Йоанна Енджейчик: Я выиграла бой

Бывшая чемпионка UFC в минимальном весе Йоанна Енджейчик заявила, что считает себя победительницей в поединке с Роуз Намаюнас.

«Это был большой сюрприз [судейское решение], но цифры не врут, — говорит Йоанна на пресс-конференции после шоу. — 142-84 по нанесенным ударам. Это ответ. Мы думали, что второй раунд был супер близким, но я нанесла больше ударов ногами. Я чувствую себя прекрасно. Намаюнас уже была уставшей в третьем раунде, а я могла бы драться еще 10 раундов. И каждый перерыв я была на ногах».

«Я чувствовала, что выиграла бой. И я здесь не буду жаловаться.  Я действительно другой боец. Я сделала так много для себя и для спорта. Я прекрасно себя чувствую в этом дивизионе. Мы посмотрим, что будем делать дальше после перерыва».

«Вы можете видеть, как сражаются другие женщины, давайте. Они не могут сравниться со мной. Они все ревнуют и слишком много говорят. Я говорю им: «Поклонитесь». Я королева. Давайте посмотрим, как Намаюнас собирается завтра ходить».

КОММЕНТАРИИ (43 )

Roman824 — ПРОФЕССИОНАЛ (165) 4

Еджейчик карма возвращает должок за все Ее безобразное поведение,пока она была чемпионкой.А Роуз-умница.

вс, 2018-04-08 17:44

Аватар пользователя Сибиряк
Сибиряк — ПРОФЕССИОНАЛ (290) -2
ответил пользователю Roman824

вс, 2018-04-08 21:37

Аватар пользователя almazay karamazov
almazay karamazov — ЧИТАТЕЛЬ (11) 2

Когда успокоится этот безбашенный транс, всё мало ей

вс, 2018-04-08 17:47

Aldevy — ЧИТАТЕЛЬ (3) -2
ответил пользователю revizorro

Если транс, то ему, уж точно не ей... а точно оно транс?

вс, 2018-04-08 19:33

Kam — ЧИТАТЕЛЬ (42) 8

Ты и прошлый бой выиграла. Ронда №2.

вс, 2018-04-08 18:00

Аватар пользователя bitec
bitec — ПРОФЕССИОНАЛ (244) 9

да она всю свою статистику набрала лоукиками легкими и касаниями вскользь или шлепками руками. Никакого урона Роуз. Сама избита и разукрашена. Роуз попадала сильно и смачно, ни в какое сравнение с ударами Джоанны. Явно выиграла 5й раунд, до этого бой был равный. Еджейчик как обычно много прыгала, суетилась, Роуз же вела бой спокойно, экономно, превосходно ловила соперницу, раз за разом ловила левой. Все самые сильные и значимые удары боя - за Намаюнас

вс, 2018-04-08 18:14

Аватар пользователя nvv
nvv — ПРОФЕССИОНАЛ (324) 0
ответил пользователю bitec

Не много уточню по статистике ,на которую ссылается Енджейчик: лоукики были действительно по цели, а вот удары ногами и руками по корпусу голове были либо по воздуху или по защите! Если следовать логике полячки,то нужно тем,кто машет руками и ногами по воздуху давать очки и соответственно победу! Жаль,что в этот раз её не отправили в нокаут!

вс, 2018-04-08 20:39

Аватар пользователя Boss oleg
Boss oleg — ПРОФЕССИОНАЛ (258) 11

Мне одному кажется что начинается все как и у Ронды?Я королева....все Ревнуют....я выиграла.
С таким самомнением Эджейчик сама себя скоро переварит.То ли дело красотка Роуз
2 раза отдубасила эту выскочку и никаких понтов и признаков звёздной болезни.Скромная,красивая,умная девочка.Любо дорого смотреть

вс, 2018-04-08 18:17

Аватар пользователя РАлекс34рус
РАлекс34рус — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 11

У меня дежавю, мне кажется, что по итогам прошлого боя Енджейчик говорила тоже самое - что она чемпионка. Это уже клиника. Что касается предложения посмотреть как завтра Намаюнас будет ходить, то с теми гематомами, которые у нее на лице она этого сделать точно не сможет. Разве что одним глазком.

вс, 2018-04-08 18:18

Ryu — ПРОФЕССИОНАЛ (145) 1
ответил пользователю РАлекс34рус

Тут как в старом анекдоте, можно даже немного адаптировать под ситуацию.
"Не видела Намаюнас целых два дня после боя. На третий день левым глазом стала видеть."
Удачи в рэстлинге, мисс Енжейчик)

пн, 2018-04-09 09:24

ПАЦАК — ПРОФЕССИОНАЛ (155) 2

А по лицу не скажешь.

