До ареста Макгрегора UFC планировала бой Конор-дос Аньос за титул временного чемпиона

Компания UFC на этой неделе готова была дать чемпиону UFC в легкой весовой категории Конору Макгрегору поединок с Хабибом Нурмагомедовым как только стало известно, что соперник Хабиба Тони Фергюсон травмировался и выбыл из поединка. Ради этого компания намерена была перенести бой на более позднюю дату. Как известно, на замену согласился выйти Макс Холлоуэй, поэтому план на Макгрегора поменялся. Ему были намерены предложить подписать новый контракт, после чего объявить о его участии в поединке за титул временного чемпиона UFC в полусредней весовой категории против Рафаэля дос Аньоса, сообщает mmafighting.com. Нападение Макгрегора на автобус с бойцами турнира UFC 223 и последующий арест перечеркнули все планы. Компания объявила бой дос Аньос-Ковингтон и Хабиб-Яквинта. Будущее Макгрегора в компании остается под вопросом. Его ожидает суд 14 июня.

КОММЕНТАРИИ (27 )

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (70) 1

безбедное будущее я бы сказал..

сб, 2018-04-07 09:28

Аватар пользователя OfiGenius
OfiGenius — МАСТЕР (542) 2

Вангую: после ufc223 страсти поутихнут, Конор публично извинится перед всеми, компенсирует "порезанным" убытки за неучастие в шоу, получит наказание в виде каких-нибудь общественных работ, а меж тем UFC организует ему бой либо с Флойдом, либо с РДА, либо с тем же Хабибом, и все в плюсе.

сб, 2018-04-07 09:35

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (263) 0
ответил пользователю Ofigenius

И когда придёт время боя он опять разнесёт какое нибудь средство передвижения с пассажирами. Может в следующий раз это будет вместо автобуса поезд, а вместо урн и камней крупнокалиберный пулемёт.

сб, 2018-04-07 10:16

Аватар пользователя botsmanboy2017 botsmanboy2017
botsmanboy2017 ... — ДИЛЕТАНТ (-34) 0
ответил пользователю Ofigenius

,,Вангую(о Боже,я это сказал) только с Флойдом..

сб, 2018-04-07 12:04

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (316) -2

Надеюсь, отделается крупными штрафами, условкой и общественной работой, как у них принято. Уж очень хочется видеть его бои в UFC.

сб, 2018-04-07 09:36

Marat_BJJ — ЧИТАТЕЛЬ (81) -1

таким образом Дана вытянет Конора на бой с Миочичем а потом с Леснаром!

сб, 2018-04-07 10:01

snowtime — ЧИТАТЕЛЬ (56) 0
ответил пользователю Marat_BJJ

Ронду Роузи забыли)

сб, 2018-04-07 10:29

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (263) 5

Может вопрос не в тему: но хоть кто-нибудь на этот момент боксом интересуется? Дана однозначно достиг своего и переплюнул бокс если не по значимости, то уж точно по медийному присутствию. Особая благодарность объявляется Неуклюжему Тони, Несдержанному Хабибу, Психованному Конору и Смелому Элу.

сб, 2018-04-07 10:11

Аватар пользователя Reactiv7
Reactiv7 — ЧИТАТЕЛЬ (67) 0

Блин, Дана уже опротивел. Ну какой бой за временный пояс в полусреднем весе? Что за бред?! По уровню навыков, он довольно средний боец. Драться с малышами, как в полулёгкой уже не получиться. В лёгком один "бой", в полусреднем не одного, и бой за временный пояс? Они что, живут вместе?) И Конор так хорошо готовит, что приходиться читать весь этот цирк?)

сб, 2018-04-07 12:10

Uno — МАСТЕР (583) 0

Будущее Макгрегора в компании весьма радужное.
Кстати, кто поможет продать Дане бизнес-идею? Возьму в долю. Суть такова. Перед боями в карате проводятся соревнования по тамешивари - разбиванию предметов. Предлагаю в UFC организовать соревнования по разбиванию автобусов/микроавтобусов. Битами. Первая пара - Хабиб vs Конор. Хорошие сборы PPV обеспечены.

сб, 2018-04-07 12:19

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (293) 0
ответил пользователю Uno

Не стоит разбивать автобусы, это может расстроить братьев Ногейра.

сб, 2018-04-07 15:33

Uno — МАСТЕР (583) 0
ответил пользователю Один

Они купили компанию-производителя автобусов?

сб, 2018-04-07 17:00

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (293) 0
ответил пользователю Uno

Это отсылка к истории Соннена о кормлении автобуса морковкой :)

вс, 2018-04-08 16:15

Marat_BJJ — ЧИТАТЕЛЬ (81) 1

до ареста Конора Дана думал свести его в его первом бою в полусреднем весе за чемпионский пояс против Дос Аньоса...но после инцидента с автобусом Дана передумал. Следующий и сразу титульный бой МакГрегора состоится против Автобуса!
UFC сейчас в поисках подходящего автобуса, предположительно начнут со школьного.
#ConorvsBus

сб, 2018-04-07 12:27

Аватар пользователя Санов Гад Санов Гад
Санов Гад Санов Гад — ЧИТАТЕЛЬ (42) 0

Кто ни будь в курсе почему Флойд Мейвезер не вышел под залог, за безобидное семейное насилие, а Конор за хулиганку, саботаж ответственного мероприятия, угрозу жизни и здоровью пассажиров, "тяжкие телесные", вышел под залог? За Флойда никто не внес? Или не поручился? Или Флойду необходимо было "мотануть срок", чтобы стать "Бэд Боем" в глазах Джастина Бибера и нежной гламурной аудитории?

