Александр Шлеменко: Лобов должен был вести себя иначе в той ситуации

Александр Шлеменко прокомментировал прошедший бой Хабиба Нурмагомедова, а также высказался о предшествовавших поединку скандалах.

– Ожидали, что бой сложится именно так?

– Если честно, я немного недооценил Яквинту. Я думал, что Хабиб его финиширует. Предполагал, что больше трех раундов они не продержатся, ведь Хабиб намного сильнее, чем Яквинта. Американец не входит даже в десятку рейтинга.

– Согласны со счетом, или Яквинта выиграл один раунд?

– Можно было и отдать ему один раунд, но как обычно бывает: если раунд близкий, его отдают чемпиону или тому, кто выше в рейтинге. Так работает и UFC. Так что счету удивляться не стоит.

– В третьем раунде Хабиб даже не пытался идти в партер. Почему? Он решил поиграть с Яквинтой в его игру?

– Я бы не сказал, что это прямо игра Яквинты, он не такой уж жесткий ударник. Хабиб переигрывал его даже в стойке. Если у него это получалось, то почему не делать это? Думаю, все потому, что Хабиб выходил в октагон абсолютно уверенным в своей победе. Поэтому чувствовал в себе силы экспериментировать и делать с соперником все, что захочет.

– Нет ли разочарования в том, как Хабиб провел бой?

– Конечно, если бы он его финишировал в прыжке с вертушки, это было бы круче. Но давайте будем объективными, Хабиб – это боец, который обычно проходит всю дистанцию, у него не так много ранних финишей в карьере. Ему не нравится форсировать события, его устраивает проходить в боях всю дистанцию. Если это работает, зачем что-то менять?

– Могло ли это быть от того, что он не готовился к этому сопернику?

– Мне кажется, нет. Яквинта с Тони Фергюсоном похожи по манере, просто Тони в разы лучше. Он в каждом компоненте сильнее. Если ты готовишься к лучшему, а тебе дают худшего, это не проблема для бойца. Хуже было бы, если бы Хабиб готовился к Яквинте, а ему дали Фергюсона.

– Как в целом оцените Яквинту?

– Трудно его оценить, ведь я не знаю, насколько сильно старался Хабиб его финишировать или выиграть красиво. Соперник себя проявляет ровно настолько, насколько мы ему позволяем. Если Хабиб позволил продержаться все пять раундов – это одно дело, если он старался и делал все для досрочной победы – другое. В любом случае Яквинта – не подарок, приличный соперник.

– Вы бы вышли на бой с соперником, к которому не готовились ни одного дня?

– Будь я на месте Яквинты – с удовольствием бы вышел, ведь это бой за титул. Терять абсолютно нечего, а победитель получает все. На месте Хабиба тоже вышел бы, ведь чемпион должен быть готов к любому оппоненту.

– У вас бывали схожие истории? Когда меняли соперника так неожиданно.

– Конечно, были. Бойцу высокого уровня не должно быть сложно перестроиться.

– Что вообще думаете про всю эпопею с несколькими заменами соперников для Хабиба?

– Это все не очень хорошо. Это убило интригу. Афиша Фергюсон – Нурмагомедов была в разы громче, чем то, что получилось. Для UFC – это, конечно, неудача.

– Возможен ли теперь бой Хабиба с Макгрегором?

– Логичнее было бы устроить бой с Фергюсоном. Тони заслужил драться за титул, ведь он утратил его сейчас из-за травмы. Это не очень справедливо. Хотя бой с Конором тоже был бы очень интересен, болельщики были бы просто счастливы.

– Что думаете о выходке Конора на парковке и конфликте Нурмагомедова с Лобовым?

– Этот конфликт нужно было разрешить еще там, в отеле. Артем должен был вести себя иначе в той ситуации. Он сказал неприятные слова в адрес Хабиба, все видели эту видеозапись. Мужчина должен отвечать за свои слова, а не говорить, что он этого не делал. А выходка Конора... Он вступился за товарища, но как должен чувствовать себя Артем! Это выглядело так, будто старший брат приехал разбираться, решать его проблемы. Это несерьезно.

Источник: sport-express.ru

КОММЕНТАРИИ (63 )

Аватар пользователя Данил Афанасьев
Данил Афанасьев — ЧИТАТЕЛЬ (5) 7

по-факту!