вс, 2018-04-08 18:19

andreyRylsk — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 1
ответил пользователю ПАЦАК

Интервью с выражениями: "Поклонитесь, я королева!", тоже говорит что досталось ей хорошо. Может быть Роуз и будет прихрамывать, но с головой у нее точно лучше.

вс, 2018-04-08 20:37

Nktozz — ЧИТАТЕЛЬ (6) 0

Последний абзац через гугл переводчик переводили?

вс, 2018-04-08 18:35

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (359) -2

я бы тоже наверное дал победу ей. но накидала ей роуз нехило. как по мне, то роуз не хватило функционалки для убедительной победы.

вс, 2018-04-08 18:36

Костя Цзюб — ПРОФЕССИОНАЛ (220) 0

Это был второй жизненный урок. Ну раз... королева, ну ничему жизнь не учит.

вс, 2018-04-08 18:51

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (47) 0

Роуз и сама не сразу поверила своему счастью , наверно тоже думала что проиграла

вс, 2018-04-08 18:52

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (47) -1

.

вс, 2018-04-08 21:43

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (568) 6

Трое судей единодушно поставили 49-46 и это не выглядело ограблением. Еджейчак можно отдать четвертый, и, если сильно захотеть, третий раунды, а первый, второй, и пятый за счет активности, акцентированных ударов и тейкдауна на последних секундах однозначно выиграла Роза. Нет, Джоанна, ты, может, и выиграла мини турнир по лоукикам, но сам бой проиграла! Прими как боец и иди дальше.

вс, 2018-04-08 19:04

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (160) 1

Нет не выиграла.

вс, 2018-04-08 19:22

Aldevy — ЧИТАТЕЛЬ (3) 1

А давайте посмотрим как ты будешь выглядеть завтра, без льда и макияжа )))

вс, 2018-04-08 19:23

Аватар пользователя KirillProspect
KirillProspect — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 3

Это такой тип людей, которые никогда не признают ничего. Единожды поймав звезду, продолжает с ней ходить во лбу, хотя чуть башку не отбили. Роуз без вопросов, на мой взгляд, взяла бой.
Понятно, что после первого поединка было бы глупо ждать полного повторения во втором - все сделали выводы и свои корректировки.
Йоанне будет полезно посмотреть свои бои до Наманьюнас и понять, что Все поменялось для нее с приходом Роуз.

вс, 2018-04-08 19:46

Аватар пользователя MaxT Joo
MaxT Joo — ПРОФЕССИОНАЛ (113) 2

"Я говорю им: «Поклонитесь». Я королева. Давайте посмотрим, как Намаюнас собирается завтра ходить»." - Иоанна Енджейчик
У нее все в порядке с головой?

ПС поэтому и не быть ей больше чемпионкой.

вс, 2018-04-08 19:49

Аватар пользователя КМС ник
КМС ник — ПРОФЕССИОНАЛ (160) 6

Намаюнас самый достойный чемпион с кошачьей реакцией

вс, 2018-04-08 19:51

karon — ЧИТАТЕЛЬ (4) 1

В зеркало посмотрись Джоанна!И всё тебе станет ясно!

вс, 2018-04-08 20:22

Аватар пользователя gudron
gudron — ПРОФЕССИОНАЛ (474) 1

Комментаторы матч тв похоже не бой смотрели, а плохо отражающую реальность статистику.
Они же профи должны быть, бой смотреть, оценивать, а не слепой подсчет изучать.
И Енджейчик туда же, хотя ей как участнику простительно. Объективности от нее, особо ждать и не стоило.

вс, 2018-04-08 22:02

Cerg — ЧИТАТЕЛЬ (10) 0

Хук у Роуз знатный вышел:)))

вс, 2018-04-08 20:56

Аватар пользователя Colt77
Colt77 — ПРОФЕССИОНАЛ (212) 1

Намаюнас-получше была.Отличный боец и красивая девушка,а ее сдержанность-это что-то особенное.

