хабиб спокоен заборит его Хабиб как пить дать, партер ждёт Яквинту с распростёртыми объятиями . Енджейчик как кажется тоже победит в этот раз зевать не будет. Болеем за Забита он не подведёт . Парни и дамы покажите красоту мы так долго ждали!!!!

сб, 2018-04-07 13:59

Аватар пользователя КМС ник
КМС ник — ПРОФЕССИОНАЛ (183) 0

Самый интересный бой Намаюнас

сб, 2018-04-07 16:16

Zambezia — ЧИТАТЕЛЬ (47) 0

Зачем себя так весосгонкой изводить, есть же бойцы успешно выступающие в естественных весах, например Уитакер.

сб, 2018-04-07 20:22

90S155 90S155 — ЧИТАТЕЛЬ (78) 0

Забавно Роган сначала Бочнака на весах Магомедшариповым назвал, а потом Забита на выходе "MagometshaPiRov!")))

Бочнак - молодец, немного огонька добавил на фейсоффе , когда Забит "нависать" стал своей косматой головой))

У Хабиба будет "картонный" пояс. Это , кстати, воля Аллаха. Вот , уж, действительно, хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах.

сб, 2018-04-07 22:52

марсик — ЧИТАТЕЛЬ (17) 0

Забиту контроль и работа с дистанции и включать локти, колени навстречу.
Все это он отлично исполняет, главное вовремя )
Сдуется соперник, а потом будет его уничтожение.

сб, 2018-04-07 23:04

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й