Хабиб Нурмагомедов побил рекорд Сент-Пьера (видео)

Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов,победив Эла Яквинту, побил рекорд, принадлежавший бывшему чемпиону UFC в двух весовых категориях Джорджу Сент-Пьеру.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (30 )

система — ЧИТАТЕЛЬ (56) -4

Респект Хабиб тайм

вс, 2018-04-08 19:28

Аватар пользователя СашаАндреев - ГУРУ 1512
СашаАндреев - Г... — ЧИТАТЕЛЬ (5) -1
ответил пользователю система

Хабибу осталось ещё провести бой с чемпионом по боксу. С Головкиным нпрмр. Да и Чавес джуниор подойдет.

вс, 2018-04-08 21:47

Аватар пользователя АНТОН07
АНТОН07 — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю СашаАндреев - ГУРУ 1512

Ха-Ха-Ха, рассмешил, ты прям Петросян.

пн, 2018-04-09 08:51

Аватар пользователя СашаАндреев - ГУРУ 1512
СашаАндреев - Г... — ЧИТАТЕЛЬ (5) -1
ответил пользователю АНТОН07

Че те надо Вася?

пн, 2018-04-09 09:02

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (279) 6

По поводу боя Нурмагомедова против Сент-Пьера. Сент-Пьер бился с Биспингом, а Биспинг бился с Андерсом Сильвой и Дэни Хендерсоном. Дэни Хендерсон бился с Фёдором Еменльяненко и Джоном Джонсом и Даниэлем Кормье. Во как линии идут.

вс, 2018-04-08 19:55

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (163) 0
ответил пользователю user

Класс+

вс, 2018-04-08 20:11

Аватар пользователя Сатар
Сатар — ПРОФЕССИОНАЛ (488) 0
ответил пользователю user

А Нурмагомедов побил его рекорд. Вот куда линия завела.

вс, 2018-04-08 20:19

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (162) 2
ответил пользователю Сатар

Ne pobil, a poborol..

вс, 2018-04-08 21:46

Мурик ... — ЧИТАТЕЛЬ (26) 3
ответил пользователю user

А Даниэль со Стипе))

вс, 2018-04-08 21:28

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (911) 3

Показатель (я про рекорд по раундам) настолько условный, что про него можно было и не вспоминать. Ведь все хотят видеть досрочные победы.
А вот 26-0 впечатляет. Хабибу надо победить четверых топов, среди которых обязательно Тони, и его популярность будет запредельная.

вс, 2018-04-08 20:24

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (621) 3
ответил пользователю 1 000 000 USD

"Хабибу надо победить четверых топов". Я даже знаю их фамилии - Фергюссон, Альварес, Гейтджи и Макгрегор, причем в любом порядке! :)

вс, 2018-04-08 21:01

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (911) 1
ответил пользователю kolobok65

И желательно досрочно.:):))

вс, 2018-04-08 21:05

Мурик ... — ЧИТАТЕЛЬ (26) 1
ответил пользователю kolobok65

Эт если Гейджи пройдет Порье.

вс, 2018-04-08 21:30

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (162) 2
ответил пользователю kolobok65

Xabibu nado, iz zala ne vylazit' i ne boltat'.. a tak, Tony ego prosto razab'et, da i Makgregor vpolne mozhet.

вс, 2018-04-08 22:00

speedjeb — ПРОФЕССИОНАЛ (162) 0
ответил пользователю fantomas

Судя по его ( Хабиба) подготовке , он из зала не вылазит , а вот помнит ли дорогу в зал МакГрегор ?

пн, 2018-04-09 08:04

Saleh — ЧИТАТЕЛЬ (12) 0
ответил пользователю fantomas

эмм, и этому глупому коменту накидали плюсов??? Тони и Конор его разобьют, Вудли раздаваит, а Чак Норрис одним взглядом убьет :) Может случится все, что угодно, но так безапелляционно заявлять .... :)

пн, 2018-04-09 17:17

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (162) 0
ответил пользователю Saleh

"Tony ego prosto razab'et, da i Makgregor vpolne mozhet." - gde zdes': "Вудли раздаваит, а Чак Норрис одним взглядом убьет" - eto tvoj bred... Mne svoix glupostej xvataet) Nakidaj minusov mne, please! eto sverxu, beri pravee.