сб, 2018-04-07 13:11

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (189) 0
ответил пользователю Санов Гад

Скорее всего, Мэя не выпустили, так как семья, в отношении которой было произведено "безобидное" насилие, отказалась вносить залог, дабы он вернувшись домой не повторил свои "безобидные" деяния

сб, 2018-04-07 13:36

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (359) 0
ответил пользователю Санов Гад

семья отказалась брать его на поруки. они думали, что он плохой. тогда они не знали про конора ))) рекомендую фильм "мой парень - псих". просто открывает глаза на кое - какие моменты именно американского менталитета.

сб, 2018-04-07 23:26

Observer — ЧИТАТЕЛЬ (1) 0
ответил пользователю Ильгиз1

Аааа, пацталом!!!)))

сб, 2018-04-07 14:11

Аватар пользователя Санов Гад Санов Гад
Санов Гад Санов Гад — ЧИТАТЕЛЬ (42) 0
ответил пользователю Ильгиз1

))) Балдежные видосы этот человек делает!

сб, 2018-04-07 16:12

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (628) 1

Предлагаем вашему вниманию реакцию ММА-сообщества на этот инцидент.

Джастин Гэйтжи: «Конор — кусок дерьма»

Тони Фергюсон: «Верните меня в седло. Какого хрена? Я ненавижу сидеть на скамье запасных, особенно, когда Макнаггетс и его команда устраивают такую херню в Barclays Center. Фанаты и UFC нуждаются во мне!»

Дэниел Кормье: «Взять под стражу и привести его под конвоем на арену, заставить его драться с Хабибом. Это будет настоящее наказание. Многие говорят, что там была вся команда Хабиба, но там был только Хабиб и Али. Поверьте, если бы в автобусе была вся команда Хабиба, то все закончилось бы намного хуже»

Кевин Ли: «Хотел бы я, чтобы этот у*бок кинул в меня какую-нибудь херню»

Джеймс Вик: «Лол, конечно он под кайфом. Макгрегор был такой нанюханный, что сейчас скорее всего даже не знает где находится»

Кенни Флориан: «Большие деньги и слава меняют людей до неузнаваемости. Не в лучшую сторону»

Дэн Харди: «Кто-то говорит о невероятных суммах, которые нужны Макгрегору для возвращения, а он прилетает в Нью-Йорк и буквально хочет начать драку просто так. Или это бизнес-ход?»

Поли Малиньяджи: «Тот факт, что у этого мешка с дерьмом есть фанаты, говорит нам о современном обществе больше, чем что либо другое. Проиграл 2 из последних 3 боев. Сдался в бою с Диазом, еле еле вывез реванш. И при всем этом он еще и гниль без всяких манер»

Скотт Аскхэм: «Будут ли теперь у Конора проблемы с получением визы?»

Фелис Херриг: «Надеюсь, детское идиотское поведение Конора не помешает бойцам выступить на гряущем турнире. Повзрослей, Конор»

Карла Эспарза: «Поведение Конора Макгрегора это самое отвратительное, что я когда либо видела в исполнении бойцов ММА. Была фанатом. Больше нет. Тебе должно быть стыдно»

Энтони Джонсон: «После ДТП с участием Джонса, метания бутылок от Конора и Нейта, драки Джонса с DC на медиа-дне, ударов Ломбарда после гонга, а теперь еще и нового хаоса от Конора, я задаюсь вопросом: Что обо всем этом думает Пол Дейли?»

Джаред Гордон: «Я всегда размышлял, заставят ли меня деньги и популярность вести себя, как дебил? Когда я был нищим, я шел на преступления, чтобы выжить, творил всякое. Так где же середина? Неужели люди настолько глупы? Или деньги и правда корень все зол?»

Патрик Камминс: «2 способа поднять много денег в UFC: 1) Быть говнюком (Конор Макгрегор). 2) Засудить говнюка (Конор Макгрегор) за то, что напал на тебя, как маньяк»

сб, 2018-04-07 13:55

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (293) 0
ответил пользователю Ильгиз1

Рамбл скромно умолчал о своем противостоянии с женщиной в зале и ее ковриком.

сб, 2018-04-07 15:35

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (359) 0
ответил пользователю Ильгиз1

даня и полли - красавцы!

сб, 2018-04-07 23:16

Аватар пользователя CagedVenom
CagedVenom — ЧИТАТЕЛЬ (84) 0

На кой чёрт ему эти титулы если он их не защищает.

сб, 2018-04-07 17:04

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (359) 0
ответил пользователю black label society

пацанам на районе может официально говорить, что он чемпион. пацаны верят.

сб, 2018-04-07 23:18

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (28) 0

Конор похож больше на разбойника то в отеле в Великобритании с друзьями убили номер в хлам , потом банки в людей и Диаса кидает, сейчас автобус и люди не причастные у этому конфликту, до завоевания чемпиона был куда скромнее! Деньги губят Конора и думаю ни когда его фанаты не увидят его в деле!

сб, 2018-04-07 20:56

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (359) -1

бережет дана конора: сначала макса подставил, чтобы хабиб не заборол конора, потом и от рафаэля спас, организовав заваруху с автобусом.

сб, 2018-04-07 23:21

Загрузить еще