вс, 2018-04-08 21:56

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (313) 0
ответил пользователю Colt77

слушая комментаторов, которые чисто по статистике судили бой, я принял победу Енджейчик, но поразмыслив и поняв, что в каждом раунде Роуз тяжело попадала и Джоанну то и дело болтало, вынужден был согласится с решением. Между Джоанной и Роуз просто пропасть в стойке, это при том, что Роуз не работала сериями, Енджейчик просто не рисковала и таким боем реванши не выигрываются, тем более за титул :)

пн, 2018-04-09 06:35

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 4

Что то Иоанна мне показалась еще более мужиковатой, чем раньше. Не употребляет ли? Уж подозрительно безустали махала она своими конечностями в бою, но все больше по окружающей среде, исключая Роуз. Никак не согласен со статистикой ( и с комментаторами, кстати), где явно учитывались те многочисленные ласковые похлопывания по защите, которые выдавала Иоанна в ответ на акцентированные бомбы Роуз. Возможно я ошибаюсь, но, по-моему, удар должен наносить ущерб, иначе это не удар. Именно их и наносила чемпионка.

вс, 2018-04-08 23:00

Аватар пользователя Темыч
Темыч — ПРОФЕССИОНАЛ (192) 1

Как же обидно смотреть на эту гадость, в которую она превратилась, когда поддалась звездняку :/

вс, 2018-04-08 23:54

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (28) 2

Это обида за неё , так говорит ладно хоть за первый бой так не говорит, мне всегда нравилась Джоанна как боец, но сегодня не её день и это было видно и по бою и во лицу, а такие громкие заявления о победы и о своём статусе вообще не красит её и , как человека и как бойца! А Роуз очень порядочная и скромная девушка! Удачи ей!

пн, 2018-04-09 04:10

Аватар пользователя Carl Gustav
Carl Gustav — ДИЛЕТАНТ (-2) 0

Похоже полячка пробита, наглухо, еще с прошлого боя. Еще можно было себя пяткой в грудь, если бы она выходила на бой в качестве чемпионки, но как претендент она не наработала и к тому же огребла в последнем раунде. Еджейчик, очнись, ты уже давно не чемпион)))работай давай активнее на победу.

пн, 2018-04-09 06:18

lozinger — ЧИТАТЕЛЬ (73) 0

Забавно)) А она в зеркало после боя смотрела?

пн, 2018-04-09 07:07

Аватар пользователя Maskar
Maskar — ПРОФЕССИОНАЛ (206) 0

"Я королева"))0. Неадвно видел ролик где ее подружка - Богиня в метро ехала и призывала всех помалкивать )))

пн, 2018-04-09 07:36

Аватар пользователя azamat_gm
azamat_gm — ПРОФЕССИОНАЛ (188) 1

я чето российских комменаторов тоже не понял, где они увидели победу Енджейджик?, она била воздух, а Роуз без лишних движений встречала и доносила удары первым номером, нет ту там победу Енджейджик короче

пн, 2018-04-09 07:36

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (207) 0

Что тут скажешь? Люди не меняются! Йоанна точно не поменялась - это по поведению! Хотя немного налет крутости спал, надо это признать. По бою я бы отдал ей два раунда, и так мыслят многие. Говорить можно что угодно, но судьи есть судьи и там не было Анделаиды ... так что все норм.

пн, 2018-04-09 11:36

М I — ЧИТАТЕЛЬ (1) 2

Роуз устала еще в третьем раунде? Однако, это ей не помешало надавать тебе в пятом и тейкдаун на последних секундах провести

пн, 2018-04-09 11:39

Аватар пользователя sibietro
sibietro — ПРОФЕССИОНАЛ (122) 0

Не забудь утром в зеркало заглянуть)))

пн, 2018-04-09 13:27

Аватар пользователя iggs
iggs — ПРОФЕССИОНАЛ (387) 1
ответил пользователю sibietro

Да там и до боя не очень...

пн, 2018-04-09 16:59

Аватар пользователя sibietro
sibietro — ПРОФЕССИОНАЛ (122) 0
ответил пользователю iggs

Согласен.

пн, 2018-04-09 19:04

Аватар пользователя iggs
iggs — ПРОФЕССИОНАЛ (387) 0

"Давайте посмотрим, как Намаюнас собирается завтра ходить" - нормально она будет ходить, а Джоане никакой косметикой не замажешь разбитую в хлам физиономию...

пн, 2018-04-09 17:09

GeT — ЧИТАТЕЛЬ (4) -1

Я хоть и болел за Намаюнас, но думаю что она этот бой проиграла.

пн, 2018-04-09 18:13

Аватар пользователя Samsonjung
Samsonjung — ДИЛЕТАНТ (-1) 0

Пересмотрел сегодня ещё раз бой, и думал взорвусь от комменариев наших горе-комментаторов. Явно оба мечтали о Джоане.
Намаюнас настоящая чемпионка, удачи ей в будущем.

чт, 2018-04-12 17:30

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Федор Емельяненко — Фрэнк Мир / 28 апреля

й