пн, 2018-04-09 21:17

Аватар пользователя ProMax
ProMax — ПРОФЕССИОНАЛ (208) 2
ответил пользователю 1 000 000 USD

В смысле условный показатель? Вы еще раз вдумайтесь, ХН не проиграл ни одного раунда на карточках судей. Во первых реч о UFC - это к тому что рекорд 16:0 трудно нагулять но можно а вот 10:0 в UFC сложнее, и как раз показатель побед сомнительнее, так как в бою можно раунд проиграть но победить. Вы просто вдумайтесь, это хороший такой показатель. ЖСП делал это на чемп уровне и в чемп боях это тоже нужно учесть но все же показатель зачетный я считаю. Это показатель тотального доминирования над опонентами. Не могло же ему 32 раза просто повезти.

пн, 2018-04-09 08:30

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (911) 0
ответил пользователю ProMax

Вероятно вы не обратили на одну деталь в моем комменте. Я ведь специально подчеркнул в чем именно условность. Ведь если боец проведет 30 побед подряд и все нокаутом в первом раунде, то он не сможет превзойти рекорд Джорджа! И вы хорошо заметили, что Сент-Пьер провел очень много 5-ти раундовых поединков. Ещё раз повторюсь и считаю, что показатель условный.

пн, 2018-04-09 09:23

Аватар пользователя politeness on the ALLBOXING
politeness on t... — ПРОФЕССИОНАЛ (387) 6

Джордж за последние 10 поединков (5-ти раундовых!!!) лишь два закончил досрочно. И между прочим никто не говорит, что его бои скучные и кто-то там уснул.

вс, 2018-04-08 21:19

savage26 — ЧИТАТЕЛЬ (85) 4

Эйфория преждевременна, все сводится к супер бою: Хабиб - Коннор. Вот Коннора рано списывать со счетов! Он силен психологически, ментально, в боксе всегда был лучше всех, а после тяжелейших боев против Ника и Флойда (лучшего боксера всех времен), он стал еще опытней и сильнее в этом аспекте, этого многие не до оценивают! Плюс он как никто другой умеет залезать в голову и выводить из равновесия, после инцидента с автобусом он залез в голову Хабиба уже крепко! Еще отступление: Хабиб на словах: гордый, храбрый, горячий горный Орел, но на самом деле он больше хитрый, хладнокровный и расчетливый чем хочет казаться. Например когда он зажал и дал Леща Лобову, то понимал что ничем не рискует: Лобов не ответит головой в переносицу, не сломает нос и не сорвет бой,( Диас например сразу с головы, колена, локтя или как удобно в ситуации и никто ему не предъявит, поэтому например Хабиб его даже с братвой не зажмет никогда), а Лобов так и сделал: он побежал в туалет по большому, потом в душ подмыться, потом к Хозяину жаловаться (как шакал к Щерхану - Маугли, классика мультфильм) А вот хозяин сделал уже то, что никто предсказать не мог! Поднял и взорвал кучу говна, которая задела всех, виноватых и не виноватых! Он уже залез Хабибу в голову, дальше будет интереснее!

пн, 2018-04-09 01:04

Аватар пользователя Wind
Wind — ПРОФЕССИОНАЛ (388) 0

"'Какого хера нет моего размера
Орел , утомил . Не орел ты а ворона
Подзаборная

пн, 2018-04-09 04:05

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (219) 0
ответил пользователю Wind

Эка вам рвет пукан батенька)))Лобов за меньшие косяки в своей речи получил леща, а вас за такие слова так вообще ....