вс, 2018-04-08 18:07

Аватар пользователя mma-boxing
mma-boxing — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 0
ответил пользователю Данил Афанасьев

лобов 100% неправильно себя повел, я согласен!!! но забудем об этом на минутку!
он ведь и правда этого не говорил же!
что он сказа "давно": ...что конор настоящий чемпион, а хабиб снимался с боев.... потом рассказ, что конор вышел на бой якобы с поломанной ногой, там связка колена типа разорвана была, но он типа сказал выйду и вышел, бла-бла, и что на чемпионские бои надо выходить типа пофиг что там, поломана рука, нога, что угодно, но типа скзал выйду на бой, и тот кто настоящий чемпион, тот выходит....... и теперь дословно: "а если ссыкун", то зачем потом предъявлять претензии... здесь как бы ни о ком конкретно, да шла речь о хабибе до этого, но потом он стал говорить общими фразами, и конкретно хабиба ссыкуном на называл... до этого он говорил, что хабиб не смог сделать вес несколько раз и не вышел.... короче! "кто-то там в его разговоре не смог сделать и не вышел на чемпионский бой", а конор типа всегда выходил на все бои, и кто-то выходит с поломанной ногой, а кто-то ссыкун и не выходит....
и тут на него наезд, ты меня ссыкуном обозвал....
фактически не обзывал, но косвенно да, можно так набычиться... не вопрос....

так кого все-таки бычит?

пн, 2018-04-09 18:46

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (377) 15

Шлем красавец, как всегда по делу. И по бою и по ситуации с Лобовым.

вс, 2018-04-08 18:16

andreyRylsk — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 12
ответил пользователю A R M 68

Шлеменко конечно прав, но прав ли Хабиб, провоцирующий накануне шоу одного из его участников. Конор наказан, но я бы наказал и Нурмагомедова. Они настолько чувствуют безнаказанность, что даже к Путину обращаются с просьбами отпустить проворовавшегося земляка. И потом все эти заявления, что он теперь диктует условия - это смешно. Конор принес UFC денег столько сколько Хабиб не принесет никогда, поэтому если ирландец захочет вернуться, думаю выбор между ними очевиден. Не нравятся мне чисто по человечески и по мужски ни Конор, ни Хабиб, ни Лобов. В отличие от Шлеменко, Волкова у этой троицы отсутствует развитие интеллектуальное, зато наглость и борзометр зашкаливают.

вс, 2018-04-08 20:54

Аватар пользователя vasya foreman-hagler
vasya foreman-hagler — ПРОФЕССИОНАЛ (363) 1
ответил пользователю andreyRylsk

Я не фанат ни Хабиба,ни его земляка.но справедливости ради земляка еще не осудили,идет следствие.

вс, 2018-04-08 21:46

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (160) 1
ответил пользователю andreyRylsk

По поводу Путина согласен. С какой стати президент должен вытаскивать из тюрьмы казнокрада. Орел явно перегибает палку такими просьбами.

вс, 2018-04-08 21:50

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (28) -2
ответил пользователю Saneyk777

Привет! А с какой просьбой Хабиб обратился к президенту? Будь добр ответь!

вс, 2018-04-08 22:16

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (313) 0
ответил пользователю Tamerlan

позвольте, он попросил помочь президента какому то другу, да как то грустно все это звучало, чем помочь, что произошло, почему другу нужна помощь, что он сделал (Хабиб), что помочь просит президента? Публично заявив об этом, будь добр публично и пояснить в чем там дело, надеюсь Хабиб публично сможет это сделать. Я краем глаза где то читал, это друг Магомедов, миллиардер вроде, что от него хотят, зачем так делают, Хабиб должен быть в курсе порядочности и честности этого человека. Публично такие вещи не делаются.

пн, 2018-04-09 01:17

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (313) 0
ответил пользователю Tamerlan

пн, 2018-04-09 01:52

Стингер — ЧИТАТЕЛЬ (72) -1
ответил пользователю A R M 68

Ага... и судя по комментам ниже, авторитет Шлема зашкаливает. Теперь все согласны, что Лобов , мягко говоря неправильно себя повёл.

вс, 2018-04-08 23:11

Bor — ЧИТАТЕЛЬ (76) 0
ответил пользователю Стингер

а кто говорил что Лобов правильно себя повёл ?..

пн, 2018-04-09 00:14

Стингер — ЧИТАТЕЛЬ (72) 0
ответил пользователю Bor

На первых страницах в комментах , в начале заварухи, есть масса сочувствующих.

