Хабиб Нурмагомедов: Теперь я изменю правила в UFC
MMA
0
8 | Апрель | 2018 10:09

Хабиб Нурмагомедов: Теперь я изменю правила в UFC

Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов после победы титула заявил, что хочет боя в ноябре с экс-чемпионом двух весовых категории Джорджем Сент-Пьером, но готов встретиться и с Конором Макгрегором вне октагона.
 
Об Эле Яквинте:
«Я знаю, что моя команда была не согласна с моим решением [вести бой в стойке]. Но после второго раунда я почувствовал, что быстрее него. Я почувствовал, что проходит джеб, и я могу с ним драться в стойке, нанося удары руками и ногами. Я был быстрее на ногах. Не всегда получается работать так, как ты планируешь, потому что соперник тоже работает. Это бой высокого уровня, у него серия из пяти побед, побил многих сильных соперников. Все говорят, что я должен был закончить бой досрочно, но он крепкий парень».
 
О следующем сопернике:
«Если мне предложат Тони, Конора и Джорджа, то я выберу Джорджа. Тони тоже заслуживает титульный бой. Но вспомните, когда я сошел с поединка, компания дала мне сложного соперника. Хочешь вернуться? Побей кого-нибудь и вернись. В нашем деле важна не серия побед, а частые бои. Мне говорили, что нужно проводить больше боев. Теперь я король джунглей.
Если вы заговорите про этого цыпленка [Конора Макгрегора], то в любое время внутри октагона или вне его. Я здесь. Я теперь изменю правила. Теперь только один чемпион в дивизионе. Нет больше временного чемпиона, есть только один абсолютный чемпион».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть