Джо Роган о ситуации с Макгрегором: Это позор

Комментатор UFC Джо Роган резко раскритиковал ситуацию с нападением Конора Макгрегора на автобус с бойцами.

«Это позор, — сказал Джо во время трансляции UFC 223. — Это безумие. Это жалко и это отвратительно. Я ненавижу такие вещи. Ужасно, что это случилось. И ужасно, что это случилось из-за бойца, которого я люблю. Я — огромный поклонник Конора Макгрегора. Видеть то, что он сделал — действительно большое расстройство для меня».

КОММЕНТАРИИ (26 )

Аватар пользователя Сибиряк
Сибиряк — ПРОФЕССИОНАЛ (304) 0

вс, 2018-04-08 21:01

Мурик ... — ЧИТАТЕЛЬ (26) 0
ответил пользователю Сибиряк

"Человек, самая громкая победа которого — Кевин Ли, дебютировавший на тот момент в UFC."
Разве Хорхе Масвидаль не заслуживает вашего внимания???

Не нужно его недооценивать, Яквинта может и не погружен в постоянный тренировочный процесс, но пять раундов прошёл спокойно хотя и готовился на три. Многие бойцы в третьем раунде машут руками будто мух отгоняют. Это лишь потому что, та работа которой он занят никак не мешает тренироваться, а когда необходимо можно приостановить работу на два-три месяца.

вс, 2018-04-08 21:53

Аватар пользователя Сибиряк
Сибиряк — ПРОФЕССИОНАЛ (304) 0
ответил пользователю Iman
Мне кажется любой человек, который смотрел боя Эла с Масвидалем , видел что Яквинта не победил там. Это было ужасное судейское ограбление. Весь зал освистал Яквинту так, что он не смог до конца дать интервью в клетке.

вс, 2018-04-08 22:16

Мурик ... — ЧИТАТЕЛЬ (26) 0
ответил пользователю Сибиряк

Ну ограблением бы не назвал уж точно. Кроме концовки первого раунда больше ничего Хорхе и не показал. За что победу Масвидалю там дать?? За то что он в первом раунде смог успешно два три раза провести атаки, а затем выпендривался и избегал боя оставшиеся два раунда?

вс, 2018-04-08 22:55

andreyRylsk — ПРОФЕССИОНАЛ (255) 0

Позор это не только бить стекла в автобусе, но и унижать друг друга в интервью, выяснять отношения толпа на одного. Упустили начало конфликта. Но никто не думал о версии, что все срежисированно. Главный бой сорвался и нужен интерес, т.к. Дана уже подсчитывал деньги за PPV. Поэтому придумали конфликт с последующей перспективой раскрутки боя с Конором.

вс, 2018-04-08 21:24

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (386) 0
ответил пользователю andreyRylsk

это уже конец конфликта. его логическое завершение. начало и развитие тут https://youtu.be/F2qA84sDqMc конор вышел за рамки раскрутки боев, попутал берега. и теперь он будет тихий и скромный, даже незаметный, особенно в отношении списка лиц, которых определил суд. и это правильно, так и должно быть.

вс, 2018-04-08 21:58

Аватар пользователя Владимир87
Владимир87 — ПРОФЕССИОНАЛ (139) 0
ответил пользователю bobon.

Мне показалось будто бы на 3:46 - 4:02 охранник Конора похож на рестлера Голдберга.

вс, 2018-04-08 22:03

Ninoto Nodaire — ЧИТАТЕЛЬ (23) 2
ответил пользователю andreyRylsk

Удивиьельно то, что
Человек приезжает с другой страны(
Вламывается на закрытое мероприятие
С группой агрессивно настоенных людей
Приносит вред имуществу
Приносит вред здоровью гражданам США
И этого людей не называют террористами, опасными для общества психопатоми, а отпускают по залог. Пожурив мол так ведь нельзя. И это все в США, где своих граждан страна защищает.
Конечно все спланированно и на довольно высоком уровне.

пн, 2018-04-09 12:38

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (64) -1
ответил пользователю Ninoto Nodaire

Привет! В США при виде детского пистолета стреляют в упор, а здесь разбой и всё хорошо!