вт, 2018-04-10 01:13

SergL70 — ЧИТАТЕЛЬ (77) 1
ответил пользователю A R M 68

По ситуации с Лобовым-посмотрим как ты будешь себя вести,если к тебе десяток бородачей-борцух в трениках подкатят в отеле.Я бы не стал Лобова осуждать.

пн, 2018-04-09 09:27

Mleh — ЧИТАТЕЛЬ (7) 8

Про Артема согласен, правильно сказал. Как иначе оценить? Сначала отрекся от своих слов, которые все слышали. Это уже постыдно и глупо. Потом- "я сказал, потому что Хабиб моего брата петухом обозвал..."

вс, 2018-04-08 18:21

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (316) 1
ответил пользователю Mleh

А что Артём должен был сказать? Извиниться? На него толпа наехала, высказывание было давно, может вылетело из головы от страха. А как мужик должен был сказать: "Да, я такое говорил и так считаю, ты ссыкун." И получить удар от Хабиба? Ответить? Потом его бы толпа забила или что? Итог: с боя сняли бы и Хабиба, и Артёма.

пн, 2018-04-09 05:06

DoctorMAD — ПРОФЕССИОНАЛ (159) 0
ответил пользователю Soulreaver

Ну да, можно было бы извиниться за слово "ссыкун" (если я правильно помню). Тем более, что действительно было сказано это слово не по делу...
Или как ты предложил, если мужик уверен, то так и сказать в лицо - чем он рискует? Ударом в лицо?), там везде камеры...

пн, 2018-04-09 16:17

well — ПРОФЕССИОНАЛ (110) 8

Настолько лаконично, логично и правильно Шлеменко рассуждает, что читать такие статьи одно удовольствие.
Тут ни убавить, ни прибавить, все по делу.

вс, 2018-04-08 18:21

Мурик ... — ЧИТАТЕЛЬ (26) 1

Жду не дождусь когда Саня выйдет в октагон ЮФС))) А на счёт интервью, он всегда был здравым в рассуждениях.

вс, 2018-04-08 18:27

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (359) 1

шлем все правильно сказал, и особенно про сс.куна лобова.

вс, 2018-04-08 18:31

Костя Цзюб — ПРОФЕССИОНАЛ (220) 16
ответил пользователю bobon.

Ну просто Артём готовился к другому сопернику. Не успел перестроиться к Хабибу,ведь он появился неожиданно и время разобрать план на разговор не было)))

вс, 2018-04-08 18:48

олег — ЧИТАТЕЛЬ (47) 0
ответил пользователю bobon.

Да ладно погнали на Артема ,растерялся человек .Лобов столько боев провёл а вы его в трусости обвиняете.

вс, 2018-04-08 20:08

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (359) 4
ответил пользователю Олег Ижевский

пощечина - это способ оскорбить человека. если артем не ответил, значит: либо не чувствует себя оскорбленным, либо он трус. выбирайте вариант сами. вы можете себе представить, чтобы подошла толпа к шлему и кто-то безнаказанно залепил ему пощечину? я, нет.

вс, 2018-04-08 22:09

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (859) 1

На все 100% согласен с Александром. По каждому пункту.

вс, 2018-04-08 18:33

Kms — ЧИТАТЕЛЬ (31) 11

Ответ на последний вопрос. Расклад Шлеменко идеально соответствует мужским понятиям. По этой простой понятной ситуации почему-то столько споров и интерпретаций в итернете. Александр, мои аплодисменты.

вс, 2018-04-08 18:35

Kms — ЧИТАТЕЛЬ (31) 0

Ответ на последний вопрос. Расклад Шлеменко идеально соответствует мужским понятиям. По этой простой понятной ситуации почему-то столько споров и интерпретаций в итернете. Александр, мои аплодисменты.

вс, 2018-04-08 18:35

Аватар пользователя stormV
stormV — ПРОФЕССИОНАЛ (438) -1

Шторм прав ! Шторм всегда прав )))) шучу !!! Хабиба с победой !!

вс, 2018-04-08 18:42

Alexx_84 — ПРОФЕССИОНАЛ (148) -1

И Хабиб должен был бы... ни о чем... Все должны были бы...

