Флойд Мейвезер: Если я вернусь, то только в октагон

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший заявил в интервью телеканалу Showtime, что он может вернуться к проведению боев, причем отметил, что это возможно только в рамках смешанных единоборств, так как на боксерский ринг он уже твердо намерен не возвращаться. Это заявление Мейвезер сделал во время трансляции боксерского шоу из Лас-Вегаса с участием чемпионов мира в первом среднем весе Эрисланди Лары и Джарета Хёрда, промоутером которого он являлся.

«У меня все замечательно, но как все знают, я ухожу и я возвращаюсь, — сказал 41-летний Мейвезер о возобновлении карьеры. — Возможно я вернусь, но если я вернусь, это будет октагон. Когда я выйду в октагон, я рассчитываю драться в весе около 145 фунтов (65,8 кг). Но в данный момент я в своей промоутерской шляпе».

Мейвезер уклонился от прямого ответа, когда или при каких условиях он выйдет в октагон. «Я разговаривал со своей командой, — ответил экс-чемпион. — Разговаривал с [советником] Элом Хэймоном, он против. Но я разговаривал с Showtime, разговаривал с CBS [компания, владеющая Showtime]. Если мы договоримся с Даной Уайтом и UFC о проведении мега-боя, одного боя, он мог бы быть против Конора Макгрегора. Мы не знаем. Но мы могли бы договориться о нескольких боях. Но Showtime и CBS должны принять в этом участие, если я договорюсь о выступлениях в смешанных единоборствах».

Мейвезер также прокомментировал как недавняя выхода Макгрегора на UFC223 может повлиять на их возможный бой. «Полагаю, что когда ты достиг такого высокого статуса, ты должен вести себя прилично, —сказал Мейвезер. — Когда мы должны были драться, мы продавали бой. Миру понравилось то, что мы делали, но за пределами ринга ты должен вести себя как джентльмен. Сейчас Конор Макгрегор занят другими делами. А я могу делать что хочу, когда хочу и как я хочу».

Мейвезер уверенно заявил, что больше никогда не выйдет на боксерский ринг, правда позже отметил, что может поменять и уже озвученное публично решение. «Я могу противоречить сам себе, — сказал американец. — Слушайте, я могу передумать. Я могу делать все, что я захочу. Я Флойд Мейвезер».

КОММЕНТАРИИ (22 )

Пончик — ЧИТАТЕЛЬ (9) 2

И будут покупать ППВ. В надежде, что хоть в октагоне его отоварят, как следует

вс, 2018-04-08 18:14

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (160) 0
ответил пользователю Пончик

Именно этого многие хотят увидеть. Нечего Флойду в ММА делать, раскатает любой ТОП10. Пиарится наверное, нужно имя своё на слуху поддерживать.

вс, 2018-04-08 20:17

Аватар пользователя Feed
Feed — ЧИТАТЕЛЬ (46) -2

"Я могу противоречить сам себе... — Слушайте, я могу передумать. Я могу делать все, что я захочу."
https://www.youtube.com/watch?v=HDMPiqS5EuI

вс, 2018-04-08 18:23

Аватар пользователя РАлекс34рус
РАлекс34рус — ПРОФЕССИОНАЛ (151) -1

,,Полагаю, что когда ты достиг такого высокого статуса, ты должен вести себя прилично, —сказал Мейвезер...- ты должен вести себя как джентльмен,,.
Это говорит человек, который отсидел 90 суток тюремного заключения за домашнее насилие и нападение на свою бывшую подругу, будучи чемпионом мира по боксу по двум версиям. Пафосный лицемер.

пн, 2018-04-09 08:15

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (359) 2

спасибо! мы рады, что ты не вернешься.

вс, 2018-04-08 18:27

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (859) 2

Флойд настоящий жук. Сейчас в боксе самый денежный бой это Джошуа-Уайлдер и Джошуа-Уайлдер II в 2019 году. Столько ждать он не может и столько кг (40-50) он прибавить тоже не может.:):))
А в ММА страсти накаляются и имя его ещё на слуху. Вперед к очередным десяткам или сотням миллионов!!!

вс, 2018-04-08 18:40

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (122) 1
ответил пользователю 1 000 000 USD

Если Флойд вернётся в бокс, то эти бои уже не будут самыми денежными, даже близко.

вс, 2018-04-08 19:01

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

Точно, причем ради этого он может и на потерю 0 в графе согласиться, все зависит от количества свободно конвертируемой валюты.