пн, 2018-04-09 18:27

bkent — ЧИТАТЕЛЬ (20) 0

Наверное только ленивый не обсуждал выходку Макгрегора, даже люди далекие от спорта всюду обсуждают это. Не выступать и оставаться на слуху не каждому дано.

вс, 2018-04-08 21:55

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (260) 1
ответил пользователю bkent

Это значит, что он поступил правильно (правда, только для себя). Но надо признать, что он гений по части самораскрутки. Только это и нечто другое (имею в виду такие мелочи, как умение драться, не боязнь сильных соперников и прочее) сделало его мультимиллионером - ведь о его существовании знают даже домохозяйки. Моя 60-летняя соседка остановила меня у подъезда и в ультимативной форме потребовала от меня подробный рассказ о жизни и деятельности и даже о жизнедеятельности Конора, предварив это требование словами "ты же мужчина, ты должен все знать о Коноре, рассказывай . . .".

вс, 2018-04-08 22:30

Аватар пользователя Georgy_M
Georgy_M — ПРОФЕССИОНАЛ (132) -2

Этот Позор породили вы, ребята из UFC. Позор, когда человек является фронтменом организации по сути благодаря большому рту и идиотским выходкам. И не надо теперь строить из себя оскорбленную невинность.

вс, 2018-04-08 22:46

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (130) -3
ответил пользователю Georgy_M

Только благодаря большому рту? Откуда вы вообще деретесь? То, что он вычистил весь полулегкий вес - это ничего?

вс, 2018-04-08 23:18

Аватар пользователя Reactiv7
Reactiv7 — ЧИТАТЕЛЬ (65) 0
ответил пользователю lmta

Вычистил весь полулёгкий вес?) Откуда вы такие берётесь? Свонсон, Едгар, Ламас, Стивенс - не припомню чтобы он встречался с этими ребятами.

пн, 2018-04-09 02:32

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (130) 0
ответил пользователю Reactiv7

Porier, Mendes, Holloway, Aldo, тот же Brandao, который раздает лещей российский топам. Сразу видно, человек, не шарящий вообще.

пн, 2018-04-09 12:51

Аватар пользователя Reactiv7
Reactiv7 — ЧИТАТЕЛЬ (65) 0
ответил пользователю lmta

Порье никогда топом не был, как и Брандао. Холлауэй был ещё очень маленький)) Алдо не спорю. Но если бы дал реванш, было бы убедительнее, конечно; а так осталось ощущение просто лаки панча...

пн, 2018-04-09 18:58

Аватар пользователя Reactiv7
Reactiv7 — ЧИТАТЕЛЬ (65) 0
ответил пользователю lmta

Вычистили дивизион такие ребята, как Мышонок, Джонс, с натягом Миочич. Думаю: сравнивать с Маком их просто смешно)

пн, 2018-04-09 19:00

система — ЧИТАТЕЛЬ (56) -2

Позорише, уволит его и его супругу лобова

вс, 2018-04-08 22:47

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (911) 1

Мне прислали выходку Макгрегора с переводом

https://vk.com/silatv?z=video-151498735_456240296%2Ff3779e594f507e5cc3%2...

вс, 2018-04-08 23:16

nik vik — ЧИТАТЕЛЬ (4) -1
ответил пользователю 1 000 000 USD

Ну ведь реально- такие дешевые постановы даже Астрахан на беларусьфильме не снимает!!

вс, 2018-04-08 23:41

Аватар пользователя DON
DON — ДИЛЕТАНТ (0) 0

Сглаживает)))

пн, 2018-04-09 02:52

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (19) 0

какая истерика мастерски друзья даны это делают

пн, 2018-04-09 09:14

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (222) 0

Все спланировано- это ж деньги!

пн, 2018-04-09 09:54

Uno — МАСТЕР (602) 0

Все эти даны, джо роганы и пр. на публику осуждают Конора, а на междусобойчиках им восхищаются и потирают ручонки в предвкушении будущих прибылей.

пн, 2018-04-09 10:50

Fury — ЧИТАТЕЛЬ (10) 0

Довльно необычный способ признаваться в любви...