вс, 2018-04-08 18:49

Аватар пользователя rieltt77
rieltt77 — ПРОФЕССИОНАЛ (251) 8

Много читал в комментах, мол Хабиб вдесятером на бедного Лобова, так нельзя и тд. Ситуация, на мой взгляд, не такая однозначная. Хабиб же не специально выискивал беднягу Лобова, чтоб толпой напасть на него, а случайно встретил. И вообще, не вижу что угрожало Лобову, что заставило его так трусливо себя вести и отказываться от своих слов. Любое действие Хабиба и его команды привело бы к плохим последствиям, Хабиба бы сняли с боя ( чемпионского!!!) и дальше неизвестно, могли бы в Америку вообще больше не пустить. Это было бы сильно на руку Конору, так что Лобов можно сказать сильно ступил, не в его интересах было стоять и мычать...Никто бы ему ничего не сделал. Зато потом он геройски напал на автобус, лишился боя, а весь хайп забрал Макгрегор. У Лобова прям полоса неудачных решений.

вс, 2018-04-08 18:55

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (293) 1
ответил пользователю rieltt77

А, собственно, как вообще участвовал Лобов в нападении? Он тоже что-то кидал или просто крутился около Мака?

вс, 2018-04-08 22:38

Ninoto Nodaire — ЧИТАТЕЛЬ (22) 2
ответил пользователю Один

Там один кричал:- " А мы пойдем на север, а мы пойдем на север", вот это как раз и был Артем.

пн, 2018-04-09 08:09

Joshpay — ДИЛЕТАНТ (-26) 0

Саша настоящий сибирский мужик. Знает толк в мужиках и соответствующих манерах. Хотя, я не всегда и не во всем с ним бываю согласен.

вс, 2018-04-08 18:57

Аватар пользователя MaxT Joo
MaxT Joo — ПРОФЕССИОНАЛ (113) 1

Все правильно Александр говорит, но Хабибу стоило тоже поговорить с Лобовым тет-а-тет, а не с гопкомпанией.

вс, 2018-04-08 19:47

Surho01 — ДИЛЕТАНТ (-25) 0
ответил пользователю MaxT

С Хабибом 3 были,с Артёмом 2,,и не мы говорим о трусости его,а вы..и поэтому и твердите про толпу какую то, которая его и пальцем не тронула,как только вышло то Вью его,тогда уже знали что его накажут за это

вс, 2018-04-08 20:58

Ninoto Nodaire — ЧИТАТЕЛЬ (22) -1
ответил пользователю MaxT

Мужчина или прав и стоит на своем, или не прав и с него может легко спросить даже ребенок и не важно с какой стороны толпа.
Если бы Хаба шел один а Артем был с толпой результат был бы тот же.

пн, 2018-04-09 08:18

Аватар пользователя MaxT Joo
MaxT Joo — ПРОФЕССИОНАЛ (113) -1

Все правильно Александр говорит, но Хабибу стоило тоже поговорить с Лобовым тет-а-тет, а не с гопкомпанией.

вс, 2018-04-08 19:47

damndoll — ПРОФЕССИОНАЛ (104) 4

Надо просто представить себе на секунду Шлема на месте Лобова, и сразу станет видно, что не так было в поведении Лобыча и кто действительно Легенда, а кто только пытался. Мне трудно представить, что Сане помешали бы 10-20-30 человек остаться верным себе в любой ситуации.

вс, 2018-04-08 19:52

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (293) 0
ответил пользователю damndoll

Действительно Легенда - Федор. Шлеменко - хороший боец. Лобов - Артем.

вс, 2018-04-08 22:41

damndoll — ПРОФЕССИОНАЛ (104) 0
ответил пользователю Один

Шлем уже давно не просто хороший боец, он - личность.

пн, 2018-04-09 01:26

Аватар пользователя J Bond
J Bond — ПРОФЕССИОНАЛ (175) 1

да, Лобов струсил, увидя агрессивно настроенную толпу. Досадно)

вс, 2018-04-08 20:26

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (359) -3
ответил пользователю J Bond

а толпа была? просто хочется понять. вот говорят, что от хабиба досталось и бадургову. выходит, что хабиб своих бил. или бадургов был с лобовым? если с лобовым, то лобов "был вдвоем". а может и втроем. лично я вижу, что в момент конфликта было противостояние двух человек, а остальных не существовало. остальные - это декорации.

вс, 2018-04-08 22:19

Alexx_84 — ПРОФЕССИОНАЛ (148) 2
ответил пользователю bobon.