вс, 2018-04-08 22:46

Аватар пользователя politeness on the ALLBOXING
politeness on t... — ПРОФЕССИОНАЛ (390) 1

Два-три разминочных боя и поединок с Конором.
Флойд, не забудь, есть такой вид спорта шахматы, где нет весовых и возрастных категорий. И даже с травмой можно выступать, если это не травма головы. Ждём тебя на склоне лет, после мма, футбола, бейсбола и т.д. Флойд Неутомимый!
:)))))))

вс, 2018-04-08 18:56

Аватар пользователя SergioGF
SergioGF — ПРОФЕССИОНАЛ (287) 0
ответил пользователю politeness

Насчёт шахмат: на взгляд некоторых любителей этого вида спорта, у Каруаны не хватает харизмы, и по этой причине на матч за шахматную корону против Карлсена больше подходит как раз Мейвезер. ))

пн, 2018-04-09 22:58

Аватар пользователя MaxT Joo
MaxT Joo — ПРОФЕССИОНАЛ (113) 1

Деньги правят Флойдом.

вс, 2018-04-08 19:43

Аватар пользователя KinGGGenius
KinGGGenius — ДИЛЕТАНТ (0) 1

Придет и смешанные единоборства испаганить!

вс, 2018-04-08 19:59

Аватар пользователя KinGGGenius
KinGGGenius — ДИЛЕТАНТ (0) 0

Придет и смешанные единоборства испаганить!

вс, 2018-04-08 20:00

Аватар пользователя KinGGGenius
KinGGGenius — ДИЛЕТАНТ (0) 0

Yeah!

вс, 2018-04-08 20:06

damndoll — ПРОФЕССИОНАЛ (104) 1

Молодёжь стремится к успеху, но не думает о последствиях: они для "успешного человека" наступают в тот самый момент, когда на него рано или поздно перестаёт светить тот луч внимания всего мира, к которому он пристрастился за время своей успешной жизни. И тут для многих начинается ад и жалкие попытки вернуть всё обратно: ты остался прежним, таким же как был, ты всё так же нуждаешься в мире, а миру на тебя уже плевать, у него теперь другие новые герои (или жертвы).
По-моему, Флойд только прикрывает желанием заработка своё неумение и нежелание жить жизнью обычного человека, это тем более трудно сделать, если ты за время пребывания в лучах славы стал внутри пустой как барабан :)

вс, 2018-04-08 20:07

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 0
ответил пользователю damndoll

Аплодирую +.

вс, 2018-04-08 22:48

Alash — ЧИТАТЕЛЬ (22) 0

Пустите его в октагон к Хабибу.

вс, 2018-04-08 21:22

Аватар пользователя Александр Саша
Александр Саша — ПРОФЕССИОНАЛ (124) 1

Преподноси нам сюрпризы, Флойд! Всем будет интересно! (и Флойду прибыльно))

вс, 2018-04-08 22:50

savage26 — ЧИТАТЕЛЬ (67) 0

Флойд всегда был великим спортсменом, бизнесменом и шоуменом, сейчас он на распутье, понимает что в боксе против таких ребят как Кроуфорд, Спенс и другими топами, ему ловить кроме поражений нечего, да в UFC тоже после разговоров и тренировок с Вудли, он понял это! Реслинг (хотя там тоже могут опрокинуть, борьба есть неплохая, где Флойд ноль), продюсер, актер, тренер, ведущий, комментатор, много всего можно! Но у него денег на 3 жизни себе и внукам хватит, наследие, вписан в историю бокса навсегда! Forever! Зачем ему что-то ещё надо? Мы не поймем! Поэтому никогда такими великими не были и никогда не будем!

пн, 2018-04-09 01:43

lozinger — ЧИТАТЕЛЬ (73) -1

Лучше в паркинг вместе с абалами против сантехника с лобовым

пн, 2018-04-09 07:04

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (70) 0

значит мега файт с конором. отлично.. а хабиб в очереди

пн, 2018-04-09 09:33

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (207) 1

Я Флойд Мейвезер -звучит неплохо! Парень сам себя сделал и по праву на вершине мира. То что не выходит в ринг- очень правильно, тк инстинкты снижаются. В ММА шансы есть, тк Америка это в первую очередь ШОУ! А вот в ШОУ Флойд что то понимает-)))

пн, 2018-04-09 11:30

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Федор Емельяненко — Фрэнк Мир / 28 апреля

й