Дана Уайт: Брок Леснар может встретиться с победителем боя Миочич-Кормье

Президент UFC Дана Уайт объявил о возможном возвращении экс-чемпиона Брока Леснара в UFC сразу в титульный бой. На пресс-конференции Уайт сообщил, что он может встретиться с победителем супер-боя Стипе МиочичДаниэль Кормье. «Такая возможность есть, — сказал Уайт. — Он все еще на контракте с UFC, но соглашения на бой у него нет. По его действующему контракту у него еще есть бои. Ему нужно сначала вернуться в список тестируемых бойцов USADA».
 
Напомним, что Брок Леснар провалил несколько допинг-тестов в июле 2016 года и объявил о завершении карьеры. USADA исключает бойца из списка тестируемых, если боец завершил карьеру. В случае возвращения боец должен пройти 4-х месячный период тестов прежде, чем проводить бои.

КОММЕНТАРИИ (24 )

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (165) -5

Ну сильно. Броку лучше встретится с кем-то из Тпо5-10. А чемпионский бой против Кормье или Стипе-это очень большое испытание(без допинга).

сб, 2018-04-07 11:17

Аватар пользователя Plucha
Plucha — ПРОФЕССИОНАЛ (255) 0
ответил пользователю Saneyk777

Не испытание а избиение. Где Брок и где 5 раунд.

сб, 2018-04-07 11:22

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (313) 0
ответил пользователю Saneyk777

есть фильм с Жан Клод Ванн Даммом, уличный боец, там негодяй создавал из человека монстра, зеленого цвета, так вот его и надо с Броком Леснаром ставить в кард ))))

сб, 2018-04-07 16:41

Sanya87 — ЧИТАТЕЛЬ (21) 3

А чем он заслужил чемпионский бой? Я конечно понимаю что дело в прибыли, но ведь есть более достойные бойцы...

сб, 2018-04-07 11:03

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (85) 1
ответил пользователю Sanya87

Да ни чем. Нынче спортивная составляющая волнует UFC меньше всего.

сб, 2018-04-07 12:08

Alexx_84 — ПРОФЕССИОНАЛ (148) 0
ответил пользователю ZEMEX

Это штрих к разговору о том когда Волков получит титульный бой...

сб, 2018-04-07 22:40

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (47) 1

Брок Леснар снял свои 60 кг трусы и с первой попытки уложился в лёгкий вес и готов на бой с Хабибом в случае если нужна будет замена

сб, 2018-04-07 11:26

Аватар пользователя Tantal
Tantal — ЧИТАТЕЛЬ (56) -1

Всё по блату. Любимчик Даны и сразу на титульный бой. Этот никчёмный химик ни одного из них не пройдёт. Пусть лучше публику развлекает в рестлинге.

сб, 2018-04-07 11:39

Аватар пользователя _maxxxim_
_maxxxim_ — ПРОФЕССИОНАЛ (243) -2

И тот и другой преподадут ему урок настоящего ММА!!! Хоть с допингом хоть без него!!!

сб, 2018-04-07 11:52

Аватар пользователя VVS_AMD
VVS_AMD — ЧИТАТЕЛЬ (33) 0

Как по мне дак Леснар нахрен там не нужен, даже не интересно.

сб, 2018-04-07 11:55

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (377) 1

Бой с Миочичем для Леснара "без вариантов", если с ДК, то шанс есть за счет разницы в размерах. Ахиллесова пята Леснара это неумение держать/терпеть удары в голову, пару раз пропустив он теряется. Навал в начале боя и физическая сила его конек. Миочич обладает сильным ударом и приличными навыками борьбы, полюс еще сильный и крупный парень. ДК тоже хорош в ударке и базовый борец. Я бы с большим удовольствием посмотрел бой Леснар- Нганну.

сб, 2018-04-07 12:03

А — ЧИТАТЕЛЬ (92) 0

Ну, Брок генератор денег, ему можно, чисто бизнес

сб, 2018-04-07 12:13

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (316) 0

Он же сейчас в WWE, так что тесты вряд ли пройдёт.

сб, 2018-04-07 12:53

Аватар пользователя РАлекс34рус
РАлекс34рус — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 3

Даешь ,,разогревочный,, бой для Леснара с Нганну!!!

сб, 2018-04-07 13:06

vicvv — ПРОФЕССИОНАЛ (160) 0
ответил пользователю РАлекс34рус

Вот об этом же подумал. Узнали бы у кого дури больше. А чемпионский бой... сразу же...химику...да это насмешка над тяжелым весом, пощечина любимому спорту.

сб, 2018-04-07 13:16

Аватар пользователя SergioGF
SergioGF — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 0
ответил пользователю vicvv

Тут кому как повезёт: если Нганну попадёт, то сразу вырубит Леснара, если Брок доберётся до борьбы, тогда шансов почти нет у Фрэнсиса. Но мне, почему-то, кажется, что Нганну попадёт: вряд ли Леснару удасться избежать ударов от француза, так как тот крупнее и быстрее Ханта, которого рестлер-допингист заборол-таки. Да, это касается лишь первого, максимум, второго раунда, но и Леснара надолго не хватит. В общем, я бы дал 70-80% за победу Нганну.

сб, 2018-04-07 16:53

Аватар пользователя dimbez
dimbez — ПРОФЕССИОНАЛ (229) 1

Дана и Брок любовники, что ли? С каких хренов этот стероидный мешок заслуживает титульный поединок?

сб, 2018-04-07 13:11

Аватар пользователя lyansky Vas
lyansky Vas — ПРОФЕССИОНАЛ (309) 0

Они и в прошлый раз Брока к титульнику короткой дорожкой вели. Он известное лицо, его заведомо проигрышный бой против Миочича или Кормье можно продать хорошо.

сб, 2018-04-07 13:42

riko riko — ЧИТАТЕЛЬ (26) 0

В США любят шоу и зрелище...для Даны это $..в Юфс есть любимчики и будут.

сб, 2018-04-07 14:24

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 1

Леснар прямо медом помазанный.

сб, 2018-04-07 16:07

Аватар пользователя Сайдстеп бабуина
Сайдстеп бабуина — ПРОФЕССИОНАЛ (174) 2

Позорище. Это уже даже не цирк, а зоопарк.

сб, 2018-04-07 17:31

Alexx_84 — ПРОФЕССИОНАЛ (148) 0
ответил пользователю Сайдстеп бабуина

А по отношению к бойцам это скотство! Чего стоит пояс который разыграют этой ночью...

сб, 2018-04-07 23:04

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (402) 0

Бизнес есть бизнес, ничего личного. Дана Уайт.

сб, 2018-04-07 17:42

Аватар пользователя евген31
евген31 — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 0

Чего тогда СМ Панка на временный пояс не вывели сразу? Непорядок.

сб, 2018-04-07 18:28

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Федор Емельяненко — Фрэнк Мир / 28 апреля

й