До вас на улице наверно ни разу не докапывались эти декорации, окружая со всех сторон... Это неприятно, многим это напомнило жизнь. Смотреть было противно на всю эту ситуацию. Сколько по молодости я наблюдал эту гоповщину от ребят с кавказа. Пусть это и не всегда заканчивалось чем-то печальным, но это неприятно. Тем более так не должен вести себя один из лучших на планете в своем амплуа. Он должен показывать пример!

пн, 2018-04-09 00:22

Bor — ЧИТАТЕЛЬ (76) 0
ответил пользователю Alexx_84

да в точку, вспомним молодость но там была улица ,парни русские и я с братаном ) но получил за дело

пн, 2018-04-09 00:21

Bor — ЧИТАТЕЛЬ (76) 0
ответил пользователю Alexx_84

да в точку, вспомним молодость но там была улица ,парни русские и я с братаном ) но получил за дело

пн, 2018-04-09 00:21

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (359) 1
ответил пользователю Alexx_84

"До вас на улице наверно ни разу не докапывались эти декорации, окружая со всех сторон". коротко о себе: я после школы первую половину 90х прожил в Караганде. и такими поступками грешат не только ребята с Кавказа. например, иногда так поступают ирландские хулиганы. вот рассказ одного из пострадавших от ирландских гопников.
" - Вообще, когда начал заниматься, у меня все стычки на улице прекратились, а до этого самое жесткое было лет в 19: мы вдвоем с другом дрались против толпы человек в пятнадцать. Нам навтыкали, конечно, но выбрались живыми, тогда уже этому надо было радоваться.
А как было – друг надел куртку, когда выходили из бара, а один парень из этих пятнадцати сказал, что этого его куртка и мой друг ее украл. Слово за слово, но нас как было двое, так двое и оставалось, а к тем ребятам люди все подходили и подходили.
Драка длилась недолго. Нас разняли, на ногах я устоял, просто нагнул голову вниз и отмахивался. Потом посмотрел в зеркало дома – на лице ничего не было. А утром проснулся весь в шишках, руки не поднимаются. Тогда понял, что мне надавали прилично.
Потом оказалось, что тот парень просто сдал свою куртку в гардероб, но забыл про это".
https://matchtv.ru/articles/po-voskresenyam-my-s-makgregorom-ubivali-dru...

пн, 2018-04-09 13:29

Rocket — ПРОФЕССИОНАЛ (143) 0
ответил пользователю bobon.

Бадургов вступился за Лобова, они друзья с Конором, вместе потом и на пресс-конференцию ломились... Артем, конечно, испугался в той ситуации, но это не конец жизни. Всё может произойти, но надо извлекать уроки и вести себя достойно впредь... Сложно говорить о других людях. Артёму надо быть проще во первых и лишнего не говорить, а во вторых ответку держать, если уже открыл рот.

пн, 2018-04-09 01:10

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (293) 0
ответил пользователю J Bond

Возможно, он растерялся. Не ходит же он каждый день, прокручивая в голове трэшток из интервью годичной давности и ожидая очной ставки. Тем более бой впереди, весогонка.

вс, 2018-04-08 22:44

Surho01 — ДИЛЕТАНТ (-25) -2

Странные люди у нас в стране, Артём погнал на Хабиба,многие заладили:за друга заступился,красава мол,вот Шлем изложил свою версию,и с ним согласны,,людям вечно нужен какой то ориентир в этой стране)).

вс, 2018-04-08 21:01

Bor — ЧИТАТЕЛЬ (76) 0
ответил пользователю Surho01

ты ничего не понял дружище. ладно в двух словах Лобов испугался ,но Конор поехал разбираться как настоящий братюня . такое было мнение у большинства

пн, 2018-04-09 00:25

Surho01 — ДИЛЕТАНТ (-25) 0
ответил пользователю Bor

Конору все боком в принципе-он раскручивает прежде себя -абсолютно ничем не отомстил,пошумел и все..притом леща получил Артем,и оторвал после тухугов пранка этого..