пн, 2018-04-09 08:48

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (209) 0

Все говорят что Конор его убьет и т.д. Вы забыли что Конор двух раундовый боец? Его задушил Диас без лагеря а во втором бою он чуть не умер это уже забыли?? Я смотрю что пишут сооиечетсвеники и просто не понимаю как так можно. Парень привёз пояс к вам в страну а вы тут макароны картинка пояс и т.д. Когда Тони побил 9 номера и красовался с поясом никто не писал что Тони подарили пояс с макаронами.А Тони сам выбрал а не то чтобы все отказывались. ОН НЕ реваншмроыал свое поражение с Джонсоном на замене. ДА И Кевин еслыбы не был болен то забрал бы пояс.Тони чуть было не умер в первом раунде с 9 номером.
А теперь все кричат Конор красавец ! Король ММА...
Почему он захерился и отдал пояс? Вопрос на засыпку. Да и 5 раундов с тем же Яквинтой король не прошёл бы. Он провел один бой в Юфс в легком и считает себя чемпионом и никто про макароны и подливку не писал а говорят Чемпион в двух весах!
Дай Бог скоро будет бой Конор а и Хабиба и тогда увидете кто из картонки сделан а кто из стали.

пн, 2018-04-09 07:08

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 1
ответил пользователю Adik420

Парень привез пояс к себе домой и не более того. Молодец, конечно, но стране от этого ни тепло, ни холодно.
Тони выиграл пояс с 7 номером рейтинга и не его вина, что Конор не хотел, а Хабиб не был готов ни к октябрю, ни к ноябрю, ни к началу декабря. Из всех топов был доступен только Ли. "Чуть не умер", "еслыбы не был болен" - но не умер же.
Конор забрал пояс у чемпиона, а не разыграл в бою с 11 номером, готовившимся к совсем другому бою. Но пояс, который они разыграли с Мендесом, действительно картонка.

пн, 2018-04-09 12:36

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (209) 2

Все говорят что Конор его убьет и т.д. Вы забыли что Конор двух раундовый боец? Его задушил Диас без лагеря а во втором бою он чуть не умер это уже забыли?? Я смотрю что пишут сооиечетсвеники и просто не понимаю как так можно. Парень привёз пояс к вам в страну а вы тут макароны картинка пояс и т.д. Когда Тони побил 9 номера и красовался с поясом никто не писал что Тони подарили пояс с макаронами.А Тони сам выбрал а не то чтобы все отказывались. ОН НЕ реваншмроыал свое поражение с Джонсоном на замене. ДА И Кевин еслыбы не был болен то забрал бы пояс.Тони чуть было не умер в первом раунде с 9 номером.
А теперь все кричат Конор красавец ! Король ММА...
Почему он захерился и отдал пояс? Вопрос на засыпку. Да и 5 раундов с тем же Яквинтой король не прошёл бы. Он провел один бой в Юфс в легком и считает себя чемпионом и никто про макароны и подливку не писал а говорят Чемпион в двух весах!
Дай Бог скоро будет бой Конор а и Хабиба и тогда увидете кто из картонки сделан а кто из стали.

пн, 2018-04-09 07:08

Аватар пользователя dron_ad
dron_ad — ПРОФЕССИОНАЛ (265) 1

Кстати, заметил новую особенность при переводах в партер у Хабиба, а именно подъем за ноги, поближе к паху, где соперник сам пытается подпрыгнуть) про это Кормье рассказывал, видимо у него и позпаимствовал

пн, 2018-04-09 08:10

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (19) 0

не долго будет чемпионить так как с выносливостью плохо

пн, 2018-04-09 09:29

Аватар пользователя Муслим Кабзон
Муслим Кабзон — ПРОФЕССИОНАЛ (173) 0
ответил пользователю 1987v16

Даже если у Хабиба действительно плохо с выносливостью (откуда вообще такое предположение ?) это ваш единственный аргумент, почему "он не долго будет чемпионить" ?

пн, 2018-04-09 19:38

savage26 — ЧИТАТЕЛЬ (85) 0

Однако история знает и 13 секунд титульного боя против не мешка!

пн, 2018-04-09 10:25

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й