пт, 2018-04-13 01:27

Andrey-76 — ЧИТАТЕЛЬ (35) 0

На автобус нельзя а на человека можно. Так получается? Лобов должен был отвечать ! Второго шанса не будет

вс, 2018-04-08 21:33

Аватар пользователя vasya foreman-hagler
vasya foreman-hagler — ПРОФЕССИОНАЛ (363) 3

Я не Шлем,но такое написал раньше -"легенда скисла,Хабиб гопник,Коннор должен был вступиться и вступился",как бы не об....я твой младший брат,ты должен идти и защищать его. А то,что Хабиб к Лобову подошел - все правильно,только подходят один на один,а не толпой прессуют. В выигрыше знаете кто - Дана, и турнир с грустным главным боем спас и такой пиар сделал,что ни за какие деньги ни купишь

вс, 2018-04-08 21:50

Аватар пользователя гРогИ
гРогИ — ПРОФЕССИОНАЛ (477) 1

Легенда на месте Лобова не окажется,потому что не даст повода так обращаться

вс, 2018-04-08 22:23

Аватар пользователя vasya foreman-hagler
vasya foreman-hagler — ПРОФЕССИОНАЛ (363) 0
ответил пользователю гРогИ

Легенда - я имел ввиду Лобова,его так тролят

пн, 2018-04-09 01:36

Аватар пользователя vvvasya
vvvasya — ПРОФЕССИОНАЛ (394) -1

Я бы посмотрел как Шлем один против десятка дагов ответил бы за базар

вс, 2018-04-08 23:36

Bor — ЧИТАТЕЛЬ (76) 0
ответил пользователю vvvasya

во первых Шлем бы ответил на предъяву, во вторых Шлем бы не попал в такую ситуацию

пн, 2018-04-09 00:29

Аватар пользователя vasya foreman-hagler
vasya foreman-hagler — ПРОФЕССИОНАЛ (363) 0
ответил пользователю vvvasya

Не идеализирую человека,но он бы ответил, и Коннор бы ответил,и Хабиб,кстати тоже,а вот Лобов сдулся. Ну что бы такого случилось? Отель,Штаты,вообще без проблем,это не Махачкала и не Москва,дерись против всех,станешь героем,никто тебя не покалечит,все боятся штрафов,судов,визовых проблем,но нет,застыл,бывает такое.

пн, 2018-04-09 01:39

Аватар пользователя Эномай
Эномай — ЧИТАТЕЛЬ (36) 1
ответил пользователю vvvasya

В том то и дело - что Александру Шлеменко,думаю, не пришлось бы отвечать за свои слова перед десятком дагестанцев т.к. он не создает конфликтных ситуаций - он не оскорбляет других бойцов - даже наоборот - поддерживает их при критике со стороны зрителей.

пн, 2018-04-09 03:41

Ninoto Nodaire — ЧИТАТЕЛЬ (22) 1
ответил пользователю vvvasya

Именно Дагов? Это значит так принципиально? А если скажем в толпе все метисы, что значит можно и не отвечать.
Вам в отличии от Александра Шлеменко слишком много читали сказок про злых нерусских, от этого и нежелание разобираться в этой ситуации.
Или это просто страх.

пн, 2018-04-09 08:28

90S155 90S155 — ЧИТАТЕЛЬ (90) 0

Никто ни с кем не согласен. Горская манера подвалить толпой общеизвестна. Хабиб свое джигитство показал , сидя в автобусе, прячась за спины коллег по ЮФС.

Конор со своей толпенью его предсказуемо морально дезинтегрировал. Нет в штатах у горцев прикрытия. Ножичками да огнестрелом уже не помашешь, а ирландских или стоктонских лещей выхватишь.

Дотационный Хабиб простит за спонсора, чье состояние основано исключительно на распиленном бюджете и объектах инфраструктуры совка...

SelfmadeКонор свободен от таких "обязательств".

пн, 2018-04-09 00:16

Аватар пользователя dimon-irkutsk
dimon-irkutsk — ПРОФЕССИОНАЛ (149) 0

Согласен с Шлемом на все 100

пн, 2018-04-09 07:20

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (70) 0

смешно было как лоханули хабиба. но все же думаю это пиар и хабиб просто сыграл лоха на публике в афтобусе.

пн, 2018-04-09 09:39

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (207) 0

Один из самых адекватных "ораторов". Всегда очень все кратко, все в точку. Никого не оскорбляет, всегда на "понятиях". Шлеменко не только крутой спортсмен, но и порядочный человек. В силу того, что Саня достаточно прямой и жесткий человек, наверное, он немного сдерживает себя в выражениях. Думаю на тренировках он немного другой-))))

пн, 2018-04-09 11:33

М I — ЧИТАТЕЛЬ (1) 1

Шлем всегда импонировал. Настоящий русский мужик с правильными понятиями и поведением!

пн, 2018-04-09 11:34

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Федор Емельяненко — Фрэнк Мир / 28 апреля

й